Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВОПРОС - Ничто и никто не смог противостоять разрушению таковой уложившейся временной гармонии, но почему?





Государство как основа управления общественными процессами в общей структуре организованного бытия людей

1) На пороге перехода в новое состояние развития цивилизации - целесообразно выйти из автомоторного состояния осознания по обязательности в навязанной насильственной сути государства и рассмотреть его функции несколько с другого сущностного ракурса.

2) Государство - своеобразный универсальный инструмент для формирования именно организованного бытия всех людей.

Общество не может развиваться без чётко выраженного и ясного для всех вектора пути – это важнейшее условие при формировании организованного бытия людей.

3) Насилие не проявляется обязательным своим наличествованием - в силу вступает обязательность осознания у индивидов необходимости существования государства, как такового:

- как объективной реальности во всех сферах жизненных процессов при формировании организованного бытия,

- непременное наличествование самого факта уверования большинством индивидов в целесообразности именно таковой, а не иной другой конструкции этого государства.

4) Чем совершеннее конструкция государственного управления организованным бытием, чем более выразительно проявляется грань гуманной ориентации и социальной справедливости для всех участвующих людей в обществе - тем меньше вероятность проявления любых элементов социального паразитизма с чьей-либо стороны.

5) Сама конструкция государства

- по мере совершенства познания,

- развития у людей уровня осознания своих истинных функций на Земле,

Должна выступать нейтральной по отношению к национальным, религиозным, родовым клановым и прочим ушедшим в историю проявлениям и признакам разделения людей.

Исторически государство должно привести к новому сообществу людей, где будут действовать иные идеалы, ценности, жизненные цели и прочее,

6) Не мог быть случайным - удивительно универсальный набор исторических ошибок, необратимо собранный и свершённый реформаторами временщиками, разрушившими конструкцию государственного управления СССР - ибо очевиден факт ликвидации цивилизации социалистического типа, и он был их целевым устремлением.

Ликвидация конструкции государственного управления, как стратегическая цель смены типа цивилизации

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - какими принципиально различающимися преимуществами обладала конструкция советского государства по сравнению с конструкциями западного, т.е. капиталистического типа и почему обязательно потребовалось реформаторам таковую собственную устоявшуюся конструкцию разрушить?

1) Основные принципы конструкции советского государства - принцип пролетарской демократии и принцип пролетарской диктатуры, которые идеологам коммунистического базиса представлялись гармонично совместными, но на самом деле именно это и таило в себе глубокое противоречие в будущем.

2) Пролетарская демократия - само большинство непосредственно должно было бы управлять самим собою, а государственная власть должна бы стать всенародной, как и уложиться всенародное неотъемлемое обладание природными и создаваемыми ценностями и их последующее социально справедливое распределение для всех, но по проявленным заслугам.

3) Пролетарская диктатура - средство насилия только для ограниченного этапа исторического хронопроцесса, как проявление воли большинства угнетённого народа, необходимое для подавления буржуазии самим трудовым народом в интересах ликвидации всяких основ, порождающих социальный паразитизм в структуре организованного бытия нового типа.

Как только это подавление завершит своё целевое проистечение, диктатура должна была бы полностью потерять всякий смысл своего проявления.

4) Практическая реализация декларированной гармонии принципов - в практической деятельности руководителей-коммунистов с началом 40-х годов, вместо упразднения диктатуры после «победы социализма в основном», вменен более жестокий уровень её применения и, самое главное, ориентирована вся мощь диктаторского насилия против того же трудового народа.

Это было трагическим началом серии исторических управленческих ошибок в практическом воплощении теории коммунизма, приведшие в конечном итоге к большим отклонениям от основной идеи пролетарской демократии и её подмены на партийно-идеологический пресс над вольной волей всего трудового народа, в финале.

5) Результат - Воля народа, как главное базовое основоположение любой формируемой власти, за десятилетия строительства коммунизма под руководством одноимённой партии была полностью вытравлена из общественного сознания и осознания окружающей объективной реальности. А вменённая на смену ей догматическая вера «в непререкаемую истинность и справедливость коммунистического светлого будущего» полностью рухнула вследствие бездарной политики коммунистов-руководителей в лице партийной номенклатуры.

Именно это и явилось главной причиной всей легкости в разрушении конструкции государственного управления СССР и принятия повинного состояния большинства людей страны, добровольно отказавшиеся от защиты самой твердыни своего государства перед мелкой группой реформаторов-аферистов.

6) Цель реформаторов - вменить финансовый, административно-чиновничий и национально-демографический социальные паразитизмы со всеми необходимыми для этого их основоположениями и целевыми последствиями.

ВЫВОД

В результате ликвидации реформаторами устоявшейся уникальной и социально справедливой конструкции государственного управления СССР - утеряна истинная логика в осознании смысла жизни людей, за счёт вменённого разрушительного не жизненного «машинного» генотипа мозга.

Вставлена машинная нечеловеческая логика в практику организованного бытия людей, а путь таковой логики, – ликвидация России, как истинно исконного оплота разумного развития цивилизации.

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №8 20.04.2017 г.

Часть 4. Историческая катастрофа России конца XX начала XXI столетия

ГЛАВА 2. Истинная суть Исторической катастрофы России конца ХХ столетия ……………..

Стратегический замысел реформы конца ХХ столетия есть предтече исторической

национальной катастрофы России ………...………………….……………………

Ликвидация базовых основ системы построения и управления социалистическим

хозяйством СССР и России (хозяйственная катастрофа)...……………………………

Разрушение жёсткой конструкции по организации технологического процесса,

Как самоцель реформистских действий для ликвидации экономического базиса

и самостоятельности России……………………………………………….………

Разрушение двухконтурной финансовой системы СССР, как самоцель финан-

совой колонизации России……..…………………………………………………

Разрушение одноуровневой банковской системы – открытие изолирующего

занавеса мировой разрушающей системе «процентщиков»………………...…

Разрушение методологических основ социалистической государственной

системы ценоформирования…...…….………………………………………………

Вводная часть (предыдущий КС)







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.