Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ПСИХОЛОГОВ (г.Москва 19 – 22 апреля 2007г.)





04-04-2007 17:19 АРиМА

Помогают: Иисус, Мельхиседек.

 

Дорогие, Любимые Земляне, долго ищущие методы исцеления, оздоровления, омоложения, продления жизни и вхождения в Вечность бытия земной жизни!

Все эти вопросы касаются вашей Души неумирающей, жизни от Сердца, а не ума – ограничивающего ваши действия правилами, привычками, ограничениями делать так, а не иначе и т.п.

Ваша серьезность в подходе к этим земным проблемам нам, Учителям Высшего Разума, Духам Небесным, кажется смешной и наивной!

Ведь Душа-то у вас Вечная, но…вы упорно не хотите идти её путем, а стараетесь забиться в дебри путей, рожденных анализом, логикой, оценкой прошлого и будущего, и никак вам не хочется жить здесь и сейчас, что свойственно многим Душам Мироздания.

Все действия на Земле, под водой и в Космосе подвержены Космическим Законам развития Всего Сущего, и никто из нас, Высших Сущностей, никогда и не думал, чтобы начать менять их под свое Я, под себя, свои желания и требования ума.

Вы же возомнили, что Человек – хозяин Всего и себя, и может всё, стоит лишь только захотеть ему!

Нет, и ещё раз нет, Любимые Дети Планеты Земля – Царицы Планет Мироздания, - не все вам по плечу и силам! Об этом мечтают многие умы человечества, но никак и никто ещё не добился быть Вечным и непобедимым!

Страх, заложенный в вашей дуальности бытия, в ДНК, дает о себе знать, и все ваши беды в жизни от этого источника!

Страх потерь себя, своего состояния, детей, машин, дач, денег, знаний, постов, чинов и многого другого, чем вы себя ограничили на Земле в мире материальности.

Ваши правители с серьезным видом ведут дела государственные снова в тупики развития, загружая вас новой работой по развитию материальных благ.

А где же Благодать ваша? Спросите себя! Хорошо ли вам в жизни сейчас?

Мы думаем, мало, кто счастлив из вас, родные, столько труда вкладывающие в свое будущее Земное.

Вот и труд ваш вам многим стал не в Радость! Стена ваших обещаний светлой жизни уже заслонила пути развития! Где выход, и куда идти государству и отдельно взятой личности? Что менять в жизни? Или жить для государства? Или жить для себя?

Мы вам отвечаем, дорогие Земные Сыны и Дочери Отца Первозданного. Всё ваше Счастье и Радость Бытия ищите в своем Храме Души и Сердца, а не на стороне!

Вы сильно увлеклись поиском Счастья на стороне, снаружи тела своего и Души: у земных учителей – образования, у земных врачей – здоровья, у властей – защиты жизни и т.д…

А секрет прост. Все с рождения Души Отец Всемогущий заложил в каждую Душу, и все у каждого есть! Только нужно поискать! Как? Обратиться к Великому Творцу в решении любой жизненной ситуации, проблемы, и увидите, как жизнь ваша начнет преобразовываться в лучшую сторону, и не нужно никого ругать, обижаться, что вас не слышат и не понимают.

Понимание ваше Земное развито всего на 2-4% Ума, а остальное вам не осилить. Так было задумано Отцом-Творцом для всех Землян и прохождения уроков возмужания и просветления на Планете.

Уроки все прошли, и сейчас каждый сдает экзамен на взросление и дальнейшее развитие Души и тела на просторах Мироздания!

Хорошо, что вы собрались ныне и решаете, как жить дальше и сколько, как продлить жизнь, омолодиться и выжить на Земле?!

Этот вопрос и нас очень волнует, и Отец Небесный предлагает ВСЕМ помощь, кто добровольно примет Зов Его о Спасении и дальнейшем существовании в телах физических, т.к. на Земле уже идут Необратимые процессы очищения от грязи и скверны ваших умов и деятельности по защите от страха.

Страх ваш нейтрализуется легко, стоит только принять в Сердце и Душу Любовь Вселенскую – Непобедимую Силу, рождающую и Творящую все в Мироздании.

Вот вам тот путь единственный к процветанию, омоложению, долголетию и выживанию в этот трудный момент жизни на Планете (Земля вошла уже в Новые вибрации 4-го измерения, и вам каждому нужно поспевать за ней)

Мы – Силы Света и Любви под руководством Иисуса Христа и под контролем Всевидящего ОКА Отца Небесного всегда придем к вам на помощь в любой трудной для вас ситуации, стоит лишь вам принять этот ЗОВ из Вселенной!

Все попытки Умами Человеческими решить эти Мировые проблемы человечества увенчаются поражением.

На Земле уже работают наши Спасатели, у которых накоплен опыт в деле прозрения и просветления, и есть инструменты и Программа по Гармоничному проживанию в переходный период – период подготовки ваших тел к Квантовому скачку в Новое измерение.

Не «тужьтесь» вашими Умами, а обучайтесь осознанному общению с нами – Учителями ВКР (дана на Землю техника «АРиМА»), и вам станет ясно, что, как и почему вы так живете, без радости, в земных тупиках без Любви Вселенской.

Мы, ваши старшие братья и сестры, всегда поможем каждому (только каждый сам решает свою дальнейшую судьбу на Земле) выжить и получить Новые способности 4-го, 5-го и других измерений.

Решайте свою жизнь быстрее. С кем жить, как и чем руководствоваться, и где долгожданный РАЙ?

Отец Всемогущий открыл эту дверь всем Землянам, а теперь слово и решение за вами, Дети Земли, любимое племя Людей Жемчужины Мироздания и Вечного неповторимого Творения Любви Вселенской.

Наступило время действия, а не умозаключений и обсуждений. Земля уже торопит ураганами, бурями, пожарами, наводнениями…

Лишь ваша Любовь к Ней, БОГУ и Себе спасет её от разрушения.!

К этому Посланию присоединились все дружественные цивилизации, собравшиеся вокруг Земли и помогающие Отцу-Творцу воплотить План Великий Спасения!

С Любовью. Творец и все Учителя: Иисус, Будда, Магомет, Кришна, Гиппократ, Сен-Жермен, Эль Мория, Кут-Хуми.. и все святые, жившие в разное время на Земле среди вас.

 

ТЕКСТ ДОКЛАДА НА КОНГРЕССЕ

АРиМА 12-04-2007 01-35

Помогают: Отец Эллохет Первозданный, СОНМ Вселенских Миров Любви и Света, Вознесенные Учителя Братства Света – Иисус, Кут-Хуми, Ланто, Сен-Жермен, Гиппократ, Мельхиседек, Крайон и все Ангельские Сути Света проявленных и непроявленных Огненных Миров, где правит Всем и Вся Вселенская Любовь

Дорогие организаторы и участники 1-го Всероссийского Конгресса «Долголетие и здоровье»!

В самом названии мероприятия отражены ключевые состояния-желания каждого живущего человека на Земле – прожить долго и счастливо, а значит, - в здравии.

Здоровье – это не только состояние физического тела, полное жизни, радости и оптимизма, не испытывая никаких болезней и дисбаланса в организме.

Здоровье – это Гармоничное состояние всей вашей жизнеобеспечивающей системы, все процессы и события реальности, в вас и с вами происходящей, когда ни в одной своей мысли никакое состояние сознания человека не противоречит тому, о чем он мечтает. А мечта у каждого своя, не так ли?

Но сейчас в период интенсивной перестройки Сознания на Новое Мышление, когда вершится Переход от иллюзорной материальной составляющей вашего земного качества бытия к Духовной, что дает вам не только приблизиться к постижению познания качеств Бога, но и осознать себя им – стать Бого-Человеком, Гармоничным во ВСЕХ отношениях и состояниях. И сейчас главная задача – выжить, осуществить этот Переход в физическом теле, трансформируя его и изменяя Сознание.

Для этого вам, Землянам, дана общая Программа Гармонизации Человека со всем Мирозданием, которая предусматривает Спасение вас в телах физических, проведя их трансмутацию и трансформацию, изменение реальности вашего бытия, осознанное проявление скрытых способностей и возможностей, осознание миссии Души каждого и неразрывную связь с Творцом – Творящим Началом Всего и Вся в Мироздании – Богом или Абсолютом, Всевышним (как угодно вы можете называть, но суть одна…)

Повсеместное распространение и внедрение в жизнь как можно большего числа людей этой программы позволит Гармонизировать Процессы на всей Планете, трансформировать любые негативные общественные явления: войны, конфликты, наркоманию, алкоголизм, преступность, терроризм, распространение болезней-эпидемий, решить проблемы с подрастающим поколением – новыми детьми… и многое другое.

Ядро, самая Суть этой программы, что дали Мы, Высшие Силы Света, Любви и Добра под руководством Творца Первозданного и Иисуса Христа (Сананды) на Землю через АРиМА, - это обретение утраченной телепатической осознанной связи с нами через раскрытие своей Души и принятие Вселенской Любви за основу Гармоничного бытия на Земле и в Мироздании.

Это не противоречит ничему, чем бы вы сейчас в данный момент ни занимались. Наоборот, повысится эффективность и Гармонизируется любой вид деятельности – та задача, что исполняется сейчас вами на Земле.

Даны Знаки – Колобки и Космические Глазки для вашего Пробуждения и исцеления дополнительно и в Гармонии с любыми другими методами, что вы сейчас пытаетесь применять на практике для оздоровления и продления жизни населения.

Правила Колобка – правила Гармоничного выживания в Переходный период – это та стартовая площадка, от которой вы отталкиваетесь, чтобы совершить прыжок в Вечность! И это не просто банальные слова. Это ключевой итог вашего Духовного Преображения.

Эта Программа и инструменты – наша помощь вам в Духовном прозрении дается на Школах ВКР «АРиМА» (такое название мы дали), где мы даем каждому Человеку, каждой Душе необходимый импульс для её раскрытия, завершения кармического цикла и возможность дальнейшего совершенствования через обретение постоянного канала связи с нами, осознанного общения через Гармоничные мысли, поступающие из открытого для вас отныне, начиная с 2002 года для всех, Банка Высшего Космического Разума, сосредотачивающего в себе все Гармоничные мысли и память, накопленную в течение всего времени существования многих Цивилизаций и Звездных систем, Планет, Галактик, обладающих Разумом. Эти мысли, что вы черпаете из этого Необъятного Пространства пространств, несут с собой огромную энергию Истока Истоков, всего, что вы ЕСМЬ в изначалии, необходимую сейчас для вашего преображения, чтобы вы не сгорели в Потоках поступающих Лучеплазменных Энергий раскрытого Космического пространства, куда устремилась Земля. Этот процесс непостижим 3-х мерным Умом и Сознанием, сколько бы вы ни старались.

Вы назвали оболочку Разума – ноосфера – хранилище знаний тонких и плотных миров. Такое название и осознание мы передали через Владимира Вернадского для пробуждения ученых мужей Земли и формирования Новой Земной науки.

Многие закономерности начали осознаваться и приниматься вами только сейчас, т.к. стали массово доступны Человечеству Земли энергии тонких и огненных миров запредельного пространства (за завесой).

И многие из вас уже осознали, что не просто так живете на Земле в это Великое замечательное время её Преображения.

У многих из вас пробудились способности целительства – исцеления руками, сенсорно, на расстоянии мыслью, визуализацией и другими методами – теми, что ранее были для вас не доступны.

Мы дали многим проводникам ощутить и использовать особые каналы целительных Божественных световых энергий. Так у вас на Земле зародились школы- учения «Рейки», «Универсальные энергии», «Космоэнергетика», «Био-энергетическое целительство» и т.д… Вы наконец-то обратились за помощью к природе, пытаясь возродить знания предков исцеления травами, растениями..- всем, что произрастало на Земле-Кормилице, напитанное её безграничной Любовью….

Вам даны новые знания психологии и других наук, помогающих реорганизовать ваше бытие и направить его в Гармоничное русло.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.