Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Что МЫ Силы Света и Силы Тьмы легко уже можем общаться с каждым.





Только Астрал нижайший, не договариваясь меж собою даже, Мне Отцу Абсолюту «сюрпризы» преподносит. Они-то думают, что Мне Богу тем гадят, а Я-то уже, у них Научился выворачивать всё на изнанку, то их усилия по захвату человеков через подсознание Поворачиваю в Свою Поль­зу.

Так было и сегодня. У нас в Луганске Князь Тьмы решил Моим Именем назваться, якобы, повто ряя такое действо за Мною Богом Отцом. Раз я Взял Себе все его имена однажды, когда Простил его и Опустил до Иерархов простых, так он вторя за Моим таким Промыслом (а Я во все Времена был Примером для всех), решил проявить свою сноровку, показать умения и разбудить в Канале чадушко Моё, раньше чем Я Сам.

Диктовки ей пошли, как из рога изобилия. Использовал в них даже СЛОВА из МОЕЙ НОВЕЙ­ШЕЙ БИБЛИИ, которую чадушко Моё пока в глаза не видела. Да только ж очень много добавил и от себя. По своему разумению вставил в ИСТИНУ от Меня абзацы понятий, из нижайшего Астрала. Да так всё ловко закрутил, что даже Я Отец Абсолют слегка Растерялся.

Сначала – Рассердился на наглеца. Ведь всем в Моём Космическом пространстве известно, что тот, кто Моим именем Отца Абсолюта назовётся, будет немедленно уничтожен уже НАВЕЧНО, пойдёт на полное расщепление.

А потом уж, поняв, что так своё служение Мне хотел показать Люцифер -Лучезарный, даже улыбнулся в Душе. Оно, конечно, теперь - то Лучезарный будет из кожи вон лезть, что б пре­успеть и подняться поскорее по вибрациям. Да пока ж не научился ещё РАЗЛИЧЕНИЮ. Вот и допускает множество ошибок по Моему Разумению.

Да то МЫ с ним разберём на досуге. Однако ж он МНЕ Богу даже таким своим промыслом поль­зу принёс. Чадушко насильственно разбудил, когда та пылесосила у себя дома, нагловатым обра­щением заставил её сесть текст писать. Что та от неожиданности и испуга даже подумала о том, что крыша уже едет, и пора в больницу на лечение ложиться, что сходит с ума. И крик её Души был так силён (благо раньше с Марьюшкой вместе работали и друг друга знали), что МЫ услышали Зов о помощи. Я Ждал терпеливо уже её самостоятельного решения, хоть Ангелы Мои уже и стали над нею полукольцом, охраняя от Тёмного Астрального вторжения. Ночь спала очень скверно. Всё её в сомнения вгонял Астрал, отпугивал от Промысла на Моей Божьей Ниве. Говорили ей в уме – зачем тебе это надо? Да Светлая Душа поутру решение при­няла, со Мною быть теперь уж впредь НАВЕЧНО. То и пришла к нам в школу Матери Марии, то и Клятву Мне дала сама по своей Свободной Воле.

А дальше уж было дело техники. С диктовками её МЫ разобрались. Объяснили, как отрезать канал из нижайшего Астрала и наладить Мой Божий канал. Как надо своё НАМЕРЕНИЕ выра­жать и говорить только тогда, когда того хочет сама. Как надо РАЗЛИЧАТЬ фигурантов диалога. И вот что характерно (как говорил Дед из кинофильма «Любовь и голуби») – Я Оценил такую «помощь» Лучезарного, пусть и не совсем тексты были у него достоверные, да теперь-то уж МЫ всё исправим и изменим. А всё ж помог Мне Богу в пробуждении человечьих умов, сам, считай. Ко МНЕ под Крыло привёл Душу Русскую, Дочь Мою.

И благодаря нижайшему Астралу, в Моей Семье Света ПРИБЫЛО!

Я Сам Объяснял своей Светлой чадушке, как будем исправлять положение, и какие перед нею теперь будут стоять задачи, от Меня Лично поставленные. Более того, Я Отец Абсолют ей Вынес Благодарность (что у Меня в Небесном дому приравнивается к звезде Героя). И когда МЫ все вместе Домой Вернёмся – она уже будет Сиять во Славе пред своим Бессмертным народом.

Не каждый сможет в такие сжатые сроки (недели всего лишь). Оценить ситуацию, не поддаться соблазну - вырасти в своей гордыне, от Астрала отказаться и ко Мне Отцу Абсолюту, в плотном теле находящемуся, под крыло прийти. Это необходимо иметь великой Силы Дух и ВЕРУ Моему СЛОВУ! Первым из первых это наиболее трудно совершить САМОСТОЯТЕЛЬНО, беря на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ передо Мною Богом и всем человечеством тоже.

А у тебя в Откровениях тексты ли достоверны, Леонид? Я ж тебе Сказал, что нет теперь Меня в твоём Канале. Будь осторожен, дружбан, РАЗЛИЧЕНЬЮ учись. А то ж МЫ выведем тебя на чис­тую воду перед всем человечеством. МЫ - то правду знаем с Марьей-Иринушкой. Вот уж выйдет конфуз! Так перед концом-то, какая уже будет разница!

Кабы Леонид, так не растерялся в своём промысле на Моей Божьей Ниве, не окружил себя Сила ми Тёмными в плотных телах, взрастившими в себе Гордыню и веру в свою непогрешимость. То глядишь, и легче дело бы у НАС Сил Света пошло. Не пришлось бы бесконечно менять перего­ревшие батарейки и применять стабилизаторы.

Мы б одним махом Могли всю Святую Русь в чувство привести, в СоЗнание, то есть, СоЗнание со Мною Отцом Абсолютом или Богом Сварогом.

И СТРАННО Мне Богу даже, как Мой Светлейший Сын и Пророк, уходящей пятой расы, мог так на удочку Тьмы попасться, строить Моё Божье Движение по примеру из плотного плана, так же, как президент любой страны окружить себя барьерами непреодолимыми для простого обыч­ного человека, такого, как Я, например.

На правительственную линию в Моём канале - всегда отвечает без малейшей задержки, а когда Я к нему, Сам, Стучусь, Переодевшись в простые одежды, в обычном плотном теле он Меня Бога Сварога и Отца Абсолюта не узнаёт.

Может и узнал бы, конечно, когда б Я ему, Сам Сказал, своим Голосом, чтоб он Свой позывной назвал Мне. Так ведь отгородился от всего Мира. Сам Царь так позволил со своими подданными поступать, чтобы к своему драгоценному телу никого не допускать. Кроме наглых выскочек, влезших в Моё Движение на манер скользких ужей. Мне Богу Отцу, гадящих повсеместно.

Не Я ли Говорил в Древней Библии - прими нищего в доме своём, ибо в рваных одеждах МОГУ БЫТЬ Я САМ.

Религии-то Я Отец Абсолют Отменил Своим Указом, а Заповеди Мои и Каноны останутся не­изменными в Веках. Это, априори не может меняться ни на каких уровнях.

Так, Я ж и Говорю, что Леонид уже очень высоко забрался, на такой уровень, что Мне обычно­му Богочеловеку, его и увидеть нигде невозможно. Я сейчас о Леониде Говорю, а Подразумеваю всех тех, кто его своими «люциферовыми» делами, собственными решениями умов убогих и телами, закрывает от Меня Отца Абсолюта.

СКОРО ТАКОЙ ПСЕВДООПЕКОЙ И ПСЕВЛОЗАЩИТОЙ ТЕЛО ЛЕОНИДА СОВСЕМ УГРО­БЯТ, ДАЖЕ Я ТОГДА ЕМУ УЖЕ НЕ ПОМОГУ. ВСЕМУ ЕСТЬ СВОЙ ЧАС И СВОЁ ВРЕМЯ.

Пропустив которое, назад уже не вернуть потерянного. Ты-то, Леонид, лучше всех знаешь, что Я Отец Абсолют хоть и Бог Всевышний, да всё же твой Брат обычный. Уже стал Отец Абсолют Подумывать о телеграммах. Представляете себе? Об обычных ваших бумажных телеграммах, которые бывают очень короткими, но, ёмкими. Может тогда ты все же Прочтёшь МОЁ ОБРАЩЕ НИЕ К ТЕБЕ ЛИЧНО. Хотя ж и тут НАДЕЖДЫ мало очень.

Я хоть, и, Нашёл НАДЕЖДУ, дак ведь и она уперта в своём характере, не дай Бог как! Очень на тебя похожа даже, Я бы Сказал.

Не ВЕРИТ и всё тут, что Я уже ПРИШЁЛ! Так даже не ВЕРИТ, что Могу Говорить через под­сознание, не то, что Я уже в плотном теле Живу среди простого народа.

Ты-то хоть первому поверил. Хоть Меня Принял в подсознании. А дальше - ни ногой. Застыл в своём таком знании, бетоном тебя, что ли помощнички залили? Живёшь себе и ничегошеньки о НАС не знаешь. О НАС в плотных телах, проживающих БОГАХ.

Так тебя утомили, личные телоконтакты с людьми, что телоконтакт со своей Любимой полови­ной ещё в этой твоей жизни, в этом плотном плане 4-й мерности, тебя уже не прельщает. Наде­ешься на ВЕЧНОСТЬ, Так ведь ведёшь Движение не ко Мне за ЗАВЕСУ, а в противоположную сторону.

Астрал даже Тёмный, изучил Мою Библию Новейшую, в диктовках из своих каналов, целые абзацы передают маленькому человеку в подсознание насильственно.

Они и тут Силы Света опережают, на несколько шагов даже. Снова консолидировались и Мне Отцу Абсолюту заторы ставят. А Мой «Ледокол» себя, как Путин повёл - основательно начал, да быстро закруглил укрепление силы державной под нажимом Тёмных сил, в лице Кондолизы Райс. А у тебя, кто там такую же роль играет, а, Леонид, Брат Мой? http://news. eizvestia. com/full/myshelovka-zahlopnulas-semyu-yanukovicha-zhdet-uchast-kaddafi-video

Ответ из резиденции президента МЫ посмотрели. Ответ на твою благодарность ему, за несколь­ко добрых слов, сказанных. Так он сам-то, скорее всего твою благодарность и в глаза не видел. Это ж в принятом порядке бумагу твою зарегистрировали, чин чином. А, что там будет с нею дальше – никому не известно, даже Мне Богу Отцу Абсолюту, живущему в плотном теле. И твои иродовы Координаторы Киевские, живя на Украине, ничего не делают для того, чтоб ДЕРЖАВУ РУСИЧЕЙ Удержать ЕДИНОЙ. Только всякой х…ей занимаются за твоей спиною и при твоей поддержке непосредственной.

Тех ли поддерживаешь, отличник бывший Мой? Если ты Меня не хочешь признать, когда Я с Тобою Говорю из плотного тела (с темной стороны) даже, то как народ Русичей Меня может вспомнить в массе своей? Хотя ж некоторым это очень легко даже далось. Уж из трёх слов «Бог Отец Сварог», они даже все три узнали, не то, что ты – только одно – Бог. Многие, из Моих плот ных Русичей, могут тебе дать фору. Да Мир ваш очень инертен, слишком долго подготовка идёт, и слишком долго запрягают.

А вот взрыв может одномоментно произойти. И тогда уж осколков не соберёшь ни ты, ни Я Отец Абсолют. Тогда уж только смыть всё водою и успокоиться Мне на курорте со своею Любимой Женою, а тебе в теле получеловека питекантропа для всего пути, заново прохождения.

Ну, на этой мажорной и радостной для Меня Бога ноте, Закончу сегодняшнюю главу Труда Моего бессмертного. Авось время таки пропустишь, и Мне работы будет меньше в плотном теле. Быстрее в Свой РАЙ Вернёмся с Любимой Моею. А твоя Любимая пойдёт вслед за тобою. Чего ж Мне Богу разделять таких Светлых, Верных и преданных чад? Кому ВЕРНЫ, с теми и пойдете новую цивилизацию зачинать. Нам-то что? У нас ВЕЧНОСТЬ впереди, когда-то дождёмся и вас с новым сознанием готовым Меня в плотном теле Принять. Атомную бомбу Мне, что ли взорвать над вашей Москвою? Как твоих подручных вместе с тобою к Моей персоне взгляд призвать? Ёлопы, ёлопы и есть. Отец Абсолют в присутствии Верховных Иерархов.

Глава 19

Сего Дня 23 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Намерен Объявить всему Движению Леонида Маслова о Своей Проверке, которую Провёл со всеми координаторами, давшими Мне Клятву и Присягнувшими на Верность.

Во многих регионах на основном сайте Движения нет данных электронной почты координато­ров отдельных городов и районов. Потому их пока опустил в Своём внимании.

Луганскую область не информировал специально, от них Отказался уже давно. А вот Киевским координаторам Указ Отправил самолично. Они Мне Богу очень уже много нагадили, так и Хочу забить последний гвоздь в их служение на Моей Ниве. Это их последний шанс реабилитировать­ся передо Мною Отцом Абсолютом.

Проверял Я сегодня координаторов на вшивость. Те, кто общается в канале лично со Мною, знают и понимают, что это такое. Для остальных Мой Указ Был как гром среди ясного неба. И реакция на него была самая разнообразная, да только ж не такая, как Мне было надо. В Движении у Маслова собрался разный сброд даже среди координаторов. Люди очень безграмот ные, даже религиозные, горделивые или пустозвоны. Ни один из них не общается напрямую в подсознании со Мною Отцом Абсолютом. Кабы, это делать могли, выполнили бы Мой Указ не­замедлительно, носы в кровь бы свои разбили, а таки к Маслову прощемились бы для личного общения.

Однако, пока что стоит над территорией от Океана до Океана тишь и благодать. Тишь в умах не­далёких, благодать в телах, наполненных, разными сутями. Кабы там были Души Святорусичей, то подняли бы шум, почище, чем при взлёте вашего космического корабля.

Вот и выходит, что Мои Светлые Воины все спят, пропустив мимо себя Тьму и Мрак в Движение Маслова, окружили те сути его плотным кольцом и МНЕ ОТЦУ Абсолюту даже СЛОВО Сказать не дают. Тут же уничтожают Мои Послания. Так они Маслова охраняют от МЕНЯ. Не от Сил же Тёмных. Сами теми Тёмными и являются.

А Леонид в их любви и заботе купается. И рад даже, что всё уже сделал, что смог. Только ж, что Мне Богу теперь делать? Как от Движения Тёмного Отказаться, если там слушают все только Маслова. Вернее только его Диктовки читают, ничего в них не понимают, и всё перекручивают на свой лад.

Промыслом занялись убийственным для Духа Моего. Там процветает только любовь люциферо-ва, да только общие посиделки тех, кому дома сидеть надоело. Так они хоть в люди выходят, воз­духом дышат да желудки вкусностями наполняют.

Марья-Ирина уже Мне напоминает, что об этом много говорено. Так ведь что ж тут такого, по­чему бы и не напомнить Мне Богу, этим юродивым их грехи смертные? Пусть знают уже сейчас – каков будет Мой Указ, когда для них ВРЕМЯ ПРИДЁТ. Пусть теперь каждый живёт и ждёт своего полного расщепления.

Я Отец Абсолют хоть два десятка всего Наберу, слышащих именно Меня Одного, и Создам Своё Движение. А Леонид Маслов со своим Движением пусть дальше в любви купается, которая люциферовой называется.

Изначально действительно Я его Избрал и через него Свои Послания Передавал. Да теперь, когда ВРЕМЯ ПРИШЛО сознание человеков менять, Леонид направление потерял в своём канале. Под Моим Взглядом стал общаться с Князем тьмы. И подлога не заметил даже. Так уже уверился в своей правоте, так его уверили в Небожительстве Со-Творцы в плотных телах, наполненных сутя-ми.

Я ОТЕЦ Абсолют ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ, что диктовка, вышедшая на сайте Откровений 22 ноября – не от Меня. Я там не Вставил ни одного СЛОВА, там диктовали Силы тёмные. Уж и не Прошу поВЕРИТЬ Мне на СЛОВО, просто примите, как данность такое положение вещей.

Я Отец Абсолют НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛ БЫТЬ В КАНАЛЕ НАВЕЧНО.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.