Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Финансовый социальный паразитизм





 

Незашоренный взгляд на нынешнюю ситуацию - Как же удалось незначительной группе индивидов заставить признать себя некими избранными относительно всех других, одурманить всё общество людей и более трёх тысячелетий удерживать их в состоянии финансовой колонизации, понукая и повелевая их бытием, убеждая их в том, что это и есть правильно ориентированное развитие Цивилизации?

 

 

1) Экономика – это хозяйственная деятельность, связанная с производством полезной продукции и услуг, направленная на созидание, развитие человеческого общества, и наука, обеспечивающая эту деятельность.

Хрематистика – это искусство наживать богатство и делать деньги.

(Макс Амстердам: «Бизнес – это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию». А настоящую экономику, и равно её истинные знания, выкинули, вернее - спрятали за семью замками, за ненадобностью. Ибо, в противном случае, Правители мира и их подручные окажутся не у дел»).

 

2) Будущее Человечество более не нуждается в нынешней псевдо науке «Политэкономии», ибо это в чистом виде есть абсолютная Хрематистика, как вменённый извне порок по организации бытия людей.

 

3) В будущем, востребуема и применима только «Политэкономия Человечества», как истинная будущая наука конструктивного управления новой Системой Хозяйствования в иных условиях безнасильственного социального уклада бытия человека с иными созидательными целями развития человеческой Цивилизации.

 

 

4) Попытка навести разумную истинную упорядоченность в сфере экономики - осуществим с применением методологии энергоинформационной диалектики поэтапного развития генотипов мозга.

1этап. 421,22 генотип (-1605г. – 0 г.н.э.) - приручение у людей непременного осознанного поклонного отношения к драгоценностям, деньгам и их держателям (421 г/т).

2 этап. 423 генотип (0 г. – 1433 г.н.э.) - достигнута окончательная апофатичная поклонность у людей к драгоценностям и деньгам, а также непременная повинность пред их владельцами. Стали проявляться самые негативные пороки, приводящие к уничтожительным войнам ради наживы и обогащения, через чрезмерное и жестокое подавление ради обретения драгоценностей.

 

3 этап. 441 генотип (1433 г. – 1842 г.н.э.) - достигнута полная апофатичная поклонность людей перед финансовым ростовщичеством и его организаторами. Переход силы финансовой власти из рук государства к ростовщикам (введение ренты).

 

4 этап. 442 генотип (1842 г. – 1990 г.н.э.) - непоколебимая апофатичная поклонность людей и государств перед единственным и независимым правом выпуска бумажных денег только финансовыми ростовщиками - только 44 генотип мозга.

5 этап. 461 генотип (1990 г. – наст.время) - введена новая форма денег – электронные деньги; достигнута апофатичная поклонность всех людей и государств перед виртуальной структурой некоего мирового управления, предоставившей себе самостоятельное право безотчётно формировать объём электронных денег, требуемый текущими и перспективными условиями удержания безусловной финансовой колонизации всех стран и народов планеты.

5) В результате проведённой неолиберальной реформы, уложилась и пришла в «рабочее» действенное положение специфичная, независимая от волеизлияния людей, особая конструкция Политической Системы России с «новыми» элементами сферы властности «прозападного контроля и влияния» и, одновременно, создана «современная» Финансовая система прозападного профиля с соответствующей поклонной конструкцией подчинённости Мировой Финансовой Системе, предоставившей себе самостоятельное право безотчётно формировать объём электронных денег, требуемый для удержания финансовой колонизации всех государств и народов планеты.

6) Проявлению невиданного в истории России вменённого ей скачка финансового социального паразитизма способствовали три сформировавшихся управляющих состояния, а именно:

- полная изоляция Государства от выпуска и первоучёта денег в бумажной и электронной форме с передачей этой функции в сферу частного владения, неподчинённую государственным интересам и закреплённую антинародным правовым полем (Закон о ЦБ РФ);

- созданная Финансовая система России прозападного профиля в рамках поклонной конструкции полного подчинения Мировой Финансовой Системе, гарантированно обеспечила устойчивые условия финансовой колонизации страны Мировым финансовым капиталом;

- устойчивое преобладание целевой ориентации помыслов и действий государственных чиновников на выгоды личностного характера вместо требуемой государственно-общественной полезности от своего финансового управленческого функционального обретения по должности и навязывание всем остальным ущемлённого бесправного способа бытия с полной их изоляцией от финансовой сферы и возможностей по законному обретению денег.

7) Коррупция – это не чиновничья болезнь общества, это программное состояние исполнителей 42 и 44 генотипа мозга, это их жизненное функциональное исполнительское призвание, наделённое им извне со стороны Системы. Поэтому бороться с коррупцией возможно только путём ликвидации этого «призвания», правда, вместе с исполнителем, а не иначе! Ныне это есть задача новой Системы, она не мгновенна в своём завершении, но за Переходный период будет завершена.

 

ВОПРОСЫ:

1) Как может сформироваться такое исполнительское особое состояние, при котором волеизлияние людей уже никаким образом не может влиять на характер исполнительского поведения людей, как со стороны, организующей такое ущемление и паразитизм, так и со стороны подвергшейся таковому ущемлению?

2) Почему люди, ущемлённые и подвергнутые непременному состоянию паразитизма и находящиеся в преимущественном своём количественном большинстве, не могут даже осознанно противостоять безумным действиям маленькой группы их угнетателей?

 

ОТВЕТ:

1) Для 42 и 44 генотипа: Энергоинформационное управляющее сопровождение со стороны УК старой Системы, плюс жёсткий действенный силовой контроль по удержанию такового финансового социального ущемления и паразитизма всего остального населения.

2) Всему остальному населению: теми же УК также через функции мозга и соответствующее энергоинформационное сопровождение вменено повинное восприятие социального ущемления, как такового.

 

Замечание:

Всякое проявление несогласительной активности масс в прошлых исторических процессах (всевозможные бунты, революции, освободительные войны и прочее) организовывалось, готовилось и управлялось опять же индивидами 42 и 44 генотипов мозга, только воплощаемое уже руками основной массы народа под их же управлением.

 

Проявленные первопричины… будут учтены при определении путей вывода России из такого состояния – а именно: при разработке стратегий перехода на новый этап развития Цивилизации.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №4 23.02.2017 г.

Часть 4. Историческая катастрофа России конца XX начала XXI столетия

1.3. Влияние «феномена паразитизма» на формирование реальных состояний основных сфер бытия людей, как предтече краха Цивилизации ………………………………………….…………..

Особенности построения социальных конструкций и сфер властности

На основе паразитирующего насилия







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.