Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Учитель – регулировщик, показывает знаки на дороге, чтобы вы двигались только на «зеленый» свет и останавливали свой бег при «красном» сигнале светофора.





Разве вы поклоняетесь регулировщику и раболепствуете перед ним? Нет! Вы принимаете его указания, но следуете своей дорогой, в то место, где вам нужно быть, а не ему! Уловили смысл?

Индивидуальность проявления Божественной Формы Света – право и выбор каждого, и нет различения в этом проявлении по рангам и ступеням Восхождения!

А если вы следуете в одном направлении по одному и тому же пути, то вы непременно встречаетесь и следуете ВМЕСТЕ – ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ибо время относительно, и линейные понятия заменяются пространственными и межпространственными безграничными возможностями проявления форм.

Итак, вы осознали, что роль Ученика и Учителя – всего лишь РОЛЬ во Вселенском Спектакле Творца, и определения этих ролей не статичны!

Сейчас вам постепенно раскрываются все Тайны завесы, и мы с вами становимся Единым Целым, постоянно сжимая друг друга в крепких незримых объятиях.

Мы уже учимся у вас, т.к. тот опыт, что вы сейчас проходите, - массового просветления Сознания и перехода в физическом теле на Новые Светочастоты вместе с Планетой Земля без отрыва от неё, нами пройден не был!

Многие Души, воплощенные сейчас на Земле и обретающие Могущество своего Возрождения – Проявления, - древнее, чем Душа Блаватской, Рерих, Бейли, Кут-Хуми, Серафима Саровского, Сен-Жермена и многих других.., а значит, мудрее с точки зрения накопленного Божественного Опыта! Примите и это наше откровение, ибо настало время!

Так кто же Учитель, а кто Ученик? (Шутим.) Многие из нас сейчас воплощены в совершенно простых, незаметных людях, не выделяющихся из толпы ничем особым и примечательным. И многие из вас, кто читает книги – учения проводников, сейчас встречаются с нами, унижают и оскорбляют с человеческой точки зрения. И мы с Радостью принимаем этот Спектакль и форму различного проявления отношений. Мы сами ВЫБРАЛИ это, чтобы снова прийти.

Так что же? Пошевелите, наконец-то, извилинами и перестаньте напоминать стадо баранов, слепо бегущих за пастухом, двигаясь туда, куда его «кнут» укажет.

Дорогие, Любимые Соратники, братья, сестры, друзья-светоносцы!

Начните же, наконец, жить Единой Семьей Света, уважая проявление и опыт каждого и прислушиваясь Сердцем к тому, что сегодня, здесь и сейчас, наиболее актуально!

ВАЖНЕЕ НЕТ СЕЙЧАС ЗАДАЧИ НА ЗЕМЛЕ, чем Спасение ваших Душ в телах физических, раскрытие, осознанное проявление Вечного Божественного потенциала Светосотворения, скрытого в вас, вливание и обмен Новыми, поступающими из Космоса энергиями, освобождение от «игры» дуальности и Пробуждение Божественности в каждом через обучение телепатическому общению с нами, своей Душою и Творцом-Отцом, чей План исполняется на Земле!

Канал, контакт (как угодно это называйте, но суть одна) – соединение всех разбросанных частичек вашего Высшего Я, или БОГА, в Единое Целое для обретения осознанного проявления Творения Силой Любви Вселенской, что движет и управляет Всей Вселенной Вселенных, совокупностью Необъятных Мирозданий Космоса Великого!

Каждое мгновение вам раскрывается то, что ещё было не познано, и Опыт вашего Творения БЕЗценен!

Любимые, мы ждём вас на общенье, за стол переговоров с БОГОМ, всех и каждого, - друзей-партнеров в общем Деле Преображения Земли и Мироздания!

Осознайте и примите Истинное направление для проявления выбора ещё многих и многих «истин», что будут поначалу казаться вам главенствующими и незыблемыми, особенными,.. но по мере углубления в постижение раскрывающейся стремительно Новой Богореальности, по мере проникновения Новых интенсивных Светочастот, - это ПАРТНЕРСТВО с нами в общей наиглавнейшей задаче Творца Творцов Мироздания!

Надеемся, что мы удовлетворили вас, пытаясь осветить ответ на актуальный для вас сейчас вопрос на данном этапе Воссоединения.

Оставьте попытки оценки этого и других Посланий, что мы передаем! Примите Сердцем, как дружеское объятие, прикосновение наших Сердец к вашим, наших Душ к вашим Душам! И только Любовь Вселенская безусловная ко ВСЕМ и ВСЕМУ поможет выжить вам сейчас в мощном ливне Света, что изливается всюду, во всём!

Выжить, дать возможность как можно большему числу людей-Душ, проявленных в физических телах, Гармонично перейти в Новое бытие, Новую Космическую Реальность, не покидая Матушку-Землю!

ЭТА ЗАДАЧА САМАЯ ВАЖНАЯ ДЛЯ ВАС И НАС СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ!

Убирайте все ограничения, если хотите познать БОГА! И уже НЕТ сейчас для вас слов «Нет» и «Не может быть!» - ВОЗМОЖНО ВСЁ, и Мир, диапазон возможностей безграничен!

Используйте все инструменты и возможности, дающиеся вам, и выбирайте наиболее эффективные для вашего Роста и Возмужания в Проявлении Богореальности Гармоничной, основанной на Закономерностях Любви Вселенской Творений Вечных Творений – Жизнеутверждающей Вселенской Основы!

Ждем вас в гости, Любимые, обнимаем и радуемся встрече с вами – каждой частичкой Всемогущего БОГА, воплощающей Целостное Абсолютное Знание Всего, что ЕСТЬ, - Мудрость Вечности Бытия!

В Любви и с Любовью. Ваши старшие и младшие сестры и братья Единой Семьи Света Мироздания, или Вознесенные Учителя, протягивающие вам всегда и всюду руку помощи и свое Сердце, вмещающее лишь Любовь Вселенскую, Творящую Чудеса и Преображающую Миры и Мироздания.

Будьте Едины вместе с нами в Любви и с Любовью!

 

11-04-2007 23:35 АРиМА

- Дайте, пожалуйста, рекомендации для осознания текущего момента? (после прочтения информации на сайте Микушиной от 24-03-07 и откликов)

Отвечают: Отец Эллохет Первозданный, СОНМ Миров Любви и Света Вселенной, Вознесенные Учителя Братства-Семьи Света – Иисус Сананда, Кут-Хуми, Ланто, Сен-Жермен, Мельхиседек, Гиппократ и другие…, Крайон и Ангельские Сути Света проявленных и непроявленных огненных Миров, где правит Всем и Вся Вселенская Любовь.

 

Любимые наши АРиМА и все Земляне, Лучики Света – Спасатели – Божественные проводники!

Всё, что происходит в Мироздании, можно рассматривать как Огромную Волну, что нарастает каждое мгновение, набирая мощь и интенсивность Лучистых Энергий Истока Истоков, и её сила готова захлестнуть вашу Землю, да и другие Планеты Солнечной Галактики и не только!

Поэтому у вас, живущих, с каждым днем возрастает изменение процессов осознания и восприятия той реальности, в которой вам сейчас приходится быть.

Главный акцент, который необходимо сделать для Гармонизации жизненных процессов и осознания себя в изменяющихся энергиях нового качества бытия, - это принятие в Покое и Любв, как должное, всех событий и явлений. Мы об этом говорим вам постоянно, ибо это отправная точка в постижении вашего Путешествия в Вечности.

Необходимо осознание себя как действующего активного механизма обновления в Единой конструкции Творца-Первосоздателя!

В вас пробуждаются все Спящие Силы Духо-Творчества – способность изменять, Гармонизировать Реальность, но по Законам Вселенской Любви и Гармонии!

Да, ваша свободная воля для нас Закон, но в соответствии с общим Планом «Реконструкции» Мироздания Творцом Всемогущим!

Поэтому каждый «винтик» в этом «механизме» будет скорректирован, чтобы весь Организм работал слаженно, без сбоев.

Мы наблюдаем ещё ваши попытки земных умов увести человечество по пути иллюзии, попытаться подчинить влиянию «Новоявленных Земных Гуру», что, получая от нас информацию, позволили себя выделить из общества Творцу Подобных исключительностью Миссии, канала, проведения информации, энергии для преображения.

Так вот, снова вам говорим, и … услышьте нас, те, кто ещё уши закрывает и Сознание, стремясь оставаться лишь в роли послушной «овечки»-ученика, что ждёт указаний Гуру-пастуха-Учителя! Услышьте!

Время настало раскрытия Души и тесного прямого контакта общения с Творцом и всеми Силами Света, Любви и Добра КАЖДОГО, живущего ныне, иначе посылаемая энергия неминуемо будет сконцентрирована в небольшом количестве пробужденных Душ-мессий,.. что снова приведет к созданию на Земле эгрегоров (сгустков концентрированных энергий управления сознанием других людей).

Да, вы вольны сами себе выбирать Путь развития. Но ПЛАН ТВОРЦА ТВОРЦОВ – ПРОБУДИТЬ, ВОЗРОДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДУШ И СДЕЛАТЬ ИСТИННО СЕБЕ ПОДОБНЫХ – Свободных, Целостных, Сгармонизированных Сутей Света в изначалии, чтобы осознанно Рождать Новые Миры, Галактики и Вселенные и наполнять их Любовью во Благо Процветания и Созидания Всего и Всех в Мироздании Вселенском.

И эти истинные знания и качества Бога-Творца вам каждому сможет дать только Пробужденная Душа Человека, что научился выходить с нами на осознанный телепатический контакт для передачи этих знаний и энергий для Гармоничного изменения Пространства Сути своей, чтобы перейти в другое состояние Бытия в здравии и Сознании очищенном, освобожденном от влияния негативных энергий материи уходящей.

Да, Великое Братство Света, Вознесенные Учителя воплощаются во многих людях и проводят необходимые энергии Световой трансформации. Но выделением этих проводников из общего числа жителей, наделяя исключительными возможностями и способностями, вы заставляете сами играть их роль кумиров, что рождает почву для подселения серых сущностей, что пытаются ещё контроль и власть взять в свои руки и не допустить МАССОВОГО раскрытия и просветления сознаний и Душ!

Подумайте, Любимые, кого вы «кормите» кумирством и выделением и поклонением своим? Критерий Гармоничности проявления в Новых Энергиях Света и Любви – Единство со всем и вся в Мироздании, принятие и Любовь каждого как к самому себе, постоянное ощущение и осознание Радости Бытия в любых условиях, где бы ни находился проводник Света.

Там, где проявляются на Земном плане ограничения – ловушки-попытки ума, руководимого серыми сущностями, подчинить Сознание проводника проведению программы Власти, контроля, управления Душами и Сознаниями. И ещё раз повторяем: «ВЫБОР ЗА ВАМИ!» Мы лишь даем уроки и коррекцию в общем направлении исполнения Плана Творца!

Рекомендуем прислушаться к Душе своей и Сердцу, которая жаждет Свободы Творчества и Богопроявления! Убирайте критерии «недостойности», «неготовности» стать каналом – Божественным проводником.

Мы дали вам на Землю Методику-технику быстрого раскрытия канала Души. Она доступна каждому. Избавляйтесь от страха и сомнений и приветствуйте своё освобождение и Восхождение!

В каждом из вас скрыт Иисус, Будда, Магомет, Кришна, Эль-Мория, Сен-Жермен и всякий, кого вы считаете, выбрали себе образцом для подражания.

Интенсивность Световых частот возрастает. Поэтому отбросьте иллюзию, что я – Крайон, могу говорить и передавать энергию только через Ли Кэрролла, Архангел Михаил – через Рону Герман или Силию Фенн, а Татьяна – Единственный Посланник Братства Света (или Великого Белого Братства, как его называют еще многие проводники) – Спасение для России!

Мы с вами говорим и передаем энергии Света в масштабе всей Планеты без ограничения ресурсов подачи. Эту энергию – информацию нельзя ограничить какими-то критериями и рамками. Вы же не можете заставить солнце прекратить изливать лучи свои на Землю, вы лишь можете закрыться от этих Лучей, чтобы не обгореть, уйти в тень. И это ВАШ ВЫБОР.

Обратите внимание на свое бытие! Сколько книг бы вы ни прочитали, какие курсы, семинары ни проходили, - изменения кратковременны, и потом наступает коррекция пути, и, к сожалению, немногие пока это осознают!

Многие начинают общаться, но потом снова – сомнения …и уход в поиске Нового Гуру Земного, кто дал бы вам «на блюдечке с золотой каемочкой» всё, что вам необходимо!

Запомните, родные, Любимые Братья и Сестры, Дети Отца Первозданного!

Никто, КРОМЕ ВАС самих, не сможет для ВАС дать больше, ЧЕМ ВЫ САМИ, соединившись осознанно с Душой своей, Творцом и Учителями Света, для проявления всего, ЧТО ЕСМЬ ВЫ Истинно, и кем вам стать предназначено в масштабах Мироздания!







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.