Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПОВРЕЖДЕНИЯ ТЕЛА ФИЗИЧЕСКОГО





Учитель, Оля 13.11.2009

Спроси у Тарха: Почему после сражения у меня вечно болезнь тела физического начинается? Может я не прав: меня не просят, а я иду сражаться? Но ведь лезут уже на Украину, на людей!

Ты не за людей сражаешься, а за свет. Если на свет идёт нападение, конечно свет защищается. Это закон космический: если на тебя нападают, ты защищается и имеешь полное право.

А почему после таких сражений у меня всегда зубы болят?

Показывает: сейчас на Украину тьма активное нападение ведёт, как удары кулаками с неба, пытаются ауру продавить. Особенно со стороны С-З, З очень мощное давление идёт. Украина (это же идейное образование) на фоне остальных государств западной Европы светлая. А оттуда с центра и севера Европы тьма более густая и пытается пробить и наш светлый купол. Тарх говорит, что даже если бы ты где-то сидел в стороне и ставил своею целью не вмешиваться в дела людские, ты бы всё равно видел в энергетике, как идёт нашествие тёмных, и ты бы эти атаки отбивал.

А зубы – это тьма внутри тебя. Каналы через ноги. Ты тоже многоуровневый. И у тебя некоторые уровни повреждены – тьма там присутствует. Ты не на всех уровнях сбалансирован, и там где есть несостыковка уровней, те уровни могут повреждаться. В физическом теле это отражается. Ты идёшь не постепенно, поступательно. Ты идёшь и через боль, через шок. А это отражается негативно на теле. «Тело физическое надо поддерживать, это уже ваша задача. Условия для этого вам даны. Воспользуйтесь этим. Энергии осознания не будут этим заниматься».

А какими силами надо с телом физическим работать: темными силами, или сознаниями?

«Теми, которые оно воспринимает и принимает хорошо. Сам должен чувствовать. Подобное работает с подобным. Тело материальное – это сосуд пространств. В какие пространства проникли темные, там и надо работать световыми или огненными субстанциями этого же уровня. Нужно поддерживать своё состояние в равновесии.»

Может ли чёрная энергия восстановить тело физическое?

«Не восстановить. Поскольку она плотная темнота, она ограждает тело физическое от разрушающих его высоких вибраций. Просто ограждает. В этой функции можно сказать она помогает.

А чтобы восстановить тело, надо на него настроиться и найти, где в нём есть пустоты, дыры в энергетике, и настроиться, чтобы они заполнились. И смотря какого рода повреждение, такие энергии и задействуются, включаться, чтобы заполнить недостаток».

 

 

ХОРС. ЭРА ВОЛКА

Учитель, Оля, Саша, Саша П… 25.11.2009

Спроси у ТАРХА: ХОРС – что это за структура? Есть ли она в нас?

«Частично представлена у многих, но не у всех. У тебя, Толик, проявлена очень малой долей».

На фоне Солнца эта сила вращается как горизонтальный диск. Солнечного света, но частицы плотнее, похожи на золотистый метал. Солнечный метал в виде плотных искр. «Одно из солнечных излучений». На фоне самого тела Солнца, оно более холодное и жесткое. От Солнца идут жидкие выплески в пространство. А потом от них как бриз (мелкие капли в воздухе у моря) – оторванные огненные частички. Самого по себе, как отдельную силу, его не запустишь. Это – диапазоны огня. Он идёт в сумме с другими огненными потоками. Можно его назвать солнечный свет, летящий на Землю. В общем потоке он маленький диапазон огня. Это более наружные оболочки огненного осознания. Его формирует левое сердце.

Поскольку Саша в последнее время много интересовался Хорсом, у него задействована структура на его возрождение: в районе левого сердца – диск вокруг самог о сердца, и вокруг всей груди. Если Саша хорошо запустит весь левый поток – левый огонь, тогда и Хорс хорошо проявиться.

«Хорс путешествует ночью во мраке». Это значит, что Земля ощущает не только солнечные частицы, непосредственно, но ещё есть некие вибрации, и в глубинах Земли они отражаются, ощущаются. Т.е. это вибрация солнечная, но она прозрачная, и проявляется в недрах земли. Над поверхностью планеты – это светящиеся частички (то что называют Хорсом).

Саша: мене показали, что если его раскрутить, он первый на Ватикан повлияет.

Частички Хорса – это и есть солнечные воины, солнечное войско. Но Хорс с Ватиканом не справится. У него свет, а там слишком концентрированная тьма – её выжигать надо. Сгусток тёмный, засасывающий свет, как и черная дыра. А огонь он не может засосать.

Почему славяне сейчас настроились на волка? Ждут эру Волка.

Саша: родноверы говорят, что чертог Волка принесёт мир и покой.

Тарх говорит: «В космосе нет сил больших ни плохих ни хороших. А люди забывают о своих богах и начинают поклоняться земным силам». В большом пространстве есть такая вибрация – чертог Волка, но от Тарха к ней идёт уважение. Хотя она совсем другого качества (синяя, похожа на осознание холодного диапазона), но она такого же ранга, как и сам Тарх. Это не Германулисы – в них чернота. А у этого Волка синий – пронизывающий, и не сжимающий как у тьмы. Есть же и космическая зима, и сумерки. (Волки, которых Толик запечатывал (в огне левого сердца), не вырвались.)

А что будет, если она придет?

Это очень большие круговороты. Несколько десятков тысяч лет. Это большие циклы.

«Люди – это отражения космоса. Если это часть тебя, как можно её назвать плохой? (Как можно сказать что сердце хорошее, а почка плохая?) Люди пронизаны всеми этими вибрациями. В одно время какие-то вибрации больше звучат, другие меньше. Но всё это части единого целого.»

Но есть болезнь. А есть здоровье.

«Когда ты в разрез с космическими ритмами живёшь – это болезнь. А когда ты идёшь, как по струнам, перебирая, это нормально».

Но вот Германулис – это нормально? Сам Тарх с ними сражался.

«Это Хищник. Он приходит пожрать. Но если ты теряешь бдительность. Если ты всё время слушаешь Космос – ты услышишь его приход. А если ты обращён внутрь себя (земные интересы) и не слышишь Космос – значит не слышишь Бога, конечно придет враг и начнёт тебе вредить – и кто же тогда виноват в том, что ты отвернулся от неба? Это хищник, но хищники нужны, чтобы мы были бдительны. Им тоже не запретишь быть. А эпоха Волка и Германулис – не одно и то же.»

Саша П: А Тарх наблюдает за колаедром?

Наблюдает. Там в энергетике всё время идёт борьба. Над колаедром большая сущность как голова Горгоны и щупальцами всё время отбивает атаки светлых сил.

(Толик поработал с колаедром и местом над и под ним).

ОРЕЛ И САМУИЛ

Сновидение Саши 10.2009

Нахожусь в пространстве, вижу себя как золотого орла. Четыре тёмных сущности летят мимо меня на землю, три я уничтожил не долетая Земли, одна - Самуил (Самаэль) успела долететь.Влетая в атмосферу земли я начал терять часть своей светимости. Началось сражение, которое продолжалось много времени(много жизней я рождался в человеческом теле).Первое что Самуил начал строить - это стелу(обелиск) религий, потом стелу финансовых корпораций, и ещё разные стелы. Всё это время я с ним сражался и чем больше я с ним сражался тем больше терял светимость. В итоге я смотрю на всё это со стороны – двое сражаются друг с другом, внутри как понимание, что противоборствующие становятся похожими друг на друга.

ЭЛИТНАЯ РЫБА

Видение Саши 2.12.2009

Евреи перемудрили с продуктами ГМО. В итоге они сделали свою элитную еду – особую рыбу – стерильной – она стала вырождаться (пузо вспорото, а икры нету). Ротшильд стоит печальный. А мужичок за 3-ку продал мне большой кусок икры этой рыбы – шар диаметром см 20.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.