Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ощутили? Нравятся ли Вам эти мгновения?





Вы научитесь настолько тонко воспринимать окружающий Мир, сливаться с ним, воплощаться в него и проживать самые Волшебные Чарующие Мгновения этой жизни, не сравнимые ни с кем и ни с чем, ибо Вы ощутите и познаете то, что познает и ощущает БОГ, сотворяя то, в чем желал бы он себя воплотить и познать, и череда этих воплощений может изменяться со скоростью пальцев музыканта, скользящих по инструменту и извлекающих неповторимую Гармонию Целостного мелодичного звучания, собранного из отдельных звуков.

Так и вы, Любимые клеточки Творца Творцов, соберетесь, осознаете и ощутите себя Единым Организмом, сольетесь с Ним и войдете в Него, а Он – в вас, чтобы вы могли излучать, издавать самую Прекраснейшую Мелодию Нового Творения, чтобы в каждом звуке, каждой вашей Сути воплощался своею Силою Могущественный Звук Отца-Творца и рассеивался Единым Звучанием многоголосого Оркестра по Мирозданию, создавая всё Новые и Новые Гармоничные, Прекраснейшие Сияющие Лучезарные Формы Света.

И в них воплощалась Новая Суть, Новая Жизнь, Новые Формы проявления этой Жизни, и Разум Сердца пел Торжествующую Песню – Гимн Вселенской Любви, сочетая в себе Творящие Кристаллы, напоенные Духом, Веянием, Вдохом и Выдохом Нового Творения, воплощая все самые Лучшие, Прекраснейшие Качественные Основы Созидания Мироздания!

Растворитесь в этой Любви! Будьте этой Любовью! Плывите в её Потоках, ощущая себя Могущественной Прекрасной Светозарной Волной Огромнейшего Океана Океанов, будучи неотъемлемой Его Частью и впитывающей Его в Себя!

Омойте этой Волной те места, где была безжизненная Пустыня, омойте и зароните семя, зародите Жизнь, чтобы живородящий Оазис покрыл сыпучие пески Прекрасными Великолепными Творениями Жизни Жизней!

Вы – Творцы Мироздания!!! Будущие и настоящие Творцы. Всё сейчас и здесь зависит от целенаправленного вашего мыслепотока и претворения в жизнь действенных мероприятий по Законам Вселенской Любви и под управлением Объединённого Творящего Центра Центров Мироздания (ОТЦА-ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО)!

Верим и надеемся, что вы услышали и осознали все, что попытались выразить и проявить вам в этом Послании!

Начните действовать прямо сейчас! Спасайте себя и Мир вокруг вас от дальнейшей деградации и разрушения в низших формах существования материи – формах искусственного интеллекта, созданного 3-х мерным умом! ЭТОТ ЭТАП ЗАВЕРШЁН!!!

Ждём всех вас каждого, кому дорога жизнь в физическом теле, на осознанное общение с нами – теми, кто вас создал и воплотил, и как заботливый родитель, хочет помочь своим детям выйти на широкую дорогу развивающейся жизни, а не потеряться во множестве и разнообразии увлекающих в пропасть небытия различных соблазнов иллюзорной действительности, лишающей вас истинного смысла Радости и наслаждения жизнью во всем многообразии форм её проявления!

На этом пока всё. До встречи. В каком качестве и с кем, зависит от принятия вами Сути данного Послания. В нем заложено Зерно Истока для вашего осмысления и принятия осознанного действенного решения.

А мы наблюдаем за сценарием, какой себе выбирают Души Земные-Космические здесь и сейчас для бытия. Созерцаем и координируем в соответствии с вашими намерениями свои управляющие воздействия согласно Вселенским Единым незыблемым Законам Любви и Гармонии Мироздания.

Координация и коррекция ускоряется (сжимается) во времени в соответствии с нисходящими на вас Космическими Светопотоками! Что это означает?

Ответ вам ясен. Это реализация ваших Мыследействий. И вы способны Вечность заключить в Мгновение, а Мгновение наделить аспектами Вечности Бытия! ВЫБОР за Вами!!!

С Любовью и намерениями совместных дальнейших действий во Благо Спасения и продолжения жизни своей и всей Цивилизации – Организованного вашего Сообщества Земного в Целом!

ОТЕЦ-АБСОЛЮТ-ТВОРЕЦ-СОЗДАТЕЛЬ с вибрацией для вас звуковой сейчас ЭЛЛОХЕТ ПЕРВОЗДАННЫЙ и СОНМ Миров всех измерений, проявлений, начиная с Плазмо-Огненных Первичных; все Службы – Координирующие Центры Галактических и Межгалактических Ассоциаций Космоса Разумного; Коалиционный Отряд Наблюдателей, передавшие уже множество Посланий Расе Человеческой, живущей в телах физических на Земле-Малдене – Величайшей Высокоорганизованной Сути – Душе Космической, коей назначено стать, и она уже начинает исполнять Миссию Центрального Ядра Вселенских Новообразований и формирования Гармоничных Связей со всеми Сутями всех Мирозданий в качестве транслирующего Ключа Светокодовых импульсов Новых Творений Разумных Цивилизаций с разнообразнейшими формами проявления и взаимодействия.

ПОСЛАНИЕ О ПЛАЗМЕ СВЕТА

АРиМА

Об изменении и резком увеличении интенсивности Космического Потока излучения Плазмы Света и отражения его в Центральном Кристалле Земли-Малдены-Терры.

 

Отец Эллохет, СОНМ Миров проявленных и непроявленных, Лучистых Иерархий Света и Любви, Службы Магнетизма Крайона, Трансмутационных и трансформационных процессов Метатрона, Ангелы, Архангелы и Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой, Гиппократ, Мельхиседек и другие вещают вам

Любимые Дети Света АРиМА и все Человечество Земное!

Ваша Планета входит в мощную фотонную полосу высокочастотного излучения. В связи с этим в ближайшие земные месяцы на Земле произойдёт резкий вибрационный скачок по шкале измерений.

Мы готовили осознанно к этому Космическому моменту тех, кто научился слышать нас и принимать наши послания. У многих тела уже нами подготовлены, чтобы выдержать этот всплеск-выброс частотно-вибрационного фона.

Но большинство людей Планеты будут недоумевать и винить погоду, правителей и кого угодно, только не себя, в тех изменениях, что начнут интенсивно происходить в плотной физической среде вашей.

Увеличится число аварий, несчастных случаев и необычных болезней. Вы многие начнете получать отравление от привычной пищи и воды, ибо она уже не будет соответствовать ранее гармоничному для вас фону окружающей действительности.

Планета всем начнет давать мощные знаки, что надо меняться, если вы хотите остаться в живых и расцветать вместе с ней!

А это значит, что нужно коренным образом менять ваши мысли и поведение. Убрать страх из сознания! Именно мысли страха потерь и всего, что вы видите и не понимаете уже многого, ибо ум ваш уже не способен проанализировать и просчитать всё, что происходит и начнёт происходить.

Мысли страха, скрытой агрессии, недовольства собой и другими будут вызывать отравление не только пищи и воды, но и воздуха, которым вы дышите.

Поэтому хотим вас предупредить. Если у вас начнутся необоснованные приступы удушья или неадекватные психические состояния, сильные головные боли, всплеск бурных эмоций, или, наоборот, сильная депрессия, то знайте, что вам необходима срочная сонастройка с изменившейся Светочастотой Земли! Врачи земные не смогут оказать эффективную помощь!

Нужно срочно выписать в проблему, отдать Творцу негармоничные мысли и состояние и попросить его и Учителей Света и Любви Гармонично сонастроить ваши оболочки с оболочками тонких и плотного тела Матушки-Земли-Малдены. Попытайтесь сами слиться с ней Духом и Душой, предварительно попросив прощения за негармоничные мысли и поведение.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.