Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Что? Трудно доступно Пишу? Это Абсолютам-то трудно Меня Отца Абсолюта в плотном теле понять? Вы сами-то сейчас где? Не в таких ли телах?





И ВСЕМ АБСОЛЮТАМ ИЗ МОСКВЫ ДЕЛАЮ ВЫГОВОР, за то, что не знаете чаяний и потреб ностей плотного тела маленького человека, коим СЕЙЧАС уже ОТНЫНЕ И НАВЕКИ Являюсь Я Сам. Все ЗАПОМНИЛИ? Я Отец Абсолют, ваш Бог, тот, который Маслову Откровения Диктует через подсознание, ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЮСЬ ТАКИМ ЖЕ МАЛЕНЬКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ.

И ТЕПЕРЬ ВАШ Бог Отец Абсолют, (слово Бог можете для краткости убрать) нуждаюсь в хлебе насущном. Что взвыли, Силы тёмные? Что завизжали на все голоса? Что, корысть увидали в Ирине Рязанцевой? Думаете, она решила на ваших костях разбогатеть? Так Я ж Отец Абсолют не к вам Обращаюсь, а к Светлым Абсолютам, в Москве сидящим, хоть и здоровым телом, но умом совершенно не далёким. Дальше своего пера на бумаге перед носом, ничего не видят. Ну, так не привыкли же ещё Заботиться о Боге в теле плотном. А успеют ли привыкнуть за эту их жизнь (может и непродолжительную уже для них), даже Я НЕ Знаю, Отец Абсолют Небесный. Ибо, Я Живу и там и тут.

И СПЕЦИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ОБЪЕДИНЯЮ (Небеса с землёю),чтобы Самому всё Рассмот­реть и Понять на плотном плане, возможна ли дальнейшая жизнь здесь маленьких людей? Этими глазами, из плотного тела глазами, Хочу Увидать все ошибки Моих детей Святорусичей. Определить степень их ошибок, возможность исправлять ваши ошибки здесь, на плотном плане вами же. Хватит ли ваших теперешних умов, разъеденных страхом и гордыней, чтобы изменить этот страшный ваш Мир на Новый и счастливый?

Куратор Движения, ты Меня Отца Абсолюта заверял, что это возможно. А Я теперь уже тебе на слово и не Верю. Не вижу даже от тебя примера в малом - хотя бы спросил Меня Бога, сыт ли Я или так и живу впроголодь, как Марьюшка Моя Любимая здесь жила? Я же к вам в Гости ПРИШЁЛ! Спустился своим тонким телом в тело плотное. Заякорился в нём ДО ВРЕМЕНИ. Так что ж не Радуетесь такому Гостю? Или Я у вас Гость НЕЗВАНЫЙ? Сами Абсолюты Моско вские МИР менять будете, к лучшему? Сами лопаты в руки возьмете, и дороги в Украине стане те строить, чтоб людишек с майдана убрать? Им же хочется ездить по хорошим дорогам.

Я тут о НАДЕЖДЕ вспомнил снова! Леонид Иванович, ты-то помнишь ещё о таковой? Годков несколько тому назад МЫ с тобой говорили о ней в канале. Запамятовал, что ли? Родной ты Мой! Ты ж тогда Мне Богу сказал, что пол жизни бы тому отдал, кто её, НАДЕЖДУ эту, найдет.

Так и что ж теперь? Не Иринушка ли тебе твою Надежду НАШЛА? Не она ли на себя всю тяжесть Сил Тьмы взяла? Не ей ли на ВЕЧЕ в Киеве НАДЕЖДУ на МИР Счастливый людям да­рить? А коли тело у нас с нею одно, то и Я, вроде как, при ЭТИХ ДЕЛАХ, А, родимый Мой? Мне твои пол жизни не нужны. Мне они без надобности. Да и жизнь твоя скоро здесь не будет стоить даже выеденного яйца, если так и дальше будешь Меня привечать, чаем угощать и пряни­ками.

А МЫ вот с Марьюшкой-Ириной совершенно не жадные и даже очень заботливые (что мужам, как Я, Вижу уже, в этом плотном плане совершенно не присуще) Тебя в гости приглашали уже не раз, с лета прошлого, начиная, готовы тебя и леденцами накормить и борща налить. Да ты ни Сам к нам не идёшь, ни гонцов каких Абсолютов других не шлёшь. Так и что НАМ АБСОЛЮТАМ делать теперь прикажешь? Ты-то, Надеюсь, ещё помнишь и знаешь, что НАС Абсолютов на НЕБЕСАХ очень много. А ты НАМ жизнь только усложняешь.

И Мне Отцу Абсолюту Интересно было б от тебя лично Узнать, глядя тебе прямо в твои глаза этого тела, ты когда совесть-то потерял? Когда таким глупцом стал, чтоб не узнать Меня же? И сколько у тебя в Движении ещё есть Абсолютов? Колись уже. Конец Пришёл Моему Божьему Терпению.

Ты всё ждёшь от Меня Указаний в твоём канале? Всё не ВЕРИШЬ Мне на СЛОВО?

Все Указания по развитию твоего Движения и по спасению человечества от (неминуемой, похоже, смерти) ты, Сокол Мой, теперь будешь получать только в плотном плане, а не в твоём канале. Ибо канал Твой уже НЕ ЧИСТ. Нет Меня там. Там – другой Отец Абсолют, менее компетентный в вопросах политики партии.

А Я Собственной персоной уже ТУТ! В Луганске. Да, что ж такое, совсем, что ли высохли твои мозги? Дима с форума левого тебя уже так запугал, что ли, что ты перестал факты сопостав лять из твоего прошлого с теперешними реалиями?

МЫ -то маленькие люди бессеребреники с Украины к тебе в Москву доехать не можем. А дека­брь уже начался. Загнобить Моё Движение хочешь и Великий труд всех Абсолютов?

Специально это Моё к тебе Обращение Разошлю Собственноручно всем твоим абсолютным координаторам, спящим и тёмным. Может, хоть кто-нибудь из них за тебя заступится? Прибежит к тебе в испуге и станет собою от Меня Тёмного маленького и сирого закрывать, чтоб человечес­тво спасти? Как думаешь, многие прибегут? Или хотя бы прочтут то, что Я Отец Абсолют им донести Хочу?

А Я Знаю, что ни один не заикнётся, даже. В СПАМ отправляют оптом и сразу Мои Божьи Слова. Да ты и сам не далеко от них ушёл. Или это они ПРИМЕР с ТЕБЯ БЕРУТ?

Я теперь Уразумел, что через канал Мне Богу Говорить много легче и проще с каждым из вас, чем в плотном плане брешь пробить в УМАХ даже Отцов Абсолютов Московских. И Стал много сладкого есть, чтоб горечь от полного поражения на почве спасения человечества от гибели, за­бить. Ведь молва уже широко пошла, по земле русской ходить, то и не будет уже у тебя, да и у Меня, Бога, второго шанса такого, чтоб Святорусичей всех в Небесный Дом привести вместе, а не порознь.

И ПРЕДУПРЕЖДАЮ, если ты Царь Леонид не откликнешься на это Моё к тебе Обращение в течение короткого ВРЕМЕНИ (три дня только Даю), то тогда уж Я с тобой Заговорю в канале, но это будет НАШ с ТОБОЙ последний Разговор и больше ни один из Абсолютов к тебе в канал не выйдет. Откровения тогда будешь из пальца сосать? Смотри, Я Предупредил! И всем сразу станет ясно, кто ж на самом деле с тобой Говорил!

А чаи с блинами Я Отец Абсолют теперь всем пить и дальше Разрешаю. Мы с Марьюшкой-Ириной и Аштаром Шераном вам ещё мятных леденцов подсыплем, ешьте, Любимые детушки, вам тут без сладкого никак не выжить будет и дальше. Вам же всем Моей Божьей Любви не хватает, хоть из вас никто так и не знает, кто она такая эта Любовь есть. Ребятишки Мои Со-Творцы. Когда Я в канале у Леонида Перестану Откровения Передавать, так вы вспомните-то все же о Моём втором Труде - Новейшей Библии. Тогда у вас ещё будет шанс до апреля МИР ваш плотный спасти, но уже без Леонида, без Маслова, без куратора. Я его тогда Своим Указом с этого поста САМ СНИМУ!

Всем Доброй ночи. Спите и дальше спокойненько, леденцы вместо сосок сосите, с Леонидом поделитесь. Он, похоже, тоже без своей Любви и Надежды впал в маразм, в детство, значит. Отец Абсолют в Присутствии Марьи-Ирины и Отца Основателя Аштара-Шерана.

Глава31

Сего Дня 5 декабря 2013 года Я Отец Абсолют Продолжаю Писать Свой Второй Труд после Откровений – Библию Новейшую. Но, сразу всех Предупреждаю, что координаторам Движения под кураторством Леонида Маслова больше Личных Обращений Слать не Стану.

Мне уже и того с ними было достаточно Общения, которое Я Имел. После вчерашней главы, адресованной, им и Куратору, снова в Мой адрес пришли ОТКАЗЫ. Снова те, кто хотя бы почту свою иногда проверяет, выразили своё несогласие с Общением в таком ключе Отца Абсолюта. А как они себе представляют общение со Мною ВООБЩЕ – никто из них не знает, потому что и не пытались разбираться. Они и не пытались, не отделяясь от Движения, самостоятельно себе пред­ставить дальнейшее их проживание на этой планете в плотных телах.

У них одна НАДЕЖДА есть - только на Бога. Или, может быть (в чем Я пока не Уверен), Надеж­да на Отца Абсолюта - таки, только говорящего через Маслова. И даже то, что Я Сам им Пояснял, что Леонид не вечен, в расчёт не взяли. Их не то что страх не обуял за такой провал (когда он всё же произойдёт), а даже волнения лёгкого ни у кого не вызвало.

Так и чего ж им волноваться, если до сих пор всё шло, как по маслу. Что все, ранее Сказанные Мною СЛОВА в Откровениях, Свершились! Что всё, Мною Отцом Абсолютом обещанное, уже реализовалось. По большому счету реализовалось, а в мелочах никто не хочет разбираться. Все ждут, что Я САМОСТОЯТЕЛЬНО Выстрою пирамиду Управления, Разложу всех по кластерам, Расскажу, кто кому подчиняется или не подчиняется, Позволю им доживать спокойно их эти жизни, а там и Заберу всех оптом (только пока не Понял Бог Со-Творцов или все народы) к Себе в Небесный Дом, Проведу всех за тонкую Завесу.

И Мне Отцу Абсолюту ничего не Остаётся делать, как просто Продолжать Писать ежедневно Книгу Библию Новейшую, до самого Киевского ВЕЧЕ. А кто её будет читать, чтоб подготовить свои Сознания к той Завесе, похоже, уже не имеет значения для человечества.

Боятся люди, маленькие человеки со Мной Лично общаться. Привыкли уже за века, что их Бог недосягаем, где-то очень далеко и творят всё, что хотят безнаказанно, как они считают. А то, что ваши совокупные действия в общей массе ведут к проживанию вашему же, согласно вашего Промысла, никто в расчет не берёт. Что каждая ваша мысль, каждое движение внутреннего на­полнения тел, имеет свой знак, который и определяет - жить будете в Аду иль Ррае. И не у Меня на Небесах, а только здесь на плотном плане.

Слишком много ошибок непростительных сделал ваш куратор, непростительных Мной Богом и Отцом Абсолютом. Мне многие из вас, Со-Творцы, мешали в жизнь претворить Сценарий и Провести эксперимент на Гайе в чистоте и принятии Моей Любви.

Многие даже из тех, кто здесь живёт только жизнь первую, которые пришли Мне Богу в помощь с Дома Небесного, пришли через обычное рождение в среду человеков.

Но, ВЫ все вместе взятые не нанесли Мне Богу такой урон, как это совершил один лишь ваш куратор Маслов Леонид. И Я теперь Сам в теле плотном здесь Живя, Понимаю, что у вас любое возвышение любого даже Богочеловека в ВЕРХА, то есть во власть или вершину управления лю­бым коллективом, приводит лишь к его быстрому падению. Падению в развитии качеств Души. В развитии его взгляда на жизнь простых маленьких не богатых людей.

Я тут в диктовке за 28.11.13.» Совершенство ЕСМЬ Всепрощение» Похвалил Московское Движение.

17. И для того чтобы окончательно и НАВЕЧНО стать Единым ЦЕЛЫМ, а значит, Единым БОГОМ, вы должны проявить МУДРОСТЬ ВСЕПРОЩЕНИЯ Отца Абсолюта! Сегодня Я хочу подтвердить, что вы уже почти Боги, ибо ВСЕПРОЩЕНИЕ становится вашим постоянным состоянием, и то ЕДИНСТВО, которое начинает наполнять Движение, начиная с Москвы, даёт и Мне НАДЕЖДУ на то, что вы истинно становитесь МУДРЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ, как Боги, и прощающими всех страждущих!

Призывая всех к единению и МУДРОСТИ ПРОЩЕНИЯ Отца Абсолюта, Меня то есть. Имел в виду именно так, как теперь вам всем Говорю. Я Надеялся, что те, кто стоит у руля в Москве проявят МУДРОСТЬ и ПРОСТЯТ Меня Отца Абсолюта за Мои к ним Насильст­венные Обращения. Да и разберутся в них, примут во внимание.

Однако, велико сейчас Моё разочарование, потому что даже Леонид, написавший для вас эти Мои Божьи Слова, не понял их глубокий Смысл. Он для себя решил, что Я Отец Абсолют всем Доволен и даже больше всех Москвою, раз уж он является там вершиной из вершин. А остальные так и подавно утвердились в своей гордыне, что правы во всём и идут нужным путём. Так Я сейчас вам Поясняю, что ВЫ своими ответами мне на почтовый ящик ясно дали понять, что ВЫ как ваш бывший Вождь и Учитель Ленин провозгласили Богу: «МЫ пойдем другим путём!»

ВЫ вместе с Масловым выбрали другой путь, не Мой, не тот, который у Меня Бога был в сцена­рии. Это ж Леонид думает до сих пор, что изменения в сценарии Собора или Вече, которые он проводил, Я Вносил случайно. Менял кое-какие высказывания. Это Я Делал специально, чтобы внимание его заякорить к тем вехам, где он ошибки громадные допустил.

СКАЖЕТЕ, ЧТО Ж ЕМУ И БЫЛО ДЕЛАТЬ, РАЗ ОН НАПРЯМУЮ УКАЗАНИЯ ПОЛУЧАЛ ОТ Меня Самого? Я вам Отвечу – не подчиняться тупо, а иногда мозги включать и разбираться с той информацией, которую Я ему Передавал через других Со-Творцов, слышащих в каналах Меня же. И не было бы никаких распрей и разделений, не было бы разобщений и непониманий, кабы ваш куратор еще чем-нибудь интересовался, кроме устройства новой партии на плотном плане. Кабы обращал внимание на «случайности» совершенно не случайные, кабы был гибок умом, а не так прям и упрям.

Он малость не учел, что Я Отец Абсолют с ним отдельно, как с маленьким, Возиться не Стану. Он-то Мне равен! Он Мой Брат родной, хоть уже к старости этого своего тела мог и запамятовать о том.

Сейчас Вспомнил эпизод на Вече в Питере. Помнишь ли Леонид, когда Ирина-Марьюшка к тебе подошла и сказала, что Иисуса-Николая с поезда сняли прямо на вокзале службы ФСБ? Помнишь ли, что, то она выполняла Моё Указание и Батюшкой Меня назвала в канале? А ты, аж вокруг сво ей оси крутнулся от смеха на такое обращение ко Мне!







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.