Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Единство Духа и Единство управления





4. Теперь вам (Гипербореям) необходимо, осознавая это Начало Начал, это достижение МОМЕНТА ИСТИНЫ, продемонстрировать не только Небесам, но теперь и Плотному плану, что это ЧУДО уже ЕСМЬ и это ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ибо ЕДИНЕНИЕ в Духе является ВЫСШЕЙ формой ЕДИНЕНИЯ людей, достигаемое только внутри Моего Движения.

Теперь НАВЕЧНО ЕДИНЕНИЕ в Духе будет являться основой Божественной монархии, когда наконец не власть и не принуждение одного человека-Бога другим человеком-Богом, а УПРАВЛЕНИЕ из ОДНОГО и ЕДИНОГО ЦЕНТРА, из Вершины ПИРАМИДЫ (от Меня) ЕСМЬ то, что называют ВЛАСТЬЮ БОГА, ибо только при ЕДИНЕНИИ в Духе и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ, ЕСМЬ органичное восприятие тех действий, того ПРОМЫСЛА, который, по Канону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, должен каждым человеком восприниматься, как СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОМЫСЕЛ по принципу “один за всех и все за одного”!

ЕДИНЕНИЕв Духе имеет место только внутри МОЕГО Движения, так как достигнуто было по ва шей свободной Воле, по вашему добровольному выбору, без указания и принуждения от Леонида или от МЕНЯ. Нигде больше на вашей планете нет, и не было такого Единения и такой свободы волеизъявления.

УПРАВЛЕНИЕ из ОДНОГО и ЕДИНОГО ЦЕНТРА, из Вершины ПИРАМИДЫ (от Меня) ЕСМЬ то, что называют ВЛАСТЬЮ БОГА. И снова Поясняю маленьким человекам, что в скобках Подчеркнул специально – от Меня, это значит от МЕНЯ, а не от Леонида Маслова в одном лице. Это у вас существует трёхмерное представление вершины пирамиды. Вы представляете её, как точку, где может поместиться только один человек. Так могут представлять только те, у кого мышление плоскостное и ограниченное привычками трёхмерного Ума. А почему бы вам, не представить Вершину пирамиды, как даже не круг плоский, а как шар? Ведь Я Объёмен, ВЕЧЕН и БЕСКОНЕЧЕН.

Так! Дальше Расширяю ваше Сознание – тот шар наполнен плотно молекулами МОЕГО УМА – БОГАМИ, сошедшими МНЕ в помощь на этом плотном плане, говорящими со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ в подсознании.

И должно на той Вершине Пирамиды МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ быть 300 Душ, 300 Спартанцев-Богов, прошедших через рождение, ибо только при ЕДИНЕНИИ в Духе и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ. То есть из множества ответов МОИХ через них, по Канону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, должен каждым человеком восприни маться, как СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОМЫСЕЛ по принципу “один за всех и все за одного. Не сомневайтесь даже, что те, кто говорит от МЕНЯ САМОГО, От Абсолютного Бога Отца не будут согласованы в своих действиях или, что не покажут вам, как происходит Управление в МОЕЙ МОНАРХИИ Небесной, перенеся её на ваш плотный план. Они давно уже даже по вашим меркам обладают ХристоСознанием, раз стали БОГАМИ на тонких планах, доросли СоЗнанием своим.

5. Не может быть РАЯ, если каждый за себя, и только ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ возмож­ность отторжения власти или Духовной тирании над “маленьким” человеком, ЕСМЬ при­нятие Безличностного ЦЕЛОГО, при котором мыслеформа является основой управления, когда в этой мыслеформе ЕДИНЕНИЯ представлены (на равных) все частные мыслеформы, позволяю­ щие без известных технологий Плотного плана выстроить всё то, что может сформировать фантазия человека-Бога!

Не может быть РАЯ, если каждый будет стоять только за себя, даже Я Отец ваш. И только едине­ние 300-сот Сознаний людей-Богов составят безличностное целое, при котором МОЯ Мысле-форма будет передана через них разнообразно, но, на один и тот же вопрос будет дан всем МНОЙ Ответ. И все частные ответы или их мыслеформы будут представлены на равных, хотя никто не будет ограничивать фантазии человека-Бога.

6. Вот когда становятся ненужными все технологии Плотного плана, ибо основой технологий Будущего является ЕДИНСТВО или ЕДИНЕНИЕ в Духе, при котором пассионарности “малень­ ких” людей становятся ЕДИНЫМИ на основании принципа “если цель одна”! Повторяю:
ЕДИНСТВО ЦЕЛИ ЕСМЬ основа ТВОРЧЕСТВА каждого из людей-Богов, осознавшего, что в Духовном ЕДИНСТВЕ сила!

Повторяю, 300 МОИХ молекул мозга, будут работать как единый механизм, по любой Единой цели, по единому сформулированному чётко намерению. Так как только они, те, кто достиг своим промыслом в развитии своей Души, вершин общения со МНОЙ САМИМ, С Вершиной из Вершин, с БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ, давно понимают, что ЕДИНСТВО это СИЛА! СИЛА Творчества и СИЛА Промысла на любом плане.

7. Хочу подчеркнуть, что ЕДИНСТВО в Духе создаёт предпосылки к ЕДИНОНАЧАЛИЮ управления БОГОДЕРЖАВИЕМ, и это условие совсем не диктат Бога, а проявление Свободной ВОЛИ людей в тот МОМЕНТ, когда Единый МЫСЛЕОБРАЗ создаёт Единый ПРОМЫСЕЛ, при котором нет необходимости в создании механизма управления (государством), ибо управление формируется на уровне Со-Знания, а это и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЦЕЛОЕ – ЦЕЛОЕ людей-Богов, собранных на Олимпе!

И в этом куплете Говорю о том, что ЕДИНСТВО в Духе всех Со-Творцов, всех тех, кто останет­ся Верен МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ, кто не убежит от такого к их персонам невнимания (если сами со МНОЙ не говорят в каналах), кто не затаит на Бога обиду и не будет тихонько выпускать яд неприятия или революционными методами стараться Власть МОЮ менять себе в угоду, может положить предпосылки к ЕДИНОНАЧАЛИЮ управления БОГОДЕРЖАВИЕМ.

И тогда не будет необходимости создания механизма управления государством в том виде, в котором вы имеете сейчас. Не будет Олигархов и рабов. Не будет армий и оружия, не будет голода и нищеты. Все будут жить по Моему извечному Канону – Один за всех и все за одного.

Думаете, утопия? И напрасно. У МЕНЯ на НЕБЕСАХ есть множество таких миров-жемчужин Первозданных, где никогда не поселялась Тьма. Но, Повторяю, Пример можно показать тако­го ЕДИНЕНИЯ только в среде Движения Со-Творцов. И как скоро это произойдёт, зависит только от вас. Теперь ваш промысел по созданию Монархии в плотном плане – самый глав­ный.

Как быстро вы консолидируетесь, разовьёте свои Сознания, МЕНЯ БОГА ПРИМЕТЕ и станете, наконец, ВЕРИТЬ МНЕ на СЛОВО. Ведь то управление в Движении, что вы имеете сейчас, есть прямое повторение партии умов трёхмерных, запутавшихся в общении с нижайшим Астра­лом. И чтобы во всём разобраться вам таки придётся Второй МОЙ ТРУД Библию Новей­шую прочитать. Вы уже очень себе же нагадили, откинули временной коридор Вознесения, от­вергли Мать Марию и Иисуса Христа, ошельмовали МЕНЯ САМОГО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТ­НОГО. И выводы делайте сами.

8.Я вам говорил о том, что технологии Небес будут переданы людям-Богам, Со-Знание кото­рых не позволит использовать эти технологии против человека, ибо опыт, можно сказать, горький опыт передачи Мной людям высоких технологий всегда оканчивался Богоотступничест­вом, а использование этих технологий превращалось в технологии уничтожения другой части человечества!

9.Поэтому сегодня Я уверен, что люди-Боги, а точнее, Гипербореи, не позволят людям оступить ся и уникальная возможность построить Божественный РАЙ в рамках Плотного плана, будет осуществлена по всем Канонам Вечности и, самое главное, по Канону целесообразности, или “не навреди”, который становится актуальным только в случае, когда приступающие к Новому ПРОМЫСЛУ люди-Боги ОСОЗНАЮТ, что только ВЕРА и ЛЮБОВЬ дают силы и возможно сти для реализации Великого проекта Века – построение Божественной монархии Святая Русь!

ВЕРА МНЕ и СВОИМ БЛИЖНИМ Со-Творцам,говорящим со МНОЙ и ЛЮБОВЬ ко всему чело­вечеству, ЛЮБОВЬ проявленная теми, кому она дана по праву рождения Гипербореем-Славяни­ном – Арием –Русичем, кому присуща в генах. А, кто в этих МОИХ СЛОВАХ узреет разделение или обвинение – НЕ от МЕНЯ! Сразу собирайте свои умы в кучки и идите себе из Движения, Я вас Отпускаю.

10. Вот когда Я могу сказать, что этап Единения в Духе людьми-Богами успешно пройден и теперь наступает МОМЕНТ Истины, когда они переходят на территорию Новой Божествен ной регулярности, и теперь люди-Боги просто обязаны перейти границу уже не Движения, а границу Божественной монархии (границу Нового государства), и поэтому переход точки бифуркации (точки невозврата) означает, что законы Плотного плана в границах этого Нового государства Духа уже не действуют, а действуют только КАНОНЫ Тонкого плана!

Ну, Любимые МОИ чадушки, докажите всему Космосу, что вы уже готовы перейти в Монархию, где действуют только Каноны Тонкого плана, а не законы плотного Тёмного мира трёхмерного.

12. Поверьте, вы действительно скоро не узнаете своей страны, ибо на просторах Святой Руси проявляется та ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, которая подтверждает, что Новая реально­сть теснит прошлое, ибо прошлому нет места в СОВЕРШЕННОМ Будущем, и которая уже заметна на территории от океана до океана!

Только исправление своих ошибок, только работа личная над переключением своего сознания на более высокие частотные вибрации, может предотвратить третью мировую войну, противостояние братских государств. Новая реальность теснит прошлое. Но уход прошлого может быть остановлен вами так же, как и начался через вас. И, если ТЬМА в виде координаторов, администраторов сайтов, любых ваших управленцев вновь МНЕ БОГУ помешает начать Создание МОЕЙ Монархии, ЗНАЙТЕ – это будет ваша Ответственность и за самих себя и за будущие возможные поколения. Со-Творцы Движения под кураторством Леонида Маслова. Тьме надо ПРОТИВОСТОЯТЬ, а не подчиняться раболепно. И самим Святорусичам пора уже просыпаться для Единения меж собою в ЛЮБВИ и гармонии. О вашей инициативе Я сказал в следующем куплете.

13. Сегодня инициатива “маленького” человека для Меня, да и для всех Небес, очень важна, но контроль внутри Движения людей-Богов должен осуществляться силами самого этого чело­века, ибо его ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ осознанный ПРОМЫСЕЛ людей-Богов, и это СоТворчество людей с Богом, возможное только при достижении ими уровня ХристоСознания, способно со­здать платформу Новой реальности, которая без боя, без революций способна заменить, или заместить, прошлое на Будущее, заменить НЕСОВЕРШЕНСТВО на СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Я понимаю, как трудно будет людям принять всходы Новой формации людей-Богов, но ЕДИНОДУШИЕ, или ЕДИНСТВО в Духе, нужно рассматривать как реальность КОЛЛЕКТИВ­НОГО ПервоСознания, способного взять УПРАВЛЕНИЕ Божественной монархией на себя!

Трудно принять МОЁ БОГОЯВЛЕНИЕ в том виде, в котором Я и Проявлен, даже Со-Творцам. Что уж говорить о спящем сознании маленького человека. Но Надежда все же у МЕНЯ пока есть.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.