Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СЛУЖИТЕЛИ СВЕТА – СЛУЖИТЕЛИ ТЬМЫ НА ЗЕМЛЕ





Учитель, Саша Х, Оля, 18.10.2009

(информация изИнтернета,о служителях Света,Тьмы, о подземной сетке сатаны – нижнем астрале)

Много из этой информации правда, но много искажено. Воздействие какого-то поля с Земли идет всё время. Идёт и сверху с галактики информация световая. В самом пространстве открываются порталы, и оттуда льётся свет. Но этот свет постоянно искажается. Поэтому информация перемешана. Тьма как бриз над землёй. Полностью вся Африка, Америка. Лишь территория России и северной Индии яркие. Европа частично, поскольку она граничит с нами.

ТАРХ говорит, это всё иерархия световых сознаний. Есть очень развитые, есть более примитивные. Т.е. одни имеют внутри себя многомерность (несколько измерений), значит, они могут во всех этих пластах проявляться, общаться – это развитые. Они курируют, ведут, существа на эти уровни. И общаются с существами на нескольких плоскостях. Другие имеют в себе только одну частоту – мало развитые.

Храмы Света на Земле были и остаются – это правда. Это каналы, идущие с Земли. Люди являются приёмниками и накопителями. Сейчас люди в Храмах Света – приёмники, они только воспринимают свет и удерживают этот поток на Земле. Но чтобы этот поток был Дорогой вверх – такого нет. Они держат чистым канал, по которому поток приходит. Это похоже на колодец, поток света спускается, и озерцо небольшое на Земле. Земля покрыта чёрной «водой», а в этом месте – озерцо света. И эти люди поддерживают эти пятнышки света, и т.о. не позволяют Тьме схлопнуться в единое сплошное поле и закрыть планету от Космоса. Работа этих людей длится тысячелетия. Тарх не видит здесь людей как отдельных единиц. Это сути. Они воплощаются в разные тела, в разные времена. Но в целом этот Храм Света тысячелетиями работает. Но чтобы поднять планету – одного света недостаточно! Эти люди работают с иерархией света, и думают что свет всё может. Но поднятие всей планеты – процесс куда более сложный, и за пределами света. Просто эта иерархия всего не видит, она описывает свои задачи и свою работу. Больше им не по силам. Большее – для существ, которые по природе своей сильнее (и свет, и огонь, и больше).

Положительно, что тьма не войдет в такого человека, который со светом работает. Это уже возможность самому человеку дальше развиться, и более высокой сущности прийти по такому каналу сюда. Вся эта световая иерархия – подготовка, они очищают людей для более высших вибраций. Эти светлые помогают человеку вибрации очищать, а сам человек может пройти даже дальше них. А для светлых это шанс через человека получить ещё высший опыт. Но это рисковая ставка – никто не знает, куда дойдёт человек. Это только шанс, возможность. Поэтому некоторые световые сгустки рискуют – воплощаются в тела, чтобы стать человеком – это возможность пройти дальше, чем он был до воплощения.

От Толика сейчас идет не просто свет, он гарячеет. И эти световые шарики (изначально свет – холодный, бело-голубой) напитываются огненностью и меняются, и процесс развития идет очень быстро. Многие световые шарики, что снуют туда сюда над планетой, не имеют тел физических. Они от нашего потока берут огненность.

Саша Х. Эти точечки вращаются как галактики, на расширение, но они не очень светлые. Даже те каналы света, идущие на Землю, более светлые, чем сами точки. Точечки меленькие, но они раскручиваются на расширение, но состояние их очень застывшее.

Они просто поддерживают свет и всё. А какие тёмные лезут?

Показывает: за пределами солнечной ауры – темнота. Но это не просто пространство – это вибрация, она живая. Она давит, пульсирует. И есть сущности сами по себе такой же природы. И тогда эта вибрация пульсирует внутри этих сущностей. Они могут быть и на Земле. Так вселенская тьма может пульсировать в разных существах. В этой тьме живут свои идеи. Какие идеи человек, или сущность без тела, принимает, он этой идеей пропитывается и в нем начинает пульсировать энергия такого уровня (темнота такой частоты). Т.е. не важно где вы живёте: хоть на звезде, хоть на планете, но если вы эти идеи внутрь приняли, она будет внутри вас. Эта вибрация присутствует везде. Дело не в каком-то отдельном народе или стране. Есть конечно структуры более подвержены этим идеям, тогда большинство из них пропитаны тьмой.

Почему так много тьмы вокруг?

Это совершенствование света. Так Свет себя всё время проверяет. Ты открываешь постоянно какие-то новые качества в себе. «Это БОЛЬШАЯ ИГРА. Она даже больше самих богов. Кто знает, кто направляет эти потоки тьмы и света? Зарождается в ком-то импульс – желание: «поступлю так», и пошло действие. И начинается война. А кто эти импульсы посылает – даже богам неизвестно». Говорит, что некоторые считают, что это их внутренние импульсы. Но сам Тарх так не считает. Он видит – приходят импульсы. Откуда – неизвестно. Мы все вовлечены в гигантскую вселенскую игру. Может это пульсации самой вселенной, как сердце: сжатие – расширение. Во время сжатия идут одни идеи, во время расширения – другие. А мы просто испытываем на себе эти разницы. Всё это не даёт заснуть, остановиться. (В одном качестве может быть полная успокоенность). Для этого и есть противоположности, они возбуждают друг друга.

Я спросила у Тарха об иглах Инглии, сфере Богов – это же тоже помощь планете? Отвечает, что эта иерархия света этих Богов не касается. Это слишком огненно для них. Они могут касаться этой вибрации с боков. Сами иглы Инглии – это молнии, концентрация, мощь! А иерархи света ходят по световым канальчикам.

Сейчас и иглы работают, и сфера богов висит над полюсом…

Если и будет переворот,то только за счет игл, богов. Нашей работы.Те сущности слишком слабы

Но они могут привнести только те качества, какими сами являются. Вот они их и поддерживают на планете. Тарх говорит, Свет всегда будет работать. Никогда тьма полностью не схлопнется над планетой. Если в ком-то из людей зарождается даже такой свет – он над поверхностью Земли. А многие люди сегодня – даже под землёй.

 

 

ЧЕМ ВЫШЕ ПОТОК УЧИТЕЛЯ – ТЕМ МОЩНЕЕ и ШИРЕ СИЛЫ ПРИТЯГИВАЮТСЯ

Учитель, Женя 25.10.2009

Учитель. Канал в Мироздание, в пространство, идёт хороший. И от этого с тех дальних сфер притягивается тьма. Реализуется такой принцип: через нас (через людей) боги приходят.

Ты начинаешь осознавать какой-то объём Мироздания – и с этого объёма к нам приходят силы. И они будут отображаться там, где ты живёшь. Толик сейчас стоит в солнечной системе, и осознаёт галактику. Поэтому силы приходят галактические (из дальних сфер, естественно и размерами они больше), и проявляются здесь – в солнечной системе. И всё это в его сфере. Т.е. эта тьма – в Толиковой сфере в солнечной системе. Толик идёт, постепенно осознавая пространство галактики, и постепенно открываются разные качества в ней – и порталы тьмы в том числе.

СЕМЬЯ СЕКЛИТОВЫ (контактёры)

Учитель, В.Ф., Оля

В.Ф: Муж, жена и дочь Секлитовы приняли уже более 20 книг. Самые интересные «Законы мироздания» 2 тома – от Бога 4х вселенных. Насколько правдива информация и откуда она?

Информация с уровня галактической иерархии. Эта иерархия – разного уровня источники света, сгустки большие, под ними меньшие, и т.д. Люди через эти световые каналы берут информацию. Т.е. информация уровня галактики. Часть её правдива, часть искажена: люди принимают потоки из космоса, но поскольку сами восприниматели не являются чистыми кристаллами, то в поток воспринимаемый внедряются и темные потоки (так поступает информация и от темных иерархов), а иногда и земные силы. Т.о. в целом информация искажена, или просто она принадлежит разным уровням сил. Если ты это понимаешь, видишь, ты будешь видеть правильную картину, а если эту информацию будешь прикладывать как мерку ко всему Мирозданию – это будет неправильно.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.