Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мы говорим о том, что у каждой Души есть свой Голос – со своим тембром и со своими октавами.





Как сложна, но прекрасна Природа Человека, поющего свою Песнь Песни!.. И где бы он её не исполнял, там происходит Таинство Рождения, Мистерия Введения его в Храм Жизни, и Сила этого Таинства – в Духовном Самосовершенствовании Жизни...

Можно было и завершить свои размышления о Вечности, тем более, она уже стала другой, пока я писал эти строки…

Но кому-то в данный момент времени плохо – физически и морально. У кого-то – давление, болит Сердечко, у кого-то – шалят нервы, у кого-то заканчивается срок, отведённый ему на Земле… Нет, я не говорю о всех, кто заполняет определённое пространство планеты, но о тех, кто заполняет пространство моей Души…

Есть боль физическая, но есть боль Души… Она сильнее и острее... Она – звучнее… Это – боль за Родину, за будущее наших детей, за дорогих и близких сердцу людей, оклеветанных молвой, убиенных системой насилия и невежества…

Но есть особая душевная боль… Она больше ранит – и Бояна, и его друзей-соратников, ибо за ней скрывается утрата смысла Жизни, разочарование в ней и в избранном пути, неверие в свои Духовные Силы и элементарная досада на весь окружающий мир…

В последнее время эти звуки неверия и отчаяния слились на Русской Земле в один протяжный стон, как будто «бурлаки идут бечевой», таща за собой по реке алчности и бессердечия баржи с кровавым богатством жирующих паразитов…

Трудно, очень трудно сейчас тем, кто по-прежнему идёт на поводу у нелюдей и пытает у них, где правда, кто виноват и куда идти, кто принял их игру, отрёкшись от своей Духовной Универсальности, став выродком своей Родины…

Не просто, чтобы услышали твой голос и поняли то, чего ты хочешь от Жизни, ежели сам не живёшь и другим не даёшь, а голос тонет в тумане лжи и иллюзий…

Потому-то и идёт перепись населения Земли: кто, куда, зачем и почему… И анкета предъявлена… И соврать нет возможности: всё отразится сразу и на форме, и на содержании… Это и есть Эпоха Раскодирования.

И для тех, кто привык играть в Жизнь, следуя крылатому выражению: «жизнь – театр, а люди в ней – актёры», наступили трудные времена Самоопределения и Самоосознания… А без Отрезвления, дающего возможность узреть Правду-Матушку, вообще на этой планете делать неча…

Что же происходит с «хорошими» людьми, у которых рушатся «вековые устои маразма»?

1) Происходит переоценка ценностей, наступает мировоззренческий коллапс….

2) Приходит боль Души, воспринимаемая иногда, как проявление воздействия негативных сил…

3) «Духовный стресс» дополняется стрессом психофизическим…

4) «Духовное тело» требует Очищения и Самоопределения в Системе Космических Координат (оно хочет жить в Храме)…

5) Физическое тело требует Очищения и Самоопределения в Системе Духовного Самосовершенствования Жизни (оно требует Здорового Духа)…

6) У кого-то начинаются процессы быстрого «Выздоровления», потому что его Иммунная Духовная Система воссоединяется с Иммунной Духовной Системой Материи-Жизни…

7) Резкое ухудшение самочувствия может смениться резким его улучшением: ведь он возвращается в свой Круг Радости – иногда через страшные (но кратковременные) душевные и физические муки…

8) А у других эти процессы затягиваются – в зависимости от частоты и долготы их контакта с системой откачки энергии и кодирования, от того, насколько они заражены вирусом паразитизма…

9) Происходит неизбежное расставание с прежними взглядами и привычками, с «подселенцами», которые, в свою очередь, не очень этого хотят, поэтому держат за все «больные места»…

10) Их крючки остры, их захваты убийственны, если в человеке идут полных ходом Процессы Очищения, предполагающие постоянное обновление Вибраций Энергии Раскодирования, а, следовательно, – отступление «с боем» более низких вибраций, блокирующих человеческое Сознание…

11) Чем больше в человеке вируса паразитов, чем сильнее его привязанность к игре лукавых, тем болезненней его психофизическое состояние, тем острее протекают процессы Выздоровления и Освобождения от воли нелюдей…

12) И ежели человек не выдерживает горького привкуса Времени Перемен и постоянно возвращается к сладкой отраве цивилизации потребления, ему очень тяжко двигаться вперёд, сколько бы он не пытался всех убеждать в обратном…

13) Постоянный разлад в нём между Верой и неверием, между искренними побуждениями и искусственными медленно убивает его Душу и погружает всё глубже в пучину зависимости от воровского «аккумулятора» бездуховных тварей…

 

Я твёрдо ведаю одно: каждый на Земле творит свою Планету, свой Мир, в котором он будет жить далее. И не просто жить, но творить его во все времена, украшая цветами, лесами, наполняя Чистыми Водами его Счастливую Безпредельность…

И даже тому, у кого нет души, кто чёрств и коварен, жесток и кровожаден, уготовлено пространство, которое формируется согласно его мыслям, словам и поступкам.

Поэтому важно понимать, что ты слушаешь, читаешь, пьёшь, ешь и – зачем?.. Для чего? Чтобы разбираться в алгоритмах своего физического и духовного здоровья и быть адекватным Замыслу Жизни относительно тебя...

Следовательно, твой Выбор всегда стоит на первом месте... Он всегда честен, и ты никого не обманешь, потому что, ступив на стезю, ты пойдёшь не туда, куда идут все, а туда, куда идёшь только ты – соответственно тому, что ты думаешь, о чём говоришь, что и как делаешь… Хотя, впрочем, ты можешь и далее с улыбкой «всеядного», постигшего все премудрости Жизни, говорить об истине, о всепобеждающей любви и убеждать себя и других в том, что ты идёшь по широкому проспекту, нога в ногу со всеми, – в светлое грядущее…

Однако, у каждого – своё Грядущее, у каждого – свои Заветы…

И ты придёшь… на свою планету, как бы ты не старался скрыть своё желание жить на другой, на той, которую творили другие – по образу своему и подобию…

Примечание (информация для размышления):

Так стоит ли расстраиваться, что кто-то больше знает, умеет, больше получает, больше ест и дольше живёт?.. Не лучше ли поберечь своё физическое и духовное здоровье для дел более приятных – и для своей Души, и для добрых людей, и для благородного Мира вещей и явлений?.. Видимо, важнее уяснить для себя, чем занят твой Разум, в гармонии ли твои мысли, слова, поступки, ибо от этого зависит твоё Будущее, даже если ты о нём не думаешь, растекаясь в настоящем?..

И коли пришло «время собирать камни», то Хорошим Людям следует этим и заняться вплотную, настроив Камертон своей Души на Звучание Камертона Эпохи Разума, что даст им возможность, изменив себя, изменить человеческий Мир – согласно Духовному Алгоритму Жизни…

А значит, следует принять сей Алгоритм всей Душой и всем Сердцем, открыв в себе его Заветы, чтобы найти «точку опоры» и подняться на тот Уровень Вибраций, который недоступен мохнатому отродью.

«Создать свой мир среди миров,
Идеей бога полонённых,
Взрастивших «мёртвую» любовь,
Чтоб с нею жить разъединено?..

И повторять, как истукан,
Молитвы грешника под плетью,
Приняв религии туман,
Торгуя Совестью и Честью?..

И нацепить на все века
Оскал учтивого невежды?..
Порвав Словянские Одежды,
Похлёбку иродов лакать?..

О, нет, уродливая сыть,
Трясущаяся над златом!
Тебе мой Мир не заманить
В свои кровавые палаты,

Затем что он среди миров,
Не подлежащих алчной смете.
Преодолев ночной покров,
Они восходят в Ясном Свете.

А знать, закончен долгий сон,
И Утро Жизни торжествует.
Звеня Лучами и ликуя,
Восходит Мир Любви на Трон».

7. Трудности ожидания

«Среди трав я иду, наклонённых к земле,
Среди сосен и елей, кивающих мне,
Вдоль ручья, вдоль камней на крутом берегу,
Принимая журчание, пение, гул...

Я иду по тропинке, дорогой иду
И со всеми беседу о Жизни веду.
И Душа наполняется счастьем моя,
Ибо это – мой Храм, и родная Семья.

Ибо здесь я родился, где травы шумят,
Где речушки о Вечном Движенье звенят,
Где деревья раскрыли свои купола,
Чтобы Сила Небесная в Струнах текла,

Где Молитвы пшеницею в поле растут,
Где цветы согревают Земли красоту,
Где хранится Души Родовое Тепло,
Чтобы Вечное в каждом мгновенье сбылось…

Ведь из них и слагается Песня моя
И летит вдохновенно в Родные Края,
И касается трав, наклонённых к земле,
И вещует ладами дерев и камней,

Проливается Праной весенней в сердца,
Чтоб они восхищались Трудами Творца,
И Молитвы его на Земле сберегли,
И Храм Жизни наполнить Дарами смогли…»

Говорят, что Русские Люди лишены одного Дара – слушать Мудрецов… Не умников, а мудрецов… Отсюда, видимо, поговорка: «Нет Пророков в своём Отечестве»… При наличии этого Дара – у нас была бы Сверхдержава Мастеров своего Дела, освещённых Духом Сотворчества с Вселенной Добра. И Жизнь на Земле была бы другой, ведь главное – показать людям, что есть более милосердные Пути в Царство Божье – без войн и революций, без материального и духовного рабства, без насилия и жертвоприношений.

В дороге по городам и весям Руси много чего удаётся увидеть и осознать. Приученные надеяться на «дядю», обворованные банкирами, обманутые и запуганные криминальным отродьем, отморозками разных мастей, наши Добрые и Честные, Трудолюбивые, по Природе своей, люди не знают, куда бежать, где искать Правду, кого слушать и что ожидать от Будущего. Чиновники не способны на самопожертвование, ибо они умеют только делить между собой государственные деньги и помогать толстосумам доводить народ до окончательного обнищания… К ним не подступиться, и жаловаться некому. Детей не устроить, ибо везде нужно давать взятки… Да и гулять им, кроме дискотек, особо и негде: поля, леса, реки обгорожены колючей проволокой – частные владения. Но леса вырубаются и вывозятся составами за границу, поля засеваются коноплёй, опустошаются репсом и химикатами, воды рек загаживаются отходами… И, хотя Мать-Земля ждёт тепла их рук, к ней они не подпускаются, чтобы не мешать лукавым заниматься своим бизнесом, по сути – душегубием, ибо «наша раша» завалена ядовитым изобилием со всего мира: ешьте, ешьте, касатики, авось через 50 лет вымрете, аки неспособный к самостоятельному существованию вид… Неприглядная, правда, картина?..

Но это – решающий, судьбоносный момент для Русской Земли и её многострадального Народа. «Быть иль не быть?..» – вот так поставлен и звучит вопрос, на который нам, мои Соотечественники, Друзья, надо ответить сообща, всем Миром.

Или мы выживем и победим – вопреки всем прогнозам лукавых скептиков, или будем съедены заживо паразитической опухолью, чужеродными сущностями, развивающихся в Едином Организме нашей Руси… Выживем, одолев безразличие, наркоманию, пьянство, страх, неуверенность в себе, в своих Духовных Силах, защитив Честь и Достоинство нашей Родины – Колыбели Расы Совести и Генофонда Светочей.

 

Примечание (информация к размышлению):







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.