Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







С России начнётся этот процесс Возрождения и Просветления Всего Человечества.





Поэтому все Силы Света под управлением Иисуса Христа и довели программу Гармонизации до каждого человека–сущности Земной, дляВозрождения Великой Силы Любви Вселенской и Вечных Творений Отца Всемогущего и переводу всего Человечества на Новый виток своего развития в 4-е измерение и появлению 6 Расы человеческой с новыми способностями.

Эта программа даст мощный толчок развития во всех сферах вашего Земного Бытия – политике, экологии, медицине, социальной сфере, образовании, экономике, борьбе с негативными явлениями терроризма, наркомании, войн, болезней и охрана жизни и спокойствия каждого жителя Земли.

Осознанному внедрению этой Программы Гармонизации будут содействовать все Силы Света и Любви Космоса Необъятного,помогающие всем Людям Доброй Воли выжить в этот Переходный Период.

Программа была передана через АРиМА, г.Нижний Новгород – наших Полномочных на Земле, ведущих Спасительную Миссию по поручению Творца Всемогущего!,

Все жители, помогающие Спасению Человечества, будут под надёжной защитой Всех Сил Света!!! и будет дана «Зеленая улица во всех делах земных! Это мы вам гарантируем!!!

Все Иерархи, Ангелы и Архангелы, СОНМ, Учителя Вознесённые, помогающие людям Земли выжить в этот нелёгкий момент на Земле!!! С Любовью.

Ваш Иисус Христос, ныне – Сананда.

СУТЬ ПРОГРАММЫ:

  1. Законы Вселенские и правила, утверждённые СОНМ и Творцом Всемогущим в период перехода жителей Земли в Новое измерение.
  2. Спасительная АНКЕТА- ПАМЯТКА от ВКР.
  3. Правила «КОЛОБКА» - руководство каждому жителю для гармоничной жизни на Земле в этот период.
  4. Техника «АРиМА» - общения Человека с Банком Высшего Космического Разума. Методика – 2002г
  5. Колобок «ИСЯ» - средство Гармонизации и защиты Человека от негативных явлений среды.
  6. Результаты применения Программы и её инструментов среди населения Планеты
  7. Заключения специалистов в области медицины.

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ при внедрении Программы

Выработка Новых методов в жизни и борьбе с терроризмом, наркоманией, болезнями, ЧП- катаклизмами, обучения в детсадах, школах, ВУЗах, Академиях.

Открытие новых тайн Мироздания.

Полёты на другие Планеты, используя возможности самого Человека.

Выход на связь с другими цивилизациями уже при жизни нынешнего поколения людей

Создание новых Школ ВКР, Академий, резкий скачок в образовании и изучении новых наук Вселенских подготовки гениев Земных

Налаживание взаимоотношений между людьми, снижение напряжённости в обществе

Гармонизация жизни всех слоёв населения и приход к Единой цели – Торжества Любви Вселенской на Планете – непобедимой Силе Истока во Вселенной.

Повышение духовности в обществе и снижение военной напряжённости на Земле, во всех уголках Планеты

Оздоровление, омоложение всего населения Планеты, решение проблем с бедностью на Африканском континенте (перераспределение денежных средств у богатых)

Решение проблемы жизни пенсионеров от перераспределения средств с военных целей.

Открытие дороги каждому к Светлому будущему в Любви и Радости к вечной жизни в физических телах

Закрытие программы накопления вооружении и военных расходов

Закрытие программы новых болезней на Земле через «Покаяние» каждого жителя Планеты перед БОГОМ

Осознание своей роли на Земле как БОГО-Человека с Единой Душой Отца Первозданного, клеточки Всего Могучего организма Творца Всемогущего

(краткая схема действия «Программы» дана в Приложении)

ПРЕЗИДЕНТУ РФ

Путину Владимиру Владимировичу

От АРиМА

 

Дорогой, уважаемый Господин Президент Владимир Владимирович!

Мы знаем из СМИ о проблемах человечества и лично ваших как руководителя Государства – как побороться с терроризмом и всеми актами насилия в стране России, да и на всей Планете, так как международный терроризм уже открыто заявляет о себе – об актах насилия и военных действий среди населения.

Мы предлагаем Вам воспользоваться очень простым и доступным способом нейтрализации этого явления с помощью технологий Высшего Разума Сил Любви, Добра и Света Космоса Необъятного, переданных нам по телепатическому каналу связи, который стал нам доступен с декабря 2001 года.

Эти технологии уже работают успешно среди населения во многих регионах России и за рубежом. Прилагаем Послание от Иисуса Христа (Сананды) по этому вопросу.

Мы согласны помочь и представить дополнительно материалы по Вашему запросу, так как не хотим более давать информацию через СМИ и Вашу канцелярию в связи с разными «препонами»

С глубоким уважением к Вам. АРиМА

Писатели-новаторы авторы инновационных методов гармонизации человеческих, организаторы общественного движения «Спасение Землян» Н.Новгород

 

p.s. Сообщаем дополнительно, что при чтении Молитвы Мироздания (см. Памятку АРиМА) можно нейтрализовать любое негативное воздействие группы террористов по нейтрализации их агрессии с помощью святых энергий Любви, Добра и Света, имея в кругу Спасателей, обладающих способностью ясновидения, яснослышания.

Такие имеются в г.Нижний Новгород и многих городах России от общественного движения «Спасение Землян».

 

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

ОТ ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО

Получено АРиМА, г.Н.Новгород 5-02-2005г. 2:35

Дорогой, любимый наш сын Владимир!

Тебе, родной, выпала Честь в эти годы тяжёлых испытаний на Земле – Матушке руководить страной Великой не только в материальном плане, но и Великой Духом Святым, который Вечно оберегал твою любимую страну от бед космических.

Настало время и тебе, Ясный Сокол наш небесный, Душой и Сердцем очнуться от многовековой «спячки» жизни материальной, что так тяготит твою голову буйную. Мы знаем: много проблем свалилось на тебя нежданно-негаданно в эти последние времена. Кругом одни проблемы, куда ни глянет око. Груз ответственности давит в экономике, политике, медицине, культуре, науке и других сферах жизнедеятельности людей, который не даёт Покоя. С чего начинать этот груз «разваливать», где та ниточка, за которую нужно потянуть, чтобы рухнул этот неуправляемый механизм? И где найти ту волшебную палочку, которая поможет вывести на ясную дорогу к свету и радости бытия весь твой народ русский и даже всё Человечество, Рождённое и рождаемое для счастья, а не для смерти, уносящей жизни людей повсюду, в любой части Планеты вашей, где бы ни жил человек. Нет покоя нынче никому на Земле, независимо, какой бы пост он не занимал..

Стихии природы настигают многих неожиданно, чего нельзя ни спланировать, ни рассчитать вашими умами Земными. Много горя уже на Земле идёт от войн, болезней, катаклизмов, и нет им конца, как бы ни пытались правители любой страны спрогнозировать свои действия.

Мы обращаемся к тебе, Волей Божьей поставленного на этот пост Президентом Великой России, одуматься и принять руку помощи, что предлагают вам - Всем Землянам Высшие Силы Добра, Любви и Света Вселенной, Вершащие Великий План Отца-Творца Всемогущего по переходу всей Земной цивилизации, в новое 4ое измерение! Квантовый переход грозит каждому жителю Земли, живущему ныне на планете: и президентам, и бомжам, – все одинаковы для Отца Небесного, и ни у одной Души, рождённой в Любви Вселенской, нет заслуг перед Творцом Всемогущим! Всё едино! И всё неразрывно в Доме Творца! Всё создано для жизни Вечной, а не для смерти физической!

«Не для боли и горечи, слёз и смертей я вас создавал, Дети мои несмышлёные, чтобы всё рухнуло в одночасье». - Это я- Твой Отец Небесный, обращаюсь к тебе, Сын мой любимый, в дни Великих Земных потрясений - Нового периода в жизни всей вашей планеты Чудной и Прекрасной Земли- Малдены – Терры - любимой планеты моего сына Иисуса Христа, ныне Санандой наречённого со дня рождения его Души Великой. Вот и пришёл он снова на Землю с радостью долгожданной, что ждали многие поколения, - Возвестить, что наступил тот час, судный день в вашей жизни многострадальной! Пришёл, чтобы Спасти всё человечество от гибели и открыть путь к Великой жизни в радости и счастье без Земных проблем материального мира, созданного вашими умами ограниченными!

Каждый будет держать ответ передо Мной – Творцом Всего Сущего в Мироздании: как он жил, и что наработал за все годы своих жизней в мире материальном. Что наработала Душа его! Как он прозрел, много ли раз нарушал Закон Мироздания? И есть ли силы ещё, пока время Земное не окончено, -Покаяться за свои грехи житейские!

Те, кто решится на этот шаг мужественный, покается во всех своих неправедных действиях земных, отдаст на моё решение все свои проблемы жизненные, доверив мне судьбу свою и жизнь и душу нетленную, долго спящую в оковах ума материального, - будет Спасён от смерти физической, где бы ни пришлось ему быть во время грядущих мощных стихий земных: в небе, на море, или на суше!

Всех спасу, кто добровольно примет Зов мой из просторов Космоса! Для них в будущем наступит РАЙ, которого многие искали на Земле!

Всё истина! Понять этого тебе не дано! Лишь, приняв эту истину и решившись пойти вместе со мной дорогой Света и Любви для сотворения новых творений и свершений на благо всех сущностей Мироздания, ты решишь многие задачи земные в это трудное время! Другого пути нет для тебя, родной наш сын и брат!

Россия Первой должна заявить о возможности Спасения людей на Земле, обратившись за помощью к Отцу Всемогущему и Силам Света и Любви Космос а необъятного, что долго ждали этого часа просветления и прозрения всего человечества не ради корысти, а ради Земной жизни в счастье и радости на благо всего человечества!

Час твоего решения настал, милое наше Творенье! Мои помощники успешно работают на Земле и готовы помочь в этом важном деле Спасения жизней каждому, кто обратится к ним! Технология и помощь пришла на землю и спасает уж многих от болезней, проблем, тягот в жизни.

Чудеса, о которых мечтают многие, стали реальностью в жизни Землян. Остаётся и тебе присоединиться к отряду спасателей Космических, чтобы выполнить ту миссию на Земле, на которую твоя Душа дала «Добро» много тысяч лет назад на Совете Независимых Миров (СОНМе), решающих дальнейшее развитие Земли – Матушки.

Распрями плечи, раскрой Душу свою, Сынок, для лучей живительного Света Любви Вселенской, которой нет преград нигде во Вселенной, перед которой бессильны любые проявления и потуги тёмных и серых сил с их технологиями.

С момента объявления твоего о наступлении важного этапа жизни на Земле и начала подготовки к Квантовому Переходу всех Землян в новое 4оеизмерение у тебя начнётся жизнь сказочная, стоит обратиться ко мне - Отцу Всего Сущего за помощью в решении земных проблем любого масштаба и уровня (Эта технология уже дана всем Землянам).

Мы будем вести тебя по жизни, и в любой момент ты будешь это чувствовать и ощущать, удивляясь, как всё решается гармонично. Твоя жизнь будет под защитой Высших Сил отряда Архангела Михаила. И никто не причинит вреда ни тебе, ни твоим родным. Помни об этом!

План Мой Неизменен! Силы высшие, что задействованы в исполнении его, имеют сверх способности и спасут каждого, кто будет работать по его исполнению!

С вашей страны должна начаться Массовая Спасительная Акция по всей Земле. И эта роль уготована тебе Владимир – победитель!!! Так оправдай своё имя в этот переломный момент истории Земли. Насильно спасать ни кого не будем! Знай и об этом.

Земные катаклизмы, что грядут, снесут с планеты всё непотребное, мешающее Моему Плану Возрождения Любви Вселенской во всём Мироздании Космическом.

Люди, что передадут тебе этот мой зов небесный, - под моей защитой, и лучше идти с ними в ногу к Истоку, чем мешать в этой важной миссии на Земле!

Решай скорей, Сын Мой! В твоих руках жизнь многих людей планеты. Вот такой мой наказ тебе - Президенту Страны Великой. Отсюда должен прозвучать Клич, Голос Спасательный на всю Планету, чтобы сберечь миллионы человеческих жизней, открыв им дорогу к счастью. Любим тебя безмерно и надеемся на твою мудрость и отклик Души твоей, рождённой в Любви для Счастья!







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.