Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Поза 44. Сказка в вашей спальне





Каждый уважающий себя мужчина старается быть для своей избранницы самым лучшим любовником на свете, способным в буквальном смысле слова свести женщину с ума. И поэтому он мечтает о том, чтобы его возлюбленная, «улетая» вместе с ним «на крыльях ветра», почувствовала себя маленькой сказочной феей в волшебной стране, имя которой – спальня.

Для того, чтобы действительно ощутить присутствие «настоящей сказки» в спальне, обоим партнерам следует прислушаться к нашим советам и попробовать воспользоваться предлагаемой «сказочной» позой.

Лучше всего это делать на полу или на большой кровати – больше места для настоящего волшебства. Женщина ложится на бок и вытягивает оказавшуюся внизу ногу, а другую сгибает в колене и немного прогибается вперед. Таким образом для мужчины открываются «ворота», в которые он так мечтал войти под медленную, чуть слышимую, музыку и насладиться всеми прелестями «сказочного замка».

Мужчина встает на колени над вытянутой ногой партнерши и, постепенно раздвигая их и опускаясь все ниже и ниже, аккуратно вводит половой член во влагалище – получается, что он занимает определенно нейтральное положение между позами «сзади» и «сбоку». Затем мужчина ложится на свою партнершу и, медленно переворачиваясь на спину, увлекает ее за собой, сохраняя первоначальное положение. Одновременно с этим оба партнера поворачиваются относительно друг друга таким образом, чтобы в итоге получился своеобразный крест из лежащей почти перпендикулярно на своем партнере женщины и поддерживающего ее мужчины.

Слегка прогибаясь и тем самым немного приподнимая партнершу на своем теле, мужчина дает ей возможность обхватить свои ягодицы руками, а самому себе – взаимно ее ласкать таким же образом. В итоге получается, что мужчина и женщина находятся как бы вместе, и в то же время далеко друг от друга, как бывает в самой настоящей сказке. А итог их трудов и стараний обязательно будет увенчан самым прекрасным из всех присущих человеку чувств: они сольются в экстазе и поймут, что сказка все-таки существует, потому что «далеко – всегда рядом»!

Поза 45. Счастливая рабыня

Сколько мужчин за всю историю человечества пыталось сделать своими рабынями самых прекрасных и желанных на всем белом свете женщин, которых они встречали на своем жизненном пути, но в итоге получалось так, что они сами же становились пленниками их чар и отдавали даже свою жизнь взамен на сладость любви! Никто и никогда не мог (да и не сможет) подчинить себе женщину по одной простой причине: она сама имеет власть – да еще какую! – над мужчинами. Именно поэтому женщина позволяет мужчине на время почувствовать себя «властелином женского тела» и притворяется его рабыней, делая при этом красивый жест: «... это не ты, дорогой, завладел мною, а я – по своему усмотрению – допустила тебя к себе... Но я счастлива, что ты об этом никогда не догадаешься!..»

Однако, мысли женщины не так волнуют мужчин, как возможность подчинять себе женщину и находиться «на высоте». Поэтому, если мужчина по-настоящему желает стать в постели неким «императором» и почувствовать власть над своей «рабыней», а женщина мечтает подчиниться ему и предоставить право руководителя, то обоим партнерам вполне подойдет именно эта, рекомендуемая нами, поза.

Женщина ложится на спину и, вытягивая обе ноги, сводит их вместе, позволяя своему партнеру полюбоваться своим красивым телом. Лениво водя по ее шее мягким пушистым перышком, мужчина, не касаясь женщины руками и находясь от нее немного в стороне, медленно проводит им по груди и животу, постепенно приближаясь к ее лону. Что-то ласково нашептывая, он огибает «заветное место» перышком и, ведя им по бедрам, а затем и по ногам партнерши, не спеша перемещается сам к ее красивым стопам.

Лаская губами и языком пальцы ног женщины, мужчина одновременно поднимает ее, сведенные вместе ноги, вверх, не разрешая жестами и нежными словами женщине согнуть их в коленях. Потом он поворачивает свою партнершу на бок и ложится рядом, сзади нее, головой к ее ногам. Продолжая ласкать пальцы ее ног, мужчина медленно вводит половой член во влагалище и постепенно, совершая легкие, но настойчивые, толчковые движения, «углубляется» в женщину.

При таком положении мужчина может положить свою свободную ногу на талию женщины и позволить ей поласкать языком и губами кончики пальцев. Женщина же – по разрешению мужчины (и по собственному желанию) – может осторожно закинуть за его спину свою, находящуюся наверху, ногу, а другую оставить в вытянутом положении, или обнять талию своего партнера обеими ногами. Такая игра в постели приведет к хорошему результату: и мужчина, и женщина, подключив свою фантазию к желаниям, вполне смогут «очутиться» в Древней Персии – все-таки интересно, как занимались сексом в то время восточные властители, и действительно ли их «рабыни» были счастливыми? Попробуйте!

Поза 46. Путешествие в Сенегал

Известно, что человек – по своей природе – не любит постоянства и обожает путешествовать. А что может быть прекраснее, чем оказаться в экзотической стране, ощутить на своих губах сладость кокосовой мякоти, отдохнуть в тени пальмовых ветвей и покачаться в кресле-качалке вдвоем? Но если у двоих влюбленных людей нет возможности покинуть свои привычные и любимые места, то их совместная фантазия может при желании переместить их в любую точку мира!

Допустим, влюбленная пара выбрала Сенегал – прекрасную сказочную страну. Что сделать для того, чтобы побывать в ней, не выходя из своего дома? Достаточно приобрести плетеное кресло-качалку, надувной мини-бассейн и пальмовую ветвь или папоротниковые листья. Установив бассейн с прозрачной водой рядом с креслом-качалкой, ветви экзотических растений подвесьте каким-нибудь образом так, чтобы они закрывали собой общий вид комнаты для находящегося в кресле, и разложите на небольшом, покрытом раскрашенной в пляжном варианте скатертью, столике небольшое количество фруктов. После всех приготовлений наступит самое время для путешествия.

Женщина располагается в кресле-качалке, раздвинув ноги в стороны – положив их на подлокотники, а ее партнер, любуясь прелестями своей избранницы, не спеша подходит к ней и опускается на колени. Если расстояние между половым членом и влагалищем достаточно велико, то мужчина может не опускаться на колени полностью, а всего лишь присесть, немного расставив ноги в стороны. Затем женщина вводит фаллос во влагалище, и мужчина постепенно начинает раскачивать кресло.

Оба партнера осуществляют половой акт, не совершая при этом излишних движений – за них все «сделает» кресло, только женщине необходимо будет придерживать фаллос пальцами руки и направлять его точно в «цель». Ленивые телодвижения и окружающая обстановка перенесет влюбленных из обыденного мира в созданную ими атмосферу экзотической страны, а установленный неподалеку от кресла-качалки бассейн охладит их горячие тела после красивого путешествия. Если не верите на слово, можете проверить это сами – удачи!

Поза 47. Прилежная Рани

Многие мужчины – по своей натуре – любят быть с женщинами кроткими и покорными, потому что находясь рядом с податливой и исполняющей все желания партнершей, мужчины чувствуют свою силу и власть. А где, как не на Востоке, женщины безмолвно могли покоряться мужчинам и быть для них своеобразной игрушкой, которую те могли бы холить и лелеять в благодарность за повиновение? Однако, на долю таких женщин выпало и еще одно требование: кроме скромного обращения со своим «господином», им необходимо научиться быть прележными любовницами, способными подарить мужчине не только наслаждение своим телом, но еще и аккуратность и нежность обращения с его половым членом.

Именно такой женщиной была некая Рани, жившая когда-то в Индии. Будучи в прислугах, она сумела своим поведением покорить сердце своего господина и была вознаграждена за это самым ценным подарком: ее родившийся от этой связи сын попал под покровительство своего отца и в последствии не жаловался на свою судьбу. Что может быть лучше для матери, чем счастливая и полноценная жизнь ее детей? И если вы хотите так же, как и она, каждый раз покорять сердце своего мужчины, то попробуйте реализовать свои возможности, используя эту позицию под интересным и оригинальным названием.

Женщина, сидя в кресле-качалке, прижимает к своей груди согнутые в коленях ноги и медленно разводит их в разные стороны пальцами рук, оставляя стопы обеих ног вместе. После этого мужчина подходит к своей партнерше, и она, слегка прогибаясь вперед, ласкает его половой член губами и пальцами рук. Затем женщина оставляет фаллос в одной руке и, приподнимаясь в кресле, поворачивается к своему партнеру спиной, как бы перешагивая через свою руку.

Мужчина берется за подлокотники кресла-качалки и после того, как его партнерша, лаская пальцами руки, введет фаллос во влагалище, начинает медленно раскачивать кресло – от себя и к себе. Во время полового акта женщина одной рукой поглаживает фаллос и мошонку пальцами, одновременно контролируя направление полового члена.

При использовании этой позиции половой орган мужчины глубоко проникает в женщину, что позволяет партнерам испытать неповторимые ощущения, а ласковые движения заботливых женских рук доказывают мужчине, что он выбрал именно ту женщину, которая способна быть аккуратной и прилежной.

Поза 48. Свидание с гейшей

Ни для одной женщины в мире не является секретом, что едва ли не каждый встречающийся в ее жизни мужчина имеет свойство ходить «налево». Сами же мужчины – в шутливой форме – объясняют этот факт тем, что «хлеб – он, конечно же, всему голова, но иногда и булочки хочется...». Но как сделать так, чтобы любимый женщиной мужчина принадлежал только ей и не ходил бы к другим за тем же самым, что есть и у нее?

Все дело в том, что некоторые женщины невольно совершают одну ошибку: они пытаются быть для своего избранника кем-то особенным и стараются в постели подарить радость наслаждения, прежде всего, ему, а не себе. А мужчинам необходимо разнообразие. Им хочется быть с женщиной, которая могла бы быть одновременно и скромной, и вульгарной, и «служанкой», и «госпожой». Впрочем не в меньшей степени это желание свойственно и самим женщинам. Поэтому если вы хотите испытать ни с чем несравнимые ощущения и почувствовать себя настоящими японским императором и его обворожительной гейшей, предлагаем вам попробовать сексуальную позицию.

Мужчина садится на покрытый мягким красивым ковром пол и, вытягивая вперед ноги, слегка раздвигает их в стороны. Его партнерша, одетая в элегантное кимоно, не спеша подходит к своему избраннику и, обращаясь к нему спиной, разрешает мужчине медленно стянуть с себя шелковую одежду. Широко расставив ноги таким образом, чтобы между ними оказались ноги партнера, женщина нежным жестом руки привлекает его подбородок ближе к своему лону, и мужчина ласкает его своим ртом.

После подготовительных ласк женщина постепенно опускается на ноги мужчины и, приближаясь своими ягодицами к его животу, аккуратно вводит во влагалище фаллос. Совершая в такой позиции половой акт, мужчина может ласкать свою партнершу руками, а она – в свою очередь – щекотать пальцы его ног, вкладывая между ними кончики пальцев своих рук. В момент эякуляции мужчине следует вытянуть носки ног как можно дальше от себя – этот прием способствует увеличению чувствительности организма на восприятие положительных импульсов, получаемых в процессе оргазма. Попробуйте – мало не покажется!

Поза 49. Райские кущи

Конечно же, всем без исключения влюбленным очень хочется испытать райское наслаждение в постели с любимым человеком, но не все знают, как тяжела дорога в этот рай.

Попробуйте использовать следующую позу, которую мы с вами условно назовем «райской».

Мужчина располагается полусидя-полулежа на покрытом мягкой основой стуле с изогнутой спинкой и широко раздвигает в стороны опущенные на пол ноги. Женщина садится на край стула лицом к своему партнеру и, упираясь ногами в пол, как бы «подползает» своими коленями под его ноги. Затем партнерша вводит фаллос во влагалище и сильно откидывается назад, прогибаясь на обнявших ее талию руках мужчины. Находящийся в напряжении фаллос в процессе полового акта самопроизвольно стимулирует клитор, касаясь его своей поверхностью, что безумно нравится женщине, да и мужчине это тоже очень нравится.

Находясь в этой позиции женщина стеснена в движениях, поэтому практически все зависит от мужчины. Главное заключается в том, чтобы ноги партнера обязательно касались пола, иначе он просто не сможет одновременно поддерживать на руках свою партнершу и совершать фрикции. Однако каким бы находчивым не был мужчина, быстрых движений в этой позе совершать просто невозможно, поэтому все зависит не от частоты фрикций, а от глубины проникновения члена во влагалище и от силы толчков. При этом далеко не последнюю роль играет размер полового члена партнера.

Для данной позиции, партнерам следует дополнительно использовать специальную смазку, чтобы избежать неприятных или даже болезненных ощущений в процессе совершения мужчиной достаточно сильных и резких толчков.

Поза 50. На скорую руку

Многие люди, уловив мысль Андреаса Чернига: «Действуй, пока время предоставило возможность любить, а любовь требует мужества и быстрой руки!», установили сами для себя определенные правила собственного поведения в постели и стараются пользоваться ими как можно чаще. Однако, большинство из них, прекрасно зная возможности своего партнера и сопоставляя их со своими, разочаровываются в том, что не могут раскрутить себя на «полную катушку», и их быстрые действия почему-то задерживают сладострастный миг, к которому они вместе пытались прийти. Это не беда – все вполне поправимо: просто таким людям не хватает порции адреналина в крови, и в этом деле может помочь им только фантазия и желание получить истинное удовольствие.

Как это сделать? Да очень просто! Мужчина, сильно желающий свою избранницу, должен перебороть свою неловкость и стеснительность заниматься сексом в местах, где кто-то третий может помешать этому своим неожиданным появлением, и прийти к своей возлюбленной в дневной или утренний час-пик. Когда женщина предварительно доведет своего партнера до максимального возбуждения непосредственно в квартире, мужчина без всяких разговоров подхватывает ее на руки и выносит из помещения на лестничную площадку. Представьте себе, как это здорово заняться сексом в одних тапочках на лестничной площадке, когда прекрасно знаешь, что кто-то из соседей может в любое время застать влюбленных за этим занятием!

Если дом возлюбленной является новостройкой и находящийся в нем лифт представляет собой чистое и достаточно большое помещение, то есть смысл использовать этот вид транспорта в качестве места для занятий сексом. Испытывая жгучее желание «довести дело до конца», обнаженные партнеры дожидаются прихода лифта на своем этаже и, дразня друг друга прикосновениями и поцелуями, приступают к своим «обязанностям», используя следующую позицию.

Женщина присаживается на находящееся в кабине лифта креслице (или пуфик) и, приподнимая одну ногу вверх, ставит ее носок на колено другой ноги. Мужчина становится на колени и, раздвигая ягодицы своей возлюбленной как можно шире, вводит половой член во влагалище. Женщина немного наклоняется в сторону, делая все возможное для того, чтобы партнер оказался в наиболее удобном положении, и опускает поставленную первоначально на носок ногу на колено другой ноги, как бы зажимая пенис между ними. Партнерша обязательно должна запустить между своими ногами руку и активно стимулировать клитор, а мужчина должен постараться сделать «свое дело» очень быстро, пока лифт не успел доехать до первого этажа. Получается, что оба партнера проявляют максимум своего эгоизма в личных целях, но от их активности зависит итог их трудов.

Если все-таки не представляется возможным заняться сексом в лифте, то необходимо вернуться к сумасшедшей идее любить друг друга на лестничной площадке. Только в качестве пуфика используются перила на пролетках между этажами, а мужчина в этом случае занимает положение стоя. Все остальное – как описано выше.

Занимаясь сексом в местах, где в любое время может появиться кто-то посторонний, партнеры должны полностью доверять друг другу и верить, что каждый из них – храбрый человек и не боиться, если их «застукают» за самым прекрасным на всем белом свете занятием. А наличие пассажирского или грузоподъемного лифта в доме только немного усложнит поставленную перед мужчиной и женщиной задачу – по крайней мере этим людям будет что вспомнить потом! А у вас есть что-нибудь для памяти?







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.