Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВЫХОД МОДУЛЯ-PCM КОНТРОЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА РАДИАТОРА





Вентилятор радиатора бежит когда температура хладагента и охлаждение требования давления в системе счета. Цепь вентилятора радиатора содержит Модуль Ширины Импульса (PWM). Обратитесь к Группе 8W для схемного решения цепи.

Сигнал на 5 вт поставляется PWM. PCM обеспечивает пульсируемое основание для PWM. В зависимости от количества импульса вовремя, PWM производит пропорциональное напряжение на двигатель вентилятора на более низкой скорости. Например, если вовремя - 30 процентов, то напряжение на двигатель вентилятора будет 3.6 вт.

Когда машинный хладагент достигает приблизительно 99°C (210°F), PCM основывает реле PWM. Когда PCM основывает реле, это работает в 30%-ом рабочом цикле и немедленно рабочий цикл до 100 % наклонных плоскостей. PCM обесточивает реле PWM, когда температура хладагента спадает приблизительно 93°C (199°F).

Кроме того, когда датчик давления кондиционера закрывается, PCM основывает PWM. Выключатель кондиционера закрывает в 285 psi ±10 psi. Когда воздух


МН


ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА 14-37




КОНВЕРТЕР ВРАЩАЮЩЕГО МОМЕНТА СОЛЕНОИД МУФТЫ

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЕДУЩИЙ МОСТ В БЛОКЕ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ КОЖУХ

МОЩНОСТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТР

ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ (Продолжались)

Создание условий для давления понижает приблизительно 40 psi, датчик давления открывается, и вентилятор выключает.

Реле PWM расположено на левой передней внутренней структуре только позади радиатора.

ВХОД КОНТРОЛЯ-PCM СКОРОСТИ

Система переключения передач обеспечивает пять отдельных напряжений (входы) к Модулю Контроля Трансмиссии (PCM). Напряжения соответствуют ВКЛ\ВЫКЛ, УСТАНАВЛИВАЮТ, ВОЗОБНОВЛЯЮТ и АННУЛИРУЮТ.

Переключение передач НА напряжении сообщает PCM, что система переключения передач была активизирована. Напряжение НАБОРА переключения передач сообщает PCM, что неподвижная скорость транспортного средства была отобрана. Напряжение РЕЗЮМЕ переключения передач указывает, что предыдущую неподвижную скорость требуют. Переключение передач ОТМЕНЯЕТ напряжение, говорит PCM дезактивировать, но сохранить скорость набора в памяти (то же самое как угнетение педали тормоза). Переключение передач ОТ напряжения говорит PCM, что система переключения передач дезактивировала. Обратитесь к Группе 8H для большего количества информации переключения передач.

НАУКА ПОЛУЧАЕТ-PCM ВХОД

НАУКА Получает - последовательная передача данных, получают цепь для инструмента просмотра DRB. Модуль Контроля Трансмиссии (PCM) получает данные от DRB до НАУКИ, Получают цепь.

ВЫХОД ТАХОМЕТРА-PCM

PCM управляет тахометром на приборной панели. PCM вычисляет машинный ОБОРОТ В МИНУТУ от входа датчика угла поворота коленчатого вала.

ВЫХОД СОЛЕНОИДА-PCM МУФТЫ КОНВЕРТЕРА ВРАЩАЮЩЕГО МОМЕНТА

Автоматические ведущие мосты в блоке с коробкой передач с тремя скоростями используют соленоид муфты трансформатора. PCM управляет обязательством муфты трансформатора через соленоид (рис. 29). Муфта трансформатора занята только в прямом способе двигателя. Обратитесь к Группе 21 для информации передачи.

ДИАГНОЗ И ИСПЫТАНИЕ

ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР-SOHC

Перед диагностированием или обслуживанием системы системы впрыскивания топлива, выполните осмотр для свободного, разъединенного, или провода misrouted и шланги (рис. 30). Полный осмотр, который включает следующие проверки, экономит ненужное испытательное и диагностическое время.

(1) Осмотрите связи батареи. Чистый подвергнутый действию коррозии
зажимы (рис. 31).

(2) Проверьте 2 соединителя с 40 путями PCM для
протянутые провода на выставленных зажимах (рис. 31).


ПАРК / НЕЙТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКЛЮЧИТЕ 9414-28

Рис. 29 Закручивает Соленоид Муфты Организатора собраний

Рис. 30 2.0L Отсек двигателя SOHC

8020cd7c

Батарея рис. 31, PCM, и PDC

БУТЫЛКА ПРОМЫВОЧНОЙ ЖИДКОСТИ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ^


ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ


МН



ДИАГНОЗ И ИСПЫТАНИЕ (Длительного)

/ ПРИВОДЯТ в действие ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

(3) Открыть Автоматический Центр Распределения (PDC). Проверьте для унесенных плавких предохранителей. Гарантируйте реле, и плавкие предохранители полностью помещены в PDC (рис. 32). Ярлык на обратной стороне покрытия PDC показывает местоположения каждого реле и плавкого предохранителя.


(5) Проверить подключение к электросети.? в idlp воздушном двигателе контроля и датчике положения дросселя (рис. 34).

80a7aea4







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.