Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Говорил Архимандрит из Мира Света и Надежд.





 

Милые, дорогие мои дети! С вами говорю Я - Земля.

Истощены и на пределе силы мои. Поскольку старое время исчисление заканчивается и наступает новое. Года нового века.

Тысячелетия существуют традиции встречи Нового года. А вы встретили один из самых важных годов вашей жизни. Он принесет всем тем, кто верит и надеется умиротворение и снимет все невзгоды, что принесли предыдущие года. В мире закончится война, которую затеяли вы. И вам останется строить планы развития Души.

Поставьте себе особые задачи вести себя в году в смирении и благоденствии. И посыплется с Небес и польется счастье, вот увидите.

Возродятся светлые дни. Вам никто не поможет, кроме самих вас. Ступайте в тысячелетие, вооружитесь только хорошими мыслями и надеждами на будущее. Это ваша гарантия удач и благоденствия в нынешнем и в дальнейших годах.

Началась эра и эпоха новых открытий в Мире людей и Света. Постарайтесь не забывать о том, что вы знаете, и пополнять знания свои по жизни. Брать только с собой мысли Любви и строить Храм в своей Душе из золота и платины. Это значит строить судьбу свою на достойной почве. Не должно быть у вас мыслей, расточающих энергии Любви.

Процветания вам и благоденствия в построении будущей судьбы. Желаю умелого управления с энергией Света и Любви.

Отныне и навеки. Аминь.

 

15.01.07.

В тысячелетии есть много предречения. Сумеете ли вы успеть на этот раз? Устройте жизнь свою. Заветные мечты расправьте. Вы полетите в Райские сады.

Умело преподан вам урок, как не д о лжно вести себя в этой жизни.

Открыли двери перехода в Рай Господний. Сумели высказать доверие друзья, к вам устроив Мир в Мире бесконечности для вас. Открыли портал для возрождения истины. Открыли двери в вечность. Построили в переходный период рам ы восприятий волн, которые помогут воссоздать умелое ваше восприятие связи с нами. Создали великие просветы, которые в сознание «вживили ваше» и направляем постоянно вас на правильность решений. Пустили «облако рассеянное внеземное». Рассеяли сомнения у многих. Пустили светлые рассветы вашего сознания в сфере творений. Построили базы в Галактике на эволюционный переход ваших тел и для перемещений их в безопасные места. Поверили, не смотря ни на что в искренние мысли ваши. О сколько необходимо светлых мыслей у вас для создания из вашей расы нового человека со всеми избранными поясами света для исправлений сознаний ваших.

Поскольку осталось завершить с вашей стороны построения… От вас необходимы мысли и сознание, нацеленное на устранение преград и построение мысленных, не видимых до селе переходов из тысячелетий в бесконечие.

Верьте во все, что вы сейчас получаете, и ваша вера сможет нам помочь сейчас в выстраивании Галактических баз для эвакуации вашей цивилизации и для зарождения новой эры людей со всеми теми качествами, что мы говорили неоднократно вам.

Верьте и стройте с нами все эти переходы, и ваши старания позволят вашим детям жить счастливо в Любви и радости. Это значит, что вы строители новой эры и новой человеческой расы – Богочеловека. Вы открыли в себе эти чудесные качества и открывайте у других. Помогите другим в устройстве по жизни, и жизнь устроит вас за это, и лучшие годы жизни вы проживете в мире и спокойствии.

Откройте портал для перехода и пускайтесь в путь далекий, не близкий и не простой, но зато он принесет всем счастье и Мира.

На вашей планете воцарится полный хаос в период разрушения и обновления планеты, а вы будете далеки от этого и будете только созерцать и видеть это из далекой Галактики. Когда это перерождение закончится, вы будете возвращены на обновленную планету уже с новыми «ожившими» Душами, готовыми продолжить жизненный путь существования ваших Душ.

Увы, неизбежна гибель и возрождение заново. Этот процесс никто не отменил. Через разрушение и смерть наступит возрождение. И так будет с людьми, кто не слышит зов Души. Они будут неизбежно проходить на земле путь возрождения через смерть. Это есть процесс эволюции. Возрождение Души через смерть и снова процесс жизни и смерти.

Итак, у Планеты наступает время перемен и перестройки через разрушение и возобновление, омоложение и зарождение новой жизни. Это и есть процесс эволюции. Изживая себя, старое уступает место новой эре для продолжений жизни на земле Малдене-Терре после перерождения. И этот процесс зарождения нового и разрушения неизбежно будет происходить. Зарождение и разрушение (смерти) это процесс неизбежный в мире эволюции. Поэтому необходимо прокладывать пути свои для продолжения жизни на земле сейчас. Аминь.

Архимандрит Великий по вопросам возрождения на земле.

 

16.01.07.

Открыли истину, наверное, всем. Но понята она вами не верно. Совсем не так, как мы хотели передать. На самом деле перехода нет, а будут лишь иллюзорные понятия. Пройдет оно столь прозаично через затмение земли тем облаком (космической энергии),. Оно погибель принесет лишь тем, кто переданной информации не верен. Не строит переход своей судьбы, не очищает совесть, Душу. Не пишет заново судьбу.

А так переход означает - перейти из одной эры в другую, не принося особых повреждений никому, кто понял и пошел за верой в Бога. Стремясь все выше к мастерству Отца. Оно пойти должно чередой своей. И в мире светит лишь одна Надежда и Вера в Светлые дела. Отныне и навек. Аминь.

5.02.07.

Я говорю из Мира Света и Надежды - Архимандрит Великий.

Световых исчислений мало остается до свершений в жизни вашей перемен, касающихся вечной перестройки вашего общественного сознания. Это значит - перестроить всего человека, касаясь его существа и его сознания….

Сколько дней исчисляет переход? Оно не ведомо никому. Откроем только часть завесы этой тайны. Переходить будите циклами.

- В первом цикле перехода участвуют все. Это перестройка вашего сознания под воздействием прилива энергии космоса.

- Вторым незамедлительно проявится переход ваших тел (астральных) в сторону Света. Это значит - перейти все границы света и сойтись воедино с Высшими мира сего. Уготовлено ваше строение под этот переход слияния с Миром, не видимым глазу, и соединение с ним воедино как одно целое в решении важных проблем по устроению на земле нового человека.

Наивно думать, что это пройти должно незаметно для людей. Нет. Есть силы, которые поддерживают и помогают вам в переходный период созревания вашего мировоззрения. Это и есть та Истина, которая открыта для некоторых, но она должна стать достоянием всего человечества. Никуда не спрячешься оттого, что происходит изменение в природе, а также в человеке. И это трактуется эволюцией в мире живых и мертвых.

- И третий этап развития и перехода обозначен только как построение человеком мира вечного блаженства на земле. Это дает право соединения его с миром Богов. Распоряжаться в мире всеми дарами, которыми одарен Отцом Всемогущим, будет человек

От ИИСУСА САНАНДЫ.

11-02-2007 19:05 АРиМА

Дорогие Земляне! Вы стали обладателями новых способностей, и ваш кругозор расширился, естественно, вы хотите познавать больше и больше информации в любой отрасли знания.

Всё это хорошо. Это поможет вам каждому начать Творить новые Творения на благо всех.

Мы вас хотим предупредить, что во время задавания вопроса вы обязательно должны держать в голове главную цель этих новых способностей! Они вам дарованы для более успешной работы по Спасению людей!

Поэтому во время разговора с Учителями ВКР вы сами себе задайте вопрос: «Для чего Вам нужен ответ от нас? Что Вы этим вопросом хотите узнать и какую сущность в себе удовлетворить после ответа нашего?

Мы вам неоднократно сообщали, что самое важное на Земле сейчас – познать вопросы Спасения и выживания человечества!

Много вы познаете, дорогие, любимые, в новом 4-м и других измерениях. Что вам останется в 4,5-м и высших измерениях, и тогда вы сами поймете, что вам важно, и важно ли то, о чем вы хотите узнать у нас в настоящий момент.

Ваш ум проторил много дорожек на Земле, и каждая вела к Богу, хотя многие этого и не знали.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.