Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







С сим посланием обратились к тебе все Силы дружественных цивилизаций Космоса, помогающих Спасению Земли-Матушки вместе с Творцом Всемогущим и Иисусом Санандой, Христом бывшем на Земле 2000 лет назад.





СПРАВКА авторов: в канцелярию Президента РФ передано в дар 5 книг АРиМА («Час настал, Любимые!», «Несущие Свет-1 и 2», «Путеводитель по Светлояру», «Вестник Света и Любви») и 17 листов Посланий от ВКР.

Получен ответ из канцелярии Путина от 12-04-2007г. № А26-26-84042. Текст:

Благодарим Вас за письмо и книги, которые Вы прислали на имя Президента Российской Федерации.

Книги переданы в Библиотеку Президента Российской Федерации. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия.

Советник Департамента письменных обращений граждан

Савельев А.С.

О ТЕРРОРИЗМЕ

18-01-2007 5-21 АРиМА

- Дайте ответ, что предпринять по вопросу о терроризме и методах его предупреждения Государственным органам власти в Москве, РФ и на Планете конкретно?

Отвечают: Иисус Христос, Мельхиседек, Творец

 

Любимые АРиМА и всем, кто занимается Спасением от ЧП, терроризма, техногенных аварий, природных стихийных бедствий службам МЧС, МВД, ФСБ, медикам, педагогам и родителям в стране!

Диктуем по пунктам:

1. Провести ПОКАЯНИЯ ВСЕМ людям страны, Планеты, доверив Отцу Всемогущему все прегрешения, нарушения Законов Космических и Заповедей (см. Покаяние на выбор авт. АРиМА)

2. Обратиться к Отцу-Творцу Всемогущему с проблемой этой о помощи в её решении (см. текст Памятки Волшебной). Для этого оповестить всё население Москвы, регионов, стран об этой возможности защиты Высшими Силами Любви и Добра всех обратившихся!

3. Желательно носить и пользоваться Колобками «ИСЯ» (см. АРиМА)знаком защиты от Иисуса: повязку на голове, носить в кармане одежды, изображения их использовать для защиты на всех видах транспорта (земном, морском, космическом)

4. Разместить «Чудо-Глазки» (см.АРиМА) во всех общественных местах скопления людей, дабы предупредить появление «серых» с негативными намерениями и помыслами. Это будет эффективнее всех ваших земных защит, т.к. в «Глазках» заложен Кристалл Духа Святого, постоянно наблюдающего за окружающим пространством на Земле на многие километры. Хорошо бы их разместить перекрестным способом, чтобы они просматривали все районы, и не было мест, не охваченных их взором. Они работают на 180 градусов видимости.

Провести обязательное обучение общению с нами (см. техника «АРиМА») - Учителями БВКР каждого руководителя всех служб, задействованных в защите граждан, коммуникаций, техники и т.д.., работников медицины, далее – в школах, техникумах, ВУЗах, курсы для родителей и детей старше 12 лет.

6. Начать проводить массовое обучение общению с нами через СМИ, ТV, газеты, радио, ибо только так мы сможем спасти всех и Землю очистить от негатива в Умах людей, желающих вести себя агрессивно.

7. Ваша защита в материальном мире не эффективна против сущностей «серых», сидящих в головах ваших! Сколько ни сажайте, ни наказывайте физически, - всё это иллюзия, что вы справитесь с этой задачей своим Умом. Это работа Высших сущностей, на которых ваши методы физические не оказывают действия! Только совместно с Нами - Силами Света, Любви и Добра, Сущностями Ангелов, Архангелов под управлением Иисуса можно решить эту важную негативную проблему в любом регионе Планеты!

Читайте книги по Спасению АРиМА! Мы передали в них много разъяснений по различным волнующим вас сейчас вопросам! Тиражируйте, доносите до каждого жителя Земли!

 

С Любовью. Иисус и все Учителя под управлением Творца Первозданного, готового всех Спасти от смерти!!!

 

1. 02. 07 3:17 АРиМА

- Дорогие Учителя, как людям близким, родным, знакомым, правителям всех стран, религий, наций, политикам избавиться от часто звучащих «УГРОЗ» всех мастей, террористов, болезней, стран-агрессоров, стихийных бедствий, техногенных аварий и увеличивающихся на планете смертей – часто передаваемых через СМИ всех каналов, телевидения, печати и др.

Отв. Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Сен-Жермен, Эль Мория, Кут Хуми, Будда, Кришна, Магомет, Аллах и все ваши Вознесенные Учителя Высших Сил Космоса - Сил Любви, Добра и Света во главе с Творцом Единым, Создателем Миров, Галактик, Вселенных и всех сущностей Мироздания и нас с вами!

 

Любимые земляне! Все, кто слышит и читает эти строки, посланные нами вам на Землю через наших Спасателей Высшего Разума, живущих на планете и выполняющих волю Отца – Творца Первозданного по Спасению Земли-Матушки и всего человечества в переходный период Квантового Скачка – Вознесения в Новое качество сущностей Высших измерений, кого – в четвертое, кого – в пятое и т.д.

Мы видим ваше волнение по поводу страха в ваших глазах и Душах от массовых сцен насилия, крови, убийств и трагедий земных, захвативших всё человечество, вроде бы успешно развивающееся! А куда вы развиваетесь – к быстрой массовой гибели! Куда вы идете! Многие – многими группами, движениями, партиями, народами, конфессиями с верой в лучшее будущее и многих, верящих в Бога, но… желающих лишь получать дары, желающих иметь благодать, но в мыслях держащих свое «благо взять»!!! У КОГО? Вот вопрос для многих, кто хочет избавиться от угроз с любой стороны и любого масштаба!

Запомните один Закон во Вселенной: «Тот, кто ходит с мыслью страха в голове, тот этот страх и притянет, и никто и ничто ему не поможет избавиться от него, если сам человек не изменит своего отношения к окружающему его миру, ко всему, что его окружает в Великом Мироздании Космическом!!!».

Это мы вам говорим, всем людям планеты Земля, где вы имеете честь проживать по Зову своей Души Космической, призванной Отцом Всемогущим выполнить План Творца по Возрождению Любви Вселенской во всех просторах Космоса необъятного!

Лишь поменяв свое отношение к жизни своей, приняв без доказательств ума своего «зов – клич» Отца Первозданного о Спасении, вы сможете с нашей помощью избавиться от болезни вашей, вашего Мира материальности, где еще во многих умах сидят сущности тьмы и серости, с негативом и грязью, заслонившие ваши души светлые для развития.

Ум, вцепившийся и проросший материальными благами, погоней за наживой, прибылью, позабыл, что он – частица, всего-то маленькая клетка всего организма Космоса Великого, и жадностью, ненавистью, обидой, завистью и другими пороками негативными, разогнал машину страха, насилия, угроз на все сферы Вашей жизни земной.

А это – сущности серых, доживающие в головках многих преуспевающих господ бизнеса, политики, правящих кругов, пытающиеся удержаться на своих местах и жизни трехмерности, создали этот ажиотаж на Земле. От этого страха вы накопили тонны оружия массового истребления, химических отравляющих веществ и др. нечисти и грязи, позабыв, что вы живете на Планете живой сущности – Земле, по имени Души ее – Малдена от рождения, и она уже сама решает ныне ваши увлечения Мировой «Угрозы» всему человечеству вместе со всеми Силами Света и Любви!

Это План Отца Творца Всемогущего сделать хирургическое вмешательство в своем организме и убрать раковые клетки, опухоли в разных частях Земли, вырезать Огнем и Водой, стихиями и катаклизмами места скопления в ваших умах мыслей негативных, тормозящих развитие Планеты и всего Мироздания! – это Я вмешиваюсь в разговор, Иисус Христос, живший ранее и знавший человеческие Законы!

Вы своими мыслями нарушили Законы Гармоничного проживания в Космосе Великом, рожденном Творцом Всемогущим Силой Любви Космической безусловной, непобедимой и Вечно Творимой!

И вот вам, Дети Земли, наказ, как избавиться от болезни угроз, страха и прочей нечисти, мешающей вашей Райской жизни!

1. Смириться со своим текущим положением.

2. Провести «ПОКАЯНИЯ» всех народов, стран, вер, религий перед Творцом Создателем – Абсолютом Вседержателем, Всемогущим Отцом всех народов, наций, цивилизаций.

3. Срочно обратиться за помощью к Творцу Всемогущему в решении всех жизненных проблем, тупиков, независимо от масштаба и личности обратившихся. См. Памятку, что передали через АРиМА (Это наши Полномочные на Земле, Спасатели Высшего Разума, назначенные Отцом Всемогущим вершить ПЛАН Спасения Землян).

4. Вверить свою судьбу, дела и жизнь Создателю и Родителю Всего и Вся и принять всё в Любви и Покое – любое своё действие и поступки других, помня, что это уроки каждому для коррекции и дальнейшего развития Души.

5. Принять ВСЕМ ситуацию на Земле. Идёт подготовка к Квантовому Переходу всех Землян в Новое 4-е измерение, минуя физическую смерть с трансформацией, трансмутацией всего физического организма человека.

6. Принять то, что жизнь материального плана закрывается Творцом Всемогущим, и вам предстоит начать жизнь в Духе с новыми способностями Высших измерений, для всех «с чистого листа», забыв свои прежние Земные Заслуги, чины, звания, ибо Ум человеческий исчерпал свои возможности в развитии.

7. Принять в Сердца и Души свои Силу Непобедимой Любви Вселенской, поддерживающей и спасающей от бед и трагедий многие Цивилизации Вселенские и дарящей Способности и Силу Творения каждому и Отцу Творцу Первозданному, всегда готового прийти к каждому на помощь в этот трудный период на Земле.

8. Срочно обучиться у наших Полномочных (они имеются во многих регионах РФ и других стран) общению осознанному с нами – Учителями ВКР и Творцом, дабы начать жить в Гармонии со всеми сущностями Мироздания, чтобы избежать личных трагедий в переходный период жизни

9. Усвоить уроки (правила выживания – правила «Колобка» (см. книги «АРиМА»), мы всех будем вести по жизни) и начать действовать, помогая прозрению и просветлению Человечества, своим братьям и сестрам по Разуму.

10. Решение ваших Земных вопросов мы берем на себя (Силы Света, Добра и Любви). Только доверьтесь нам, Учителям Вашим, долго ждавшим этого часа Спасения ВАС от тьмы невежества и серости.

Помните, что идёт последний бой с силами серых, и Умом своим вам с ними не справиться, какими бы средствами материальными вы их ни пытались ликвидировать. Это не тот сценарий на Земле. Ум ваш БЕЗсилен в этом плане!







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.