Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Чемоданчик с техникой — Безопасность





Ангел переходит к последним чемоданам, и By этому рад. Ангел Экипировки берет совсем крохотный чемоданчик и говорит:

— By, этот чемоданчик очень маленький, и в нем лежит какая-то техника. Что это?

— Ну, сэр, это мой телефон. — Повисла тишина, и ангел пристально смотрит на By, а тот отводит глаза. Проходит целая минута, и ангел не может сдержать своего веселья. Как же он любит этого Человека, который стоит перед ним!

— By, а разве тебе понадобится телефон? — вкрадчиво спрашивает любящий ангел.

By знает, что его объяснения прозвучат странно, но он все равно начинает говорить:

— Ты же знаешь, что на дороге иногда случаются непред виденные ситуации. Ты же сам сказал, что в области духовного не все будет гладко. Мне предстоит решать трудные задачи. Разве не так? — By откидывается на спинку стула, радуясь тому, что отвечает ангел.

— Да, ты прав, — говорит ангел. Следует неловкая пауза.

— Да, и в час нужды мне понадобится телефон, чтобы по звонить людям и позвать на помощь! Разве ты мне откажешь в возможности получить помощь, когда я буду в ней нуждаться?

Ангел мягко поднимает чемоданчик и кладет его к вещам, книгам, карте, инструментам и подаркам. By знает, что он прощается со своей мнимой безопасностью.

— By, пора выложить телефон из твоего багажа, — говорит ангел и серьезно смотрит на By, поясняя причины. — Блажен Человек, находящийся на пути вознесения, — продолжает ангел, — ибо он НИКОГДА НЕ ОСТАЕТСЯ В ОДИНОЧЕ СТВЕ! — Ангел делает паузу, чтобы посмотреть, действительно ли By понимает, о чем он говорит. — Человек, обладающий более высокими вибрациями, находится в безопасности, по скольку его охраняет целая армия — легион ангелов, который называется Семья. Эта Семья ни в какое сравнение не идет с телефоном, ибо она всегда находится на связи, никогда не попа дает в мертвую зону, не нужно набирать номер, для того чтобы с ней связаться, и она всегда бодрствует, даже когда человек спит. И более того — это Семья. Это значит, что они тебя любят, By!

By начинает нравиться это ощущение. Он многому научился от этого Ангела Экипировки и знает, что еще многому научится. Ангел поворачивается к еще одному чемодану. Тот одиноко стоит среди выложенного багажа и личных вещей, с которыми By готов распрощаться. И ему интересно, останется ли хотя бы этот.

 

Чемодан с витаминами — Здоровье

— А что тарахтит и шуршит в этом чемодане? — спрашивает ангел.

— Дорогой Ангел Экипировки, это мои витамины и травы. Они нужны мне, чтобы быть здоровым и сбалансированным в моем путешествии в новой энергии. Иногда я чувствую себя болезненным, и, поскольку ты знаешь обо мне все, ты знаешь, что мой организм чувствителен к некоторым веществам и продуктам. Поэтому эти травы и витамины нужны мне для поддержания здоровья и сил в этом путешествии.

By чувствует, что не ударил лицом в грязь по этому вопросу, однако переживает, что ангел также отложит и содержимое этого чемодана. Он чувствует, что оно ему нужно. Следует пауза.

— Разве ты собираешься выбросить и мои витамины с травами? — By смотрит на ангела взглядом обиженного щенка.

Нет, By, я не собираюсь их выбрасывать, — отвечает ангел. — Это со временем сделаешь ты. сам. Продвигаясь по своему пути и начиная понимать свой потенциал Человека вознесенного статуса, ты понемногу поймешь, что твоя ДНК претерпевает изменения. Твоя иммунная система меняется и укрепляется энергией со звезд. Твои клетки будут получать наборы команд прямо из кристаллической структуры магнитного поля Земли, и ты поймешь, что все эти вспомогательные средства, ценные для тебя сейчас, просто станут не нужны, когда ты обретешь абсолютное здоровье. Никакие земные энергии или качества не смогут его ухудшить. Никакая пища и никакие вещества не будут действовать на тебя так, как прежде. И вместо обострения чувствительности с достижением просветления, твой организм станет еще крепче, так что ничто не сможет проникнуть через свет, который ты несешь в себе. Постепенно ты перестанешь зависеть от медикаментов, которые с собой несешь. Вместо этого ты откроешь для себя новые вспомогательные средства, новые энергии и методики и новые способы питания, необходимого твоему телу. Не удивляйся, когда обнаружишь, что твоему новому телу и его биологии понадобится новая сбалансированность. Нет, By. Ты можешь оставить свои витамины и травы, но в один прекрасный день твое тело уже не захочет их. Тогда ты поймешь, о чем я говорю.

By торжествует победу. Не только потому, что ему удалось хоть что-то отстоять, но и потому, что этот чемодан — последний. Он счастлив, и готов переступить порог двери, ведущей в новый мир — в мир, где больше ощущается ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС, — к жизни, где он может высоко нести свой свет и что-то значить для Земли и людей, которые его окружают. Он очень взволнован.

— Дорогой ангел, спасибо тебе за твою помощь, — торжественно произносит By, закрывая чемодан.

— Мы еще не закончили, By, — говорит ангел и снова открывает его.

— Что ты хочешь сказать? — нервно спрашивает By.

Ангел запускает в него руку и шарит в поисках чего-то. By знает, что он делает.

— Тут спрятано еще что-то, By, — и ангел вынимает ма ленький черный кармашек, застегнутый на молнию, который был искусно спрятан под подкладкой чемодана с витаминами и травами.

 

Потайной карман — Драма

By вздрагивает. Он опускает глаза. Он готов провалиться на месте, и он не хочет, чтобы этот кармашек был расстегнут и было вытащено на свет божий то, что находится в нем. Ангел уважает его чувства и молча стоит, держа маленький кармашек в своей огромной руке. Он хочет, чтобы первым заговорил By.

— Пожалуйста, не надо, — говорит By с мольбой в голосе.

— Я не буду ее открывать, — говорит ангел, — потому что я тебя люблю, By, и ни за что намеренно не причиню тебе дискомфорта... Но ты не можешь взять это с собой и сам знаешь об этом.

***

Как вы думаете, дорогие мои, что находится в этом маленьком черном кармашке? Мы снова останавливаем наш рассказ, с тем чтобы полностью прояснить вам эту метафору. Что находится в этом кармашке, скажете вы — те, кто слушает эти слова и читает эти строки, — ответив про себя на мой вопрос: «С кем вы ни за что в жизни не хотите разговаривать? Кто тот дорогой претендент на статус вознесенности, кого вы ни за что не простите в этой жизни? Кто служит причиной какой-то драмы в вашей жизни и кому вы ни за что не дадите свою любовь? Кто предал вас? Кто помещен в черный список вашей души?

В этом черном кармашке в руках у ангела находится энергия. Она уродлива. Она не соответствует высоким вибрациям. Она не сочетается с чистым намерением человека, который готов начать жизнь в высоких вибрациях, и она не может остаться тайной. Мы еще поговорим об этой самой вещи после того, как минуем веху смены тысячелетий.

Это похоже на вас? Если да, то позвольте сказать вам о том, что находится в другом потайном кармане, который называется «божественной душой Человека». Это могущество и сила, благодаря которым вы можете подняться над драмой, обитающей в самых темных уголках вашей души. Это СВЕТ, способный пролиться на любую ситуацию. Это сущность прощения, зрелости и мудрости. Он олицетворяет благословение нового Человека. Это осознание того, что вы являетесь частицей Бога и что Семья, которая вас окружает, играет свою роль, также будучи частицей Бога. Что бы они ни сделали, кем бы они ни были, где бы они ни были (даже при смерти), они равноправные актеры в пьесе, которую вы вместе создали. Вы видите общую картину всего этого? Вы видите, что нужно было ДВОЕ, чтобы породить энергию, которая находится в черном кармашке? Можете ли вы простить и полюбить их? Можете! Это чудо нового сознания Человека, шагнувшего на новую ступень эволюции, и вы можете его востребовать. Это могущество Человека, достигшего статуса вознесенности!

***

— Пожалуйста, возьми этот кармашек, — говорит By со слезами на глазах, — и положи его к остальным вещам на полу, где ему и место.

— Кармашек? — переспрашивает радостный ангел. — Он исчез, когда ты, следуя присущей тебе мудрости, выразил намерение простить тех, кто тебя обидел, мой возлюбленный Человек. Поздравляю тебя с тем, что ты понял. Поздравляю тебя с тем, что ты достиг выпускного статуса. Поздравляю тебя, By, с тем, что ты повысил свои вибрации.

By прощается с ангелом и снова обнимает его. С одним маленьким чемоданчиком он исчезает, переступая порог двери, которая является метафорой желания человека пересечь границу страны, в которой все не так, как было прежде, — страны, исполненной надежд и любви, а также страны великого Духовного вызова. By вступает в страну, населенную работниками света, которые держат нарождающуюся энергетическую структуру новой Земли.

By исчезает вдали, чувствуя легкость, умиротворенность и любовь.

***

Дорогие мои, это притча о вас. Как вы себе представляете, что значит иметь более высокие вибрации и нести энергии статуса вознесенности? Это нечто, что вы делаете в перерыве между обедом и другими делами? Если так, то вы не понимаете, что это такое. Это не что-то такое, что вы делаете. Это то, чем вы живете.

Перед вами открывается самая глубокая духовная энергия из всех, которые имели место за всю историю человечества. Она несет с собой перемены. Перед вами открывается возможность изменить саму сущность вашей жизни — возможность жить дольше, обрести бо'льшую умиротворенность и радость бытия, а также способность изменить саму землю, по которой вы ступаете. И в ходе этого вы будете учиться, учиться и еще раз учиться. В ходе этого вас будут безмерно любить, и вы почувствуете, что принадлежите Семье — поскольку это еще на шаг приближает вас к вашей духовной природе, к которой вы становитесь близки как никогда. Это не последние времена. Напротив — это новое начало.

Рядом с вашим креслом находятся члены Семьи. И ее членом также является Крайон, смыслом существования которого на протяжении бесчисленных эонов времени было любить вас и нести вам знания... ничего не спрашивая... ничего не указывая... ничего не требуя. Я остаюсь вашим другом и членом Семьи. Я остаюсь с любовью и наблюдаю за тем, как вы совершаете то, чего никто не ожидал, — изменяете саму Вселенную.

Я остаюсь на Земле до тех пор, пока это все не закончится. А это, моя дорогая Семья, будет очень нескоро.

Мы покидаем вас с той же любовью, с которой пришли, и, конечно же, мы еще вернемся. Пусть же те, кто слушает, равно как и те, кто читает, знают, что сегодня их безмерно любят!

Пусть же новая Земля начнется с тех, кто пробуждается навстречу своим новым силам, — с тех, кто слушает эти слова и читает эти строки. С вас.

С любовью,

Крайон







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.