Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Поза 90. Под сенью кипарисов





Когда любовная пара решает заняться любовью, они могут предварить это достаточно длительной подготовкой. Например, влюбленные могут принять ванны с различной парфюмерией или эссенциями, которые содержат сексуально возбуждающие вещества.

Приветствуется, когда в любовной прелюдии, предшествующей половому акту используются так называемые гейша-шары, которые мужчина вводит во влагалище женщины, а потом медленно их вынимает, что доставляет наслаждение и его партнерше, так как она испытывает сильное сексуальное возбуждение, и ему самому, так как практически все мужчины возбуждаются, когда видят увлажненное любовными соками влагалище женщины.

Кроме этого, любовники могут быть очень искусны в любви и использовать для любовных ласк всевозможные массажные приборы и так далее.

После такой продолжительной любовной игры любовники направляются к низкому мягкому креслу, чтобы достигнуть пика своих сексуальных наслаждений.

Женщина глубоко ложится в кресло. Она приподнимает ноги, раздвигает их и продевает в подлокотники кресла. Мужчина держась за спинку кресла приближается к ней, потом становится коленями на сидение кресла и осторожно толчкообразными движениями входит в женщину. Фрикции осуществляют оба партнера. При такой позе возможно производить встречные фрикции, когда женщина после введения члена прогибается назад, а потом устремляется вперед навстречу своему партнеру.

Если встречные фрикции проводятся достаточно интенсивно, то возможно полное извлечение фаллоса из влагалища. Однако это не должно обескураживать партнеров. Наоборот, многократное введение фаллоса стимулирует оргаистическую манжетку, которая находится на внешней 1/3 влагалища и женщина таким образом быстрее достигает оргазма.

Длительный половой акт в такой позиции неудобен, поэтому партнеры могут сменить несколько позиций, а закончить половой акт именно в такой позе, что обеспечивает бурный оргазм не только мужчине, но и женщине.

Для того, чтобы женщина получила еще большее наслаждение, мужчина при проведении полового акта может воспользоваться специальными презервативами с выступами, «усиками», «холмиками» и так далее.

Применение же различных кремов со смазывающим эффектом и запахом амбры и мускуса способствует тому, что кровоток в области гениталий увеличивается, усиливая при этом сексуальную чувствительность. Однако же, для применения этих средств необходимо обоюдное согласие.

Поза 91. Полуночная сказка

В полночь, когда оживает вся нечистая сила, когда все предметы кажутся таинственными человек получает особое удовольствие от занятий сексом. Для таких случаев мы предлагаем позу «Полуночная сказка», которая придаст вашей ночи любви немного загадочности.

Предварительные ласки лучше осуществлять уже в кресле, чтобы потом плавно и непринужденно перейти к самой позе. Женщине при этом лучше сидеть в кресле, а мужчине стоять перед ней на полу на коленях. Таким образом мужчине будет очень удобно ласкать женщину в интимном месте языком, а если мужчина встанет на ноги, то такие ласки по отношению к нему сможет осуществлять и женщина. Такое положение прекрасно подходит для подобных ласк и является наиболее удобным для перехода к позе «Полуночная сказка». Теперь разберемся в самой позе.

Необычность этой позы заключается в положении женщины. Женщина глубоко ложится в кресло так, чтобы ей было удобно. Затем мужчина должен помочь женщине продеть ноги в подлокотники. Если в вашем кресле подлокотники сделаны так, что этого осуществить невозможно, то женщина может просто положить на них ноги сверху, а мужчина должен ей в этом помочь. Затем мужчина, находясь лицом к женщине, придвигается к ней как можно ближе и, опустив фаллос вниз, медленно вводит его во влагалище. После этого оба партнера получат больше ощущений, если мужчина сомкнет ноги вместе. Для большего удобства мужчине лучше чуть-чуть наклониться вперед и взять женщину за плечи или за грудь. В такой позе движения нужно осуществлять вверх-вниз и взад-вперед.

Поза 92. На диком Западе

Если предыдущая поза показалась вам не достаточно необычной, но сама идея вам понравилась, то можно, оставив изюминку, сделать позу оригинальнее. Для этого оставим главный атрибут – не очень мягкое и не слишком глубокое кресло, а вот далее немого изменим положения мужчины и женщины и сделаем таким образом позу более оригинальной.

Но для начала немного пофантазируем над тем, какой прелюдией лучше предварить позу «На диком Западе».

Мы предлагаем вам самый оптимальный способ предварительных ласк, которые наиболее подходят для такого положения. Для прелюдии, как и в предыдущей позе, больше всего подойдет кресло. Только теперь в кресле желательно сидеть мужчине. Сначала женщина, широко расставив ноги, становится на сиденье кресла лицом к мужчине, а руками опирается о спинку. Мужчина ласкает клитор женщины при помощи языка.

Затем женщина спускается на пол и становится лицом к мужчине на колени. Мужчина в это время принимает положение, нужное для исполнения позы, то есть продевает ноги в подлокотники кресла, а если это невозможно, то просто кладет ноги на подлокотники сверху. Затем женщина ласкает его половой член ртом. После таких ласк можно очень плавно перейти к позе «На диком Западе».

Женщина в этой позе берет на себя активную роль. Она становится лицом к мужчине, широко расставив ноги, так, чтобы ягодицы мужчины находились между ее ног. Затем женщина берет его фаллос обеими руками и вводит его себе во влагалище. Мужчина помогает ей в этом. После женщина может сомкнуть ноги. Женщине будет гораздо удобнее, если она немного наклонится вперед, можно опереться руками о спинку кресла. Движения в этой позе осуществляются вверх-вниз и взад-вперед.

Поза 93. До упора

Эта поза, как никакая другая способствует сближению партнеров. Поза очень необычна, но при правильном исполнении может доставить вам неповторимое удовольствие. Изюминка позы «До упора» в том, что мужчина и женщина во время полового акта лежат ногами друг к другу, то есть «валетом» и притягивают друг друга все ближе до упора, а в заключении зажимают как бы в «тиски» бедрами. Такое положение дает ощущение, что вы сливаетесь с партнером в единое целое. Вы можете справедливо заметить, что подобное ощущается при любой позе, но, попробовав позу «до упора», вы поймете, что именно в этой позе такие ощущения являются наиболее яркими.

Прелюдией к позе «До упора» могут служить любые ласки, которые вам подскажет ваша фантазия. Осуществлять половой акт в этой позе можно лежа на кровати, на полу или на диване. Главное, чтобы площадь была большой по длине, а вот в ширину много места не потребуется, поэтому очень хорошо для позы «До упора» подходит длинный и не очень широкий диван. При высоком росте партнеров, а иногда даже при среднем, дивана или кровати может не хватить в длину. В таком случае можно лечь по диагонали на широкой кровати.

Если вы решите испробовать данную позу на полу, то советуем вам предварительно проверить, чтобы по близости не находились какие-нибудь предметы, которые могут ограничить ваши движения. А теперь подробно рассмотрим, что же представляет из себя эта чудо-поза.

Женщина ложится на спину, выпрямив ноги. Мужчина ложится рядом с ней на бок, пропустив одну ногу под тело женщины, а другую положив сверху. Женщина должна оказаться как бы зажатой в тиски ногами мужчины, при этом она чуть раздвигает свои ноги. Затем мужчина пододвигается к женщине чуть ближе, они берутся за руки и плавно притягивают друг друга. При этом лучше не торопиться, осуществлять движения медленно, не резко и без толчков. Когда женщина и мужчина притянут друг друга до положения при котором можно осуществить введение, мужчина вводит свой фаллос во влагалище, а женщина может ему в этом помочь. Затем партнеры опять берутся за руки и сильно притягивают друг друга до упора. В заключение они крепко зажимают друг друга бедрами.

Поза 94. Ящик Пандоры

Еще одна необычная поза под названием «Ящик Пандоры» наверняка многим придется по вкусу. Эта поза очень оригинальна, и если вы любопытны, как Пандора, то наверняка захотите испробовать эту позу. Совершить половой акт в этой позе довольно сложно, но при желании и при хотя бы небольшой гибкости партнеров это можно сделать.

Эту позу можно испробовать и на кровати, и на диване, и на полу, но наиболее полные ощущения от этой позы вы получите, если попробуете исполнить ее на столе, только стол должен быть достаточно длинным. Почему мы рекомендует для исполнения этой позы выбрать именно стол вы поймете, когда прочитаете, что же представляет из себя эта поза.

Но начнем все же с предварительных ласк, которые помогут вам плавно и непринужденно принять позу «Ящик Пандоры». Так как мы советуем совершать половой акт в этой позе на столе, то и прелюдию лучше совершать на нем же, тем более, что стол прекрасно подходит для взаимных ласк. Предварительные ласки на столе можно придумать самые разнообразные, и совсем не обязательно мужчине и женщине вместе находится на столе. Один из партнеров может стоять на полу, а другой сидеть или лежать на столе. Но когда вы почувствуете, что уже почти готовы принять перейти непосредственно к половому акту, то завершите прелюдию так, чтобы вы оба оказались на столе.

Итак, что же представляет собой поза «Ящик Пандоры». Женщина стоит на столе на коленях. Мужчина точно в такой же позе, но спиной к женщине. Затем мужчина придвигается к женщине ближе и наклоняется вперед как можно ниже. Женщина тоже должна наклониться вперед, но при этом еще и прогнуться. Теперь мужчина отводит фаллос назад и ищет влагалище женщины, а женщина помогает ему осуществить введение. Чем ниже наклонятся партнеры и чем больше прогнется женщина, тем легче будет осуществить введение.

У вас наверняка возник вопрос почему мы советовали совершать половой акт в этой позе на столе. Дело в том, что после того, как мужчина введет фаллос во влагалище партнерам будет удобнее вытянуть руки вперед и взяться каждый за свой край стола.

Поза 95. Дзоосун

Эта поза пришла к нам из Китая. Вообще из Китая к нам пришло довольно много необычных для нашего обывателя поз. Одной из таких необычных поз и является поза «Дзоосун».

Женщине в этой позе лучше всего лежать на кровати, диване или в кресле. А тем, кто любит заниматься сексом не только в необычных позах, но и в необычных местах мы советуем попробовать выполнить эту позу ночью на пляже, при этом женщина должна лежать в шезлонге. Кстати, если вы решите, что пляж – это для вас слишком экстремально, а кровать, диван или кресло – слишком обыденно, то женщина может лечь на довольно низенький, но обязательно устойчивый столик и желательно без колесиков.

Предварительные ласки к этой позе лучше осуществлять лежа поперек кровати или сидя на диване, в зависимости от того, где вы будете испробовать позу. Если вы решили использовать для этой позы столик, то во время прелюдии вам будет наиболее удобно, если женщина сядет или ляжет именно на него, а мужчина останется стоять на полу. А вот тем, кто отважился исполнить позу «Дзоосун» на пляже советуем не слишком увлекаться предварительными ласками в шезлонге – он слишком не надежный и может сломаться. Прелюдию лучше исполнять лежа на подстилке, а в шезлонг перебраться только для исполнения позы.

Теперь разберемся в самой позе. Женщина лежит поперек кровати (дивана, столика, в шезлонге или сидит в кресле), но только верхней частью тела до талии, ноги опущены на пол. Мужчина стоит лицом к женщине и нежно пропускает одну ее ногу между своих и крепко держит рукой. Другую ногу мужчина вытягивает и крепко прижимает к своей груди. Затем мужчина медленно подходит к женщине как можно ближе, а женщина в это время поворачивается немного на бок. Теперь мужчина вводит свой половой член во влагалище партнерши и прижимает ее к себе как можно сильнее. Движения в этой позе можно совершать самые разнообразные: от классического варианта «вперед-назад» до вращательных.

Поза 96. Покорная ранта

Подавляющее большинство поз пришло к нам из Индии. Поза «Покорная ранта» – одна их них. Эта поза известна в Индии еще с давних времен, но для нас все еще является необычной. Эту позу у нас мало кто знает и использует, хотя, в отличии от многих необычных поз, поза «Покорная ранта» довольно легка в исполнении и не требует от партнеров особой пластики и сноровки. Но все же позу «Покорная ранта» не рекомендуется выполнять людям, которым противопоказаны физические нагрузки, особенно на ноги, пресс, поясницу, а также людям с больным сердцем.

Наиболее удобно эту позу выполнять, конечно, на кровати, но для тех, кто считает секс на кровати слишком скучным, советуем попробовать выполнить эту позу в кресле, можно на столе или в ванной комнате. Как именно лучше расположиться в ванной комнате мы рассмотрим подробно, но чуть ниже.

Предварить эту позу можно любыми ласками, которые вам подскажет фантазия, но в заключение прелюдии постарайтесь оказаться в таком положении из которого наиболее удобно было бы перейти в данную позу. Если вы решили попробовать исполнить эту позу в ванной комнате, то предварительные ласки лучше всего осуществлять под душем – это довольно распространенная и многими любимая прелюдия.

Поза «Покорная ранта» заключается в том, что женщина лежит поперек кровати, дивана или стола лицом вниз, немного повернувшись на бок и опустив ноги на пол. Если вы решили исполнить эту позу в низком кресле, то женщина должна встать на колени на сиденье кресла, руками опереться о спинку и немного прогнуться. Если же кресло высокое, то женщине лучше встать на колени на полу и лечь грудью на кресло. Мужчина подходит лицом к женщине сзади, поднимает одну ее ногу и прижимает к своей груди, крепко обхватив руками. Свою же ногу мужчина закидывает на спину женщине. При этом мужчина становится боком к партнерше. После этого мужчина наклоняется вперед, а женщина вводит его фаллос себе во влагалище. Мужчина при этом одной рукой держит ногу партнерши, а другой помогает женщине совершать введение.

Большинство пар очень любят заниматься сексом в ванной комнате, но многие необычные и сложные позы очень трудно выполнить в таких условиях. Поза «Покорная ранта» хоть и необычна, но вполне выполнима даже в ванной. Итак, женщина, стоя на полу, наклоняется над ванной, слегка поворачиваясь боком. Мужчина подходит к женщине сзади и выполняет все те же движения, которые мы привели выше при описании этой позы, но с той разницей, что ногу он закидывает не на спину женщины, а ставит ее на дно ванны или на противоположный бортик.

Поза 97. Обнаженная правда

Эта поза очень похожа на предыдущую, но мужчина и женщина в ней меняются местами. Женщина берет на себя активную роль и тем самым делает позу более пикантной. Но мужчина в этой позе не совсем пассивен. У него свободны руки, и он может совершать ими любые движения, лаская женщину.

Поза «Обнаженная правда» несколько сложнее в исполнении, чем предыдущая поза «Покорная ранта», но при наличии у партнеров определенной сноровки вполне выполнима.

Женщине лучше взять на себя активную роль и во время прелюдии к этой позе. Таким образом получится, что женщина будет управлять мужчиной и во время предварительных ласк, и во время полового акта. Если в отношениях вашей пары такое положение существует во всем, то поза «Обнаженная правда» будет для вас очень актуальной.

Далее мы приведем подробное описание этой позы, но только для случая, когда мужчина лежит на кровати, диване или на столе. Если же вы захотите использовать кресло или ванну, то просто загляните в описание позы «покорная ранта» и поменяйте местами мужчину и женщину.

Мужчина лежит на кровати, диване или столе лицом вниз, опустив ноги на пол и немого повернувшись на бок. Женщина подходит у мужчине сзади, поднимает одну его ногу, нежно обхватывает ее обеими руками и прижимает к своей груди. Свою же ногу женщина закидывает на спину мужчины, становясь боком к нему. После этого, женщина наклоняется вперед, а мужчина вводит в ее влагалище свой половой член.

Поза 98. Пленница

Если в предыдущей позе, то есть в позе «Обнаженная правда» женщина выполняла активную роль, то в позе «Пленница» женщина не только пассивна, но и чувствует себя особенно беззащитной и слабой. Мужчина в этой позе выступает в роли тирана, мучителя, а женщине ничего не остается, как только подчиниться его воле. Любой женщине иногда очень хочется подчиниться мужчине, хочется ощутить мужскую силу и власть. Поза «Пленница» как никакая другая подходит для этого.

Кроме того в позе «Пленница» есть своя изюминка. Но об этом позже.

Идеальная прелюдия к позе «Пленница» – немного грубоватая со стороны мужчины. Мужчина может применить силу, лаская партнершу, может сделать ей немного больно, заставить ее вскрикнуть, но только в том случае, если женщина получает от этого удовольствие. В противном случае предварительные ласки лучше сделать подчеркнуто нежными. После нежной прелюдии поза «Пленница» приобретет немного иной смысл, чем тот, который мы предложили, но не потеряет своего шарма.

Для начала вам потребуется сделать специальные свободно висящие перекладины. Перекладины можно сделать высокими, чтобы привязывать к ним, стоящую в полный рост, женщину за поднятые вверх руки. А можно сделать низкие, чтобы привязывать к ним женщину, стоящую на коленях. Уровень, на котором вы сделаете перекладины зависит только от вашего желания, но мы советуем вам попробовать исполнить позу «Пленница» и с высокими, и с низкими перекладинами, а затем выбрать тот вариант, который вам наиболее понравится.

В заключение прелюдии мужчина привязывает женщину за поднятые вверх руки к свободно висящим перекладинам, затем подходит к ней сзади, обхватывает рукой за талию и властно тянет ее к себе, заставляя прогибаться и подаваться к нему. Затем он несколько раз проникает в ее влагалище рукой, после чего вводит в него свой напряженный фаллос. Женщина после введения не перестает прогибаться. А теперь мы раскроем вам изюминку этой позы. Она заключается в том, что мужчина может раскачивать перекладины как ему нравится, регулируя ритм и направление движений.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.