Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Поза 36. Последний монах Тибета





Эта поза немного похожа на предыдущую, но в ней партнерша меняет положение, а партнер играет почти пассивную роль, то есть в этой позе он работает только руками.

Итак, мужчина лежит на спине с выпрямленными ногами, а партнерша садится спиной к мужчине и вводит его фаллос себе во влагалище. Ноги у женщины согнуты в коленях, это способствует очень глубокому проникновению во влагалище. Движениями «вверх-вниз» стимулируется шейка матки женщины, что приносит ей большое удовольствие. Руками партнерше может ласкать яички своего партнера.

К тому же, мы можем посоветовать женщине, при движении таза вниз уводить его немного вперед. Это движение приведет к возрастанию напряжения члена. Оно способствует усилению ощущений и приближению оргазма у партнеров.

В свою очередь партнер, так как у него остаются свободными руки, ласкает ими спину и ягодицы женщины. Если имеются небольшие навыки массажа, то можно провести небольшой массаж спины партнерши. Так как на спине у женщины находится большое количество эрогенных зон, это принесет ей дополнительное наслаждение.

Партнеру, находящемуся в положении лежа, рекомендуется, кроме массажа, большими пальцами рук стимулировать кольцо ануса женщины.

Эту позу женщина может немного разнообразить, если введет фаллос не во влагалище, а в анус. Как мы уже говорили, это надо делать очень осторожно, чтобы не было повреждений. Поэтому движения женщины должны быть очень медленными и плавными.

В этом случае, для усиления ощущений, будет лучше если женщина руками начнет стимулировать клитор и наружное кольцо влагалища.

Поза 37. В стране чудес

Если у вашего партнера достаточно внушительный фаллос, то эта поза может принести вам массу наслаждений. Она немного похожа на позу «Монах», но в этой позе мужчина немного меняет свое положение.

После предварительных ласк, мужчина ложится на спину и подводит свои ноги к груди. В это время женщина, языком и ртом ласкает его фаллос, особое внимание уделяя головке. Перед введением во влагалище, член должен быть очень хорошо смазан, как и само влагалище. Так как в этой позе, недостаточная смазка может помешать нормальному введению полового члена.

Итак, мужчина лежит на спине с подведенными к груди ногами. Ноги должны быть немного разведены. Женщина берет рукой половой орган мужчины и, садясь на согнутые ноги партнера, вводит его фаллос во влагалище. Как мы уже говорили, партнер должен иметь член достаточно внушительных размеров. Иначе, в этой позе женщина может не достичь оргазма. К тому же партнер должен иметь хорошо натренированное и гибкое тело.

У женщины, которая совершает движения «вверх-вниз», прекрасно стимулируется наружное кольцо влагалища. Одной рукой она может держаться за бедро мужчины, а другой имеет возможность ласкать себе грудь.

Чтобы как-то разнообразить эту позу, партнерша может сесть лицом к любовнику. Для этого ей придется достаточно сильно раздвинуть ноги. При этой позиции очень сильно стимулируется Г-точка и наружное кольцо влагалища. Если женщина, одновременно с движением «вверх-вниз» будет стимулировать рукой клитор, то это может принести массу удовольствия и одному, и другому партнеру.

Еще один способ для женщины получить удовольствие в этой позе, если фаллос партнера будет введен в анус. При этом женщина может находиться, как лицом к мужчине так и спиной к нему.

Поза 38. Для зимних ночей

Эта поза является скорее переходной, чем основной. Но она несомненно принесет вам огромное наслаждение. Эта поза расчитана на обоюдную активность партнеров.

После предварительных ласк, партнерша ложится на бок. Нога, которая лежит на постели, остается выпрямленной, а вторую ногу женщина сгибает в колене. Партнер, лаская рукой спину и ягодицы партнерши, медленно опускает свою руку к ее промежности. Очень нежно проводя пальцами руки по складочкам половых губ, он открывает вход во влагалище и очень нежно заводит туда свой фаллос. В это же время его язык проходит по чувствительным зонам ее спины. Когда партнер войдет во влагалище, он должен медленно начать двигаться, несмотря на свое нетерпение и пылкий темперамент.

В этот момент не стоит торопиться, так как это может испортить всю любовную игру.

Далее, когда влагалище покроется обильной смазкой и половой орган свободно будет двигаться в нем, партнер может начинать перемещение до положения сверху. При этом его фаллос не должен выходить из влагалища. Ласки во время перемещения рекомендуется продолжать. Когда партнер окажется сверху, он может двигаться, опираясь на партнершу или на свои руки. Лучше будет если одна рука у него останется свободной. Тогда он сможет ласкать партнершу рукой и ртом, одновременно продолжая коитус.

Партнер обхватывает своими ногами выпрямленную ногу партнерши.

Партнерша слегка поворачивает плечевой пояс и оказывается лицом к партнеру. Таким образом она может отвечать на его поцелуи. Свою руку партнерши располагает между ног, это позволяет ей стимулировать себе клитор и ласкать, входящий во влагалище член партнера. Если рука дотянется до яичек партнера, то партнерша может поласкать и их.

К тому же, женщина может отвести свою руку немного назад, взять партнера за ягодицу и, при введении члена во влагалище, еще сильнее прижимать партнера к себе. Тем самым она обеспечит более полное проникновение.

Чтобы получить долгожданный оргазм, партнерше рекомендуется перевернуться на живот. В этом положении партнер окажется сверху и сможет довести партнершу до оргазма. В такой позе происходит стимуляция Г-точки во влагалище партнерши.

Чтобы вызвать более сильный оргазм у партнерши, любовник может просунуть свою руку под ее живот и пальцами нежно стимулировать ее клитор.

Поза 39. Как раз вовремя

Довольно часто эта поза является переходной из «Мессионерской» позы, также она бывает начальной позой, в которую переходит любовная прелюдия. Партнеры в этой позе имеют равные возможности удовлетворить друг друга, несмотря на то, что движения их ограничены. Проникновение в этой позе, в основном, неглубокое.

Партнерша, входя в эту позу ложится на бок и приподнимает верхнюю ногу. Партнер ложится лицом к женщине и осторожно вводит свой половой орган в ее влагалище. После введения женщина обхватывает партнера ногами и прижимает его к себе. В этой позе, желательно, чтобы партнеры совершали одновременные фрикции. Основание полового члена и лобок партнера, в этой позе стимулируют клитор женщины.

Чтобы достичь более интенсивной стимуляции клитора, желательно, чтобы партнер при введении фаллоса во влагалище слегка приподнимался. Это движение усиливает прогибание полового члена и дает возможность более полного соприкосновения лобка мужчины и клитора его партнерши.

В этой позе у партнера остается свободной только одна рука, так как вторая находится под партнершей и обнимает ее за спину. Свободной рукой он может ласкать спину партнерши, ее бедра и ягодицы. К тому же, этой рукой, он может сильнее подтянуть, лежащую на нем ногу партнерши вверх. При этом, проникновение может стать более глубоким.

Ласки партнера не должны ограничиваться только рукой. Здесь большую роль играют и рот мужчины. Он доставит большое удовольствие партнерше, если будет ласкать ее шею, плечевой пояс и грудь. У женщины тоже остается свободной только одна рука, которой она ласкает спину партнера.

Мы не рекомендуем длительно заниматься любовью в этой позе. Женщина очень быстро устает от этой позы, она начинает испытывать дискомфорт, который может стать причиной снижения возбуждения.

К тому же, при длительном соитии в этой позе, у женщины может очень сильно затечь нога. Это тоже является риском потери возбуждения.

Поэтому желательно, чтобы это позиция была переходной. К тому же положение на боку позволяет плавно поменять позу и, одному из партнеров, перейти к более активной позе сверху.

В отличии от многих других поз – эта является одной из самых приемлемых во время беременности. Как мы уже говорили, в этой позе не получается достигнуть очень глубокого проникновения.

Поза 40. Пленники любви

Эта поза является аналогом позы 39. Только в этой позе женщина меняет положение своих ног. В эту позу можно плавно перейти из позы 1, а также она может являться начальной позой при занятиях любовью.

При занятиях любовью в «Миссионерской» позе, женщина заводит ноги под подмышки мужчины и партнеры медленно поворачиваются на бок. В этой позе ось влагалища совпадает с осью полового члена, что способствует его глубокому проникновению. К тому же, сильно стимулируются стенки и наружное кольцо влагалища.

Переходя в эту позу активность берет на себя мужчина. Здесь мужчине дается прекрасная возможность показать партнерше, на что способна его свободная рука. Ей он может ласкать не только спину, но и ягодицы, и бедра.

Как бы ни была хороша эта поза, но в ней женщина тоже быстро устает. Чтобы не испортить себе удовольствие, лучше будет, если партнер положит под спину партнерши пару подушек так, чтобы она могла одним боком опереться на них. В этом случае получится, как бы золотая середина, и не на боку и не на спине. Эта разновидность «Пленников» позволит женщине более длительно находиться в этой позе и в полной мере наслаждаться сексом. К тому же у нее освободится и вторая рука, так что она может доставить партнеру массу наслаждений, лаская его спину и ягодицы.

Эта разновидность позы «Пленники» поможет женщине получить более качественный оргазм.

Поза 41. Нежный раджа

Ласковая и милая женщина, не считающая секс простым «делом» из четырех букв, всегда мечтает о нежности и понимании со стороны своего мужчины. Однако, многие представители сильного пола, зачастую считающие себя некими «половыми гигантами», забывая о том, что рядом с ними в постели находится самое прекрасное и любимое создание, и просто стараются утолить жажду обладания, идя на поводу у своего природного инстинкта. Именно по этой причине такие мужчины не способны ощутить прелесть настоящего полета души и насладиться единственным «святым грехом человечества» – им никогда не понять вкуса женщины.

Однако, переделать себя не так уж и сложно – достаточно просто захотеть этого по-настоящему и поверить в то, что все обязательно получится. Женщины любят, когда их завоевывают в постели, и в действительной практике многих «сексуальных магнатов» еще не встречалось такой дамы, которая могла бы отказаться от предложенного мужчиной постельного эксперимента. Ощущая не только «голос плоти» и слияние горячих тел, мужчина может показать женщине, как «разговаривают» друг с другом их души, и для этого ему необходимо попробовать со своей избранницей следующую позу.

Лежа на боку, лицом к своей партнерше, которая принимает аналогичную позу, мужчина нежно гладит ее волосы и шею и тихо шепчет ласковые слова – не обязательно, чтобы она слышала буквально все, что он «мурлычет» себе под нос – мужчине достаточно показать, что ему очень хорошо со своей любимой. Затем, чуть касаясь ее кожи, мужчина осторожно проводит своей ладонью сначала по ее плечу, потом по груди, постепенно приближается пальцами свободной руки к округлым бедрам своей партнерши и, ласково приподнимая ее изящную ногу, как бы невзначай кладет ее на свою талию.

После этого мужчина берет женщину за ягодицы, сильно притягивает ее к себе – тем самым показывая ей свою страсть и жгучее желание – и, не спеша, вводит свободной рукой половой член в уже «подготовленное» для совокупления влагалище. В таком положении фаллос не будет проникать глубоко в женщину, но она почувствует, что ее как бы дразнят, и у партнеров во время постельной игры возникнет чувство «свободного полета». Находясь в такой позе, мужчине не стоит производить быстрые телодвижения и стараться как можно глубже проникнуть в женщину – он должен быть нежным и терпеливым. Предлагая и постоянно контролируя «ленивый» ритм, мужчина показывает женщине свое желание понаслаждаться ею, а не просто удовлетворить свои сексуальные потребности.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.