Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Последствие проявления «феномена паразитизма»





 

1) В результате вменённой неолиберальной реформы конца ХХ века в России на прахе прежней цивилизации социалистического типа, как на идеально подготовленной почве, с началом нового столетия обрядилось возникновение монстров ассоциированных социальных пороков, одним из которых является комплексный социальный паразитизм.

 

2) Весь процесс управления, опирающийся на базис вменённой либеральной демократии, построенный на сокрытом насилии и лжи в равенстве прав на всё, никак не укладывался в рамки традиционных реальностей уложившегося бытия остальных слоёв населения, и в первую очередь исторических коренных народов.

Своим укоренившимся мировоззрением, ориентированным в своей основе на созидание, они встали главным препятствием на пути небольшой, но ярой группы алчущих власти, денег и непременного вменения иного уровня насилия.

3) В прямой постановке встала потребность в ликвидации основной массы исторического коренного народа России.

4) Самый целесообразный путь:

- лишить его всяких основ в самообладании своим сознанием и перевода его состояния в полную неопределённость и неадекватность воплощаемой реальности,

- исключить доступ и ликвидировать права в обладании общенациональными ценностями,

- создать социальную конструкцию иллюзорного участия в управлении государством,

- обеспечить комплексные условия отмирания коренных народов и прочее.

5) Реализация действий по такому пути могла быть отстроена только на основе особо изощрённого насилия, подкреплённого и соединившегося своей поддержкой с насилием запада.

Одним из главных инструментов такового поддерживающего эффекта были:

- деньги,

- технологии психофизиологического и морального подавления,

- информационно-технологическое пропагандистское сопровождение

- и внедрение всех животных пороков, разрушающих личность.

6) Проявленные новые формы социального паразитизма в масштабах всей страны, уложили такие обстоятельства новоявленного многогранного насилия в сферах управления бытием, которые в совокупности своей сформировали единое неподвластное людям некое управляемое гнетущее над ними состояние, итоговая суть которого не двусмысленно выражена, как Исторический крах России.

В этой связи имеет прямой смысл наконец-то обратить внимание на формы социального паразитизма, ныне возникшие в России, как реальность, в интересах истинного освещения и - определения целесообразных будущих действий по выводу её из такого состояния краха перед переходом на новую ступень развития Цивилизации.

 

Все формы проявленного социального паразитизма и их возможные производные варианты относятся к трём типам:

- Административно-чиновничий,

- Финансовый,

- Национально-демографический.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №3 09.02.2017 г.

Часть 4. Историческая катастрофа России конца XX начала XXI столетия

1.3. Влияние «феномена паразитизма» на формирование реальных состояний основных сфер бытия людей, как предтече краха Цивилизации ………………………………………….…………..

Особенности построения социальных конструкций и сфер властности на основе

паразитирующего насилия ……………………………………….…….……………………….

1.3.1.1. Доцифровая информационная цивилизация развития людей …….….…….…

1.3.1.2. Цифровая информационная цивилизация развития людей …..………………

ОСНОВНОЙ ВОПРОС

1. Чем принципиально отличается цифровой способ построения управляющей информации от нецифрового?

Вводная Часть

1) ПАРАЗИТИЗМ: В основе сформированного интервентской Эбровской Системой Разума, паразитизм положен как база не только существования, но и главное условие их развития и выживания в любой ими захваченной макросреде.

Они могли существовать, только через разрушение и применение того, что ими захвачено и переобустроено под свои условия обитания.

Созидание, как таковое, для Эбровской Системы чуждо.

2) СТРУКТУРА исследования: Целесообразно уяснить - каким образом повлиял «феномен паразитизма» на основные сферы и формы организации бытия:

- на построение социальных конструкций и сфер властности;

- на процессы производства благ и услуг, и их несправедливое распределение;

- на современные общественные отношения ("Триединый Фашизм" - финансовый, административно-чиновничий и национально-демографический).

Цель – раскрыть Истинный смысл краха современной Цивилизации, как управляемого программного процесса старой Системы

Особенности построения социальных конструкций и сфер властности на основе

Паразитирующего насилия

 

1) В основе исследования заложена методология энергоинформационной диалектики по этапам развития генотипов мозга. Она приближена к истине и обеспечит выявление таковой первопричинности по всему ранее свершившемуся.

 

2) Истинными этапами цивилизационного развития людей и их обществ являлись не грани насаждаемой «шестигранки» обществоведения, а:

-«Доцифровая информационная цивилизация развития людей»; и

-«Цифровая информационная цивилизация развития людей».

С 24 апреля 2011 года начался новый процесс, базирующийся совершенно на иных основах конструктивного построения информации познавательного, управляющего и сопровождающего характера, а также осуществляются изменения и перевод на более высокие октавы иного состояния мозга, т.е. началась новая эра – «Информационно-Генетической Цивилизации Человека»!

Доцифровая информационная цивилизация развития людей

(Была воплощена в два исторических шага, а именно: до -1605 года до н.э.; и до -822 года до н.э.)

Шаг

1) Развитие жизни людей проистекало под полным управлением и в зонах размещения привнесённых объектов типа 440.

2 ) Управлением предусматривалось:

- первичное апробирование «рубашки» людей в постоянно меняющихся условиях проводимого эксперимента по энергобиогенезису в интересах совершенствования обменных процессов,

- постоянное наращивание уровня и совершенства придаваемых первичных функций мозга,

- дифференцированное развитие осознанных поведенческих навыков и совершенствование всего «рукоприложения» при воплощении и организации своего обитания,

- развитие способности осознания предоставляемой объективной действительности.

3) Существенная и напряженная «работа» с людьми - в их развитии, в том числе и увеличении срока их биологической жизни.

- совершенствование и углубление способностей по осознанию «окружающей действительности» и самостоятельному логическому суждению обо всем ими воспринимаемом.

- обретение жизненного опыта, как совершенствующаяся адаптация на энергоинформационное воздействие со стороны Системы.

 

4) Люди не были устремлены на насилие для преобладания в среде себе равных, в своих действиях ориентировались только на управляющее ими «чутьё», формируемое попечительствующим объектом.

5) Социальная конструкция общества этого периода по «шестигранке» - первобытно-общинный строй (социальная конструкция общинно-демократического «шатрового» построения).

6) Цель 1 шага – управляемое обретение первичного опыта по организации совместного проживания и бытия в целом, без феномена паразитизма и проявления управляющего насилия в своей социальной среде.

Шаг

 

1) Важный факт - что к началу этого периода люди были уже адаптированы к организации своего бытия вне зоны «шатров».

 

2) Социальная конструкция общества этого периода по «шестигранке» - рабовладельческий строй.

 

3) Изменение программного управления - введение 421 генотипа мозга, исполненного Комплексом Арарат (первый прорывный шаг в целевой концентрации усилий по вещному применению людей).

 

4) Роль представителей 421 генотипа мозга - воплощение попечительского управления извне, но уже без участия объектов типа 440 (фараоны, маги, звездочёты, веды и т.д.).

 

5) Причина невозможности формирования базового «научного начала» в познании мира - пока ещё не цифровой базис в построении самой структуры транслируемой информации Управляющим Комплексом, как познавательного, так и управляющего характера.

 

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.