Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







С другой стороны, Светочи (Хранители Духовного Зерна) не могут отказаться от своего Пути, ибо он и есмь их Вера, а без неё они потеряют свой Ключ к Единству, а значит, – к Вратам Вечности.





Узор без Орнамента – как Цветок без Солнца и Живой Воды, дающим ему Силу Ращения и Красоту Вдохновения. Отрываясь от Природы-Материи, без притока Энергии Всеобновления, Дитя Света становится легко уязвимым и ранимым.

Для него «Жить по Вере (по Совести, по Разуму)» – значит, пребывать в Едином Энергоинформационном, Духовном Поле Жизни, взаимодействуя со всеми Узорами её Орнамента.

Вот почему тем, кто это понял и принял, чьи Родники по-прежнему источают Благословление Матери-Жизни, следует немедленно перейти на свою Частоту Звучания, сделав решительный шаг навстречу Процессам Раскодирования (совершив осознанный Выбор), и отмежеваться от «серой» и безликой массы, которая легко управляема лютым беспределом и является проводником идеологии паразитов. Длительное пребывание в ней лишает Светочей Воли и Разума, а значит, – возможности противостоять шабашу бесноватых.

Как было сказано выше, тьма подступиться к Свету напрямую не может, – только через посредников. И оболванить такое количество людей ей удалось только потому, что она заманила в ловушку и погрузила в «летаргический» сон огромное количество беспринципных и безвольных, отупевших от кодирующих программ, обывателей. Сформировав вокруг них «пояса стероидов» (наркотиков), она постоянно бомбит Духовные Устои той части человечества, которая вправе рассчитывать на свой – Эволюционный – Путь к Счастью. Без посредников и программистов…

«Материальная зависимость проистекает из зависимости духовной».

Вот здесь и кроется причина «тоски несусветной», «обломовской» болезни, поразившей наших Словян, доселе пребывающих, по сути, в «младенческом возрасте» и неспособных трезво уяснить своё законное место как в человеческом сообществе, так и в Сообществе Мастеров Белого Света…

Что такое – духовная зависимость?

Человек, приходя в этот мир, не попадает, к сожалению, в идеальный мир отношений, но – в «разрисованный в клеточку» или «полоску», уже готовый к распределению родившихся по закоулкам и тупикам цивилизации потребления («круги судьбы», «жизнь в полоску» и т.п.)…

Симбиоз тех, у кого есть Духовное Зерно (Духовный Ген), и тех, у кого оно отсутствует изначально или утрачено, диктует условия распределения Энергии Жизни в человеческом социуме, а так же формирования институтов власти и управления. Разного рода идеологии и философско-религиозные концепции стоят на страже этого симбиоза, ибо являются его продуктом.

Что такое – «стоять на страже»? Это значит, – заниматься кодированием сознания огромной массы людей, чтобы они принимали и усваивали только те правила, которыми руководствуется пирамида власти и силы. А чем руководствуются тираны, диктаторы, ханы, баи, короли, принцы, банкиры?.. Они боятся потерять власть и силу, дающие им «привилегии богов». Не мытьём, как говорят, так катаньем… Вот и закатали они в асфальт сознание человеческое, подменив его нечеловеческим...

Маленькая концепция

(В качестве прояснения, коль разговор по Душам…)

Как устроен и на чём держится (держался) симбиоз, о котором мы вели разговор – в Свете происходящих Процессов Раскодирования?

Данный симбиоз может существовать только в виде закрытой структуры, подчинённой в иерархическом порядке более мощной закрытой структуре (матрица в матрице и т.д.). Так оно и было тысячелетиями.

Как удержать этот «концлагерь» для Расы Совести в таком состоянии, открещенном от ДСЖ, и устроить «пирушку» для своей колонии, утешив дьявольское самолюбие паразитирующих? Откуда ей взять энергию для удержания власти над многочисленными народами и сохранить отношения, которые де юре и де факто могут существовать только, как отношения между хозяевами и рабами?

Для этого нелюдь и создаёт то, чему она обучена более организованной матрицей, – энергетическую душегубку, что-то наподобие «аккумулятора», способного накапливать энергию и распределять её – согласно иерархии – между своими в процессе «подключки» к нему всё новых и новых представителей Расы Совести, которым Материя-Жизнь даровала такой «аккумулятор с подзарядкой от Вечности» – при их Рождении.

Вся мерзость заключается в том, что от этого «аккумулятора» подпитываются не только колонии паразитов на Земле, но и те, кто их создавал и курирует до сих пор, – невидимые «благодетели человечества» (цивилизации, изгнанные из Систем Разума, рептилии), которые активно вмешиваются в жизнедеятельность человека, принося его, по сути, в жертву своим кровожадным планам...

Конечно! Они тоже не прочь поучаствовать в выращивании тли на Земле и поторговать Энергией Жизни на всех вибрационных уровнях энергетического континуума.

Невежество, мракобесие, ложь и лицемерие стали главным оружием массового обессвечивания Ясномыслящих, тех, кто стремился жить и трудиться не по воровским «понятиям», а по Совести, в Сотворчестве с Разумом. Цивилизация потребления стала для них тюрьмой, ристалищем для жертвоприношений, местом для проведения над ними экспериментов по скрещиванию разных пород и выведению мутантов, способных на поглощение только той пищи, которую им подбрасывают «законодатели» мирового порядка и прочие выродки.

Извращение знаний о Мироустройстве, постоянное переписывание и перекраивание истории человечества, компилированные философско-религиозные доктрины, продажное искусство, погрязшая в блевотинах цивилизации потребления массовая культура и прочее – всё, что создавала закрытая структура (и продолжает создавать), – есть планомерная акция правящей идеологии паразитирующих по удержанию власти над Расой Совести и окончательному её порабощению.

Власть над «аккумулятором» даёт власть над Душами и возможность манипулировать ими на своё усмотрение. Захватить весь мир и установить бесноватую власть над рабами – окончательная задача техносущностей и «пришлых».

Однако, как оказалось, им не по зубам тягаться с Высшими Законами Жизни, курирующими Духовную Эволюцию на Земле и на Небесах. Да и Матушка-Природа никогда не оставляет своих Детей в беде, проведя их через все испытания. Но, всё же, для неё главное – Любовь Детей к Родителям, уважительное отношение к Живому и Разумному, живущему в Едином Храме.

Ей очень надо было услышать Родные Голоса… Очень… Ведь звуки, молитвы, рождающиеся под серой, сотканной из лжи, оболочкой, не просто искажаются, но они могут быть и не услышанными, ибо энергия их воруется вездесущими и неутомимыми создателями матричных иерархий богов и посвящённых, которым так нравится, чтобы о них думали, их почитали, на них молились, а ещё – подавать милостыню тем, кому они не годятся в подмётки…

Но время бесмолвия минуло. Коконы забвения лопаются, как мыльные пузыри. И Голоса освободившихся из «тюремных застенок», вышедших на Волю, – все слышнее и мощнее. Благодаря Энергии Раскодирования они открывают своё Сознание в Материи Духа, к ним возвращается их Энергетическая Самодостаточность, та Первородная Сила, которая способна порвать паутину, привязавшую их Души к дьявольскому «аккумулятору»...

Это означает, что у них появилась возможность избавиться от духовной «слепоты и глухоты» и увидеть мир таким, какой он есть на самом деле… И понять главную причину своего рабского положения… И заняться устранением этой причины, изгнав из своего Храма торговцев Святынями Человеческого Духа…. И – сделать Выбор. Это – главное.

А за этим последуют – Самоуважение, потом придёт – Озарение и Осознание своей Миссии на Земле. А следом – откроются все Сокровища их Души, освящённые Духом Разума. И придёт Исцеление…

«Какие Родители – такие и Дети»…

Так должно быть…

Разве это не прекрасно – жить в своём Круге Радости, на своей Обетованной Земле, в своём, милом Сердцу, Родном Отечестве и творить Летопись его Духовных Свершений?!. И не ради славы, но ради Жизни на Земле…

Естественным образом мощь воровского «аккумулятора» слабеет, а вся структура насилия даёт сбои. «Сворачивают» свою деятельность на Земле вначале «слабые звенья» системы откачки энергии. Их «иммунной системе» (программе) приходится переходить на автономное питание, ибо перекрываются все подходы к неиссякаемым кладовым Детей Света – как физического, так и Духовного Тела. Цепочки энергетического вампиризма рвутся. Тяжёлые роковые цепи спадают со Светоносных Родов. Эпоха «красивого» и узаконенного вампиризма заканчивается.

Конечно, те, кто у власти, кто ближе к «аккумулятору», будут стремиться изменить ситуацию и защитить свой воровской генофонд, распространяя и дальше вирус демонократии. Но, главное, – Начало Освобождению Расы Совести уже положено. И Закон Жизни неумолим: одно должно уступить место другому, Человеческий Мир может и должен стать Человечным и следовать Путями Духовной Эволюции...

«А там, где Битва, там и Рубежи…
А значит, будут пройдены они,
Ведь нужно снова научиться жить
И Жизнь в себе навеки сохранить»

Что нужно сделать, чтобы хрупкие саженцы не выросли и не превратились в могучие дерева, а семена, посаженные в землю, не заколосили?.. Понятное дело, обрезать их устремление к Свету – отключить от Энергии Солнца, лишить их Благодати Земли – оторвать от её Животворных Родников…

Грудной ребёнок (маленький человек), прежде чем перейти к грубой пище, принимает молоко Матери, а вместе с ним – усваивает все полезные вещества, необходимые для полноценной и здоровой Жизни... По крайней мере, так должно быть: мать передаёт ребёнку великую силу Ращения. Другое дело, какая Духовная Сила их роднит, и какие узы объединяют их семью, род, страну...

Дитя Света, рождённое Духовной Материей и вскормленное её Молоком, получает всё необходимое, чтобы жить вечно. И эти Узы не должны разрываться ни на мгновение: он должен постоянно пребывать в Сфере её Любви (не отрываться от её «груди») и принимать Энергию Исцеления, Энергию Духовного Самосовершенствования Жизни, чтобы сохранить своё Физическое и Духовное Здоровье – и на Земле, и на Небесах. И чтобы защитить себя от матрицы душегубия…

Когда же Любимое Чадо отрывают от Духовной Материи и лишают Энергии её Любви (Энергии Всеобновления), когда 75% его собственной, природной, накопленной им в «длительном путешествии» по Уделам Вечности, Энергии Жизни элементарно прихватизируются сонмом лукавых паразитирующих существ, пребывающих во всех видимых и невидимых планах, а ему оставляются 25%, чтобы он существовал понятийно только на физическом уровне – в качестве рабочей тли и ретранслятора чуждого его Природной Сути «информационного блуда», происходит «маленькая человеческая трагедия», которая становится общей трагедией человеческой цивилизации, ибо со временем «маленькие трагедии» перерастают в одну «большую трагедию» и наступает коллапс: «верхи» не могут и не хотят жить по-новому, а «низы» не могут и не хотят жить по-старому…

Эти «подарочные», остаточные 25% погружают человека, сотворённого Разумной Жизнью для Благодеяний, имеющего Душу-Вселенную, в длительную и болезненную «спячку», чтобы он жил, не веруя в Жизнь, чтобы слушал других, не слыша самого себя, смотрел всё, что ему показывают, не видя того, что есть на самом деле, шёл туда, куда его ведут, говорил то, о чём говорят другие, «кушал» всё, что ему подбрасывают, то есть, – делал то, что ему велят… Жизнь раба, не более…

Он легко поддаётся кодированию (внушению), ибо вместо 75% его собственной энергии закачивается в него низко вибрационная энергия тех, кто становится его невидимым, но легко узнаваемым при небольшом усилии трезвого ума, хозяином, управителем его желаний и грёз, «властелином» его «дум и чаяний», его будущего. Эти гипнотические вибрации парализуют Волю человека и заставляют его – бездумно, на автомате – работать на процветание колонии паразитов.

«Духовная зависимость есмь зависимость энергетическая»...

И получается вот что...

Технократическая цивилизация («наша» цивилизация потребления) построена:

-- на воровстве, которое «оправдывается» условиями тотальной войны за выживание,

-- на обмане, который выдаётся за «умение жить»,

-- на корысти, в которой нет «ничего личного»,

-- на душегубии, которое «ускоряет прогресс» человечества и устремление его к «бессмертию»,

-- на тирании, которая нужна для «порядка и дисциплины»,

-- на бездушии, которое является «движителем истории»,

-- на кодировании, которое «снимает» агрессию,

-- на глобализации, которая так нужна «прозрачности отношений» между народами,

-- на теории общечеловеческой любви, которая так необходима для дружного сообщества «волков» и «овец»,

-- на невежестве, которое заменило Веру,

-- на идеологии «избранных», которым так хочется привести по «трупам» всё человечество к «счастью»,

-- на рабстве, без которого не будет цивилизации «изобилия»,

-- и на многом подобном – зверском и устрашающем…

«Цивилизация паразитизма развивается внутри единого тела человечества, как раковая опухоль, как совершенно чужеродная ему субстанция. И не только… Она развивается и в человеке… Поглощая его Энергию Жизни, паразиты отнимают у него Надежду, Веру и Любовь – его собственную Жизнь, ибо он проживает чужие жизни, вскармливая в себе чужих детей, чужие мысли, чуждые желания»…

«Где же ты, моя Отчизна,
Родословная моя?..
Аль по Воле правишь тризну,
Плачешь, слёзы не тая?..

Али горькой заливаешь
От тоски свои глаза
И не ведаешь, не знаешь,
Кому кривду рассказать?..

Али Твердь твоя разбита
И ослаб твой Русский Дух,
Коли гнусным паразитам
За Надежду платишь мзду?..

Может быть, ботинки лижешь,
Лакированные тьмой,
Чтобы к нелюдям быть ближе,
К власти денег воровской?..

Упиваешься искусством
Души чистые пленить
И моральному распутству
Помогаешь зло плодить?..

Или так ворья боишься,
Так напугана жульём,
Что носить уже стыдишься
Имя честное своё?..

Или прячешься от гнева
Апокалипсиса дней
И приносишь Рода Древо
В жертву алчности чертей?..»

Какими данными обладает Духовное Дитя Материи, восполненное от Рождения 100% Энергией Жизни (Энергия Духовного Самосовершенствования, далее – ЭнДС), и «откомандированное» жить и творить Добро на Земле?

По-крупному:

Духовностью от Природы

Гениальностью от Разума

Мастерством от Мастера

Лучезарностью от Света

Великодушием







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.