Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПОЛЁТ ЗА ПРЕДЕЛЫ МИРОЗДАНИЯ, К МОЛОДОМУ МИРУ





1530 – Учитель, Оля, Ира, Сергей Л, В.Ф., Саша П, Лёня, Аня…

 

ТАНЯ М. ― Карпаты

4 июля. Когда Максим повел Толика показать место, я смотрела им вслед, минуты через две от скалы отделилась серая фигура (она была прозрачная и состояла из точек, если можно так сказать) и двинулась вниз по тропинке, вслед за Толиком и Максимом.

 

5 июля. Все вместе летали к солнцу, я настроилась, вылетела за пределы земли, однако не могла найти солнце, его заслонял огромный космический корабль. Я сначала подумала, что неверно намерение задала и вернулась опять на землю. Повторила заново, но так к солнцу и не вылетела – космический корабль находился справа от меня и загораживал мне путь к солнцу. Во второй раз я попала внутрь корабля, он был настолько огромным и по ощущениям воспринимался как искусственно созданная планета, которая делится на два полушария: верхнее и нижнее. Я оказалась в верхнем – здесь так красиво и находится в гармонии: много зелени, голубое небо, чистый воздух и ярко светит солнце. Картинка изменилась, я стою на краю обрыва и смотрю вниз. Но по ощущениям это не обрыв, а огромная расщелина в земле, своего рода разлом. Там все серо, техногенно, компьютеризировано – очень много техники и такой, которой я не видела, всю работу выполняют роботы, люди и роботы живут в обустроенных пещерах. Стало зажимать левое сердце, и я медленно стала возвращаться на землю.

Оля: После полётов смотрели всех. Увидела, что Таня так и не поднялась к Солнцу – не смогла вырваться с Земли. Над планетой висит огромный (несколько километров) тёмный космический корабль, и он не пропускает Таню дальше себя – ловит её вовнутрь себя.

 

6 июля. Сновидение. Я иду по темному коридору, по обе стороны находятся двери. Я открываю одну из них, расположенную по правой стороне и попадаю в большую комнату (спальня????). В комнате стоит полумрак, только центр, освещается потоком света, льющимся сверху. В центре по диагонали стоит огромная кровать без спинок, на ней на коленях сидит женщина (выглядит как монахиня), перед ней на кровати стоит небольшой шатер, а вокруг кровати ходит мужчина и ворчит. Женщина сложила ладони вместе и молится, из шатра льется свет. Мне стало интересно, что за источник производит такое свечение, и я подошла ближе к кровати. Заглянув в шатер, ничего не увидела, мужчина стал громче разговаривать, и я попросила его замолчать. Свечение усилилось, стало ярче, я опять заглянула внутрь шатра, и увидела слева икону, на ней была изображена женщина, цветы и ярко светящийся шар. Удивленная, говорю женщине, что у нее будет ребенок. Она протягивает руки к шатру и берет в руки шар, превращающийся у нас на глазах в крохотного младенца. Смотрю на мужчину, который является мужем этой женщины, а он мне говорит: «Ты будешь бабушкой» и женщина передает мне малыша. Я беру его и, боясь упустить, т.к. он «растет не по дням, а по мгновениям», придержала левой рукой в районе солнечного сплетения, отвечая мужчине: «Почему бабушкой, я буду крестной».

 

12 июля. Сновидение, днем легла спать, после поездки. Моя многоэтажка, я живу на первом этаже. Захожу внутрь квартиры, но выглядит она, как саманный дом и одной стены нет, крыша соломенная. В одной комнате Оля, в другой старый китаец, сидит в позе лотоса. Оля указала на него, обратив мое внимание, что, к его советам необходимо прислушиваться. Она сказала, что мы ждем гостя, и я должна его встретить. Выйдя из дома, я и не заметила, откуда появилась Ира М. – она шла рядом со мной и слева от меня. Мне нужно было повернуть вправо, но Ира преградила дорогу, вплотную подойдя ко мне. Ее глаза – они были черные, зрачка не было видно. Ощущения такие, что на тебя смотрит сама Тьма, я не могла сдвинуться с места, мне стало плохо. А Ира подняла левую руку, и я ощутила, как в районе воли у меня большой сгусток энергии забрала – энергия ушла вниз, в землю. Ира отошла и исчезла. Я постояла еще некоторое время и пошла встречать гостя - им оказался Женя. Его внешний вид меня удивил. Босой, из одежды на нем были только брюки, напоминавшие индейские, а находился он в измененном состоянии. Мы взялись за руки, он справа от меня, и пошли к моему дому, свернув налево. Пройдя немного, Женя почему-то потянул меня вправо – я почувствовала беспокойство и посмотрела на небо. С неба на землю спускались динозавры (тираннозавры). В воздухе их тела состояли из серых точек, но чем ближе они приближались к земле, тем больше их тела уплотнялись, приобретали материю. Я показала на небо Жене, и потянула его в сторону дома, но он припал грудью к земле и стал слушать ее. Попыталась поднять его, при этом рук мы не расцепляли - нам нужно было убегать, пока динозавры не ступили на землю и предупредить Олю. У меня ничего не получилось, и я побежала в дом. Она уже знала о динозаврах – ее предупредил китаец, самого его не было. Оля сидела в позе лотоса, медитируя, ее левая рука была вытянута в сторону горизонтально на уровне сердца и от центра (словно изнутри себя) она разворачивала полотно. Оно было необычно: тончайшее, нежно-розового цвета, не имело ни начала, ни конца – таким образом, она защищалась. Я вернулась к Жене, стараясь поднять его, не теряла из виду динозавров. Их в небе стало больше, некоторые из них приобрели плоть и уже были близко к земле. Женю я так и не смогла оттащить от земли, он словно был к ней прикован, когда на землю сошел первый динозавр…

 

 

БОГИ и ЛЮДИ

Учитель, Оля 8.11.2009

Шемшук пишет, что сегодня люди призывают старых славянских богов, а это очень опасно. Может с Солнца на Землю прийти огонь с этими богами? Что ТАРХ ответит?

К богу (Сварогу и подобному) есть каналы. И кто хочет по этим каналам к той сущности подсоединяется. Если человек разовьётся очень мощно, так как ты, например, то сможет через него огонь на Землю прийти. Человек здесь становится порталом этого бога: маленьким, средним, или очень большим. И он сможет притянуть сюда огонь через этот портал, если такова будет его идея. «У самих богов нет стремления приходить на планету».

Ну если люди потянут богов сюда: «О, у нас боги!!!» Они же могут притянуть?

«Нет, боги не спускаются. До богов поднимаются».

Показывает: мусульманство, католичество – качественно это всё тьма, четко черная. По поверхности ее меньше, внутри планеты более плотно. И в католичестве больше тьмы.

От неё может разогрев земли происходить?

От самой тьмы не будет разогрева. Только при её сжигании. Если б не было противодействия тьме, планета стала бы уже камнем. Поскольку процессы сопротивления идут – постоянно горит огонь.

Показывает Шемшука: он весь облеплен сгустками от оранжевых до коричневых и черных. Липкие шарики – земные сущности. Это он передаёт информацию «от себя», как он «думает». Но бывает иногда и правдивая информация. Попадаются зёрна правды среди большой кучи шелухи. Это как и везде сейчас на Земле: зёрна остались, но очень много вокруг шелухи.

А война эгрегоров (как пишет Шемшук) она и сейчас идёт. Есть тьма, есть свет. Огня мало – это да. Свет и тьма сражаются. Кое-где, точечно, есть и огоньки. Твой большой огненный портал. А тьма сейчас активна. Поэтому борьба ярче выражена – сейчас идёт война, да. На планете никто не спит: ни тьма ни свет. И всё это также в душах людей происходит – самая большая концентрация внутри человека. Есть и просто в пространстве. За пределами человека как тьма так и свет рассеяны, как дымка, туман. А если она идёт через человека – это луч, либо сгусток – концентрат, направленный, более осознанный.

Снова повторяет, что боги не будут спускаться на Землю, они уходят от земли. Каналы могут оставаться. По этому каналу может течь энергия. Человек может как просто брать информацию и свет по каналу (это он сюда тянет), а может сам восходить по каналу: дорога открыта, иди по этому каналу и ты придешь в мир того бога или на коком-то уровне остановишься и сам станешь подобного качества. Тогда ты уже не будешь тем богом, а будешь чем-то новым, новым солнцем в космосе. Но чтобы солнце приходило на Землю – нет такого. Движение в одну сторону идёт, это РАЗВИТИЕ. А схлопывание, затухание – это не развитие.

Тьма тоже не настолько глупая, полностью уничтожить свет ей тоже не выгодно. Она пытается доминировать, но не полностью перекрыть свет, иначе сама будет обречена – ей придется искать новые источники энергии.

Сколько млн.лет назад были эти боги – Тарх, Велес и т.д.?

Гипербореи к тому времени уже ушли, они были белым светом. А эти боги – после той первой, древней Гипербореи, но ближе к ней. Качественно эти боги ближе к гиперборейцам, чем к атлантам и прочим.

Асуры были при них? Они были асурами?

«Это отдельные существа. Особые боги». Асуры существа, сохранившие осознание, но погрузившиеся во тьму. (Толик: «Это – Мастера»). Атланты – это горящие сознания. Такие как Тарх – свободное осознание, вокруг нет тьмы; над планетой. («Значит, они – боги».) Много миллионов лет назад (более 100). «Титаны были сохранившие осознание, а были уже утратившие.»

Гипербореи – боги – асуры – титаны – атланты. И промежуток времени – огромный, пока все эти существа жили, действовали, опускались в более плотные состояния.

«Человек вкладывает живую частичку себя – этим он оживляет застывшую информацию в пространстве. И пространство тоже оживает. А сегодня людям и вкладывать нечего. Поэтому их действия остаются пустыми.» Показывает Россию сегодня: даже если есть световые пятна, это свет наружности Солнца, он не от источника идёт. Некоторые утверждают, что они «на канале с богом». На это показывает, что есть информационные связи, и то единичные. Есть нить за Уралом, на севере, ближе к полюсу. Нить светлая, но информация идёт оттуда – сюда, на Землю. Взаимодействие на уровне информации, но не действующего света. Такой человек спасётся в любой ситуации, его душа в этом канале сохранится. Может с собой взять кого-то, но те люди будут неосознанны. А все остальные остаются здесь на Земле. «Человек сможет оторваться от Земли, если у него есть нить вверх. Если нити нет, он остаётся в каком-то слое Земли – поверхность, или глуб и ны».

 

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.