Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВХОД ВОЗВРАЩЕНИЯ-PCM ДАТЧИКА





Цепь возвращения датчика обеспечивает низкую электрическую шумовую ссылку основания для всех датчиков систем. Цепь возвращения датчика соединяется с внутренними цепями основания в пределах модуля контроля трансмиссии.

ВХОД КОНТРОЛЯ-PCM СКОРОСТИ

Система переключения передач обеспечивает пять отдельных напряжений (входы) к Модулю Контроля Трансмиссии (PCM). Напряжения соответствуют ВКЛ\ВЫКЛ, УСТАНАВЛИВАЮТ, ВОЗОБНОВЛЯЮТ и АННУЛИРУЮТ.

Переключение передач НА напряжении сообщает PCM, что система переключения передач была активизирована. Напряжение НАБОРА переключения передач сообщает PCM, что неподвижная скорость транспортного средства была отобрана. Напряжение РЕЗЮМЕ переключения передач указывает, что предыдущую неподвижную скорость требуют. Переключение передач ОТМЕНЯЕТ напряжение, говорит PCM дезактивировать, но сохранить скорость набора в памяти (то же самое как угнетение педали тормоза). Переключение передач ОТ напряжения говорит PCM, что система переключения передач дезактивировала. Обратитесь к Группе 8H для большего количества информации переключения передач.


ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМЫ


МН



ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЯ ^

ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ (Продолжались)

НАУКА ПОЛУЧАЕТ-PCM ВХОД

НАУКА Получает - последовательная передача данных, получают цепь для инструмента просмотра DRB. Модуль Контроля Трансмиссии (PCM) получает данные от DRB до НАУКИ, Получают цепь.

ВХОД ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ-PCM ПАРКА/НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ


ОСТАВЬТЕ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ/

9414-14

Выключатель парка/нейтрального положения расположен на автоматическом кожухе ведущего моста в блоке с коробкой передач (рис. 17). Ручные ведущие мосты в блоке с коробкой передач не используют выключатели парка / нейтральные выключатели. Выключатель обеспечивает вход к PCM, чтобы указать, находится ли автоматический ведущий мост в блоке с коробкой передач в Парке / Нейтральный, или выборе привода. Этот вход используется, чтобы определить скорость холостого хода (изменяющийся с выбором передачи) и прогрессом установки угла опережение зажигания. Вход парка / нейтральный вход также используется, чтобы отменить переключение передач транспортного средства. Выключатель парка / нейтральный выключатель иногда упоминается как нейтральный выключатель безопасности.

Выключатель Парка рис. 17 / Нейтральный Выключатель

ВХОД ДАТЧИКА-PCM ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЯ

Датчик положения дросселя повышается к стороне корпуса дросселя (рис. 18) и (рис. 19).

Датчик Положения Дросселя (TPS) соединяется с валом дроссельной заслонки. TPS - переменный резистор, который предоставляет PCM сигнал входа (напряжение). Сигнал представляет положение дроссельной заслонки. Как положение изменений дроссельной заслонки, сопротивление изменений TPS.

PCM поставляет постоянный ток на приблизительно 5 вт TPS. Выходное напряжение TPS (сигнал входа к модулю контроля трансмиссии) представляет положение дроссельной заслонки. Выходное напряжение TPS к PCM изменяется от приблизительно 0.35 до 1.03 вт в минимальном дросселе, открывающем (праздный) к максимуму 3.1 к 4.0 вт в широко открытом дросселе.


По входам vviiii от других датчиков, PCM использует вход TPS, чтобы определить текущие машинные эксплуатационные режимы. PCM также регулирует ширину импульса топливной форсунки и установку угла опережение зажигания, основанную на этих входах.

ПРАЗДНЫЙ ВОЗДУХ КОНТРОЛЬ ДВИГАТЕЛЬ
80a7ae9e

"7 ЩИТОВ ^THROTTLE-


РАБОТАЙТЕ ВХОЛОСТУЮ ВОЗДУХ УПРАВЛЯЮТ ДВИГАТЕЛЕМ

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЯ

9514-6

Датчик Положения Дросселя рис. 18 и Праздный Воздушный Двигатель-SOHC Контроля

Датчик Положения Дросселя рис. 19 и Праздный Воздушный Двигатель-DOHC Контроля


МН


ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА 14-33



ДАТЧИК СКОРОСТИ

ВЕДУЩИЙ МОСТ В БЛОКЕ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ

ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ (Продолжались)







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.