Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АУРЫ с ЧУЖИМИ ЭНЕРГИЯМИ





У Толика боли в районе копчика.

Смотрим: энергии в этом месте похожи на белый металл. По ушам бьёт звон, как будто этот металл куют. Показали картинку: раньше были такие часы, где сидят 2 мишки и по очереди бьют какими-то предметами по пню. Создаётся впечатление крестообразного движения. Толик: - Я чувствую, как энергии идут перекрестно.

В месте копчика пространство отодвигается горизонтально. Вся «работа» происходит вне физического тела. Металлическую энергию переделывают на пластины и затем как бы задвигают в район копчика. На уровне физического тела это выглядит так: аура размером чуть больше дома Толика. Там, где находится копчик, идёт цветовое и качественное изменение ауры. Это как пятно (но не дыра). Показали такой механизм взаимодействия ауры с чужими энергиями и сущностями: когда подходит нечто чужеродное к тебе. Оно может пробить дырку в ауре обычного человека, и человек начинает болеть. У Толика же идёт присоединение ауры к другой энергии, делается как бы вход, через который при взаимодействии поступает самая основная, сущностная энергия. Но даже она не сразу поступает в физическое тело. Возле тела находятся некие лаборатории, которые перерабатывают. Адаптируют чужую энергию к тебе. Получается, что в пределах ауры стоят защитные механизмы, которые действуют самостоятельно. Не требуя твоего осознанного вмешательства.

РАЗВИТИЕ – ЦАРЬ

А что у меня в районе живота, груди, головы?

Ниже манипуры, занимает практически всю верхнюю часть живота, женская структура, богиня. Её развевающиеся одежды колышутся на ветру. Она очень близко к поверхности тела, красно-оранжевая, с персиковым и жёлтым оттенком. Выше, где сердца, также богини, которые занимают пустые (условно пустые) пространства между сердцами. На голове сразу показали корону, узкую, проходит через лоб. От центрального канала, ближе ко лбу вихрь - быстрый, небольшой-, он входит в тело. Определить цвет сложно, но видно как закручиваются потоки.

Это мужская сущность, по развитию – Царь.

 

 

ОЛЯ: АТМА

Оля 24.2.2010

Разговаривали о той части человека, которая падает. Я вижу её как золотистый сгусток. Самое близкое ощущение, что это наша Высшая суть. Когда она падает под ноги – мы падаем. Она задаёт центртяжести – место, вокруг которого всё собирается. Поняла (когда проделала в себе), что место её – в центральном сердце, но и там еще нужно найти правильное место – в центре. Толик сказал, что это и есть АТМА – БОГ в человеке.

Когда Толик сказал, что настоящий Атма будет тогда, когда у него во лбу появится красный третий глаз, Я настроилась и стала наблюдать за своим Атмой. Высокий золотистый человечек, из золотистых частичек, и вверху головы и лоб – красная вертикальная пульсация, рубиновые волны. Чем больше на него настраивалась, наблюдала, усиливалось ощущение – он в правильном месте.

После этого он поднялся в голову, (возможно гипофиз/эпифиз), постоял там некоторое время – сам. Потом он опять вернулся в центр сердца. И я почувствовала в сердце портал, и именно Атма проявляет эти порталы. Портал проявлялся в сердце всё глубже и глубже. Я настроилась на сердце в солнечной системе – там в центре лотоса стоит большое тело Атмы. И вокруг того тела тоже пространства как порталы. Произошло соединение с нашим физическим Солнцем. Через солнце почувствовала Универсум:

Универсум – Солнце – Атма в СС в чаше птиц – Атма в моей груди духовном сердце

Всё это напрямую связано с открытой маткой, включены одинаково полно оба яичника – канал широкий, на ширину тела. Всё хорошо открыто, возбуждено, энергии текут-гудят. Золотисто-желтая возбужденная энергия в глубине течет вверх к сердцу. И дальше через всю эту цепочку.

Потом я в сердце своём увидела солнце – Атма стал СОЛНЦЕМ. Поработала в таком состоянии. И потом почувствовала, что есть еще сердце солнца – и сразу же ощутила выход к Майе. И проявился сгусток меня возле Майи. И мощь во всей этой системе усилилась многократно!

² Майя – ² Универсум – ² Солнце – ² Атма в ССв чаше птиц – ² Атма в моей груди в сердце (СОЛНЦЕ) – ² капелька в центре этого солнца (Майя, в глубине и вдалеке)

И вниз поток к матке… Всё это насыщалось, гудело. Толик посмотрел и подтвердил. Очень хорошо раскрылись все лепестки Лотоса. Сначала гудение – мощь, потом стало мягче, плавнее.

На следующий день прямой и мощный поток к Майе запустился сразу, после выхода вверх, и чувствовала его хорошо и открыто весь день.

28.2 (воскресенье, утро ) Ира смотрела меня. И отметила: прямо по центру желтый, к центру больше концентрации и почти белый, четкий, ровный и насыщенный, равномерно наполненный на всём протяжении поток далеко верх: «Точно – за Универсум». И облачные лица-образы богов вокруг тела.

?! слишком много меня насыщают огнем!?

 

 

ЗАРОЖДАЕТСЯ ДУХ КОРАБЛЯ

Оля 1200 – 7.3.2010

В сгустке возле Майи я и работала до этого момента: как только настраивалась на сердце в СС, сразу же автоматически оказывалась там. Шло взаимодействие с нею, через Любовь (и в основном левую часть тела)...

Сегодня вылетела через сердце в солнечную систему – стала в чаше сердца. Постояла там. Услышала: «Дух корабля добавляется как еще один ручеёк в наш Канал-Реку». Увидела как это происходит. Он – тоненький ручеёк среди остальных безчисленных ручьев, составляющих единый мощный поток. Но качество его – концентрация очень прочного, жидкого, текучего света, который невозможно перервать или как-то нарушить снаружи.

Намерилась на идею: Познать себя и своё место в Эгрегоре. Оказалась в сгустке возле Майи и остановилась там. Начались разные преобразования... На уровне Майи я – это большой вытянутый в сторону Майи и от неё сгусток. Той стороной себя, что ближе к Майе, я взаимодействую с нею, эта часть меня солнечно-желтая. Противоположная сторона меня – золотистая, с оранжевым. Через центр идет поток вверх: дальше в Запределье и к нашему Молодому Миру, и вниз: к земле к моему телу. Расширила внимание и на эти 2 потока-отростка, но вся основная концентрация меня осталась все равно в этом сгустке, и тогда я полностью сконцентрировалась на работу здесь.

Были разные преобразования. В центре видела распускающийся лотос, в нем 3 лица, золотые, повернутые в разные стороны. Потом лиц становилось больше и больше, пока они не слились.... преобразования продолжались. Я наблюдала за этим и услышала:“информация обновляется”. Потом от меня- свнизу стали отделяться сгустки-пульсации и поочередно лететь – спускаться вниз к нам на землю (куда именно, я не отслеживала). Это похоже на выстрелы плазмы.

И четко услышала: “ ЗАРОЖДАЕТСЯ ДУХ КОРАБЛЯ ”.

Здесь на Земле – очень мощные преобразования мена. Канал – шире тела, ощущения, что изменялась вся грудная клетка. И второй по мощности преобразований центр – бедра и низ живота. Общее состояние переплавления. Качество прозрачного огня, плазмы. Особенно четко это в центральной и левой части моего тела. Когда еще четче настроилась на идею “познать себя и место в Эгрегоре”, канал через меня стал еще шире. И качество этих субстанций уже не Любовь, а сплошной солнечно желтый поток, огненный. 1й этап заполнения: грудь, и бедра – огонь. Сначала поток был очень мощный, потом через время тише, а через время – еще спокойнее и перешел в свет.

2й этап: свет стал заполняться в ступнях и очень мощно – в правом сердце.

После настроилась на сердце здесь в теле, и всё это ушло куда-то в глубины центрального канала

Сегодня в этом потоке Толик, Вераника и я. Ближе всего это – сплавление в единое...

После Толик смотрел меня. Самая выделяющаяся особенность: включено несколько вертикальных потоков, спереди от ЦК и до падм. Они обвивают центральный канал, он – вертикально вверх...

 

 

СНОВИДЕНИЯ МАКСИМА







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.