Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Просим воздержаться от публикации этих текстов и в других разделах нашего форума. С уважением, Анатолий, Данил, Любовь.





Cпокойствие - сильнее эмоций.

Молчание - громче крика.

Равнодушие - страшнее войны.

ОТВЕТ МАРЬИ-ИРИНЫ ИМ

МАРЬЯ-ИРИНА

" мы не согласны размещать данные материалы на нашем форуме как исходящие от Семьи СВЕТА.

Хорошо, не хотите как от семьи Света, напишите, от семьи Тьмы, только ж дайте людей научить различению. вы же не зря сюда через рождение пришли и растерялись. Бог не будет говорить во множестве каналов одно и то же, Он не попугай. Мы разви­ваемся, и Он с нами развивается. Назовите нас, как хотите, тем более, что в Вечнос­ти и Бесконечности, во множестве миров кем МЫ только не были....Вы не тела, вы-развивающиеся души. Просто о том надо вспомнить. Но, БОГ никому не Позволит это го сделать, пока не утвердится в вашей Ему ВЕРЕ. Надежда умирает последней.

МЫ все равно вернёмся в родной Дом, выйдя из этих тел, а вот те, кто БОГУ про­тивостоял, могут сами по своей свободной Воле навлечь на себя беду. И не в этом воплощении (если только война не заденет), а в грядущем будущем.

Пишу вам в своём уме и твёрдой памяти, забудьте вы все об одержании, нет его уже в 4-й мерности.

Бог Отменил.

Есть только скверные характеры и проявления несдержанности от маленьких спя­щих человеков.

А Боги с нами просто Играют. Они-то знают, что нет вреда даже для плотных тел, МЫ их просто из жизни в жизнь меняем. Для вечности-то 70 лет - разве срок? Так же и Иисусу не поверили, так уже 2 000 лет прошло, пора бы поумнеть. С любовью Ирина-Марья.

Любовь Фролова Город Талдом Московская область

Здравствуйте, Ирина-Марья! БлагоДарю, вас за заботу о нас - маленьких людишках! "Буква мертвит, а Дух боготворит". (Ап. Павел) Нас всех учат краткости.

Мой ответ на ваши публикации на этом сайте - НЕТ. С Миром и почтением, Любовь.

***************************************************************************** Видите, с миром и почтением, как и водится у них, НО БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ – НЕТ! Вроде

как с почтением ко МНЕ БОГУ относятся и даже со МНОЮ мирятся, с моим существованием

(правда только в Астрале), а СЛОВА не Дают. *****************************************************************************

Анатолий Беляев.

Привет, Ирина-Марья! Мы не собираемся давать площадку для Тёмных, а материалов для различения на нашем форум предостаточно. Я против этих текстов, другие Посланники выскажут своё мнение сами.

Cпокойствие – сильнее эмоций. Молчание – громче крика. Равнодушие – страшнее войны.

******************************************************************************** И обратите внимание на девиз данного Со-Творца. Из всего выходит, что для них ВОЙНА ТАКИ ПРИЕМНЕЕ, А РАВНОДУШНЫХ НА ТОМ САЙТЕ НЕТ, ЭТО ДАЖЕ Я ЗНАЮ, БОГ. Так и чего им эмоции свои выражать, лучше спокойно наблюдать, как МИР катится в пропасть, как разгорается в Украине революция, как идёт в Движении полный развал. Вот такие сайты с ТЬМОЙ во главе, не дающие МНЕ БОГУ СЛОВА Сказать, сразу же МОИ ТЕМЫ закрывающие, и не позволяют МОИМ Светлым чадам сплотиться в Единую Рать, чтобы ТЬМЕ противостоять своим Единством в Духе со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. Всем до завтра. ПРОБУЖДАЙТЕСЬ, МОИ ЧАДА.

АБСОЛЮТНЫЙ ТОТ СВЕТОНОСНЫЙ БОГ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии пере­датчиков «лжепосланников», их Ангелов Хранителей, МОИХ Верховных Иерархов и Учителей человечества.

Глава 28

Сего Дня 02 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ всё Продолжаю стучаться в наглухо закрытые двери вашего детского ума, малень­кие человеки, в среде Со-Творцов Движения.

БОГИ рук своих не опускают никогда. Но всё же, как с вами трудно иной раз бывает даже БОГ­АМ, детишки с Гайи. Вас воспитать СЕБЕ подобными, в условиях полной Тьмы, почти не реаль­ная затея, почти немыслимое дело, ставящая весь МОЙ эксперимент на грань.

Темные дети раскрыли свои оскалы везде, на всех фронтах, где идёт бой МОЙ с ТЬМОЙ. А Боги Святорусичи (хоть и бывшие Богами ранее) никак не сплотятся, никак не поддержат БОГА МЕНЯ там, где нападает ТЬМА.

Как будто и нет вас вовсе. Так и Леонид сидел один, от вас поддержки хоть какой-то ждал, когда на него Тёмный эгрегор СМИ нападал, да не дождался ничего, пока уж сам к вам не воззвал.

Так то - Леонид. Вы его все знаете и своими глазами видите. А Меня??? Когда уже будете под­держивать Меня БОГА, когда будете читать МОИ Послания вам и, если ваши Души они устроят, то станете МЕНЯ защищать своим словом?

Думаете, БОГ со всем должен справляться САМ? А ВЫ, тогда на что ж МНЕ? Для чего живёте все ВЫ здесь? Для чего пришли на этот плотный план через рождение?

На сайтах всевозможных одна Тьма и высказывается без умолку. Вот, где б вам пример брать, с их способности консолидироваться и противостоять МНЕ. Они не ленятся и пишут всюду МНЕ, угрожая, вас запутывая, где бы Я не Появился САМ.

Снова начинают вас затягивать в дебри разбирательств, кто из Богов, какие носил имена и являет­ся ли БОГ АБСОЛЮТ БОГОМ СВАРОГОМ. Снова ведут вас не туда!!!

Почитайте. ЬЦ ** ://forum.i-am-you.ru/index.php/1:о ** 1с/267-наша-беседка-разговоры-обо-

Уже и анекдотами пыталась отвлечь от Архонтов,- ан, нет - все в ту же сторону головуш­ку воротит. А, жаль, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН неумолимо приближается.

СЕГОДНЯ ПРОШЛОЕ - НЕ ВОЗВРАТ к ПРОШЛОМУ, НАСТОЯЩЕЕ - ШАГ в БУДУЩЕЕ!!! Выбирать Вам, ведь Свободу Выбора никто не отменял.

Хотя..., кто знает, с какими задачами Вы пришли в Дуальность!!!?

Степаныч ответил: А Вы полагаете, что Архонты поджали хвостики, сдались и не могут действовать в ногу с новым временем, прикидываясь "Сварогами" и "Абсолютами"? И не внедряют в сознание людей грязные похотливые анекдоты?!

Ну, посмотрите сами, как слаженно работает ТЬМА. Отвлекают ваше внимание от самого сущес­твования Архонтов, Аннуаков, рептилоидов, что является одним и тем же. Специально надавали захватчикам с других планет разные имена и отрицают их существование, убаюкивают ваше со­знание, вам же вроде бы сочувствуя.

И сам же знает, кто он есть, только с гордостью делает ударение на своём умении МНЕ БОГУ противостоять. Что мол, не поджали хвосты прохвосты в плотных телах спрятавшиеся, и с со всем миров сравнявшиеся для глаз. Или вот ещё там же:

RUBIN

Ирина Рязанцева (Марья-Ирина), Вас попросили с сайта "год бога" по одной простой причи­не, что Диктовки, идущие через Вас, - Диктовки из нижайшего Астрала. ЭТО ОЧЕВИДНО.

И очень жаль, что Вы до сих пор продолжаете "играть" в эти "игрушки", которые Вас привяза­ли к себе не на шутку.

ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ, МИЛАЯ!!!

Что касается Новейшей Библии - это и ЕСТЬ ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА, где даются ТВОРЦОМ ЗНАНИЯ через Маслова Л.И. для людей СОВРЕМЕННОСТИ, людей уже начавшегося НОВОГО ВЕКА!!!

Ирина Рязанцева, "твой Труд", о котором ты "кричишь" уже на этом сайте, (якобы, о Новейшей Библии), - это труд от Сущности из Нижайшего Астрала, которая запутала и тебя, давая "зеленый свет" твоему ЭГО-УМУ и Гордыне, а также тех немногих, кто верит в эту инфу через тебя по причине неподготовленного СоЗнания.

Это излюбленный ход Темных, которые пытаются вперемешку с определенными слово­сочетаниями из Откровений всучить свою, никому не нужную информацию, так сказать, запутать и без того неподготовленное Сознание.

Ирина, скажите спасибо этому сайту и модераторам за то, что Вам хотя бы здесь предостав ляется такое право и возможность - "вещать Труды Новейшей Библии" от Сущностей, представляющих себя "Отцом Абсолютом "!!!

Другое дело, - здесь, в большинстве своем, люди достаточно продвинуты, чтобы "увлекаться" чтением "Трудов твоей "Новейшей Библии", дополнением к которым служат, якобы, Открове­ния через Маслова Л.И.

Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ говорю, что только ИСТИНУ Передаю, а ВЫ всё глотаете от нечисти. Они, видишь ли, лучше знают, с какого уровня Я БОГ ПИШУ! Им ОЧЕВИДНО! А ВАМ, Светлые МОИ чадушки? Вам что видно?

МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА Темные называют Сущностью из Нижайшего Астрала, а вам -хоть трава не расти, вам всё трын трава!

Они-то знают свои излюбленные ходы, они ИСТИНУ МОЮ ВСЕГДА искажают. Выходит, что у них всякого рода Шивы, Будды, Источники и т.п. - это чистейшие БОГИ, а ОТЕЦ АБСОЛЮТ хоть у Марьи-Ирины, хоть у Леонида - СУТЬ, только представляющая себя???

А, если Я САМ НАЗВАЛ НЕСКОЛЬКО МОИХ ИМЁН, то уже и не могу быть СВАРОГОМ и АБСОЛЮТОМ ОДНОВРЕМЕННО.

Сами свои имена даже не ставят под фото, рубинами себя называют (так, видимо, они себя драго ценными считают, кровью алой прямо), а МОИ ИМЕНА шельмуют как хотят. Так и попила же эта Суть (доросшая только-только до высшего «Я») МОЕЙ кровушки. Везде, где только Появля­юсь, МЕНЯ нечисть окружает, и вас уводит от МЕНЯ.

Так вам важны чьи-то мнимые авторитеты. Что ж плохого Я САМ Написал вам в Своей теме?
Я же там и фото Своё Поставил. Должны были засыпать письмами и звонками хоть и «лже», но, посланников с просьбой Тему МОЮ БОЖЬЮ открыть. Вы же - сила, не они. Их только числом - три! Когда ж поймёте, что СИЛА - ВЫ???

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1267-вопросы-и-ответы-к-богу-отцу-абсолюту/

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ

Автор ОТЕЦ АБСОЛЮТ, 27 Февраля 2014 10:46

Я ПРИШЁЛ! МЫ ПРИШЛИ! ЕДИНЕНИЕ! СВЕТОНОСЦЫ! ФЛОТИЛИЯ АШТАРА ШЕРАНА С НАМИ!

300 СПАРТАНЦЕВ ЗДЕСЬ! НОВЫЙ МИР ПРОЯВИТСЯ! ОТКРОВЕНИЯ - 1-й МОЙ ТРУД ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Любимые МОИ чада, Я РАД встрече с вами! Я РАД, что тёмная цензура не победила на этом сайте. Первые станут последними и последние станут первыми! Я ЖИВОЙ ВАШ БОГ, Я - В ТЕЛЕ! Я С ВАМИ!

КТО ВЕРИТ БОГУ - СТАНЬТЕ РЯДОМ. Со всеми вопросами разберёмся обязательно, просы­пайтесь от вековой спячки в эонах лет. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

Марья-Ирина.

Любимый Батюшка, ответь нам на такой вопрос: Последнюю ли жизнь живут люди, не принявшие Бога Единого и неделимого, Тебя то есть? С Любовью к Тебе.

Ну что ж, Марьюшка-Ирина, Я сейчас не Слукавлю, если Скажу, что ты и сама всё знаешь. Но для начала развития МОЕЙ Темы твой вопрос будет уместен. И Я ж Люблю Тебя)! В нынешнее время большинство людей не пытается принять Бога в Душе,и в принципе не Верит. Очень жаль, что большинство Моих Детушек любимых подписали контракт о служении Мне и не выполняют его, т.к. не проснулись и ушли в омут с головой в роскоши, богатстве, деньгах и всему прочему (от Люцифера).

Это же он специально делает так. У нас с ним уговор, он должен соблазнять Моих Детушек, а Я, Бог Абсолют, буду Смотреть, кто будет поддаваться на его уловки, а кто и устоит – самый стойкий так сказать. Очень много людей любят хорошо жить, вкусно кушать и не вспоминать про Бога, будто это они сами заработали. Ан НЕТ! Все деньги, которые Вы имеете, они Мои. Я Вам их Дал для разных благ. И только Мне, Богу Абсолюту, Вы должны говорить спасибо. С не­ба они на Вас не падают просто так.)))

Только тогда Вы их получаете, когда Я Разрешу. Никак Вы этого не поймете. Хватаетесь за работу, боитесь ее потерять и ни разу не думаете про Бога. Если Вы Верите в Меня и служите Мне, то Я обязательно Дам Вам денег и работу. Не могут пропасть просто так Мои любимые Детушки, разве что, если сами не подписали такой контракт со Мной, для более сложного про­хождения пути,и тем самым быстрее набираясь опыта на Гае для развития своей Души и Меня, Бога Абсолюта, вместе с Вами.

Те, кто не принял Бога в Душе и не хочет про МЕНЯ слышать, те все пойдут к Люциферу. Я ставлю на тех крест. Не нужны Мне такие Дети. А что уж там дальше будет с их душами Мне не интересно. Люцифер сам разберется.

Большинство проживает последнюю свою жизнь и тем самым пытается ухватиться как мож­но сильнее за деньги, поездки по курортам, дорогие машины и весь прочий ненужный хлам, что существует у Вас на Гае. У таких людей есть все, но, как правило, нет ЛЮБВИ, ВЕРЫ и просто счастливой жизни. Жить в суете, бесконечных напряжениях и раздумьях о деньгах для них явля­ется важным и самым главным в жизни.

Ну, так пусть веселятся и развлекаются. То их право. У каждого есть своя Воля выбора. А те, кто не принадлежит к таким людям, прошу Вас, просыпайтесь, выходите в канал со МНОЙ, и Вы будете жить не только на Гае, но и в Вечности. Ибо Душа бессмертна и нам много еще с Вами предстоит пройти для развития своих Душ. На сем Я закругляюсь!

Я Бог Абсолют и Верховные Иерархи. 27.02.2014г.

*****************************************************************************

Специально для вас Продублировал тему с сайта «Я ЕСМЬ ТЫ», может все же проснётесь, да и отстоите МОЕ БОЖЬЕ Честное Имя в глазах Тьмы?

Найдите хоть каплю (от бесов и лярв) лжи или несоответствия данному времени. С чем вы тут не согласны? С какими МОИМИ СЛОВАМИ? Что ТЬМЕ потакая, молчите и не даёте отпор?

Невежество и бездействие очень быстро перевалит через нейтральность, перевесит уже с вашей помощью, Со-Творцы, считающие себя, Светлыми, и ввергнет всех в бездну. Вам ли этого не знать? Вы ли не читали МОИ Откровения? Сколько ж можно ждать и молчать?

Не говорите потом, что Я САМ вас НЕ Предупреждал.

До завтра, родимые. АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ БОГ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ В ПРИСУТСТВИИ Верховной Иерархии Сил Света,Кармического Совета и Учителей человечест ва.

Глава 29

Сего Дня 03 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ САРОГ ЛЮБИМЫЙ Начну Своё Повествование опять с темы поднятой на сайте «Я Есмь Ты».

Любят там детишки всякие пророчества с древности в пример приводить.

Хотя ж после такого Марьюшкиного письма ссылку на фильм пророческий убрал. Дак нам-то что? МЫ ж никогда не лжём и не лукавим. Только чистую Истину Несём в народ. То ссылку, для интересующихся, и поставим. Хотя ж можно и прочитать здесь, только уже с МОИМИ ОТЦОВС­КИМИ комментариями.

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

МАРЬЯ-ИРИНА Отправлено Сегодня, 11:35

Степаныч, дело в том, что обычные люди (наши матери, сёстры, братья, детей пока оставим в стороне), живут свои обычные жизни, ходят на работу, сажают огороды, иногда смотрят телевизор и не лезут (им не интересно) в разные понятия типа архонтов, Даже разбираться не станут. Плюнут, покрутят у виска и пойдут заниматься своими насущными делами.

Даже то, что в действительности жили (а не выдуманы были) Иисус и Мать Мария - не верит никто. Так давно это было. Так что для 98 процентов человечества никакие дырочки в сознаниях их - не важны.

А ты здесь говоришь, как будто нет ничего удивительного, и никогда не было для маленькогочеловека - общение с тонкими планами напрямую через подсознание.

То есть мы так быстро привыкаем судить по себе, когда имеем поддержку в таком необыкнове нном для человечества явлении (слышание БОГА) в своей небольшой группе поддержки, что забываем о ЧУДЕ Общения с Богом!

И то, что снова идёт опора на какие-то древние источники, людям не важно, они и их не знают, в глаза никогда не видели и не читают.

Мне лично удивительно, что ты поставил ссылку на тот же фильм, который я взяла себе на заметку и Абсолют Хотел его народу Объяснить, приведя Пример. Но, ты теперь можешь мне и не поверить, раз сам выложил данные ссылки.

Хотя, я повторяю, кроме нас пока никто не смотрит их из спящих маленьких человеков.

У них заботы другие. Будет война с Россией или мир? Заберут сыновей под ружьё или нет? Будут выплачивать пенсии и зарплаты или не будут? Ведь чем-то надо кормиться.

п# **://www. **ои{иЪe.com/watch?v=aHEkMPoqu1 **







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.