Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОЗНАНИЯ, ОСОЗНАНИЯ





Учитель, Оля 20.02.2010

Спроси у Тарха: Как лучше подыматься мужчинам, которые пошли через тьму: через цифры - сознания? Или, как пошёл Женя – сразу вверх, через свет, осознания. В чем разница? И как лучше?

Точно показывает: движение, скорость и даль – это ОСОЗНАНИЕ. У осознания есть источники, одни из них – это сгустки на нашем Канале, как чакры в теле. Есть и другие источники.

Спроси на примере Жени: он идет в основном с осознанием. А Саша, Максим – влезли в сознание, их прихватили. Как лучше идти: через сознания пройти – это хороший вариант, или через осознание, без темного уровня сознаний – без тонналя?

Огненные сознания у Жени есть, а темных, холодных – меньше. Для движения нужны и сознания и осознания, они нужны друг другу. Для Тарха Саша – завяз в Земле. Слишком слился своим существом с Землей, погрузился в плотные сознания самим собою. Это – его силы(дети), он их вырастил, только теперь он ими обременен. Ему надо их трансформировать и т.о. стать более свободным

Результат у кого будет лучше, если Саша сможет вылезти?

На разных уровнях каждый из них будет Мастером. Во тьме Саша будет более совершенен, а Женя в огненных субстанциях. Преимущество жениного похода в том, что так у тебя есть Поход, Даль и более свободный Поиск. А это значит, что если ему чего-то будет не хватать, он в своём поиске сможет это найти. К кому-то приобщиться, или свои новые создать. А у Саши – много сил. Но это и багаж, который утяжеляет полеты, ограничивает сферы общения. Ему сначала нужно будет стать подвижным, быстрым, более свободным. Сами по себе его силы – не дают скорости. Они дают возможность творить в каком-то пласте Мира, а вот пронизывать мир с такими качествами сложнее.

Это замечательный вариант для прохождения группой. Саша достигнет высоких далей, а мы получим плотности и мастерство, что он умеет. Для общей полноты хороши оба опыта.

А почему сказали, что Вераника напарница?

Это твои структуры выбрали. Увидели, что такая сила нужна в общей структуре. А носитель этой силы, или способ, как ты можешь ее коснуться, работать с нею, это Вераника.

Другая ситуация с Максимом – это плен…Саша остается человеком, который всё это преобразует. А в случае Максима – у ситуации есть еще хозяин помимо Максима, это Сила Земли (для нас она может принять любой образ, чтобы ты мог ее воспринять). Сама Вераника – тоже в плену силы. Максим внутри силы со своими наработками (шар с развитиями), а Вераника – один сгусток света, и за этим сгустком света не видно больше ничего. Когда Вераника нарабатывает какой-то свет, он смешивается с серой силой – сила забирает.

УХОД с ЗЕМЛИ

Учитель

На Земле буду совершенствоваться столько по времени, сколько смогу выдержать духовных трансформаций. Может для этого и дана мне (моими же структурами) сила сатаны, чтобы немного сгладить…Она мне в районе тела сбавит темп, а я ей дам огня и света. «Именно с этой силой можно творить материю». А Я давно задавал идею, чтобы была сила для действий в материальном плане.

Когда мои структуры будут уходить с Земли, то сметать всё будут. И все структуры, которые познавали вместе со мной, войдут в Канал и соберутся. Моя духовная Земля, у меня под ногами, уже сейчас шириной 3000км… А чем дальше я буду работать, тем больше она будет расти. Если только я не переведу свою Землю в осознание, чтобы не травмировать окружающие структуры при уходе. Но это вопрос будущего, это еще не известно…И Я уверен, что травма физической Земле будет. Последствия могут быть такие, что останутся только духовные уровни. Считайте, мой уход начался – это и ваш уход тоже. И все, кто что имеет на тот момент, с тем и уйдут, кто какие планы развил, в те и ушёл.

«Ты можешь сам ограничить, а можешь продолжить. Можешь выбрать любое из развитий, и сказать, что оно последнее. А можешь дальше лететь. Ты же каждое развитие трансформируешь в последующее». Так что пока идеи будут, буду развиваться. Сколько смогу выдержать…

 

 

АТМА, ДЖИВА и РАБОТА в ВЫСШИХ СФЕРАХ

Учитель 24.02.2010

С утра покружиться по направлениям, по цифрам – запустить сознания.

10 – 11ч. Возбуждаем низ. ●Правильно направляем сексуальную энергию – внутрь Центрального канала. Мужчины – переводим Змея внутрь ковша… Женщины – возбуждение в матке… Потоки начинают идти внутрь и вверх по каналу. ●Тренога: с 2 ног и из сексуальной области энергии подымаются вверх, главная энергия – сексуальная, её поток во много раз мощнее чем с ног. Через ●свадхистану – энергии низшие смачиваются водой. Поток подымается на уровень манипуры. ●Манипура должна быть огненной – возбуждение её сзади, с уровня падмы (левая). Она окутывается огнем. Дальше поток подымается в уровень сердец. Зажигается ●лампа Аладдина: правое сердце – ручка, центральное – сама лампа, левое – носик лампы, огонь; и справа снизу поток подымается в левое сердце, а справа снизу в правое сердце – ●Андреевский крест.

Часть центрального потока проходит по центру, сексуальное возбуждение проходит по голове, и вверх по Каналу. Через сердце поток приходит в ●Лотос. Он раскрывается до конца, и его раскрытые лепестки окутывают даже сердце – спускаются разноцветные нити. Когда сердце хорошо наполнилось, посылаем поток вверх. Подымаемся сначала в ●Золотую чашу в солнечной системе – она возбудилась и наполнилась. Переходим выше в ●Чашу Птиц – отражение нашего центрального сердца в солнечной системе. От нашего пребывания там, здесь в теле вибрации сердца расширяются за пределы тела,»20см. Сердце становится мягче, тоньше… Дальше по необходимости, вылетаем кто в ●Универсум – небеса, а кто ●дальше. Кого куда проведёт Дух. Находимся и в тех сферах, по ощущениям до насыщения структур вибрациями этого уровня. Всё тело возбуждается еще мощнее, оно всё находится в этих энергиях – огненных, плотных...

С 1300 до 1600 можно делать сбор: перемещаемся вниманием в сердце в теле. И тогда сверху куполом спускаются прозрачно-золотые вибрации. Более концентрированным потоком они наполняют сердце, а всё остальное окутывает тело вокруг. После наполнения сердца, расширяемся Атмой на всё тело, и тогда происходит сбор во всё тело – тело впитывает всё остальное.

 

АТМА

Наша высшая – божественная суть в теле, золотой человек. В идеале находится в дух. сердце.

У начинающих это сгусточек золотых частичек.

Потом это золотая «статуэтка» - форма человечка, но неподвижная.

РазвитыйАтма – «дважды рожденный», тогда у него во лбу появляется красный 3й глаз. Это «живой» подвижный человечек (он сам действует), из золотых частичек по контуру и прозрачной субстанции внутри (возможно – субстанции Творца).

В зависимости от развития он выглядит по-разному. Именно им мы садимся на престол в чакрах, становимся в источники. Когда он становится в центр сердца, это состояние, которое мы называем «душа на месте», «Я в себе». (Если же у вас ощущение, что вы не на месте, значит наверняка Атма сместился, спустился ниже). Сначала нужно определить, где он у вас находится, и намерением поднять. Только тогда сердце открывается – распускается, как лотос, лепестки в стороны и ширятся. Тогда и в солнечной системе в Чаше стоит высокое тело Атмы. Он – принцип порталов, через него мы через сердце попадаем в дальние измерения…

Когда вы ходите по цифрам, надо всем собою стать Атмой. Уходишь от образа чакр, и всем Атмой ходишь по сознаниям.

У меня Атма появился через неделю после работы с Буддой пространств и времени.

●Сначала был Белый Буда – пространства (слева в плече): я увидел пространство света»1м, заключённое в огненное кольцо, нить из огня.

● На след. день Черный Будда – времени (справа в плече): летят шары времени, как ёжики с колючками в пространстве отправляются вдаль.

Где-то через неделю после них – Золотой Будда в центре головы. Все Будды в позе лотоса.

И только после них вверху головы видящая увидела золотого человечка во весь рост – Атма.

Я ставил Атму в 3х местах: в манипуру, сердце и подсознание. Каждый раз – своя аура, и разного качества миры.

Сейчас у меня Атма ходит по моим измерениям. По всем моим возможным мирам стоят Атмы. Их много – как голограммы, капельки, подобные друг другу. В них много прозрачного текучего качества – центр человечка, а золото – по контуру. Через эту прозрачность и видны дали. В самом верху – главный Атма: «куда дойдете – там вам и сидеть». Он – основной, где он сядет на престол – туда и будет наше путешествие. Всё остальное – отражение его.

ДЖИВА

В сердце, в центре, искраогненная, очень концентрированная. От её возбуждения во всё тело тянутся множество вибрирующих как электричество нитей, но все – в границах тела.

Можно возбуждать эту вибрацию на всё тело, можно собирать обратно в сердце.

(Диктофон 167)

 

НАЧАЛО ФОРМИРОВАНИЯ ГРУППЫ

Учитель, Оля 1.03.2010

Толик. Формируется новое большое энергетическое тело. Общий вид его – это широкий вертикальный канал, шириной»300км. Концентрированная Сердцевина, стержень» 50км.

И формируются энергетические тела Идущих, встроенные в этот канал, для Общего Похода.

Сейчас Вераника стоит в центре потока, справа (на запад) от сердцевины Канала, солнечная. Её верхний канал, выходящий из макушки – солнечно-желтый, мягкий, как окутывающий туман, спирально обвивает центральный поток Канала. Это тело Вераники невысоко приподнято над Землей. В проекции на тело физическое взаимодействие с Толиком начинается над левым плечом – там вход: поток с общего Толика входит во внутреннюю Веранику. Из пространства над левым плечом в Веранику спокойно и свободно входят энергии Толика, занимают район манипуры, весь живот, левую ногу до колена. И в этом объёме внутри Вераники ты циркулируешь свободно: потоки приходят и уходят, формируются и изменяются сгустки, что-то трансформируется… Голову, правое плечо, правую ногу, от колена и ниже левую ногу – нет – это чётко Вераникино. В стороне от Толика другого энергетического тела Вераники – нет. Внутри канала есть отдельный высший канал Вераники, как ручей в общей реке.

Если смотреть её энергоструктуры здесь, в пределах тела физического, структура похожа на узкий конус, заостряется к району коленей, всё из солнечных потоков (беловато-желтых, желтых, лимонных, салатневых). Это полностью заполнено потоками. И свечение от них вокруг. Здесь этот концентрат чуть уже тела. В высоту – на полметра выше головы, здесь горизонтальная площадка и расходящиеся нити, некоторые загибаясь идут к ступням. Такая причудливая структура метра на 2-3 в ширину, книзу немного на расширение, но в ступнях сходится к телу. В районе ниже манипуры – блестящее озерцо,как зеркало, золотая ртуть. От матки – поток в него, из него – вверх груди

Что это за развитие с нитями и прочее?

Всё это – стадия формирования общего центра. Рождение структуры.

Объединение в духовном теле происходит? – СЛИЯНИЕ ваших структур.

Это называется «2 тела вместе». Стадия формирования группы.

Сама Вераника по развитию нужна для балансировки сил. С помощью неё ты управляешь разными силами. Оля: энергетическое тело в этом потоке – сгусток огненный (розовое, оранжевое, чуть желтого), вплавлена в Канал в районе чуть выше головы Толика, слева. Нужна для других целей.

Внутри Канала ощущается присутствие и других воинов. Каждый из них вливается по-разному, кто больше, кто меньше…

Есть сгусточки внутри этого Потока Общего по ощущению – люди, но они малой долей входят в канал, и разбросаны на разной высоте. Каждый Идущий здесь – капля концентрата, разной величины и качества... Пока это зёрна. Таня Л. – входит голограмма её развитий, информация.

Толик – как поток. Женя – как солнце. Но он легко входит в тебя как в реку. Пусть скраю, но всё же идёт внутри этой реки. Вариант что он вплавится очень реален.

Моё решение – это подсоединение человека к эгрегору во время посвящения. А дальше уже человека в духовном плане ведёт эгрегор.

ЭГРЕГОР – это Толик Духовный. Он вплетает человека в общую структуру по мере развития, предрасположенности структур. Бывает, что люди сами уходят, а их высшие сути остаются в нашем Канале, и эгрегор выставляет их на разных уровнях, в разных нишах, ячейках...Они там живут, развиваются дальше, выше.

Идущие по мере готовности и развития вплавляются в общий Поток – Единый Организм,
космический корабль, сила, чтобы вместе идти. Формируется ДУХ КОРАБЛЯ.

Теперь надо каждому осознать своё место в Эгрегоре, и в общем Потоке.

Это работа для каждого: почувствовать где он, для чего он?

(Диктофон 168)

 

 

«НЕ ВЫБРАЛСЯ ИЗ ОЗЕРА»

Сновидение Оли утро, 4.03.2010

Мы проснулись рано на радун, в комнате полумрак. Саша говорит мне: «Пойди включи свет». Я подхожу к лампочке на потолке, знаю, что она очень мощная, и сейчас будет очень ярко. Вкручиваю лампочку – однако света нет. Я иду к выключателю, клацаю там – света всё равно нет. Я опять иду кручу лампочку. Ребята встают и собирают постели (Саша, Рустам, Максим).

В это же время Толик сидит на своём кресле, в темном углу, и кому-то отвечает по телефону. Я прислушиваюсь к разговору.

Толик: «Я пошел через сомнения. (смеётся на чей-то вопрос, что тот человек где-то застрял) Я еще не выбрался из озера! Если бы я знал, как правильно…Я расскажу (знаю) больше об отшельниках и демонах. А как правильно идти –?»

Большой яркий свет не загорелся, и мы включили светильник возле Толика.

 

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.