Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Осталось за малым – вспомнить обо МНЕ, как о ЕДИНОМ ЦЕЛОМ, Проявленном во множестве тел, принимающих МОЮ ИСТИНУ в каналах, с подписью ОТЕЦ Абсолют.





Вы и эти слова не верно понимаете. Не всей вашей толпой, сидящей в зале на ВЕЧЕ, вы представ ляете МЕНЯ БОГА, человече. Вас там сидело слишком мало и узко, проживающие на одной маленькой территории. А Я БОГ – Огромен в своей массе, если МЕНЯ распределить на всю планету вашу и расселить в плотные тела.

И одним крохотным ноготком, проявленным в Леониде Маслове, Я не Сковырну не то, что Тьму, а даже не Уберу со Своего пути хотя бы одного Тёмного координатора. Не станет рушить Леонид Сам Своё же детище – Движение. Он флагами всю планету обвешает, лишь бы народу показать, что Я БОГ с вами и Имею уже в этом плотном плане Своё Личное ЗНАМЯ.

Да только у вас бывало знамен красных или со свастикой ещё поболее. Знамёна могут только присутствие обозначить, но, ничего никому не доказывают. Я же не Взываю ГРОМОГЛАСНО с каждого древка, как радиопередатчик.

Сегодня МНЕ один таки ответил из вас, снова сильно поторопился, а может быть и специально в вашу среду движения ТЬМОЙ подсажен. Я-то Истину Знаю, вы сами глаза откройте и разберитесь, кто ж из нас прав? Он или Я, ваш Бог Отец Абсолютный.

И хоть Я САМ Обращался ко всем вам, этот Тёмный подселенец Тимофей отвечал именно Ирине. Даже не Марье-Ирине, как мог бы сообразить, а только к Ирине, так он видит в такой одноамёбной плоскости весь МОЙ Многогранный и Удивительный мир.

И вот с таких умников пример брать не надо, то уже ПРОШЛЫЙ ВЕК! Так видели слепцы и глупцы ранее. Они ещё и теперь продолжают вступать в разного рода движения и партии, а потом друг другу битами головы пробивать, идя, стенка на стенку.

И МНЕ БОГУ не Понятно, как вообще в МОЁ Движение могла пролезть такая суть? Ведь его слова прямо указывают на обработку (применяемую в спецслужбах) ваших умов, на опорочивание МЕНЯ БОГА, как Явление народу вашей планеты.

От кого: Тимофей Гладков <polud@bk.ru> □

Кому: Ирина Морозова <morozova59@list.ru>
Копия: verabest58@mail.ru, k1053@ yaапс1еx.ru, nbasalgin@mail.ru, NIK-D @таП.ru, ssrtusb@yandex.ru, angelcherg@mail.ru, Шуапа892@ ovтаП.com, fps-iiv@mail.ru, sапп8атаП.ru, Ketova.68@mail.ru, putniksuslov@ ovапс1еx.ru, уи8иanуа.ani@mail.ru, anna.mineeva.1958@mail.ru, rimma. deоlovkova@mail.ru, sа1ата1уа.vera2014@уап(1ех.ru, ustinovanatalka@yandex.ru, a-karasev-a@ yaапсх.ru, kipriyanova-ocher@mail.ru, nedksen@mail.ru, 1с1ег8каco 2012@ yaапс1еx.ru, 2оу.1гаkuе2ткоуа@mail.ru, nazaroff58@gmail.com, kolora53@yandex.ru, 8куогуа50@апс1ех.ru, {агуапакш1@mail.ru

Уважаемая Ирина!

Спросите, пожалуйста, у того оператора психотронного генератора, что диктует Вам текс­ты, кому и для чего понадобилось Движение организованное Масловым.

Одно в его словах хорошо, что хотя бы уважает Ирину.

Прошу всех МОИХ Святорусичей - скорее просыпайтесь, не ленитесь, объединяйтесь в тройки хотя бы, и меж собою общайтесь. Находите таких же, как и вы, Любящих МЕНЯ и ВЕРЯЩИХ в МОЁ БОГОЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, создавайте костяк МОЕГО ПРИРОД­НОГО ИСТИННОГО Движения. А то неровён час, МЫ Тьме можем и вновь проиграть. Ведь ТЬМА сейчас даже не дремлет, а вы, МОИ Светоносцы, заснули снами крепкими. И не хотите от Марьи-Ирины помощь принимать в научении со МНОЮ в канале Общаться. Только ОНА -Учитель ваш (для ваших глаз), а для Разумных и родство помнящих, ещё и Аштар Шеран - ваш, между прочим, командир и Учитель.

Весь же сценарий по борьбе с ТЬМОЙ МЫ с вами вместе писали! И вы сами слова-коды для себя Любимых создавали, надеясь от тех слов проснуться сразу же и ПРИНЯТЬ в теле плотном МЕНЯ, вашего БОГА и ОТЦА, хоть и декана, по-вашему. Ибо, всё Мироздание - есть МОЙ Институт, в котором Я с МОИМИ Детьми Богами, Себе подобных Обучаю и Взращиваю их СоЗнание, Души Ращу и Разумы Развиваю, чтоб жизнь в МОЁМ МИРУ всегда была только Сказочной, только Счастливой и Весёлой, Лёгкой и Приятной, чтоб Энергиями ЛЮБВИ МОЕЙ (а не Люциферовой) полнились все просторы всех Вселенных.

Не можете сами поверить в чудо общения со МНОЙ, не верите в то, что вы и есть те самые избранные, спустившиеся с Небес на твердь через рождение - ПРОВЕРЯЙТЕ! Только ж должны крепко ВЕРИТЬ МНЕ, ВЕРИТЬ, что вы пришли от Света, а не от ТЬМЫ. Должны прочувствовать свои внутренние энергии, которые возникают при мыслях обо МНЕ. Должны принять в свои сердца Марию Мать, ту, которая среди вас же и жила, хоть и 2 000 лет тому назад. Ту, которая такой же женщиной простой была, как есть сейчас.

Не потомственная ведьма или колдунья, не экстрасенс и маг, а женщина обыкновенная в своем жизненном пути, но, которая и тогда и сейчас ПРИШЛА в плотном теле, как у вас, ЧТОБ ВАС СПАСТИ и ДОМОЙ ВСЕХ ПРИВЕСТИ. Чтобы вас заново научить МЕНЯ БОГА Слышать и общаться со МНОЮ напрямую в каналах, без посредников и передатчиков. Без всяких ваших высших «Я», которые для МЕНЯ БОГА-один пустой звук, как мыльный пузырь, в миг лопающий ся от малейшей преграды.

Я Здесь НЕ ШУЧУ. Я говорю Истину в Первой Инстанции. К себе Марьюшку и Аштара приглаша йте, она же с удовольствием вам поможет открыть ко МНЕ каналы. Да и САМ Я тогда СМОГУ в любой момент к вам Прийти в гости. Ну, не чудо ли это будет для вас, ребятушки Любимые МОИ?

Конечно же, там, в Доме Небесном – для вас это было обыденно, вы в тех условиях родились и с пелёнок жили в МОЁМ обустроенном Райском Мире. Но, здесь для вас – все будет чудом! После глубокого сна всё будет чудом БОГОЯВЛЕНИЯ, к каждому из вас для общения.

И даже те, кто Библию МОЮ осилив, сам придёт к пониманию своих ошибок, сам поймёт, что он в канале общался не со МНОЙ, а с ТЬМОЙ с нижайшего Астрала, тоже могут переучиться под Марьюшкиным присмотром, перепрыгнуть Астрал и утвердиться в общении в МОЁМ БОЖЬЕМ канале, где БУДУ САМ Свою Подпись Ставить.

Так и что ж тогда нам всем вместе не совладать с любою ТЬМОЙ? Не осилить этот Тёмный мир и не превратить его в РАЙ Цветущий и Благоухающий? Вы ж для того сюда и шли из Дальних Далей, чтобы себя проверить на Состоятельность СТАТЬ БОГАМИ, творящими Миры. И здесь у всех вас – выпускной экзамен, который принимаем МЫ. Ваш БОГ-декан и Учителя человечества, раз уж вы тут стали человеками в плотных телах.

Кто вас обучал там, тот и экзамен должен принять, где бы вы ни находились. Ведь ездят же ваши преподаватели институтов в филиалы в другие города. Так и у НАС, только вместо городов – планеты и разные системы. Только те системы, исключительно те, где существуют СОЛНЦА! Хотя бы одно, как у вас. Ведь МЫ все от СВЕТА, МЫ Светоносцы, МЫ жить можем только в солнечных мирах.

А те миры, в которых не существует ни солнца, ни воды – не от НАС! Там жили и зарождались пришлые, Тёмные сути, которые незваными пришли сюда к вам в такие же тела и оккупировали всё вокруг с годами.

Так что ж, и их конец уже пришёл. МЫ так Любовью нашу планету голубую напитаем, что им под НАШИМ Куполом впору будет задохнуться. То и повыскакивают из плотных тел, да там пусть их уже кто хочет, подбирает. Кто им обещал в разных диктовках с нижайшего Астрала, что налетят инопланетяне и по лучу, опущенному сверху соберут всех своих, пусть так и делают. А МЫ заберём только СВОИХ ЛЮБИМЫХ СвятоРусичей.

Только ж у нас такой вариант развития событий может быть только в случае нашего с вами про игрыша Тьме. Если не сумеете создать Движение, с ЕДИНЫМ СОЛНЦЕМ (МНОЙ) во главе, а оставите только один хлипкий лучик, то и придётся МНЕ уже Переписать всё водой или взрывом. Я пока не Решил. МНЕ итак, и эдак надоело уже Играть. Так все устали в Доме Небесном вас ждать, что готовы сами уже сюда лететь в тела плотные вселяться, чтоб вам помочь преодолеть ТЬМУ, поселившуюся у вас в УМАХ.

Так разве ж при таком раскладе Я Дождусь когда Веселья? Сколько ж Я Должен вас ещё эонов лет Домой Ждать? Пора уже свадьбы гулять и Дни Рождения детворе устраивать. Ох, и много же их у МЕНЯ Дома наплодилось за один только этот год, после Марьюшкиного прихода-вознесе­ния и всем Бессмертным Объявления, что близок День уже, когда она вас всех Спасёт.

До завтра МОИ, чада. Начинайте уже Творить себя сначала (учитесь в каналах со МНОЮ гово­рить), а там - и Новый МИР для всего человечества. МЫ ж их Научим, путь им укажем, да и айда снова Домой, хотя бы в гости, если вам и тут будет жизнь по нраву.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета от Сил Света, Верховных Светоносных Иерархов и Учителей человечества.

Глава 8

Сего Дня 11 марта 2014 г. Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Вернусь снова к Разъяснению того, как же народ МОЙ и народ НЕ Мой отлича­ется.

Вижу, что не хотят снова принимать МОЙ Второй Труд координаторы, к которым Я уже Обраща лся, как к БОГАМ. Но и высказываний напрямую тоже нет, затаились, соколики, думают, что-то оно там дальше будет? Боятся попасть впросак. Так разве ж с БОГОМ кому, возможно играть в прятки? Ребятушки, Акститесь.

До сей поры не поняли, что не от Ирины прячетесь, а от САМОГО МЕНЯ? Так что ж Я вас не Вижу, что ли, или не Знаю? Можно ли, что утаить от МЕНЯ, ЕДИНСТ­ВЕННОГО БОГА ОТЦА? Детский сад, да и только!

Трутнями сидят, просыпаться не хотят, заигрались в нижайшем Астрале и сами за себя решили, что они и есть СИЛА!

Нет, любезные, СИЛА не ВЫ, а Я! И вся МОЯ Флотилия Сил Света! Я ж перед вами, Тёмными и недалёкими не все карты и Раскрываю.

Вот вы попробуйте МЕНЯ БОГА Увидать. А ВЫ – то у МЕНЯ все, как на ладони, и даже под микроскопом, каждое ваше дыхание только от МЕНЯ БОГА и зависит, каждый вздох и даже каждый пук.

Ваши биологические оболочки МНЕ не являются препятствием. А вам они-то насквозь, не вид­ны. Вы всё привыкли спрашивать в низшем Астрале да расчеты делать, оперируя цифирьями и знаниями, переданными вам из Ада.

Так Я ж и Говорю, что у МЕНЯ на всех вас есть лакмусовая бумага. МНЕ лично она не нужна.

Это только и исключительно мольбам (в прошлом) о вас Моей Любимой Марьи, до сей поры Вожусь с вами. Я же БОГ! И коль СЛОВО кому СВОЁ Дал, то его уже Держу, чего бы это МНЕ не стоило. Только ради неё, МОЕЙ Любимой, и Тружусь над пробуждением ваших Со­Знаний.

Так опять же, тело-то Использую её, стало быть и она рук своих не покладая, печатает для вас ответы, разъясняет и мирит, как только может.

И БИБЛИЯ МОЯ НОВЕЙШАЯ – лишь для вас есть лакмусовой бумагой. Вы скоро сами всё уви­дите своими глазами. Скоро уже разберётесь, кто из вас есть СВЕТ, а кто есть полная и кромеш­ная ТЬМА.

Уже ваши ученые доказали, что существуют в вашей ДНК МОЙ БОЖИЙ ГЕН, бозоном Хигса его назвали. Это ж вы, от того - что утратили любознательность, а любопытство проявляете только, в чужом белье, копаясь, не интересовались такими достижениями ученого Ума.

Давно ученые БОГА искали и старались МОЕМУ существованию доказательства найти. А дока­зательства всегда нужны и важны только УМАМ трёхмерным. Тем, кто живёт Умом, а не Разумом или хотя бы сердцем.

Ну, скажите МНЕ, дорогие МОИ, как можно найти доказательства вам самим? Вам, почти что муравьям. Да и на плотном плане Я уже давно Хожу среди вас, а вы все равно МЕНЯ не видите, как вроде бы ослепли.

И это только потому так происходит, что для видения МЕНЯ, глаза ваши не нужны априори. Тут нужно видеть только и исключительно зрением Духовным, внутренним взором, всеохватыва­ющим.

А таким зрением (не Астральным, Подчеркиваю) обладают только и исключительно дети МОИ Светлые, в ком есть МОЙ Личный Ген.

Ведь из всех ДНК вы используете только 5 %, а 95% считаете мусором. Так это, как сказать… мусор ли там записан! Я так точно Знаю, что мусора в строении вашей ДНК априори быть не может. У МЕНЯ БОГА всё всегда выверено и работает чётко.

И пока ваши ученые докопаются до всех записей в ДНК, Я вам САМ Дам Пояснения на эту тему. Хотя ж то будет принято только МОИМИ Детьми Светлыми, а Тьма сразу же отринет, и будет снова просто ждать, когда ж там им учёные докажут…

Ну, это они так себе мечтают. Пусть себе. В этом их воплощении таких доказательств им не по­лучить, не дождутся, а следующего у них уже не будет. Сто раз уже о том говорено. Все Тёмные просто умрут. Тела их сгниют в могилах, а сути все, как одна по Рассмотрению Кармического Совета, получат по «заслугам».







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.