Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Боян приходит на Русь не только в трудные времена, но и в Преддверии Счастливых Перемен в нашей Жизни. И ежели он об этом запел – так тому и быть.





Цивилизация потребления обречена, а вместе с ней обречены все философско-религиозные институты, ставшие её идеологической опорой. Они обязательно развалятся, ибо постепенно теряют своё стратегическое влияние в человеческом социуме и окончательно сбиваются на самую доступную и реакционную форму контроля над сознанием – на насилие. А насилие, в свою очередь, держится на страхе… И всё, что от них отпочковалось в виде сект, различных «духовных» школ и течений, – тоже агрессивно и реакционно, ибо вирус у всех один – властолюбие и желание пройти по трупам в Божье Царство.

Тем, кто вешает на меня ярлык сектанта, поведаю следующее: моя Совесть и моё Мировоззрение не позволяют мне с ними (и с подобными им) якшаться и заводить какие-либо общие дела. Мой Духовный Мир самодостаточен, чтобы самостоятельно, без посредников, идти своим Путём, чтобы отвечать за свои мысли, слова и поступки... Власть над послушными «овцами» мне не нужна, ибо все ощущения, связанные с ней, не стоят и ломаного гроша по сравнению с ощущением власти над своим Духом…

Помните, выше речь шла об одновременном существовании двух русских языков? Это очень важно, потому что всё больше люди разговаривают друг с другом на разных языках, даже если они из одной языковой ветви, а люди – из одного племени-роду. Поэтому и не понимают друг друга… И многие из тех, кто слушает Песни-Сказы Бояна, не понимают его, ибо говорят и принимают информацию на некоем подобии русского языка, энергия слов-значений которого управляет импульсами их мозга и контролирует сознание. Мозг человека – как записная книга. Для программистов, стоящих на службе у матрицы, не представляет труда внести в неё свои поправки. Засим всё, что в ней записано, отключённое от Разума сознание сверяет с тем, что читает и слышит, и делает выводы согласно устоявшимся убеждениям, сформированным записями в дневнике. Эти записи могут быть пожизненными и тусоваться, подобно картам в одной колоде. В этом – корни мракобесия, невежества… Поэтому мозг используется человеком в пределах от 5% до 15%...

Но, чтобы начать дневник с Чистого Листа, необходимо перейти к другому языку, с более высокими Вибрациями, способного вывести мышление человека из застоя и открыть перед ним безконечные уделы Разума.

Часто поклонники Творчества Бояна и те, кто периодически приходит на его концерты, видят и слышат лишь то, что хотят увидеть и услышать, к чему готовы и чему обучены. Я уже не говорю о провокаторах… Мало того…

Каждый из них имеет на это полное право – думать, анализировать, делать выводы и идти своим путём, но – не судить-рядить без надобности: может, когда-нибудь пригодится – воды напиться… Особенно это касается тех, кто приходит со своим уставом… От них вряд ли можно ожидать чего-то хорошего. Их восприятие соответствует степени их зависимости от системы откачки энергии, от количества «подселенцев», от того, кто и как долго копался в записях их дневника, и на каком языке он ведётся.

 

Примечание (информация для размышления):

Вселенная человека рушится, чёрная дыра пытается поглотить её окончательно, почва под его ногами горит, ибо Земля перестаёт его понимать, восстали против него звери, птицы, насекомые, выходят из-под контроля мутированные вирусы, микробы и другие паразитирующие сущности, а он талдычит всё об одном и том же: давайте жить дружно, давайте строить вместе новый храм, давайте любить и оберегать друг друга, давайте молиться, чтобы нас услышали и пришла помощь, давайте будем великодушными и т. п… Только и слышишь: давайте, давайте, давайте... Так в чём дело?.. Кто тебе мешает?.. Живи в своём Круге Радости, люби Жизнь, свою Землю, свою Родину, свой Род, возводи Храмы Совести и молись в них, будь великодушным, добрым, милостивым, искренним, помогай хорошим людям, чтобы их становилось все больше!.. А там, глядя на тебя, вырастут целые сады тех, у кого в груди Сердце, а не камень. Но… думать и говорить о себе, что ты такой – настоящий Человек, «избранный» Посланник Всевышнего, и быть таким на самом деле – две большие разницы… К сожалению, пока тех, кто говорит: «Давайте!», значительно больше, чем тех, кто говорит: «Возьмите!»… Потому что нечего отдавать?.. Или потому, что не хотят брать, и отсюда – насилие: кодирование, контроль, запугивание, потому – ненависть к тем, кто мыслит по-иному – ясно, разумно, открыто, нестандартно, неформально и поступает так же?.. Поэтому на них такое количество угрожающих ярлыков?..

 

5. Трудности рождения

Самое пошлое последствие технократического маразма – это неспособность нашего общего организма под названием «человечество» жить в Мире и Согласии в Материнском Организме Жизни и накапливать положительную мотивацию для Духовного Самосовершенствования... Чтобы не только поверить в Безсмертие Души, но и открыть (воспитать) в себе Дары Вечные… Проще говоря, – творить Добрые Дела, чтобы и Детям было хорошо, и Родители были довольны... Логика, опять же, очень проста: ежели наш Духовный Организм внутри другого Духовного Организма (как матрёшка в матрёшке), значит, у нас нет другого выхода, как родиться Младенцем в этом другом Организме… Может ли там родиться моральный уродец? Нет, конечно!..

И никто не появится на Свет Новый, пока не будет принят Свет Преображения…

Но есть ли в «организме» человечества Души, которые могут родиться Младенцами в Новом Организме Вечно Новой Жизни, приняв её Свет? Конечно, есть!.. Но они должны вытащить себя из болота… Сами себя вытащить… Но они должны вновь родиться – без бороды и рясы, без золотых перстней и крестов, без чинов и званий, без подкупа и обмана, без тщеславия и самообмана… Но это – Выбор Сознания, освобождённого от программирования и форматирования, от насилия. И это – самая крепкая Мотивация, чтобы задать себе вопрос: где же тот Перст, Указующий Пути в Новый Мир?.. Где же та Мера, определяющая Торжество Момента Истины и Степень Святости – способности принять Новый Свет?.. Ответ – в нас самих…

Может ли человечество в таком разобранном состоянии перейти к Новым Энергетическим Ресурсам?.. Нет, конечно!.. Но зато об этом мечтает всякое отродье, желающее пройти в Новый Мир по трупам и установить там свой порядок… Но это невозможно… Потому что они – всего лишь программы, «неживые»… И чтобы Духовная Искра в них воспламенилась (всё возможно в нашем «ГОСУДАРЬстве»), им нужно вести себя по-другому: смиренно, покаянно, скромно, а не стремиться всеми способами возглавить шествие к Олимпу, потому что Свет Нового Мира примут те, кто сейчас – последние… И обращаться с поклоном им надо не к хозяину и рабовладельцу, а к Законам Жизни, утверждённым Высшим Разумом, к тому, кто заведует Просвещением в Школе Жизни… Смысла заливаться лживой риторикой и вешать всему Законному Миропорядку «лапшу на уши» о своей готовности войти «избранными» в Новую Жизнь нет никакого… Потому что – со своим уставом, в котором нет ни капельки уважения к Духовному Труду Матери-Жизни, к Законам её Высшего Бытия. Потому что без Стыда и Совести, без Покаяния и Милосердия… Потому что нагло, пошло и незвано… И надеяться на протеже своих «боссов» тоже нет смысла: не те времена, не те ветра, не те вибрации пространства…

 

Примечание (информация для размышления):

Ведь есть, есть в неведомых планах жизни продвинутые технически, но бездарные, «умники», те, кто ненавидит человека, потому что не может понять его… Так же, как нельзя понять все Замыслы Творца Сущего… Они не могут уяснить призвание Детей Света, потому что сами сотканы из другой ткани… Поэтому они пытаются разобрать человека на части и слепить что-то понятное им… Но у них не получается. И они злятся, но поделать ничего не могут… Потому что им неведом Замысел Творца...

О, Род мой Лучезарный! О, «последние», которые были, есть и будут всегда – «Первыми»!.. Вам, вам нужно гордиться собой и верить в себя так, как верят в вас те, кто восхищается вами и любит вас беззаветно…

6. Трудности физики и химии

 

«Зима уже не за горами –
Зима сегодня на дворе.
Она была и будет с нами
И в ноябре, и в декабре,

И в январе, и даже в марте,
А для кого-то – круглый год,
Когда Душа за школьной партой
Уроки Жизни не берёт,

А учит правила иные,
Как ей, несчастной, выживать
И все завалы ледяные
Умом кипящим разбирать.

Но ум – всего лишь есть программа,
А у неё есть программист,
А посему под фонограмму
Копируется каждый лист,

А на него одни и те же
Наносит коды блажь ума.
Они на лестницу похожи,
Ведущую туда, где тьма,

Где тьма, казалось, нужных знаний,
Которым дан приоритет,
Но в этой информационной бане
Живого Просвещенья нет.

А потому диктует холод
Стучащих каменных сердец,
Какое петь в оркестре соло,
Когда на улице – пипец,

Когда все рушатся устои,
И на лицо – Законный Суд,
Когда лавиною густою
Все крысы с корабля бегут…

Но все программы зависают,
Угробный издавая свист,
А Жизнь без правил открывает
Перед Блаженным Чистый Лист.

Ему, Живому, нету смысла
Чужою вписывать рукой
В него загадочные числа,
Хранящие геном чужой,

А лучше всё принять достойно,
Происходящее кругом,
И не вести себя безвольно,
Чтоб не остаться вновь ослом.

И если Жизнью предоставлен
Ему – последний может – шанс,
Пусть широко откроет ставни
Его Вселенская Душа.

Пора вносить свои поправки
В Приоритеты Новых Дней,
И в этой интеллектуальной давке
Судьбою овладеть своей,

И на Уроках Просвещенья,
Усвоить Вечности Завет:
Душою правит Вдохновенье,
А Вдохновеньем – Ясный Свет.

И пусть гудят империалы,
Грозя Процесс остановить,
Жизнь начинается – с Начала,
Жизнь начинается – с Любви»

Мы живём в мире энергий – самых разнообразных по частоте вибраций. И мы сами представляем собой или гармонию, или дисгармонию энергий.

Будет ли вкусен суп, если мы приготовим его из продуктов, несовместимых по своим качествам? Например, – суп из картошки с беленой… Или – суп из баклажанов с мухомором… Хотя и говорят, что яд полезен в малых дозах, но к нему привыкают долго, опять же, – не менее семи колен. Кроме того, наше физическое тело состоит, практически, из воды, а она, в свою очередь, – есть единая молекула, чутко реагирующая на воздействие всей природы энергий, а значит, – информации.

Даже этих примеров, думается, достаточно для того, чтобы понять, как всё сложно, и как непросто объяснить человеку всю алхимию процессов, происходящих в его Микрокосмосе.

А как воздействует на Природу Человека Звук?.. Вот здесь и скрыта, по моему мнению, одна из самых Великих Тайн Вечности… Музыкальная Грамота Творца Сущего непререкаема, ибо все его Мелодии Жизни – совершенны, Энергия его Слова – неподражаема…

Своё звучание есть у физического тела человека, у его ДНК, у каждой клеточки его организма… Мысли тоже звучат… Есть своё, особое звучание отдельно взятой страны… Поёт Земля… Поют Звёзды… Звучит на все Лады наша Матушка-Жизнь.

Каждый человек представляет собой сложный набор музыкальных инструментов, которые могут быть или в расстроенном состоянии, или в состоянии Гармонии. Чем богаче Душа, чем мощнее Дух, тем благозвучнее Энергетический Инструментарий человека, тем он интереснее, тем больше и дальше его слышат…







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.