Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Твои Великие Учителя: Иисус Сананда, Крайон, Мельхиседек, весь СОНМ по оказанию помощи Земле.





- Любимые Великие Учителя, что Вы хотите мне сказать в этот час?

Мы начинаем ваш плавный переход в 4- ое измерение. Ты там уже вчера ночью была, а сегодня ночью ты была на планете людей- птиц. Планета называется Церемизан. Это созвездие Лира.

- Они добрые по отношению к нам, землянам?

Они находятся на ступень выше вашего развития. Им было интересно познакомиться с тобой.

- Что за интерес?

Они хотели показать, что не только в сказках и мифах они есть. Вселенная начинает показывать вам, насколько разнообразен ее мир. Земля - это маленький микрокосмос, где есть представители разных видов, что есть во Вселенной. Разнообразия форм во Вселенной так много, что невозможно их все поместить на Земле. Вы постепенно будете видеть планеты с различными индивидами, чтобы убедиться, что все древние сказания и мифы построены так, что это есть свидетельства происходящего в те далекие времена. Не сказка, а именно свидетельство.

Сейчас между вами происходят определенные разногласия. Не считайтесь с тем, кто сколько сделал. Каждый выполняет свою задачу, дело у каждого свое. Не мешайте себе развиваться и отбросьте свои старые замашки и привычки. Каждый любим и ценен за участие в Великом деле перехода Земли в условия жизни 4-го измерения. Не так важно, какой объем, сколько важен настрой души и сердца. Когда все идет через разум и разум осознает, что делает, это дает результат. Можно читать молитвы и мантры ради того, чтобы только их прочитать, не пропуская их через свое сердце, и это не даст результата. Любимые, вы все любимы и ценны. Научитесь любить и ценить друг друга такими, какие вы есть. Что кто-то ничего не делает- это неверно в корне. Ведь не знаете какую работу проводит душа каждого для своего роста и блага людей. Возьмите себе за урок:

Я не имею права говорить о ком-то что-то нелестное. Это говорю не я, это говорит то, что мешает мне расти духовно. Это моё эго.

Любимые, нет различий у Отца-Творца. Вы все родные, вы все любимые.


Любимые мои,

Я обнимаю вас,

Как может это сделать

Солнца луч.

И ветерком вас обдаю,

Лаская,

Не глядя, кто из вас

Семь пядей,

А кто лишь мало знает.

Ведь вы на Матушке Земле

Затем, чтоб роль свою сыграть,

Её родимую в развитии

Наверх поднять.

Любви учиться даже там

И душу вашу закалять.

Не мерьте вы свою работу,

Всё от души должно быть и легко,

Как песню с настроеньем

Вы поете,

С любовью и светло.

Так и работать вы должны

На благо Матушки- Земли.

Любви вам нужно научиться,

Любви, родимые мои


 

04.10.2005 22:30 Приняла Елена Мартéм / Серапис АРА РА, Швеция

- Здравствуйте Любимые Учителя! Когда мы проводили работу на вулкане в Skäralid 28-08-05 вместе с АРиМА, кого вы мне показали, и что за знаки я видела на их накидках и на камне? Кто может мне ответить?

Поиветствуем тебя мы тоже. Кут Хуми, Крайон, Мельхиседек и наша группа перестройки Вселенских Энергетических Капсул и Магнитнитных решеток и весь СОНМ Космический!

Ты видела древнейшую Цивилизацию Земли, которая много миллиардов лет назад жила и правила Малденой-Террой. Трапергуа - их имя было. А видела правителей ты их. Мужского рода -жрец Кирсар, пылающий, как магма, а спутница его - Владычица Сару'Да.

В те времена Земля была не райским местом - энергий неукрощенных много бушевало, и выжить могли лишь грозно-мощные Трапергуа. Как гигантские птицы в металлическом (вам пока не известном металле) оперенье, с крючковатым клювом и мощными когтями, переносились они из Космоса на Землю. Много сделали для Земли они - усмирили и сбалансировали знергии и структуры масс, что в хаосе при отколе Терры были.

Красное небо в те времена было и в бесконечных огневых взрывах. Трапергуа общались на очень высоких частотах, а иногда их разговоры птичьи крики напоминали. Суровые, решительные, грозные - трапергуа не умели шутить и радоваться. Все полыхало вокруги письмена их тоже полыхающие знаки, что видела на камне и их плащах- накидках. Те знаки они глазами выжигали - писали. Рук не было у них, а крылья - ножи, как орудия и инструменты. Воинственны они и деспотичны были, но время то оправдывало эту цивиллизацию. Они ущли потом с Земли- Малдены, после миллионов лет правления и работы с Землей, перемещаясь по разным галактикам, где новые рождаются планеты. Они планетарные чернорабочие, но их не очень любят другие цивилизации, уж очень мрачны и жестоки, но не нападают на других, но и к себе не допускают.

 

- Спасибо вам, таких я и видела тогда. Ещё хочу спросить у вас, В Хорватии на островах Большой и Малый Лошный я пирамиды видела или обычные горы?

Ты пирамиды Древние увидела 6 штук, а одна из них полувогнутой стеной - время собирает. Весь комплекс входит в 144 000 пирамид и балансирует энергии ещё с Лемурийских времен.

Но после потопов сейсмология всего этого региона Земли изменилась, но они все равно работают, иначе бы землетрясениям не бвло бы конца. Они также разводят энергетику вулканов. Но весь Средиземноморский регион очень перенасыщен и переполнен негативными энергиями предыдущих исторических событий, человеческой агрессией и большой плотности населения и кармо- сгустками. Сам комплекс здорово осел под воду после потопов, но работу не прекратил.

- А я чем-нибудь помогла, кроме тех работ что в храмах проводила?

 

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТРАПЕРГУА

 

КИР СА’Р И САРУ’ ДА

Ты много помогла! Работа шла серьёзная с вулканической магмой - подушками, с тобою вместе их мы собирали и подводили на питание ядра с помощью космических Команд решетки сбалансированные в подкорку земли укладывали, Матрично- Энергетический рисунок не нарушая, а ты ещё подпитывала комплекс, - звучанье пирамид восстановили мы! Ты видела сама картину, как спирали бесконечного движенья раскрутились и пошли знаками по небу! Знаки бесконечности 2 дня по небу плыли, а это подтверждение давали все наши корабли и Дельфы подкачались тоже - Дельфинная цивиллизация тоже ожила там!

Вот так работаем мы все вместе! Ты прочувствовала это тоже, тем более, что ты на Родине была! Уже тогда работала с вулканами и пользу от них получали, а сейчас утеряны у вас те знания или забыты, но это до поры, только до поры! Тебе же продолжать работу с визуализацией, как с вулканами, так и с комплексами пирамид. Дельфины выйдут с тобой на связь!

Ну, всё, родная, отдыхай. Ты многое узнала. Работай над собой, с собой и Вселенской Любовью! Ещё не то узнаешь! Отдыхай! До встречи!

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.