Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СИОНИСТСКИЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ И ЗОМБИРОВАНИЯ





Сейчас много говорится об огромном значении средств массовой информации в формировании общественного мнения. Возмущаются патриоты, возмущаются коммунисты тем, что СМИ оказались в руках одного клана; клана "избранных". Предъявляется справедливое обвинение А. Н. Яковлеву в том, что он подбирал на ответственные посты редакторов газет, журналов, радио, телевидения своих людей, а те в свою очередь подбирали журналистов, придерживающихся сионо-масонских взглядов.

Однако подбор кадров для средств массовой информации по такому принципу начался в конце пятидесятых годов, с участием сотрудников КГБ и руководителей партийных органов. Пример. Мой брат, журналист, работал корреспондентом ТАСС, в 1958 году подвергся травле со стороны КГБ. Помню, он очень тепло отзывался о своем руководителе Николае Григорьевиче Пальгунове, возглавлявшем ТАСС СССР. Я знал журналистов, общавшихся с братом, работавших корреспондентами газет "Правда", "Труд", журналистами областных газет, это были талантливые русские люди. Многих из них постигла судьба моего брата: одни преждевременно при загадочных обстоятельствах ушли из жизни, другие вынуждены были уйти с журналистской работы, третьим была изменена психика, и они, как правило, оставаясь в редакциях, выполняли второстепенную работу.

Так из года в год вытеснялись кадры журналистов русской национальности, пришли вместо них те, кто вместо идей социализма постепенно внедрял в сознание людей идеи сионизма. Недаром патриоты и называют сионистскими средства массовой информации.

Программы радио, телевидения и в особенности партийные издания носили ярко выраженный антирусский, антиславянский характер. Любые попытки выступить на страницах печати против дискриминации и геноцида русского и других славянских народов пересекались самым жестоким образом...

Пример. Осенью 1976 года я, как секретарь партийной организации ЖЭК-12 г. Ярославля, передал критические замечания 1-му секретарю Ленинского райкома партии Ю. Щеглову для их реализации. Не добившись ответа, обратился с письмом в "Правду", ответа не получил. Обратился повторно, опустил письмо в почтовый ящик 13. 12. 76 г., а 15. 12. 76г. ко мне на квартиру пришел врач с медсестрой. Врач обратился ко мне с вопросом: "Вы писали жалобу в газету?" Я ответил: "Это не жалоба, а обобщенные критические замечания, высказанные коммунистами на собраниях. Я информировал коммунистов о направлении письма в газету "Правда" и они одобрили. " "Это все равно, с вами мы должны побеседовать в психдиспансере", - сказал он. Защиты в райкоме партии я не получил. Около райкома милиционеры сбили меня с ног, за ноги и руки бросили меня в машину "скорой помощи".

В больнице мне врачи сказали: "Вы здоровы, но обостренно воспринимаете окружающую действительность. Вы поприменяйте пилюль (препарат, изменяющий психику), и вам запрещается выступать на партийных собраниях в течение полутора лет". После всего происходящего я по-новому стал оценивать события. Вспомнил последние дни войны, когда я будучи начальником разведки стрелкового полка возглавил разведвзвод (командир был убит) для выполнения важного задания в тылу противника, и видимо в экстремальных условиях лучше запоминается образ врага, я невольно сравнил облик врача и секретаря райкома, учинивших надо мной расправу. Там я был вооружен, здесь я безоружен. Там рядом со мной были сыны Отечества, здесь сыны Сиона. И понял, что предстоит более тяжелая борьба за спасение коренных народов России и государства. Условия моей жизни заставили вновь обратиться в редакцию "Правды" весной 1980г. Это обращение закончилось для меня с более тяжелыми последствиями, меня поместили в психбольницу на полтора месяца. Как тут не вспомнить и не сравнить обильно пролитую кровь на поле боя и кровь, разлитую на полу от инъекций, произведенных в момент оказания сопротивления палачам в белых халатах. При выписке из больницы я спросил врача Бушеневу: "Так от чего вы меня лечили?" "А чего вы добились своими жалобами" - последовал ответ.

25 октября 1990 года я выступил на семинаре, проводимом академиком АМН Ф. Г. Угловым "Союза борьбы за трезвость" в конференц-зале редакции газеты "Советская Россия" по письму на имя председателя Совета министров Н. И. Рыжкову. Зал встретил мое выступление бурными аплодисментами... О чем же говорилось в этом письме? Да о том же, что и в этом. Только там я изложил проблемы на восьми страницах, а здесь на восьмидесяти, в надежде, что хоть небольшая часть русских людей будет знать, от чего же вымирает русская нация, и сумеют для себя сделать вывод, защитить себя и своих детей.

Копию письма я передал академику Углову. Федор Григорьевич ответил мне: "Полностью разделяю Вашу боль за русский народ и считаю, что Ваше письмо надо размножать и размножать и послать в РКП, КГБ, МВД, во все патриотические журналы и газеты - пусть знает об этом как можно больше русских людей". Я так и сделал. Ни одна газета не опубликовала ни одной строчки из этого письма. Сейчас бывшие партийные издания присвоили наименования "народных". Спрашивается, интересы какого народа они выражают?! Газета "Советская Россия" ставит в пример Израиль, вот, мол, в Израиле социализм, а продуктами питания обеспечивают себя и поставляют на международный рынок. Только газета забыла указать, что в Россию поставляет зараженные и отравленные продукты питания и пиво-алкогольные напитки.

Что же изменилось в наши дни? Да ничего! Злобная русофобия на радио, телевидении, и особенно усердствует в этом "желтая" пресса, и минимальная возможность сказать слово правды в патриотической печати.

Сейчас лидеры компартии возмущаются той бесовщиной, тем беспределом, которые творятся на радио и телевидении, но ведь подбирали кадры и утверждали партийные органы. Теперь они зовут на штурм Останкино, на борьбу за овладение хотя бы частью программ радио и телевидения. А Березовские скупают на корню и телевидение и газеты. А потому и дальше средства массовой информации будут служить делу оболванивания людей, разрушения, разложения, разврата, растления, воспитанию самых низменных чувств у молодежи. Мы по-прежнему будем свидетелями насаждения самой отвратительной, самой мерзкой американизированной пошлости. Те немногие патриотические газеты с мизерным тиражом не доступны для широкого читателя, испытывают огромные финансовые трудности, жестоко преследуются за публикации, обличающие режим, рассказывающие правду о нашем прошлом и настоящем России. Бесполезно требовать запрета антирусской компании, проводимой в печати, на радио и телевидении, нам снова и снова будет предложено читать, слышать, видеть этих сытых, наглых, циничных, презирающих все русское и славянское, людей. Вопрос о СМИ - это вопрос о власти...

СПАСИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ

Современные стратеги Запада разработали методы постепенного уничтожения людей с помощью отравленных, зараженных продуктов питания, пиво-алкогольных напитков, лекарств, косметики.

Под шум сатанинской рекламы укорачивают жизнь человека, подсовывая то, что вредно, и изымая то, что полезно. Заметьте, отечественные продукты почти исчезли с прилавков магазинов, заменены заграничными суррогатами. Пример. Зерно, которое миллионами тонн они закупают в США, хлеб из этого зерна вызывает онкологические заболевания.

Качество и количество мяса, производимое частными монополиями США и западных капстран, где выращивают животных на искусственных биокормах с применением антибиотиков и прочих вредных веществ, вредных для человека и его генетического кода. Зараженная английская говядина, списанная в утилизацию, поступающая в страны СНГ, в т. ч. и Россию, вызывает у людей распад мозга (сначала отек мозга и его оболочек).

С помощью спецвеществ, продуктов генной инженерии и еще бог весть каких добавок в продукты, идущие в приговоренные районы, Россия получает масло из Финляндии с теми же разрушающими добавками. В сырах "Эдам", "Сильва" были обнаружены добавки, не разрешенные в РФ.

При обработке всех пищевых продуктов удаляется кислород и важные для поддержания жизни вещества, что приводит к болезням и медленной смерти. Во всех искусственных сластителях (сахарин, конденсин, нутри-свит и т. д.) используется медленно действующий яд Ас-партам. Аспартам содержится в печенье, шоколаде, сникерсах, твик-сах и т. д., коке, пепси, мороженом, конфитюре и т. д. Рафинированный сахар - это яд и его употребление ведет к медленной смерти, Фтор вызывает медленную смерть, используется в зубной пасте, витаминных таблетках... яде против крыс. Хлор вызывает медленную смерть, добавляется в питьевую воду из-под крана. В резинках, которые родители разрешают жевать детям, содержатся ядовитые консерванты, которые разрушают у детей психику и детородные органы на уровне стирания генетического кода. Все импортные мыла ядовиты, так как насыщены бензольно-фенольными веществами, разрушающими биополе человека. Почти во все виды вин и водки своего и зарубежного производства добавляются ядовитые консерванты. В Сочи выпускается чистая водка, сделанная на горной воде, чистая от микробов и ядохимикатов. Из Сочи она развозится транспортными самолетами по элитарным точкам.

В России исчезло натуральное пиво (жидкий хлеб), которое хранилось не более 5 суток. Теперь выпускается пиво с неограниченным сроком хранения, которое содержит ядовитые консерванты (по западной технологии), вызывающие разрушения детородных органов, вызывающие у мужчин рак простаты и рак почек.

. В течение десятилетий использовались мафией ядовитые консерванты для обработки овощей, фруктов и других продуктов питания, вызывающих кровотечение желудка, кишечника. Эти консерванты используются и сейчас в продуктах, в различных витаминных добавках, пакетах для быстрого приготовления блюд. Так например, АО московский экспериментальный комбинат пищевых продуктов предложил "Борщ вегетарианский", используя подобные ядовитые консерванты, вызывающие кровотечение кишечника. Мафия учитывает все тонкости. Кто покупает такие пакеты? В основном, одинокие мужчины...

Люди, обнаружившие кровотечение, обращаются к врачу, а нечестные из них проводят "обследование" и ставят диагноз - рак. Больному вскрывают брюшную полость, делают пересадку раковой опухоли от больного, смерть наступит позже... Используются ядовитые добавки медленного действия к прививкам против полиомиелита и к другим вакцинам. Предлагаются некачественные, а точнее зачастую опасные лекарства своего и зарубежного производства на каждом шагу, в каждом магазине аптечный киоск...

Осуществляется сознательное разрушение системы медицинского обслуживания, что уже приводит (и приведет еще больше) к массовым эпидемиям и появлению давно исчезнувших болезней.

Проводится сознательная политика, провоцирующая голод путем назначения нищенских пенсий и зарплат и их невыплата, необходимость работать жен, что ведет к разрушению семьи и сокращению рождаемости, уничтожению деревни.

Вместо выплаты зарплат деньгами выдают по так называемому бартеру отравленную водку и такого качества продукты.

Для осуществления контроля предусматривается выдача сертификатов, гарантирующих качество продукции, но в условиях криминально-мафиозных порядков и поголовного взяточничества эта система не даст нужных результатов.

МЕРЫ ЗАЩИТЫ:

- покупать продукты по возможности в магазинах самообслуживания;

на базарах важно и то, у кого покупать, избегать покупать продукты у перекупщиков "южной братии";

желательно пользоваться столовыми самообслуживания, когда из разложенной пищи можно выбрать;

- во время застолья употреблять пищу и напитки только те, которыесам выбрал, или, например, кофе наливают у всех на виду из одного чайника, стесняться не надо, за рубежом это правило соблюдается не укоснительно;

- избегать буфетов, ларьков, ресторанов, подразделений общепита, особенно частные столовые, кафе, где пища подается официантами;

- на работе избегать совместного чаепития, пользоваться сатураторными установками;

- не разрешать детям принимать угощения от незнакомых людей, об этом надо помнить и взрослым;

- закрывать продукты в местах хранения, помня, что любой замок "специалисты" открывают в течение нескольких секунд, многие граждане держат собак;

- продукты и овощи нельзя употреблять сразу. Надо выждать 3-4дня, т. к., например, отравленная морковь превращается в кашу;

- продукты питания необходимо тщательно обрабатывать, хотя и это на гарантирует полностью от заражения и после термической обработки;

- служащие, часто бывающие в командировках, должны брать с собой непортящиеся продукты и микрокипятильники для приготовления чая;

- по возможности исключить употребление алкоголя и курение табака. Необходимо помнить и о том, что двое пьют из одной бутылки отравленное вино, один гибнет, а другой остается живым. Просто один из них принял антидот-вещество, нейтрализующее яд. То же самое, террорист, применяющий газы, аэрозоли, защищает себя антидотом;

- не разрешать детям без контроля взрослых купаться, необходимо помнить и взрослым, что в ряде мест действуют террористы-аквалангисты;

- сократить до минимума туристические поездки;

- избегать госпитализации, санаторно-курортного лечения, если вы чувствуете недоброе отношение со стороны определенных граждан;

- запретить употребление жевательной резинки детям;

- при кровотечении кишечника строго соблюдать диету, через две недели пройдет, кровотечение прекратиться;

- при заболевании токсической желтухой - строжайшая диета, выздоровление через полтора месяца;

- не обращайте внимания на рекламу! Не покупайте импортных лекарств!

- не покупайте импортные косметические наборы с губной помадой, привлекательный цвет которой обеспечивается за счет добавок ртути и мышьяка;

- телевизор является сильнейшим источником электромагнитного облучения и программирования людей, не допускайте бесконтрольного пребывания детей у телевизора.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.