Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Начните замечать, как мир проявляет свою любовь к вам





 

Дорогие, перестаньте бояться мира, перестаньте бояться жизни! Своим страхом вы привлекаете только страх. Если даже с вами происходит что‑то, что кажется нежелательным, вы все равно должны знать, что в конечном итоге это происходит ради вашего блага. Вас никто не хочет наказывать! Вам никто не собирается причинять вреда! Напротив, мир желает вам добра, мир желает вам любви, потому что мир любит вас.

Вы живете в любящем мире, дорогие! Вы этого еще не заметили? Заметьте – и тогда неприятности прекратятся, и тогда уроки, которые ставит перед вами Дух, вы будете проходить с радостью и получать от них удовольствие. Ждите от мира добра – и он будет давать вам только добро!

 

 

«КРАЙОН»

Мир в самом деле добр к вам, потому что он наполнен множеством любящих вас существ. Рядом с вами всегда ваши ангелы, рядом с вами всегда ваша любящая Божественная семья.

 

Если бы вы знали, с какой любовью мы смотрим на вас, как защищаем вас, как бережем вас, как направляем ваши шаги, как укрываем вас от неприятностей! Если бы вы только знали это, вы перестали бы бояться, вы начали бы жить с радостью, восторгом и удовольствием!

Но и это еще не все. Знаете ли вы, что весь мир вокруг вас – живой? Если вы дружелюбны, если вы полны добра и света, вы начинаете транслировать эти энергии вокруг себя, и даже предметы, которые вы считаете неодушевленными, реагируют на это!

О, дорогие, мы знаем, что вы прекрасно чувствуете это. Не случайно люди, идущие по пути просветления, так любят разговаривать с чайниками, стиральными машинами и прочей бытовой техникой, как и вообще с домашней утварью. Да? Вы узнали себя? Вашим домашним, может, это кажется милым чудачеством. Но на самом деле в этом проявляется ваша большая чуткость к миру – чуткость к его одушевленной, живой природе.

И знаете, дорогие, как только вы вступаете в доброжелательный контакт с предметами вашего мира, так сами эти предметы начинают помогать вам и заботиться о вас! Да‑да, так оно и есть! Не только ангелы и ваша Божественная семья – даже материальные вещи помогают вам, если вы обращаетесь с ними с Божественной любовью! И в этом тоже – ваше волшебство, дорогие.

У вас есть все условия для того, чтобы творить волшебство в своей жизни.

Живите с осознанием своей внутренней красоты, и тогда вокруг вас будет созидаться только красота.

Откройте свое сердце навстречу миру, поверьте в его дружелюбие, перестаньте прятаться в скорлупе недоверия и скептицизма – и мир явит вам свое волшебство.

Будьте легки и жизнерадостны, играйте с миром, представляйте, что касаетесь его волшебной палочкой своего Духа, и мир послушно преображается вслед за вашим желанием.

Будьте преисполнены решимости творить только то, что пойдет во благо себе и другим.

Будьте уверены, что Духу точно известны все ваши желания, и все то, что пойдет вам во благо, – доверяйте Духу – и вы будете ежедневно получать все, что вам необходимо.

Верьте в силу и могущество Божественных энергий, носителем которых вы являетесь, позвольте им творить через вас – и мир вокруг расцветет новой красотой.

Держите в чистоте ваш канал связи с Божественным, нейтрализуйте диссонансные энергии, наполняйтесь энергиями любви и света – и сила вашего волшебства будет возрастать день ото дня, творя вашу новую, прекрасную, полную чудес жизнь.

 

Да будет так!

Крайон

 

Практика

 

Упражнение

«Мечты о путешествиях»

 

Это упражнение позволит вам на практике проявить свои способности к волшебству. Только отнеситесь к нему легко, как к игре, получайте удовольствие от самого упражнения и не ждите результата. Скажите себе: «Получится – хорошо, не получится – значит, Дух приготовил мне кое‑что получше».

Подумайте о том, куда бы вы хотели отправиться в путешествие. Не ограничивайте себя ничем, дайте волю воображению. Скажите себе, что это всего лишь фантазия, которая позволяет вам отправиться куда угодно, даже в те места, которые в реальности вам почему‑либо недоступны (или, скорее, кажутся недоступными, так как, если мы по‑настоящему чего‑то хотим, то находятся и средства, и возможности получить это).

Отбросьте в сторону все мысли о том, как вы туда доберетесь и как устроитесь. Представьте, что все уже позади, вы добрались туда, куда хотели, и прекрасно устроились. Вообразите себя в месте вашей мечты! Представьте, что вы видите вокруг, что слышите, что чувствует ваше тело. Представьте, как вы наслаждаетесь каждым моментом. Представьте, как ваше самочувствие и настроение улучшается. Проведите мысленно в месте вашей мечты не менее десяти минут. Это упражнение не только приблизит осуществление вашей мечты (не удивляйтесь, если вы и впрямь попадете в это или подобное место), но поможет снять стресс, отдохнуть и расслабиться.

 

Упражнение

«Коллекция чудес»

 

Начните замечать и записывать все события из вашей повседневной жизни, в которых хотя бы намеком можно проследить некие необычные совпадения, счастливые случайности, стечения обстоятельств, которые сработали вам во благо.

Замечайте случаи, когда ваши желания, пусть даже совсем мелкие и незначительные, вдруг исполнились легко и быстро, почти или совсем без вашего участия. Начните замечать, как и откуда приходит нужная вам информация, как вы получаете ответы на свои даже незаданные вопросы.

Вы убедитесь, что мир откликается на ваши мысли, чувства, желания и намерения. А ведь это и есть волшебство.

Чем внимательнее вы будете к подобным проявлениям, тем чаще они будут случаться. Каждый раз, замечая подобное, благодарите мир за то, что он откликается на ваши просьбы и желания.

Осознавайте, что это волшебство, и что творите его вы. Радуйтесь этому. Ваша радость, как магнит, будет притягивать новые чудеса.

 

Упражнение

«Водопад»

 

Это упражнение поможет вам поддерживать в чистоте ваш творческий канал связи с Божественным и тем самым будет способствовать возрастанию ваших волшебных созидательных возможностей.

Сядьте или лягте в удобную позу, закройте глаза и представьте, что вы перенеслись в поистине райское место – это прекрасный уголок природы, где чистое небо, солнце, тепло, но не жарко, где вы видите очень красивый пейзаж с рекой и водопадом, с яркой растительностью, пением птиц, журчанием прозрачных струй воды.

Все так, как и в реальности, но краски чище, воздух и вода прозрачнее, и природа идеальна, без малейшего изъяна. Представьте, что вы идете по кристально чистой воде и встаете под кристально чистые струи водопада. Вода омывает вас с головы до ног, мягко и приятно скользя по вашей коже.

Вы чувствуете очень чистую, прозрачную, очищающую энергетику потока воды. Представьте, что вода смывает не только физическую, но и энергетическую грязь, унося из вашей души все обиды, неприятности, все негативные эмоции, а из вашего сознания – все тревоги, беспокойства и все негативные мысли.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте, как вашим плечам становится легче и во всем теле появляется легкость, комфорт, чувство освобождения.

Затем представьте, как энергия водопада приносит вам силу, бодрость, позитивное настроение, радость жизни, настрой на успех и удачу. Когда почувствуете, что достаточно зарядились этими позитивными энергиями, представьте, что выходите из водопада, благодарите его за помощь, располагаетесь неподалеку на солнышке, чтобы обсохнуть. Вы чувствуете тепло солнечных лучей на своей коже, чувствуете прикосновение теплого воздуха, чувствуете силу теплой земли, на которой вы сидите, эта сила входит в вас и дает вам еще большее ощущение радости, наслаждения жизнью, уверенности в себе.

Встаньте, потянитесь, улыбнитесь и закончите упражнение.

 

Глава 10







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.