Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Всё Украинское Движение во главе с Бондарем от МЕНЯ отказалось и МЕНЯ вместе с МОИМИ Светоносными детьми из Движения изгнало, Тьмой полной обозвав.





Пора всем вспомнить поговорку - «Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет». И все, кто с мечом шёл на МЕНЯ И МОЮ жену ЛЮБИМУЮ, уже погибли! Кто ещё до сих пор думает, что ваша гибель, представляет из себя смерть плотного тела? А, родимые?

Ваши тела в этой жизни, если и погибнут, то от братоубийственной войны, которую вы так и не смогли предотвратить. И то лишь ТЬМА с Ада вам говорит в каналах, разными именами называясь, будто это Я САМ так всё устроил (Украину с Русью столкнув лбами), и идёт чистка и пробуждение умов. МНЕ БОГУ нет надобности, до войн доводить народы, чтобы очищать.

Войны и революции, борьба и пререкательства – удел лишь Тёмных, хоть и в плотных телах.

А Я С Силами Света, с Любимыми Богами Светоносцами только ЛЮБОВЬЮ всё и Очищаю.

Знаю, что энергии МОИХ СЛОВ, вложенные в данный текст, многим не потянуть. Слишком много тьмы у МЕНЯ в Движении обосновалось. Но, простые маленькие человеки, заботливые труженики, чистые Души услышат МОЙ ПРИЗЫВ. Ведь услышали же вы его тогда, когда добровольно спускались на этот плотный план, на МОЮ Любимую жемчужину, в Рай, становясь на Твердь.

ВСЕХ СНОВА ПРИЗЫВАЮ: ВЕРЬТЕ, ДРУГ ДРУГУ, ВЕРЬТЕ МНЕ БОГУ НА СЛОВО, ПРОЯВЛЯЙТЕ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ, ВХОДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА, НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАЙТЕ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

Примите тот факт, что в Откровениях Я вам ничего не Стану Пояснять. Там каждый видит в МОИХ СЛОВАХ лишь то, что способен увидеть своим умом. А в данной Книге надо Разум включать, Ум отодвинуть в сторону и принять, что вы уже в другой реальности все живёте, хотя старая парадиг ма и уходит очень медленно, как для НАС – МОЕЙ СЕМЬИ СВЕТА.

Сейчас, у кого заступорился Ум, СКАЖУ, что Я не только в одном Леониде Живу. Я уже Вошёл во многие тела, только пока вам всех имён не Назвал. И Требую от всех ВЕРНОСТИ Леониду. Его слово – для вас Закон. Ибо, Я сам через него Говорю, хоть и не всегда. Но, то опять же надо Библию прочитать и разобраться, отчего у МЕНЯ БОГА- так. МОЙ МИР на всех просторах Космоса так устроен. У вас не было даже намёка на такое Управление населением целой планеты.

Но, к тому ещё надо дорасти, проснуться, разобраться и уж тогда снова побрататься.

Любые вопросы по данной главе можете задавать МНЕ БОГУ на е-маil. Не сомневайтесь пока что, не будите в себе бурю. Просто примите на Веру, что и у Ирины, и у МЕНЯ, и даже у Аштара Шерана – один электронный адрес.

Теперь обращаюсь ко всем, кто в каналах с Творцом говорит. Повторяю – в каналах Я СЕБЯ так НЕ Называю. А с кем же вы тогда про Любовь говорите, и о ней ли там вам вещают – разберётесь, если захотите свои души спасти и осилите Мой Второй Труд Новейшую Библию.

Снова Предупреждаю – никому силой не Навязываю, а только вас всех Проверяю.

Эта Книга является лакмусовой бумажкой на вашу состоятельность. У кого рука не поднимется Книгу в руки взять, или голова будет болеть, или даже стошнит, понимайте, что, то, вас не от­пускают Силы Тьмы, не хотят ваши тела покидать, привыкли уже к дармовой пище. И только, если в вас ещё присутствует Сила Духа, то сумеете всё перетерпеть и очиститься. Тем более, когда ИСТИНУ МОЮ найдёте в Труде Великом, НАЧАЛЕ ВСЕХ НАЧАЛ.

Просыпайтесь быстрее. Материала много накопилось, дай БОГ вам его осилить до 26 августа, до десятилетия диктовок МОИХ Откровений. И поторопитесь. Без МЕНЯ ЕДИНОГО вам не остано вить войну. Докатится аж до окраин. И многие тела в землю уйдут, не успев своей Кармы ис­править.

Снова Делаю Пояснение (по просьбе Моей Любимой) – не ЕДИНОГО в Леониде, не ЕДИНОГО в Марье-Ирине, а ЕДИНОГО во множестве вас тех, кто научился уже со МНОЮ в канале говорить или очень хочет научиться.

Учить МЕНЯ СЛЫШАТЬ может только одна на вашей планете Святая Душа, только Рязанцева Ирина, она же Мать Мария, она же Марья-Ирина.

Она и Аштар Шеран – ваши Учителя на Небесах и Здесь. Я их давно на эту должность Назначил, так давно, что уже и САМ Запамятовал в какие Времена это было. И даже Маслова Леонида в Доме Небесном они учили перед этим воплощением. Только он пока ещё сам спит, никак не вспомнит, что он тоже БОГ и имя своё имеет.

Но, по МОЕМУ сценарию так и должно было быть. Все коды вложены в слова Моего Второго Труда, коды-слова для пробуждения ваших сознаний и перехода за тонкую завесу, о кото­рой Я вам столько в откровениях Говорил.

Энергии только усиливаю после ВЕЧЕ от 4.03.2014г. Болезни ваших тел не будут подвластны скоро лечению медикаментами. Боли не будут утихать, у спящих. Только ваше пробуждение и Принятие МЕНЯ будет гарантией вашей жизни дальнейшей и в теле, и в Доме Небесном. Читайте и слезами очищайтесь.

Со всем остальным разберёмся СОВМЕСТНО. Лиха беда – НАЧАЛО! Хоть и НАЧАЛО всех НАЧАЛ.

Любовью всех Окропляю в Надежде на ваш Светлый Промысел. Пока Отправляю три первые Книги. Кто прочитает - пишите, получите и остальные. Я Тружусь каждый день и Выдаю по главе без выходных и перерывов.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета, Светлейших Иерархов и Учителей человечества.

Глава 7

Сего Дня 10 марта 2014 год Я АБСОЛЮТНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЁМ МИРОЗДА НИИ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в написании данной Книги Буду впредь Обращать ся только к тем Со-Творцам, которые уже на плотном плане Присягнули МНЕ и начали реализовывать Воплощение МОЕЙ МОНАРХИИ.

Многие из них, на общей волне Праздничного настроения и в Любви, с Леонидом единения, МНЕ БОГУ в таком промысле Присягнули, так и не Осознав всей Ответственности, которую на себя взяли добровольно.

И Времени уже нет, чтобы с каждым в отдельности нянчиться. Потому всех впредь Прошу следовать всем МОИМ Указаниям, даже не пытаясь их Умом понять. Вашего Ума не достаточ но для такого понимания. А вот руки и ноги у вас имеются пока, то и сообща Творите то, что Я вам Стану Указывать.

И тут огромное значение имеет то, как вы поняли МОИ СЛОВА, сказанные выше. Вижу, что многие сопротивляются МОЕЙ Истине. Готовы только слушать одного Леонида. И то уже не плохо. Но, если вместе, сообща не возьмётесь за работу по выстраиванию Монархии, ещё в большую попадёте беду, чем до сих пор.

Леонид проснётся окончательно только тогда, когда вы снизу коллективами станете к нему Обращаться за разъяснением МОЕГО СЛОВА из Библии. И чем быстрее вы организуетесь для такого промысла, тем быстрее ваш МИР возможно изменить Любовью.

Это, как у Солнца есть множество лучей. Каждый из них горяч и светел, да не обогреет всю планету. И Я ЕСМЬ СОЛНЦЕ для вас, проявленным одним лучом в Леониде, не Смогу навести порядок в вашем Мире. И даже в Движении. Один тонкий Солнечный лучик можно и затмить плотной листвой деревьев, хоть пожолклых, хоть зелёных.

Даже сноп МОИХ лучей может потонуть в лесной МГЛЕ. С деревьями Сравниваю вас потому, что деревья молчаливы и стоят веками на одних и тех же местах, в одной и той же компании. Сначала вроде бы растут и зеленеют, а потом в том же коллективе стареют, жолкнут и высыхают, умирая.

Тогда уж только дровосек и может, дерево отжившее свой век, убрать с его исконного места и расчистить для молодых простор.

Я на страницах этой Книги уже Писал, но, в новой реальности ВНОВЬ Повторю, что Леонид не МОЛОД! Не так и долго даже по вашим меркам ему жить в этом теле осталось. Он хоть и хорохорится, да часто простужается, силы его покидают. И так заведено природой.

А, что вы будете делать тогда? Что станете делать с миром? С вашей Ответственностью, Клятвой и Присягами – спасти всё человечество для жизни мирной и счастливой, для построения Рая? Кому из Тьмы отдадите Управление снова в руки?

Как будете тот Рай выстраивать? Думаете, успеет Леонид вам технологии новые передать, да и будете счастливо проживать? Так то напрасные ваши ожидания. Технологий чистых и продуктив ных вам уже много на плотный план передали, а кто вам их позволит применять? Кто вас так запросто отпустит в свободное от Мамоны плавание?

Повторяю – ХВАТИТ УПОВАТЬ НА БОГА. На ВЕЧЕ 4 марта 2014 года Леонид снова вас всех обнадёжил, сказав, что со МНОЙ договорился и Я вам всё Дам. И это – ИСТИНА, только ж не до конца и он её понимает. Спит ещё пока.

Я его только Поддерживаю на плаву, но, скоро и он утонет со всеми потрохами, если вы не на­мерены отдать власть над вами МНЕ ЕДИНОМУ, МНЕ – ЦЕЛОМУ СОЛНЦУ, под одним единственно верным МОИМ Именем – БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, а стало быть множеству лучей – МОИХ каналов.

Вчера Я Русичам Обращение СВОЁ САМ Разослал. И МЕНЯ уже то радует, что нет в МОЙ адрес враждебных ответов, таких, как были ранее от координаторов. Надежда, значит, есть на их по- нимание в новом Времени нового витка развития Со-Знаний.

Только ж у МЕНЯ БОГА нет в Луганске общей базы ваших адресов, чтобы САМ МОГ постучаться в каждый дом. Помните, Иисус вам говорил – «Стучите и откроется». У НАС на Небесах только так и происходит. А у вас??? Я от Своего Стука в ваши дома уже отбил СЕБЕ все руки, в кровопод тёках и ссадинах МОИ пальцы. Да не сильно-то вы БОГУ спешите открывать. Что уж говорить о простом прохожем. Сами стали зверьём и боитесь, что к вам в дом только Зверь и может посту- чать, чтобы вас убить или ограбить.

Только ж получается, что вы судите по себе, опираясь на свой жизненный опыт. Совершенно не соизмеряя две Эпохи, не беря во внимание новую Эру, которую сами добровольно и открыли.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.