Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мы готовим вам новые встречи, где также через вас будет проводиться проверка-ревизия Душ на сотрудничество – помощь Творцу Первозданному и его Космической команде в Спасении человеческой Цивилизации.





Земля-Малдена также проявит сущностям человеческим, как интенсивность Светопотоков влияет на реальность бытия человеческого, дабы многие ещё больше задумались и готовы были принять любую помощь, любую информацию без лишних доказательств уму земному.

Эти уроки заставят многие сущности, что главенствовали в умах, подпитывая его власть над Душою Вечной, покинуть пространство и проявить, обнажить истинную суть текущего состояния.

Множество серых сущностей засело и в головах Спасателей и многих Духовных групп, что ещё также завуалированные маской духовности, намереваются увести Души от истинной работы по Спасению и переводу в Высшие измерения, для чего они воплотились на Земле. С ними мы также вынуждены будем провести коррекцию и наставить на «Путь Истинный».

На примере краткой встречи с одним из таких представителей – Николаем Л. был вам дан пример такого «отхода» от истинной работы под влиянием управления Сущности материальной, что одержала верх над Душою древней, увела по тонкому пути, снабжая изощренными методами фальсификации и искажения истинного Спасения.

Знак распознавания был вам дан – отказ от Миссии Иисуса Христа – Сананды, назначенным Мною – Творцом Первозданным и СОНМом всех Высших Сил Света и Любви возглавить подготовительные мероприятия к Квантовому скачку, проведению Космической ревизии – «суда» на Земле среди Душ людей, остающихся сейчас жить на ней, и пробуждения и воспоминания их истинной миссии – сути Истока.

А также ещё один из важных наших знаков – моментов распознавания. Серая сущность не может сказать, что она – БОГ, Творец, иначе сгорит в Огне Первоистока. Они только говорят, проявляют себя как подобие и намерение стать БОГОМ, приблизиться к БОГУ, но при этом преследуя иную цель! Какую? Вы осознали. Подчинить Душу своему влиянию и оттянуть истинное пробуждение и проявление Силы Истока своей и способностей, данных Душе от Рождения Творцом Первозданным.

И таких ещё «лидеров» к сожалению очень много на Земле, что проводят «лже-работу» среди людей, ищущих Пути Спасения – выхода из сложившихся тупиковых ситуаций.

Поэтому на встречах, любимые АРиМА и истинные пробудившиеся Спасатели ВКР, говорите Посланиями от нас, читайте Послания!!! Если нет заинтересованности и принятия, а идёт агрессия и нападение в той или иной форме, завершайте беседу, не растрачивайте понапрасну Силу и Энергию Творца и Души своей.

Дальнейшее – наша работа! Когда встретиться нужно будет повторно с этой Душой в человеческом теле, – дадим знак и сообщим! И ещё запомните!

Если у человека нет желания обучиться общению с ВКР, он ставит условия и любыми методами оттягивает эту данную ему возможность, - это также критерий неготовности к дальнейшей совместной работе!

С такой Души мы снимаем защиту нашу в теле человеческом и даем возможность уйти на очищение за завесу в другой тонкий Мир. Если же через неё сущность проявляет открытую мощную агрессию и формирует «барьер» к дальнейшей возможности Спасения других, - то забираем сами, извещая практически мгновенно.

«Мгновения Космические» и знаки предупреждения сущности будут сокращены до минимума.

Это касается и Спасателей ВКР, что сначала пробудились, а затем попали под влияние сущностей амбиций и проявления Я, отличного от Высшего Я Истинной Сути Духовной, тех, что стали заниматься оценкой себя и других, используя критерии сущности ума, пожелавшей скрыться под вуалью – иллюзией Духовности. Это явление, к сожалению, мы еще наблюдаем у многих.

Не останавливайтесь на таких Спасателях! Через материалы книги многие получат разъяснение, и мы с ними проведем работу, принимая во внимание намерение Души!

Не переживайте за ситуацию земную и людей! Всё по Плану Творца, и сейчас идёт отбор лучших Его помощников – тех, в ком крепок стержень Духа и наполнения истинно Вселенской Любовью, а не иллюзией Любви, выражающейся лишь в словах и идущей в разрез с Мыслями и Действиями!

Летите дальше, Любимые! Мы всегда с вами будем вместе, вести вас, направлять и через вас проверять и координировать дальнейшие действия по Спасению Цивилизации Земной!

Целуем вас, обнимаем, Любимые Лучики, Дети наши Любимые, Боевой Авангард Творца Первозданного на Земле!

В Путь дальнейший вас Благословляем! Летите, родные, не зацепляясь ни за что, не останавливайтесь и не тратьте драгоценное сжимающееся время на пустые разговоры и доказательства.

С Любовью. Ваш Отец и все службы Космоса, что помогают вам и прочим Душам Земным, ставшим на Путь Света, Вселенской Любви и Гармонии!

Иисус – ваш сын брат, Учитель многих, идет всегда с вами одной дорогой!

О ДЕФИЦИТЕ ЭНЕРГИЙ

18-01-2007 4:30 АРиМА

- Помогите ответить на вопрос академика РАЕН – «Как получить энергию из эфира (по разработкам Н.Теслы)?»

Отвечают: Мельхиседек, Ньютон, Галилей, Архимед, Гиппократ

Любимые АРиМА!

То, чем занимался Тесла, уже закончено на Земле. Это был период расцвета физики атомов, где предназначение открытия – получения энергии из эфира, было революционно на данный момент времени и подстегивало науку 20-го века для дальнейших поисков путей развития ваших неизведанных возможностей УМА, а на самом деле, вы и не догадывались, что вся информация вам давалась из Банка Высшего Разума.

Этот феномен был забыт не случайно, ибо не наступило еще время раскрытия Тайн Вселенского Мироздания в областях физики, энергетики преобразования энергии из одного состояния в другое, т.к. вы могли бы создать необратимые явления на Планете, которые вырвались бы из ваших рук и натворили хаос в вашем земном существовании человечества. И если бы этим открытием воспользовались темные и серые силы, то предсказать последствия мы бы не смогли для вас. И вот в силу этих причин, дабы не сгубить человечество выпущенным «джином» из бутылки, но, не зная, как запустить его обратно, неуправляемая энергия натворила бы «чудес» невиданных.

Ваша жизнь до 2001 года была наполнена действиями агрессии и борьбы друг с другом, и вся эта новая разработка могла быть запущена на военные цели!

Много интересных открытий дала вам жизнь из БВКР на Земле, и это стимулировало все человечество к развитию, не переходя границ дозволенного, дабы не сгубить всю цивилизацию.

Сейчас другое время – время подготовки к Квантовому Скачку в Новое измерение, и вам нет надобности изобретать велосипед на Земле с вечным двигателем! Мы и вы всё имеете уже с рождения Душ каждый, и полеты и передвижения в любую часть Планеты и Мироздания вы можете осуществлять сами, открыв в себе возможности левитации и телепортации.

Для передвижения скоро вам не нужны будут машины вашего материального физического мира, рожденного Умом ограниченным, т.к. все вы (мы вам уже неоднократно говорили) переводитесь, согласно ПЛАНА Великого Отца Всемогущего, в Новое состояние бытия Духов Вселенских, и возможности ваши возрастут в тысячи и миллионы раз.

Вы начнете творить Мыслью своей и рождать Новые Творения Вечности, о которых ваш ум не имеет даже представления! И все это будет записано новой строкой в Банке Высшего Космического Разума (БВКР)

Лучшей работой для вас остается Задача Спасения Вас и Вашей Всей Цивилизации от смерти физической и успешной подготовкой физического тела к новым энергиям, льющимся на вашу Планету для очищения от «грязи».

Мы вам говорили уже, что некому будет на Земле внедрять ваши земные разработки 3-х мерности, т.к. не останется сущностей 3-го измерения на Земле-Матушке, согласно Плана Творца Всемогущего скоро!

Будите спящие Души Светом Любви Вселенской!

Это Призыв к вам, Земляне, всем Лидерам, руководителям, политикам, ученым, экономистам и т.д… - всем слоям населения Планеты. Не стройте фантазий о будущем! Оно определено для ВАС! Другого Пути НЕТ! И все будет выполнено по заданию Всевышнего Отца Первозданного!

Дарите Спасительные Памятки ВСЕМ: и Великим умам- изобретателям, и нищим, уборщицам, и королям, и служащим, военным и детям! Все ЕДИНО в Космосе Необъятном!

Вот такой ответ мы вам можем дать на этот вопрос.

С Любовью. Все Учителя Великие в Вечности и бывшие, жившие на вашей Планете в прошлых веках Земных!

ОТ Иисуса Сананды.

18-01-2007 5:05 АРиМА

Любимые АРиМА! Хотим вас предупредить – не давать более согласие на получение ответов на вопросы, не касающиеся Спасения людей и Земли. Остальное сейчас не актуально!

Как выжить ВСЕМ? Это самый важный вопрос, стоящий перед всеми! И скажите ВСЕМ, что уже НЕТ ВРЕМЕНИ на новые разработки материального мира на Земле!

Земля обновляется, меняет все свое одеяло: энергии, пространство, орбиту, - идет полная перестройка не только на ней, но и в Мироздании! И это План Великий по быстрому скачку, переводу каждого в новые реалии бытия! МЫ НЕ ШУТИМ УЖЕ!

Поглядите на Природу свою, в окно, телепередачи и ваши планы земные! Все в недоумении. Что происходит? Что делать? Где ответы? И т.д..

Мы вам говорим: «СРОЧНО выходить на контакт с нами, и мы каждому ответим на его вопросы!» Каждый «винтик» в Плане выполняет свою роль! Об этом знает лишь Создатель!!!

Все Силы брошены Космосом – Силы Любви, Добра и Света на ваше Спасение! Будьте благоразумны! Осознайте этот Важный Момент своей истории Земного Человечества!

Выбирать вам: Жить с Творцом в Духе, или в пучину приключений физического тела (до смерти)! Любой Выбор мы принимаем! Шутки Ума закончены! Сообщите это ВСЕМ!

С Любовью. Ваш Иисус Христос – Сананда. Не тревожьте Спасателей по пустякам Земным!

НАУЧНЫЕ ПОЗНАНИЯ ОТ ВКР

18.02.07 00.14 Шенина Н. Н.Новгород.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.