Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ДЕЙСТВИЯ АРАХНИТОВ, РЕПТИЛИЙ и проч.





Видение Саши

Арахниты, рептилии на уровне ДНК вживили в нас свою информацию. Поэтому имеют свои каналы внутри человека. И идет сражение – чья кровь в человеке победит.

 

 

ВОЛШЕБНИК (тело Учителя)

Учитель, Ира 1430 – 6.12.2009

Учитель. На каждой чакре корона – чакры коронованы: муладхара; сексуальный центр; (медовая – без короны); свадхистана; пуп – корона выходит даже выше него; манипура – низкая но широкая корона; сердца – правое и центральное есть, а на левом слабо проявлена, как из тонкого эфира; вишудха – там стоит богиня в короне, но сама чакра без короны; сахасрара – корона, но не четко проявлена, что-то переходное между лотосом и короной, практически на всю голову и поток идет вверх – хороший столб энергии. Все эти короны являются узловыми пунктами и пропускают через себя поток энергии вверх. когда смотришь вверх – всё это составляет Толиково тело,»700м от земли и выглядит так:

Толик в короне. Корона из солнечного света, очень много зубчиков – более 10. Сзади развевается короткий, по пояс, плащ из прозрачной материи, но с фиолетовым, синеватым оттенком и звёзды по нему. В правой руке трость, как волшебная палочка, не очень длинная. В левой руке Толик держит шар: похож на хрусталь, меняющийся, прозрачно-солнечный, и солнечный составляет материки – это земной шар (проявление Земли), и там всё меняется, живёт своей жизнью. Толик стоит спиной на С или С-З (плащ в этом направлении развевается), и охватывает территорию больше чем Донбасс, до Днепра. Ноги широко расставлены. Всё это полупрозрачное, не плотное. В серебряных сапогах до колен (Учитель: «это значит в мире материи»). Основная чакра в этом теле – свадхистана и пуп. А в пупе вставлен камень как из горного хрусталя. Аура плотная, четко очерчена. Штаны и алая рубаха, подпоясан кушаком. 2 руки.

Что это за тело?

Когда набралась критическая масса оживленных сущностей, понадобилась связующая сила. И ты явился этой объединяющей силой – королем, царем, наместником на той территории на Земле, где они проснулись – до Днепра. Как эгрегор. Эта информация не только в пространстве, но и в людях засеяна. Это ещё большее отрезвление и понимание для проснувшихся людей, сутей. И на природе это отражается, и на людях, и на самой Земле – открываются каналы Земли, и в космос. В ком были эти частички света – и в Земле, и в людях, и в растениях (информационно), и просто в сутях.

Образовано это тело по принципу матрёшки. Потом будет расти, но уже другое и больше. Как тело в теле. ВОЛШЕБНИК.

Чтоб ним начать действовать, настраиваешься в район воли, пупа, входишь в это тело, и начинаешь им действовать. Шар в руке имеет значение – прообраз живого земного мира.

² ² ²

Оля

Учитель. Сфера, состоящая из многих оболочек, как матрёшка, и все эти оболочки вращаются. Находится она в конусе из света. В основании конуса пульсации, расходящиеся по земле как круги по воде, чуть шире Днепра. Кверху эти кольца всё меньше, меньше – и получается световой конус. Вверх сходится к Каналу. Ощущается очень мощное нагнетание энергий внутри конуса. А на верхушке, в месте соприкосновения конуса и Канала, отверстие в форме глаза, растянуто в направлении с девы до рыб. Всё, что ниже этого «глаза» (конус, и шар внутри) – из желтого, золотисто розоватого света, но энергии плотные. А та часть света, что выше конуса – в Канале – совсем другого качества, очень тонкого, из другого мира. Совсем другая тонкость света выходит дальше. Но сразу над конусам часть Канала покрыта темнотой, и с З и Ю-З идет давление тьмы на конус. Во все другие направления от конуса свет распространяется легко и далеко. Там идут уже другие ауры. Они световые – свободные пространства. На Ю меньше ауры расширяются.

Северный полюс хороший, очень концентрированный, похож на верхушку булавы. Четко показывают стержневую структуру: где северный полюс – набалдашник, а сам стержень пронизывает всю Землю. Он весь гудит от нагнетенных энергий.

Толик западную часть своих аур сделал огненными, и тьма сначала стала отодвигаться дальше на З и уменьшаться, а когда дошла до района Испании, стала спускаться вниз, как в колодец. Похоже, она дошла до места, откуда вышла наружу, и стала вновь погружаться в Землю.

Вверху, где заканчивается затемненный отрезок Канала, оттуда спускается еще одна большая окутывающая Толика аура здесь, на Земле – прозрачно чёрная, как прозрачная темная вуаль. Местами чётко чёрная, местами прозрачная темнота. Где-то на пол Земли.

Дальше Канал идёт световой, но с зеленоватым оттенком – зеленоватая вибрация аж до чаши с птицами. Средняя и верхние уровни чаши из энергий чистых: желтых, розоватых. Эта зелень лезет снизу в чашу, а желтые частички сражаются с зелёными, пытаются не допустить их в чашу. На границе качеств борьба на тонком уровне между желтыми и зелеными частичками. Желтые как свет, а зелёные как липкая вода. Свет воду растворяет, а липкость пытается загущать свет. И с желтого уровня ты, Толик, общаешься с Солнцем. А ниже из-за этой зелени нет взаимодействия с Солнцем. Издалека часть Канала от тёмного участка до чаши находится в прозрачно-зелёной воде. И только выше – в свете. И свет общается с Солнцем, а то что в воде – нет.

Зеленый – это уровни воли и муладхары. А солнце – это сердце, немного манипура.

Говорят, зелёный, и то что ниже него – планетарный уровень.

УРОВНИ ЛЮБВИ

Сердце похоже по принципу на бутон розы, много уровней лепестков – слоёв. Чем глубже идёшь, тем слои ярче, и качества субстанций тоньше. И уже ближе к середине в их вибрациях есть и уровни любви. В наружных слоях «бутона» ощущения любви нет, есть только отголоски её вибраций. А в глубинных слоях есть её вибрации, и нескольких уровней. Они могут проявляться и здесь, на земном плане, но только в очень тонких уровня. Для земного плана они еле заметны. Если ты можешь воспринимать большой диапазон вибраций, и земных, и высших – очень тонких, ты будешь их воспринимать и здесь, на Земле. И там вверху. Эта глубина будет для тебя проявлена здесь, если ты можешь её чувствовать. Но обычно, если идти чисто с земного уровня, ты не почувствуешь эту вибрацию.

Так и сказано: Венера – это эфир и вода.

Та любовь, высшая, она в диапазоне золотистых, желтых – в таких оттенках. Качеством похожа на солнечный свет, который проникает от центра: расходясь во все стороны мягкое проникновение.

Венера и любовь – это не совсем одно и то же. Венера – это не вся любовь, всего лишь 1 лепесток розы. У любви есть и другие проявления.

Одно точно: Любовь и все её уровни – они все привязаны к СЕРДЦУ.

Это разные глубины, диапазоны сердечного центра. Много источников вибраций любви. А проявлений может быть ещё больше: одна и та же вибрация может быть проявлена в разных планах – и это будут разные качества любви. Т.е. смотря в какой сфере эта вибрация распространяется. Тогда и будут разные качества. Это слои: ближе к центру сердца или дальше. Чем дальше, тем вибрация крупнее, грубее... Т.е. помимо того, что источников много, ещё один и тот же источник может бить на разные уровни.

Толик изменился. Центральный Поток стал шире и мягче. Качество нагнетания ушло, сейчас это мягкость, которая всё увеличивается, но не давит. И сейчас я уже не вижу того шара, а остался лишь конус. В нем чётче стали видны нити, потоки, идущие вверх в Канал. Они насыщаются, расширяются, мягкие, разноцветные. Больше ты похож на шатер из нитей, тянущихся к Каналу. Канал как стержень. (Когда было нагнетание – был шар, надувающийся; а теперь – мягкая текучесть вверх).

 

 

ЗНАНИЯ КРЕСТА и КРУГА

Учитель, 2003

В пророчествах индейцев хопи есть упоминания о путях развития нынешней цивилизации. Индейцы говорили, что левый путь развития – машин и механизмов, может привести к гибели людей. Чтобы жизнь продолжалась и знания развивались, нужно принять Знания Круга. Но люди вместо знания круга приняли в мир Крест. А знания креста ведут цивилизацию в погибель.

Это круг Универсума. В нашем Центре есть эти знания, как их развить и как их понять…

 

СНОВИДЕНИЯ

НАШЕСТВИЕ НЛО с С-В

Толик» 2003-4

Сижу на Ю-З, спиной к железной дороге, внизу насыпи. И вижу на небе летят – летающие аппараты, типа автобусы, самолёты – разные. Полупрозрачные, как из стекла. Двигаются с С-Вка. И я начинаю быстро бежать, и вижу, что у меня сильные, развитые – очень мощные ноги. И я просто мчусь! И речушку нашу в широком месте одним махом перепрыгнул. Бегу по огородам, забегаю в дом (бабы Поли). А в доме уже люди, типа военные и спецслужбы, многовато их, но темные. Я – более светлые одежды и сам вообще светлый. И говорю им: «Досиделись, уже летят». А они: «А можно что-нибудь сделать (подготовить людей, быстро)?» Я: «Не знаю. Это сложно…»

 

 

О ТАНЕ Л.

Вераника 9.12.2009

К Толику пришла Таня Л. Шутит с нами, смеётся, что-то рассказывает. Ощущение от неё идёт близкое и искреннее, такое, как в то время, когда Танюха стремилась к Знаниям, а её лицо светится и пышет молодостью.

Когда проснулась, пришло ощущение, что это пришла Танина одна из сутей.

Ира, 10.12.2009

Заходит Женя в наш дом, на кухню, и всех предупреждает: «Внимание: сейчас придет Таня – беременная». Только он это сказал – заходит Таня. Весёлая, похудевшая, стройная, очень хорошо выглядит, лицо чистое, ровненькое. Ну просто красавица – любоваться можно! И на ней накинут платок, темный, спускается до плеч как у монахини. А из под платка вокруг лица – белая ажурная рюшечка. Таня прошла в комнату, а платок не снимает, лишь слегка распахнула его. Садится, начинает рассказывать. Сама весёлая, но реагирует как-то нехорошо: очень резко, эмоций много и они злые. И говорит: «Ну что, я же беременная. Но не от мужа». И пока она это говорит, происходит сразу 2 действия:

● сидит Толик в своём кресле и смотрит Таню, вслух: «Дырка между ног, энергии спускаются вниз, канала вверх нету…» - т.е. он полностью рассказывает её энергетику. А она этого как будто не слышит, и продолжает рассказывать своё.

● она рассказывает дальше, а я это вижу: как она признаётся своему мужу (открывается пространство). Муж её: мужчина лет под 50, коротко стрижен под горшок, волосы светлые, сам некрасивый. Она говорит: «Я – беременна». А он: «Наконец-то! Мне сказали – я безплодный. У нас никогда не будет семени». А он сам какого-то титулованного рода (толи княжеского, толи боярского…) «Боже, как же это получилось, это дар…» И пока он причитает, Таня тут с нами сидит и нам всё рассказывает: «Мы же знаем, что я не от него беременна». И складывается такое ощущение, что либо от Жени, либо от Толика, а может просто от кого-то из нашего Центра.

 

 

Цивилизация МИДГАРД. ПОЛЁТЫ

Максим, 16.12.2009

Я и тысячи других людей сдаём экзамен. Мой листок забрал капитан с кличкой Хряк, этим я провалил экзамен. Я стал искать капитана, хотел ему врезать. Вместо этого нашел детишек, мальчика и девочку, в большом как у министра кабинете, богато убранном, из темного дорогого дерева. Вместе мы сели в такси и поехали по городу. Город большой, технологически развития цивилизация, хорошие дороги и машины. Но цивилизация вымирала. Девочка вышла у богатого 4х-5ти этажного дома, она была капризная. А мальчик искал приключений. Мы поехали за город. Появилась Оля и сказала, что МИДГАРД – это не название планеты, а название этой цивилизации. Власти жестоко всех обманули, выпустив инфекцию, а по телеку передали, что для выздоровления надо было задерживать дыхание. На самом деле люди умирали от этого намного быстрее. Оля стояла под светящимся золотым с темными каплями светом. Рассказав это, она исчезла.

За городом я стою на холмах. Слева река, красивая, справа лес. Я повернулся к реке лицом и стал по своей воле летать. Пробовал 2 раза и получалось хорошо – возвращался в тело на дорогу. На 3й раз я летел всем собою, парил. Захотел в воду, потом снова вверх. Я летел по течению вверх. Мир насыщенных цветов и красок, впадающий лазурный ручей, большие ветвистые деревья. Я свернул в сторону ручья и деревьев. Наблюдаю за собой, вижу, что смотрю боком, словно глаза сбоку, как у птицы. Стал смотреть по-человечески – прямо. На руках надеты стальные когти, чтобы цепляться за деревья при посадке. Тут слышу – меня зовут старые друзья, где-то внизу. Я спускаюсь на ветку, а потом вниз. 3 подруги и друг спрашивают меня, что я здесь делаю? Отвечаю, что научился летать и сейчас готов это показать. Друг говорит, что это не возможно. А я уже лечу в сторону реки и отвечаю, что это просто, через время я полностью и телом полечу. И просыпаюсь.

ГЛАЗ БРАМЫ

Оля утро, 17.12.2009

Балованный БРАМА: шустрый, резвый, активный…Всё происходит в большом одноэтажном доме, много комнат. Очень много цвета и света. И Брама всё норовит выскользнуть из дома в наружное тёмное безконечное пространство. Дом – слева, пространство – справа, выход наружу – прямо, но впереди – берег безкрайнего ночного моря. Вишну и Шива постоянно ловят Браму и пытаются задержать его внутри дома. Я – наблюдающая за всем этим прозрачность.

Тогда Брама берёт свой правый глаз и бросает в темноту направо. Глаз летит и я вместе с ним. Я наблюдаю, как он стремительно меняется. Кажется от трения с тьмой. Тьма – это как ночь, тёмная, густая, без звёзд и вообще каких-либо огней или света. Перёд глаза летит и обращен направо, а я вижу его сбоку – он летит передо мной. И в нём зарождается 2 свечения: переднее и заднее (бирюзовое и солнечно-желтое), 2 полусферы. Они обе с одинаковой интенсивностью начинают набирать светимость и меняться. Сначала это небольшое свечение полукругом. Потом оно расходится толстыми лучами. Потом эти лучи сливаются в сплошное очень концентрированное сияние-полукруг. И концентрация и цвет настолько нарастают, что этот свет становится такой «разъедающей» мощности, мне становится страшно и я вмиг улетаю назад в комнату.

Это может быть и оружием, и очень мощным источником энергии.

 

ДЬЯВОЛ о СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ

Оля октябрь 2009

Мы у кого-то в гостях, в чужом месте. Слева большой деревенский ·дом, очень много комнат (есть даже лестницы на 2й этаж). Мы во дворе, ·двор широкий. Вокруг большой ·деревянный забор. Здесь находятся местные. Их человек 6, не больше. По ощущению, они как студенты – активная молодёжь. Среди них есть один старший – авторитет, тоже молодой парень. Мы общаемся, не очень близко, изредка. В основном каждый занят своими делами. Старший сидит впереди меня, опёршись задом на стол, и говорит мне, при этом не поворачиваясь в мою сторону. Он говорит как бы вообще, но я чувствую, что он привлекает моё внимание. «А я могу покатать к северному полюсу. Полететь (на самолете или аэроплане)». Я слушаю, и уделяю его словам больше внимания. Он это ощущает (получается, как бы сканирует меня по моим реакциям на его слова), и постепенно меняется. «Или вы сами можете полететь к полюсу?» Прислушивается дальше, и еще больше меняется: становится явно старше возрастом и злее. Это уже не тот молодой студент, а зрелый мужчина, источающий силу и явную злость: «Или вы уже летаете туда?» Я чувствую его силу и агрессию, пытаюсь держать внутреннее равновесие, и начинаю говорить, что в жизни же надо не только на материю уделять внимание (прогулки, самолёты, разные вещи), а надо же познавать своё существо и развивать свой духовный план. Мне страшно, мой голос дрожит, но я пытаюсь держать самообладание. А у него с каждым моим словом растёт внутреннее напряжение, он молчит, сдерживает себя, но ощущение, что сейчас достигнет какой-то критической массы и его злость и сила вырвутся наружу на меня. В это время меняется и ситуация вокруг. С ростом его злости, все остальные «студенты» затихают, обращают на нас своё внимание и начинают никнуть, съеживаться. Они все его боятся! Один тихонько подходит ко мне, стоит спиной к Старшему и больше мимикой и шёпотом показывает мне, чтобы я заткнулась, что я дура и не понимаю, что не надо Его злить. Я замолкаю. И четко понимаю кто этот Старший – Дьявол.

Я оказываюсь внутри дома.

БЫКА

Я – в одной комнате, Толик спит на кровати у стены в другой комнате, я захожу к нему. Там на другой кровати спят еще 2 человека – в общем, мне нет места, и я выхожу наружу. Оказываюсь на противоположной стороне двора (от 1го события). Здесь забор близко к дому, я в маленьком палисадничке между забором и домом. За двором несколько парней обрывают что-то с дерева, разговаривают, шутят. И вдруг – тревога: идут БЫКИ! Парни сразу – кто куда успел: кто на лестницу, кто на дерево взобрались. Мне бежать уже некогда, да и некуда, и я просто присаживаюсь на корточки под кустом у стены дома. Бык – огромный, под 2м, его голова выше забора. Он стоит как раз возле меня, и начинает всматриваться в мою сторону в щель между досками. Я вижу его полный осознанности глаз – и он видит меня. Как только он меня засёк, я поняла – надо бежать. И тут вижу небольшую дверку на этой же стене дома – я туда. Бегу по дому, через лабиринты комнат, моя цель – добежать до Толика, пока, я знаю, быки бегут вокруг дома к центральному входу (потому что они большие, в маленькие двери им не пролезть). Интуитивно выбирая дорогу, я заскакиваю в комнату с Толиком, и кричу ему: «Быки». А они уже входят через центральный вход в нашу комнату. Я отступаю назад, из-за лудки мне не видно всей картины: как Толик справится с быком (только задняя часть быка). Бык – красный. Через мгновение я вхожу обратно и вижу такую картину: спереди на быке сидит Вераника, обнаженная, за нею Толик, тоже (до пояса точно) обнаженный. Я понимаю суть: как овладеть быком – Толик это показал своим действием, для чего я к нему и бежала. Надо запрыгнуть на него одним сильным прыжком, оказаться НА НЁМ сверху. И я знаю, что следом идёт ещё один бык. Это – мне. Я вмиг оказываюсь полностью обнажённой, и собираю все свои силы для одного действия, выражаю одно несгибаемое намерение – сделать прыжок. Входит бык. Такой же величины, как и первый, только шоколадного цвета. И один парень уже спадает с него (наверно хотел запрыгнуть, но не смог). Бык идёт на меня – я прыгаю, и оказываюсь сверху. (И это было не так сложно, как я боялась). Я держу его туловище бёдрами, и очень явно чувствую его кожу, тепло, силу. Управление быком делается руками, я держу его за голову – за нос, не за роги (они несоразмерно маленькие для такой громады). Я держу его за ноздри, а он всё норовит вывернуть назад голову и достать меня. Он всё еще не укрощен, брыкается, но туловищем меня не скидывает, только головой. И кто-то советует мне: «А ты потяни его за ноздри – ему будет больно и он будет тебя слушаться». Я начинаю тянуть, а потом вдруг мысль: «А зачем делать ему больно?» И я попускаю ноздри и начинаю гладить его огромный плоский лоб. Бык притихает и успокаивается.

 

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.