Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







И это не догма, а реальность нашего бытия. Новые технологии ВКР уже на Земле успешно работают.





Выбор дальнейшего пути развития общества зависит и от вас, дорогие учёные, академики, профессора, политики, педагоги, медики, философы, изобретатели. И Ваша собственная судьба тоже в Ваших руках.

Отец-Творец Всемогущий, который предлагает этот вариант развития человечества, уже больше не шутит!

Катаклизмы уносят тысячи человеческих жизней. Многие признаки направления ухудшения ситуаций жизни вам известны, и прятать это уже невозможно от людей. Статистика – вещь упрямая. Она говорит словами телеведущих TV, газет, радио. Данные метеорологов, астрологов, космонавтов, МЧС, МВД и других служб, которые следят за состоянием Планеты и людей, проживающих на ней. Все они (можно сказать об этом с полной уверенностью) ищут ответ на вопрос: КАК ВЫЖИТЬ в наше время на Земле? Куда идти дальше? Как развиваться?

Мы предлагаем обществу Программу выживания и Возрождения человечества, полученную от Творца Всемогущего, да, того самого БОГА, которого многие любят, уважают, ценят, служат на Земле, а многие боятся, не принимают, считают идеологией, религией, насилием над умами великими.

Хотя все Великие, которых вы считаете Гениями на Земле, имели прямой контакт с БОГОМ, и их откровения личные говорят, что все свои таланты и открытия они получили от БОГА!

Вот и задумайтесь, дорогие ученые, кто мы, и что мы значим на Земле без БОГА – Благодати Одухотворенной Гармонии, к которой мы и вы и всё человечество стремится прийти с начала зарождения, развивая себя и своё жизненное окружение.

Если все достижения ученого мира будут направлены на помощь Отцу Первозданному, протягивающему нам Руку Помощи – Руку Волшебного выживания и ускоренного развития, приходу к Гармонии со всем Мирозданием, который дарует технологию Спасения от смерти каждому жителю Планеты, хотя она многим и не нравится, и не верят в такое действие. У каждого есть возможность убедиться на деле, проверить её действие.

А что вы можете предложить людям, чтобы выжить, чтобы улучшить жизнь, спасти от стихий природы, болезней, терроризма, наркомании и других негативных явлений, без затрат миллиардов денег на защиту от врагов, болезней и т.д.., заработанных теми же самыми тружениками, что гибнут по всей Планете.

Технология Спасения от ВКР требует лишь Воли человека, смелости политика и решимости организатора довести эту Волшебную технологию до ВСЕХ Землян! И ВСЁ!!! Любимые!

СМИ много слов, бумаги, денег тратят на обсуждение жизни и дел «Великих», хотя и «Великие» тоже умирают. А не лучше ли потратить эти средства на спасение людей с Помощью Высших Сил Любви, Добра и Света – Духов, Ангелов, Архангелов, которые знают, что делать и как, под руководством Иисуса Христа(Сананды). Донести информацию до всех жителей не трудно и менее затратно, чем тратить миллиарды на вооружнение, болезни Космос, и т.д. Многие Земляне уже опробовали эту методику и убедились в её силе и работоспособности!

Мы, АРиМА, принявшие эту методику от ВКР, открываем вам эту простую технику, доступную каждому на Земле и просим убедиться в её возможностях.

ПАМЯТКА

«В это нелёгкое время жизни на Планете, гибели людей от Земных катаклизмов: землетрясений, аварий, болезней, войн и других стихийных бедствий есть только один путь Спасения Человечества – обратиться к Творцу Всемогущему письменно: «ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!» (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.), выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии!

Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и ЗАБЫТЬ обо всём этом! … Обращаться можно ежедневно и неоднократно...

Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ -СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ!

С ЛЮБОВЬЮ. Иисус-Христос-САНАНДА»

Затрат почти никаких! Ручка и листок бумаги, спички и вода и желание улучшить свою жизнь на Земле!

Пробуйте, дорогие, любимые братья и сёстры Земные!

Действовать уже необходимо сейчас, сегодня. Завтра может быть поздно! Земля вошла в полосу огненного очищения всего сущего на ней. План перехода всех Землян в новое измерение запущен, и остановить его никто на Земле не сможет! Процессы очищения Вы уже замечаете на себе. Время ускорилось и сжимается до точки. Понять 3-х мерным умом многие процессы, идущие в Космосе, нам не дано. Примите сердцем эту информацию!

Процветание и развитие всего Человечества возможно только через просветление Души, через Духовность, через преображение: трансмутацию и трансформацию тел путем осознанного постоянного взаимодействия со всеми Силами Света, Любви и Добра Вселенной, руководимым Творцом Всемогущим и Иисусом Санандой с Армией Учителей Вознесённых. Другого пути в развитии НЕТ!!!

А теперь ответьте себе, сможет ли человек сам, используя 3 -5% возможности мозга свои умственные, не загрязняя планету, выйти за границы Земли, в другие Галактики, Вселенские миры в ближайшие 5-10 лет? Или нам лучше использовать опыт других цивилизаций Космоса, научившись осознанному общению с ними, и осуществить резкий скачок в развитии земном на Благо всех сущностей Мироздания и Забыть о своих земных нерешенных проблемах, войнах, болезнях

Нам Высший Разум, живущий по законам ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, предлагает жизнь и путь в новое измерение к новым вершинам Творчества и осознания себя БОГОМ творения своего окружения, ведущего в Вечность Бытия, в жизнь Духа и нового познания себя, наконец-то, в своем истинном качестве Души Первозданной!

Сила, которая двигает все эти планы, была всегда, и могущество её непобедимо, она никогда не умирала, она рождала нас и рождает ежесекундно, мгновенно. Эта Сила Любви Вселенской Космической, безусловной и всеохватывающей, создала Творца Первозданного, и Она заложена в нас, наших клетках, атомах с рождения Души!

Не верить ей и не доверять ей мы не можем, т.к. мы все живём на Земле – Планете, рождённой Творцом с помощью Силы Любовью Вселенской. Это наша реальность.

Мы пока живём в 3-х мерном восприятии действительности, и все наши творения мы создаем для этих же целей – развития себя, познания себя и окружающего пространства. Цели Землян и Творца Всемогущего совпадают, и не воспользоваться БЕЗкорыстной помощью наших друзей, старших братьев и сестер по Разуму просто абсурдно и грешно даже нашим умам, всегда просчитывающих логически возможные комбинации для выработки эффективных решений!

«Помогите нам Спасти Вас от вас же самих!» - говорят нам Высшие Силы! Задумайтесь, дорогие, над этим предложением!

Доказательства усиливающейся деградации общества, тупиковых ситуаций многие видят на Земле! Ухудшение жизни земной всеми наблюдается. Множество было вариантов выживания и решений по улучшению жизни и Спасению Планеты от стихий природы, загрязнения, терроризма и т.п. но они не дали желаемых результатов.

Так давайте решим каждый для себя, каким путём развиваться: в сторону материальности «Золотого тельца» или в сторону Духовности, когда Свет Души откроет всему Человечеству путь защиты, путь творчества, путь познания новых Творений Мироздания, путь Вечности бытия под управлением Неумирающей неувядаемой Силы Вселенской Любви Космической!

Отец-Творец-БОГ ждёт каждого в Раю!, дверь его он раскрывает каждому, уже ныне живущему на Земле - омоложение, оздоровление, новые способности 4,5 и других измерений, познание новых технологий ВКР и пользование всеми жителями информацией Банка Высшего Разума.

Жизнь новая в Любви и Радости вместе со Всеми Силами Света, Любви и Добра, всегда получая поддержку и помощь Творца Всемогущего,вот перспектива, которую предлагает Отец Небесный! Выбор за вами ВСЕМИ!

Мы свой выбор уже сделали, идём и живём по Законам Вселенной. Многие люди уже решили пойти вместе с нами и убеждаются в истинности этого пути к счастью на Земле, получая дары от Творца и имея осознанное общение с Учителями Света и Любви, открывая новые способности ясновидения, яснослышания, яснознания, левитации, телепортации этой информацией. Мы не хотим навязать никому свой путь развития. Каждая Душа сама решает, как Быть и Жить!

Эта информация некоторым для размышления, некоторым для обсуждения, а кому-то и для действия!

Кто желает действовать, а не сидеть, сложа руки, приглашаем к сотрудничеству с Силами Света и Любви Высшего Разума и осознанно Спасать цивилизацию людей и Землю от разрушения!

Давайте сначала Спасёмся, А там дальше, имея новые способности, будем решать уже вместе со своими друзьями Новые задачи Творца!

«На всё Воля Бога», Любимые!

Дети Нового поколения, обладающие новыми способностями, уже на Планете, и ум понять не может, откуда это явление? А они – наше будущее! Всё просто. Это План Творца! Так давайте научимся жить с ними в Гармонии и Любви, иначе крах всех наших умных планов неизбежен!







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.