Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







На ее лице была улыбка. Похоже, она действительно была рада видеть меня. Что ж, ее ждет большой сюрприз. Когда я не ответила ей, она нахмурилась.





- Ведь ты помнишь меня, я права? Или ты забыла, какие нужно говорить слова? - Обеспокоенно спросила она.

- Единственная причина, по которой я знаю ваше имя, то потому что я смотрела серию с вами. – Осторожно произнесла я. Конечно, я имела в виду ту самую серию, где зебра прокляла нас всех. – А теперь если вы не возражаете, мне пора.

Я расправила крылья, чтобы по быстрому улизнуть, но Зекора схватила меня зубами за хвост и не отпускала.

- Подожди, Рэйнбоу Дэш, не улетай, что случилось с тобой, ты мне поведай,- Произнесла она сквозь сжатые зубы.

Похоже, она не собиралась отпускать его, поэтому я решила приземлиться обратно.

- Пожалуйста, пойдем в мой дом, не стоит здесь бродить, когда темнота начинает на этот лес находить. – Предупредила она меня.

Я вздохнула и позволила ей вести меня. Она была права, я не имела ни малейшего понятия, что здесь встреть ночью, да и отдохнуть в доме было отличной идеей, особенно после всех этих потрясений.

Глава 6

Прошло уже полтора месяца с того самого момента, когда я последний раз видел Дэши. Значит в Эквестрии прошло не более пары часов. Я сидел и смотрел телевизор, отдыхая после долго рабочего дня. Я подумал, что могу наградить себя небольшим отдыхом. Я щелкал по каналам, когда на одном из них промелькнул повтор гонок NASCAR и решил посмотреть и понять, что же привлекало в них Дэши. Я знаю, что скорость была у нее в крови, но мне было любопытно, что ей нравилось именно в этих гонках. После получасового просмотра, у меня начала кружится голова, от машин которые постоянно ездили по кругу. Лично я не нашел в этих гонках ничего интересного и поэтому решил сходить на кухню и налить себе чего нибудь выпить.

После некоторого блуждания в темноте, я чуть было не грохнулся на пороге кухне из-за половицы, торчащей в полу. Я удержал равновесие и подумал, что возможно для наслаждения NASCAR требуется немного алкоголя, и я решил налить себе пива. Обычно я не пью, но после просмотра NASCAR, мне казалось это необходимым. Не отрываясь от просмотра телевизора, я поставил свой напиток на столике рядом стулом.

Я болел за светло-голубую машину под номером 16. «Прямо как Дэши в эпизоде, где она боролась за награду Лучшего Летуна» Подумал я. Мои глаза наткнулись на перо, найденное мною несколько недель назад. Оно лежало наверху телевизионной тумбочки, рядом с иллюстрированной книгой. Я переключил свой взгляд обратно на экран и закричал.

- Вперед Дэши, вперед!

16 номер сражался за первое место, изо всех вил пытаясь обойти машину перед ним. И вдруг что-то произошло. Номер 16 подобрался почти вплотную к гонщику, идущему первым и, сделав какое-то непонятное движение в бок, резко вырвался вперед. Я вскочил со стула, радуясь так громко, как только мог. Еще один круг… По моей щеке скатилась капелька пота. Машины финишировали, и Дэши была впереди всех. Я танцевал, кричал и радовался одновременно. Я, конечно, знал, что в действительности это не Дэши, но я все равно был безумно рад.

Интервьюеры сразу подбежали к гонщику, фотографируя и наперебой задавая вопросы. Один репортер задал ему вопрос.

- Как вы можете объяснить, то, что там произошло? Я имею в виду, то, как вы обогнали последнего гонщика отделяющего вас от первенства в гонке?

Гонщик снял свой шлем.

- Если честно, я и сам не могу понять. Я думал, что я выдавил из своей машины все что возможно, но, похоже, она была настроена на победу больше чем я и она рванула вперед. Это было почти как по волшебству. Ха, я думаю, магия мистическим образом проложила мне путь. – Он повернулся к камере и мигнул.

Я в трепете отшатнулся назад, как будто он говорил со мной.

Селестия уже однажды уже говорила об этом, я точно уверен и мои глаза вновь переключились на перо. Не отрывая глаз, я медленно приблизился к нему. Магия… То чего не было в моем мире, но в мире Дэши она была повсюду. В моей голове проносились сотни мыслей, я пытался найти объяснение всему этому. Это почти невозможно, ведь я человек. Я не знаю ничего о настоящей магии, а пару карточных трюков можно не брать в расчет.

Я все еще наблюдал за пером. Я подошел поближе и, взяв его в руки, медленно, приблизил к своим глазам. Ничего необыкновенного, кроме того что оно принадлежало Дэши, в нем не было. Я перевернул его в своих руках, рассматривая его как ребенок. На нем были палочки, расходящиеся в разные стороны по всей длине пера, как впрочем, и на всех остальных перьях тоже. У меня было достаточно знаний о пегасах их MLP, чтобы знать, что их перья толще, чем перьях обычных птиц. Иначе они не смогли бы летать. Но никакой видимой разницы я не заметил. Я бережно положил перо обратно на полку и, полюбовавшись им еще несколько секунд, повернулся обратно к телевизору, чтобы выключить его. Комната сразу погрузилась во тьму и единственным источником света, был сочащийся из коридора свет.

Я прошел по стене, отделявшей комнату от коридора. Я делал все это автоматически, в то время как в моей голове происходили нешуточные мысленные баталии. Я держал свой путь на кухню, чтобы налить себе стаканчик воды. Сотни мыслей проносилось в моей голове, и я никак не могу сосредоточиться на одной из них. «Есть ли способ вернуть ее сюда? Откуда взялось это перо? Может, есть способ, мне попасть в ее мир? Насколько человек может продвинуться в магии? Есть ли у людей вообще способности контролировать магию? Есть ли способы этому научиться? Есть ли какое то научное объяснение тому что произошло… Все ли хорошо с Дэши?» Все эти мысли хотели, чтобы я сфокусировался именно на них и из-за всего этого я перестал замечать, что происходит вокруг.

Планка, об которую я споткнулся в прошлый раз, решила попробовать еще разок, и на этот раз ей удалось меня уронить. С громким вскриком я упал на пол и стакан, который я держал в руках, разбился. «Чёрт подери,» вздохнул я под нос. Я аккуратно поднялся с пола и вернулся на кухню за полотенцем и метлой. Приковыляв обратно, я бросил полотенце на место падения стакана, чтобы оно впитало воду. Я начал сметать разлетевшиеся осколки в кучку. Один из больших кусков стекла откатился в сторону комнаты. Я поставил метлу к стене и немного прихрамывая, подошел, чтобы поднять его. Я наклонился, когда что-то привлекло мое внимание. От телевизора шло слабое свечение. Сначала я подумал, что это от экрана, но когда мои глаза привыкли к темноте, я понял, что оно шло от пера, лежащего над ним.

Я как будто был в трансе. Мое тело двигалось само по себе. Небольшими шагами, я, начал приближаться к перу. Я не мог оторвать от него глаз, как будто оно притягивало меня. Оно было все ближе и ближе от меня. Я почувствовал, что уперся ногами в тумбочку, на которой стоял телевизор, и лежало перо. Сначала ничего не происходило, и оно просто лежало и сияло. Но потом что-то произошло. Перо поднялось в воздух над полкой и зависло, не двигаясь. Я не мог поверить своим глазам. Я вновь контролировал себя и приблизился к перу, чтобы разглядеть его получше. Оно парило в нескольких дюймах. Я медленно начал приближать к нему руку, но как только я коснулся его, вокруг все померкло, и я провалился в темноту.

Глава 7

- Твайлайт, пожалуйста, ложись в кровать! Ты не спала уже почти три дня! К тому же от тебя не будет никакой пользы, если ты даже не сможешь стоять! - Пинки Пай кричала Твайлайт, которая облокотилась на краешек кровати.

Ее грива вся была в колтунах и была очень грязной от того что она не принимала душ все это время. Под глазами у нее уже образовались мешки и ей уже было трудно сохранять равновесие. Ее хвост был обернут вокруг ног и тоже выглядел очень грязным. Она читала книгу, найденную Пинки и пыталась найти в ней объяснение тому, что произошло с Рэйнбоу Дэш.

- Нет, Пинки! Если бы кто-то из нас попал в беду, Рэйнбоу не успокоилась бы до тех пор, пока не смогла помочь! – Сказала Твайлайт заплетающимся языком.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.