Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Поза 83. Скачки без препятствий





Такая поза придется по вкусу паре, которая стремится избегнуть в сексе однообразия.

Конечно, многие влюбленные предпочитают достаточно продолжительное время уделять любовной прелюдии. Никто не отрицает важности прикосновений, ласк и поцелуев, но иногда вовсе не требуется превращать близость в целый ритуал.

Радость, которую несет с собой быстрый секс, недооценивается порой даже опытными любовниками. Частенько ими немного преувеличивается значение долгой любовной прелюдии. Они склонны забывать об удовольствии, которое несет с собой спонтанность. Мужчины считают, что женщины всегда заводятся медленее и поэтому должны подвергаться усердной предварительной «обработке». Но, однако, это не всегда верно! Иной раз женщине просто нужно почувствовать, что мужчина ее хочет прямо сейчас, немедленно. Они бывают пленены и обезоружены страстью своего мужчины.

У быстрого секса много достоинств. С его помощью можно доказать друг другу, что ваше влечение имеет к тому сильную физиологическую основу. Романтическое поведение и деликатные предварительные сексуальные ласки очень хороши, но иной раз человек хотел бы почувствовать, что партнер желает его сию же минуту.

Позиции, принимаемые во время спонтанного секса, отличаются от используемых в спальне, неизвестные доселе движения, необычное положение тел – все это дает новые ощущения, которые сложно вызвать повторно в спокойной обстановке.

Во время быстрого секса партнеры чаще всего просто не успевают раздеться полностью, так что воображение работает на полную катушку.

Для занятий любовью в позиции «Скачки без препятствий» паре не требуется кровать, все что им необходимо – это тяга друг к другу и собственное воображение.

Женщина занимает коленно-грудную позу на полу, покрытом ковром. Мужчина входит в свою партнершу сзади. После введения фаллоса во влагалище он берет ноги женщины, держа их на весу, и кладет себе на талию. Женщина ногами обнимает талию своего партнера. Мужчина выпрямляется и встает на ноги. Он совершает фрикции, женщина же, чтобы удержать равновесие, опирается руками о пол.

Любовники в момент совершения коитуса не имеют возможности ласкать друг друга, но во время спонтанного секса это чаще всего и не требуется.

Конечно, поза эта непригодна, если мужчина слаб физически или если его партнерша слишком тучная, но всем другим парам можно порекомендовать заняться любовью именно в этой позе для того, чтобы получить совершенно новые по силе и интенсивности ощущения.

Поза 84. Айседора

Очень часто женщина влюбляется в мужчину потому, что он представляется ей образцом мужественности и силы. Такой мужчина способен подхватить женщину на руки и умчать далеко-далеко в страну грез. И даже очень сильной духом женщине необходимо иной раз почувствовать себя покоренной и очарованной рыцарем.

Поза «Айседора» как раз и предоставляет мужчине продемонстрировать свою силу и власть над женщиной.

После любовной прелюдии женщина ложится на кровать на спину, спустив ноги вниз и широко их раздвинув. Мужчина становится между ног женщины, приподнимает ее бедра руками и удерживая их в таком положении осторожно вводит половой член во влагалище. Женщина обхватывает талию партнера ногами. Мужчина сам осуществляет фрикции.

Такое положение тел позволяет женщине почувствовать себя на своеобразных любовных качелях. При этом она может получить совершенно новые по интенсивности ощущения.

Мужчина также не может остаться равнодушным, так как ему предоставляется возможность любоваться обнаженным телом своей женщины, захваченной в плен любви.

Любовники не могут обмениваться взаимными ласками, но зато имеют возможность выражать свои чувства и ощущения при помощи возгласов.

Поза 85. Семейная

Эта поза означает максимальный телесный контакт. Она наиболее распространенна среди пар, которые длительное время живут вместе.

Женщина лежит на боку спиной к мужчине, его рука обнимает ее талию, и женщина также обнимает эту руку, партнеры обвивают друг друга ногами.

Мужчина вводит свой напряженный член во влагалище женщины, женщина же ногой обхватывает бедра супруга, чтобы обеспечить максимальный контакт. В такой позе у партнерши есть прекрасная возможность ласкать мужчину ножкой, нежно поглаживая ею его бедра.

Эта поза дает партнерам одинаковые возможности управлять ходом полового акта и в то же время позволяет каждому в достаточной мере экономить силы. Если супруги еще не совсем проснулись, в этой позе сношение может затухать, но не менее часто желание вспыхивает вновь.

При такой позе фалллос не проникает глубоко во влагалище, но тем не менее, у мужчины остается ощущение глубокого проникновения. При половом акте женщина может сжимать и разжимать мышцы ягодиц, что позволяет мужчине дополнительно испытать очень острые и пикантные ощущения.

Движения при такой позе могут быть почти незаметными, поэтому она приемлема в тех случаях, когда супруги лишены нормальной интимной обстановки, например, когда находятся в гостях или думают, что в спальню в любой момент может кто-нибудь войти.

Поза 86. Рабы любви

После того, как мужчина и женщина заключают брак, у них начинается медовый месяц. В это время они стараются как можно лучше узнать друг друга. А когда, как не во время занятий любовью и в первую очередь во время любовных игр можно не только вволю налюбоваться телом любимого человека, но и познакомиться с его сексуальными пристрастиями?

Как мужчина, так и женщина могут часами ласкать тело возлюбленного (или возлюбленного), находить у него (у нее) большое число эрогенных точек, а так же при помощи смен поз увидеть, что любимому или любимой приятнее всего.

Поза «Рабы любви» призвана также разнообразить сексуальные отношения и выяснить, что партнеру наиболее по душе.

Женщина ложится поперек постели так, чтобы ее ягодицы немного свешивались с кровати. Она широко раздвигает ноги и прижимает колени к груди. Мужчина становится у кровати широко раздвинув ноги таким образом, чтобы ягодицы женщины находились между его ног. Руками он раздвигает половые губы женщины и осторожными несильными толчками вводит свой половой член во влагалище. После этого он сжимает ногами ягодицы женщины и, чуть наклонясь вперед, опирается руками о кровать.

Мужчина осуществляет фрикции. Движения могут быть вперед-назад, возможны и колебательные движения из стороны в сторону или же вращательные. Женщина также не должна оставаться пассивной, движениями тазом она может помочь себе и своему партнеру достичь пика наслаждения.

Мужчина не имеет возможности дополнительно стимулировать клитор партнерши, но зато он вполне может ласкать ее грудь или внутреннюю поверхность бедер.

Женщине не нужно забывать о том, что она должна всегда быть сексуально привлекательной для своего партнера. Сексологи говорят о том, что полная нагота действует не так притягательно и возбуждающе, как частично обнаженное тело. Кроме того, когда на женщине остается хотя бы одна деталь туалета, это заставляет мужчину включать на полную мощность свое воображение.

Поэтому женщине необходимо подумать о красивом белье, тонких чулках, поясах, которые особенно нравятся ее возлюбленному. И даже тонкая золотая цепочка на щиколотке у женщины может чрезвычайно возбудить мужчину.

Поза 87. Грезы завоевателя

Эта позиция не даром названа «Грезы завоевателя». О чем чаще всего мечтает даже самый сильный и уверенный в себе мужчина? Конечно же, о том, чтобы его взяла в плен любви страстная женщина.

Как раз эта позиция поможет женщине полностью завоевать мужчину и взять его в плен своей любви.

После любовной прелюдии мужчина ложится на края постели на спину, причем ноги его касаются пола, а ягодицы немного свисают с кровати. Ногами он прочно опирается о пол. Его партнерша широко раздвигает ноги, пропуская сдвинутые вместе ноги мужчины между своих и вводит эрогированный фаллос себе во влагалище. Фрикции совершает женщина, подбирая тот ритм движений, который приятен и ей, и ее партнеру. После нескольких фрикций женщина плотно обхватывает ноги мужчины своими ногами.

Во время совершения полового акта мужчина имеет возможность ласкать грудь и клитор женщины, помогая ей быстрее достичь пика наслаждения.

Женщина может несколько наклоняться вперед или отклоняться назад, изменяя таким образом угол проникновения полового члена в ее влагалище, добиваясь «включения» различных эрогенных зон.

После оргазма не следует сразу же размыкать объятья, хорошо, если фаза успокоения будет наполнена несколькими словами благодарности и любви и нежными ласками, которые показывают то, что партнеры полностью удовлетворены друг другом и счастливы.

Поза 88. Санки

А почему опытной паре не попробовать заняться любовью в такой позе? Опытные любовники говорят, что хотя просто невозможно продолжительное время совершать половой акт в этой позе, но и кратковременный контакт в такой позиции приносит столько удовольствия, что влюбленные часто стремятся повторить эту позу и достичь оргазма именно при позиции «Санки».

Почему именно «санки», спросите вы? Да потому что мужчина «оседлывает» женщину таким образом, что половой акт представляется ему ездой на салазках, причем и женщина получает достаточно сильные ощущения.

Заниматься любовью в этой позе лучше всего на твердой поверхности, прогибающаяся кровать в этом случае непригодна. Так что пушистый ковер у камина или шкура медведя на полу – это как раз то, что вам нужно.

Опытные любовники предпочитают за один достаточно продолжительный половой акт сменить несколько позиций, причем заканчивать половой акт им нравится именно в такой позиции.

Женщина ложится на спину на ковер, чуть разводит ноги, сгибает их в коленях и притягивает колени к груди. Для удобства под ягодицы женщина можно подложить несколько подушек. Мужчина широко раздвигает ноги, пропуская ягодицы партнерши между своими ногами, садится на корточки и вводит свой половой член во влагалище. После этого он, плотно сжимая ногами тело женщины, начинает совершать фрикции. Для удобства он может чуть наклониться вперед, чтобы можно было наблюдать за реакцией партнерши, опираясь руками на ее бедра.

Женщина не в состоянии совершать фрикции в такой позе, однако она может помочь своему партнеру и себе быстрее достичь оргазма с помощью простого сжатия и расслабления мышц влагалища. Вот только осуществлять такие сокращения мышц нужно ритмично, например, во время каждой третьей фрикции.

Сокращения влагалищных мышц способствуют тому, что во влагалище образуется оргаистическая манжетка и женщина получает длительный и яркий влагалищный оргазм.

Поза 89. Ловушка для мужчин

Пары часто занимаясь любовью, стараются по возможности разнообразить свою интимную жизнь. Это возможно не только при помощи выбора той или иной позы, но и при помощи предварительных ласк.

На теле человека не существует никаких запретных зон и поэтому вполне естественно, когда пары во время любовной прелюдии ласкают половые органы друг друга. Женщина, которая чувственна от природы и действительно любит своего партнера, будет стараться хорошо возбудить его своими ласками. И если она делает это с наслаждением, неторопливо, то не только ее партнер, но и она сама получает от этого большое удовольствие.

Мужчина тоже не может оставаться равнодушным, он также руками и губами может ласкать половые органы женщины и особенно область клитора. Для мужчин для продления сексуальных наслаждений, в то время когда они чувствуют приближение оргазма необходимо прервать все манипуляции, а через некоторое время их возобновить. Женщина же еще до проведения полового акта может несколько раз испытать оргазм.

Хорошо, когда во время предварительных ласк партнеры практикуют просмотр эротических фильмов или пользуются специальными приспособлениями для большего возбуждения.

Когда партнеры уже больше не в состоянии продлевать любовную игру, они приступают к собственно половому акту. После долгих взаимных ласк половой акт в позиции «ловушка для мужчин» принесет обоим партнерам небывалое наслаждение.

Мужчина ложится на пол, сгибает ноги в коленях и подтягивает их к груди. Женщина широко раздвигает ноги, пропуская ягодицы мужчины между своими ногами и, придерживая фаллос руками, садится на него. Активна при проведении полового акта женщина. Чтобы было легче осуществлять фрикции, она может опираться руками на ноги мужчины. Мужчину же необыкновенно возбуждает вид женского обнаженного тела.

Считается, что именно в такой позе женщина достигает небывало яркого оргазма.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.