Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ОПАСНОСТЬ ПОХОДА СКВОЗЬ МИРОЗДАНИЕ





Я и Учитель нахожусь на вершине мировой мистической горы-скалы. Учитель давал безмолвное знание о всём Походе и опасностях Пути. На площадке вершины есть специальный выступ, каменный трамплин удлиненным балконом. Снизу по краю выступа висит сосулька в человеческий рост. Вниз идет крутой скалистый обрыв. Этот уступ для тех, кто рискует, тех, кто хочет пройти – подняться в уровнях развития. Учитель зашел на уступ, слез на сосульку и отпустил себя в свободное парение. Полет был безконечно долгим и опасным. Я своим духом и вниманием присутствовал в полете. Силы, огромные и смертельно опасные, поджидали на пути полета, они знали о путнике и ждали. Очень осознанные. Их безсчетное количество, разных. Есть ненавидящие вообще всё людское, идущих; есть просто огромные силы типа ветра; есть бушующий огонь; есть чье-то внимание, как зверя, и т.д. Шанс проскочить был меньше процента. Всё это еще связано во времени, в безконечных пространствах. Много было подготовленных ловушек. Но Дух использовал этот шанс, и Учитель проскочил как нитка сквозь игольное ушко. Это было невероятно. Те, кто ждали полета Учителя, те могучие Силы, Великие Силы, хотели его смерти, либо поймать в ловушку, но не смогли этого сделать, и после определенного уровня я понял, что Учитель прошел.

Теперь Я. Стою на высоте раз в тысячу меньше. Теперь мой черед прыгать. Я чувствую Дух Учителя. И ступаю на точно такой каменный трамплин с сосулькой на конце снизу. Тело-то у меня в том мире – одно, то, что я сновижу, я же не знаю. Страшно, ноги трясутся. Помню пережитый Учителем полет. Знаю точно, что нужно довериться Духу. Иду на трамплин, ложусь на сосульку вниз головой в обнимку. Снова страх. А назад уже никак. Отпускаюсь и лечу…

 

ЖЕНЩИНА – ХИЩНИК

1.03. 2010

Парень научился попадать в параллельные пространства. Там он был уже один раз. Я присутствую как наблюдающий. Он идет только с одной целью: найти кого трахнуть. Именно такие слова и настрой. Парень высокий, крепкого сложения, молодой с крашенными ярко-оранжевого цвета волосами. Вот он пришел в это пространство. И идет вроде как на дискотеке. Среди многих девушек, плотно стоящих друг к другу. Они приманивают его, это разные идеи, фантазии его самого. Он идет и выбирает только по своей идее – чистый секс. И подходит к самому худшему из всех вариантов. Красивая с виду девушка. Но внутри она осознанный энергетический хищник, в энергетике – синего цвета, с акульими зубами. Он для нее еда. Была бы у парня хоть чуть-чуть другая идея, остался бы жив. Но он выбрал только грубый трах. Она была последней в ряду из всех претенденток. Ее сущность он не хотел видеть. На себя ему наплевать, нужно только удовлетворить потребность. Она его провела своей, похожей на людскую, внешностью и зазывными речами сладострастного секса. Сначала она поцеловала, и через рот съела его энергетику по пояс. Для него в ощущениях – это опустошающий экстаз. Потом она опустилась на колени и взяла в рот. Всё – он был очень вкусным дураком.

 

ПРИНЦИП ЦЕРКВЕЙ и СИЛ, ЧТО СТОЯТ ЗА НИМИ

Февраль 2010

Есть мир, похож на наш, но чуть совершеннее технологии. Я и путешественник по параллельным мирам находимся в огромном соборе с фасада, задняя часть очень древнего собора входит в скалу, в глубине которой устроена кузница. Я с путешественником-Искателем, высоким и статным мужчиной, нахожусь в древней части Собора. Он получил намек от священнослужителя, что здесь спрятаны сакральные древнейшие Знания.

Мы с ним пошли в параллельное пространство – в его мир. Там вообще идиллия, сочетание высоких технологий и природы. В парке, куда мы пришли, открылся выставочный центр. Была демонстрация новой модели мотоцикла. Искатель был мастером-изобретателем в том мире. Его попросили продемонстрировать возможности мотоцикла. Это идеальный мотоцикл, дающий полную свободу в перемещении по плоскости. Колеса сферические с плавающей осью. Любые скорости, защита от перегрузок, любой угол поворота. Он состоял из 2 основных частей, что позволяло растягиваться вместе с ним при большой скорости, почти ложась, параллельно земле.

После демонстрации, где и я покатался на нем, мы вернулись в мир с тем самым собором. Теперь я просто наблюдатель. Искатель, будем называть его так, с помощником-рабом делает обряд, чтобы найти тайну кузницы собора. На подносе стоят 2 бокала, внутри кофейная гуща, молоко, горит свеча, читается заклинание. Тут входит иерарх этой церкви – высокий священнослужитель. Он ругается и плюет в бокалы. И пяткой водит по ободку бокалов, окончательно оскверняя начатый ритуал. Благородный искатель не унизился бы, чтобы выпить после этого. Иерарх пошел вперед, вглубь кузницы, бормоча гадости в адрес глупцов. Но раб схватил и выпил снадобье, и господин его – искатель – стал яснослышащим.

Из бормотания сановника Искатель узнал, что есть действительно древний артефакт, спрятанный в скалистой кубической нише. Искатель, не прячась, отодвинул иерарха и нашел древнюю книгу. Ему открылись знания – и он изменился, раскрылась алчность и темная суть его. Он пошел и сорвал огромный иконостас, размером в 2 человеческих роста, с реликвиями и образами святых. В центре – главное божество, вокруг него – иерархия. Это великий древний сакральный иконостас.

На месте иконостаса, в стене остались пятна-порталы Тьмы Кромешной, ровно столько, сколько икон в иконостасе. Сзади голос священника: «Ладно, забирай реликвию, только мой образ оставь». И от иконостаса отделился образ сверху-справа, и закрыл окно портала тьмы. Тут послышались голоса из тьмы: «И мой оставь тоже. И мой…, и мой, и МОЙ (голос устрашающего баса, очень страшный; из центра иконостаса)». Тут Искателя разорвали на части силы тьмы Сатаны. Страшно была его смерть. В центре иконостаса – сам могучий хозяин Тьмы. Они шли сгустками живой тьмы, через город, при дневном свете, мимо людей. Группа иерархов. 2е из них очень большие, что-то наподобие Вия. Люди их не видели. Тело Искателя увезли на скорой помощи.

Это и есть принцип церквей и тех сил, что стоят за ними. Молишься образам святых иерархов, а результат получает Тьма

 

МИР, 2 УРОВНЯ, и БЕЛАЯ БОГИНЯ

Февраль 2010

Есть мир, в нем 2 уровня. Верхний уровень – материалистический, черноватый. Он гибнет, крайняя ситуация. Люди не замечают медленной смерти своего мира. Я, Толик, Оля, Женя, СашаК, может еще кто-то из наших, находимся в квартире одного из городов.

Мы открыли нижний уровень мира, во времени, чистый, белый и холодный снег на большом склоне. Снизу, с этого уровня приходила Богиня, красивая, человеческого облика, только еще по 3 глаза сверху и сбоков головы, как у гайвера, и провела нас туда. Мы сидели на лотосах желтых, и что-то делали, тем самым помогая верхнему уровню. Это был первый визит туда. Надо было попасть туда еще раз. И точнее выполнить какую-то задачу.

В темном уровне произошли изменения. Пришли 3е черных агентов спецслужб в нашу квартиру. Они не верили нам, относились неуважительно. Хотели подтверждений, что духовный белый мир снизу реальный, что он – основа их уровня мира. Средний из них закурил, я недобро попросил его выйти в коридор.

Мы собираемся лететь 2й раз в мир снега. Сели, настраиваться. Пришел один йог из верхнего уровня, молодой парень, простой, с темной, как загоревшей кожей. Стал напротив Оли, я сбоку справа от него, и начал разминаться по йоговски. Он очень медленно дышал, за 7минут 2 вдоха и выдоха. При этом производил точнейшие и мощные движения диафрагмой. Это были совершенные действия. После этого лег и отжался 1000 раз, очень-очень быстро. Так он поддерживает идеальную форму тела и долгую жизнь. Но другого у него нет, только одно тело, духовных наработок нет. Мы удивились его совершенству владения телом, совершенный йог, работает со временем, он как Хронос. Пришел нам помочь и тоже узнать богиню.

Пришла Ира М, спокойненько и независимо легла на спину и без всякой поддержки полетела вниз. Я и Оля – за ней. Спускались на белой пуповине в центр лотоса, и сделали всё точно как надо

­ ­ ­

СНОВИДЕНИЯ ТАНИ М.

ВЫСОКАЯ ТРАВА

4.01.2010

Лето. Отряд из 5 человек. Мы прошли равнину и перед нами, как преграда, встала стеной трава высотой 3-4 метра. Трава сочная зеленая, листья острые, и растет плотно друг к другу, даже просвета нет. Трое мужчин зашли в траву, раздвигая ее головой и т.о. прокладывая себе путь. А мы с Олей остановились, она свернула направо, говоря: «Ты иди, не жди, я тебя догоню». Я ощущала страх перед этой преградой на пути и все не решалась зайти, хотя знала, как важно ее пройти. И когда убрала страх, вошла вперед головой. Трава сама передо мной расступилась по обе стороны, открывая прямую дорогу, в конце которой я увидела тех 3-х человек.

 

Или 2

11.01.2010

Моя работа. Начальник просит меня разобрать в одном документе в ряде чисел (больше похоже на код идентификационный) цифру: 1 или 2, т.к. её плохо видно. Я пошла в архив, для того чтобы найти оригинал и уточнить какая же там стоит цифра, однако в оригинале эта цифра оказалась затертой и я не смогла рассмотреть ее. Видела другие рядом стоящие – двойки, четверку, девятку.

 

 

ЗНАМЕНИТЫЙ КУРОРТ

12.01.2010

Какой-то знаменитый курорт. Приехала сюда не только отдохнуть, но и потому что сюда приехали Толик, Ира, Оля, Максим. Я с 2-мя большими чемоданами, зашла в гостиницу, там, где все остановились. Мне указали мой номер, он на первом этаже, как и у всех остальных из нашей группы. В холле увидела Настю, она вальяжно лежала на кушетке, на животе и подняв ноги. Рядом стоял Максим, не похожий на себя - тело плотнее и полнее, чем на самом деле, а лицо, опухшее и изъеденное оспой. Оставив, вещи в своем номере, на обратном пути по коридору решила заглянуть в каждую дверь. За каждой дверью я видела другой мир. Открывая очередную дверь, увидела библиотеку. Зашла в эту комнату, кто-то мне справа начал рассказывать, что у нас тут библиотека небольшая. Я увидела молодую девушку, ровняющую на стеллаже книги, из окна напротив лился свет, и пылинки в нем кружились. Я подумала вот бы мне здесь работать – тихо, уютно. Вернулась в холл, и стала Насте рассказывать о своей проблеме – не могу никак разобрать цифру, а она мне отвечает: «Да зачем тебе это нужно, ты посмотри на Максима, хочешь быть на него похожей (имея ввиду лицо), лучше логику примени. По мне так лучше логикой воспользоваться». У меня появилось ощущение, что Настя сама рада вернуться к прежнему образу жизни и жалеет, что встала на путь Учения, но назад дороги нет, и она как получается, так и живет. Мы пошли вместе на пляж, Настя первая залезла в воду, вода темная, но прозрачная. А мы с М. стоим на берегу. Он рассказывает, что Оля с Ирой ушли на другой пляж, они его приметили давно, и теперь каждый раз как приезжают, то ходят туда. Максим рассказывает, а я вижу сквозь пространство, как Ира с Олей идут по белому песку возле кромки воды. Вода голубая, прозрачная даже дно видно. Они идут рядышком, иногда расходятся (Оля уходит влево, а Ира все время держится ближе к воде). У них появились друзья – морской скат и дельфин – я вижу, как они плавают с ними. Мы с М. присоединились к Насте, мне не нравится цвет воды - она темная. Я хотела уже выходить, когда М. говорит: «Давай, я научу тебя плавать». Подумав, если М. будет меня учить плавать - я утону. Только я это подумала, как сразу стала тонуть - стала безвольной, руки опустились и быстро стала погружаться, лишь голову вверх подняла и глазами ловила лучи солнца, пронизывающие толщу воды. Я погрузилась уже слишком глубоко и как ни странно была спокойна, когда внутри меня возникло знание – что Я МОГУ ПЛАВАТЬ И МНЕ НЕ СТРАШНО. Сразу стала подниматься наверх.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.