Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







БОКОВЫЕ СВЯЗИ И СТОЙКИ РАСТЯЖЕНИЯ





Боковое оружие и стойка растяжения имеют резиновые втулки изолятора в каждом конце. Боковое оружие присоединено к задней части crossmember и шарниру, используя уникальный болт и сборку гайки в каждом конце. Боковая рука к задней части crossmember бывшие свойственные болты более длинна чем боковая рука к шарниру, прилагающему болты. Каждая боковая рука к шарниру, прилагающему болт и сборку гайки использует 2 плоских мойщика. Каждая боковая рука к задней части crossmember прилагающий болт использует 1 плоский мойщик и 1 кулачок регулирования, чтобы обеспечить средство для заднего регулирования Пальца ноги колеса. Сборка стойки растяжения свойствена кронштейну на рельсе структуры и к основанию шарнира.

Боковое оружие, стойки растяжения и шарниры обычно заменяются только, когда часть была повреждена или когда транспортное средство было вовлечено в результате несчастного случая. Если часть подвески была повреждена, убедитесь, что проверили underbody измерения автомобиля. Если под-корпусом измерения транспортного средства не правильны, структура должна выправиться прежде, чем компоненты подвески замены установлены.

ДИАГНОЗ И ИСПЫТАНИЕ

РАСПИРАЙТЕ ОСМОТР (НА ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ)

(1) Осмотрите для поврежденных или сломанных цилиндрических пружин
(Рис. 2).

(2) Осмотрите для рвавшей или поврежденной сборки стойки
чехлы пыли (рис. 2).

(3) Осмотрите для поврежденного, ниже пружинят изолятор (рис.
2).

ЧЕХОЛ ПЫЛИ
СБОРКА СТОЙКИ

ПОНИЗЬТЕСЬ ПРУЖИНЯТ ИЗОЛЯТОР

9402-46 Рис. 2 На Осмотре Сборки Стойки Транспортного средства

ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПРУЖИНА


МН


ПОДВЕСКА 2 - 39



ДИАГНОЗ И ИСПЫТАНИЕ (Длительного)


ОСМОТРИТЕ ЭТО ОБЛАСТЬ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИЗ ЧРЕЗМЕРНЫХ ЖИДКАЯ УТЕЧКА

ЧЕХОЛ ПЫЛИ

9402-8

(4) Чехол пыли подъема и осматривает сборку стойки для свидетельства жидкого управления с верхнего конца питательного бачка. (Фактическая утечка будет потоком жидкости, вращающейся по инерции сторона и капающей от более низкого конца единицы). Небольшое количество утечки между стержнем стойки и уплотнением вала стойки весьма обычно и не затрагивает рабочие характеристики сборки стойки (рис. 3). Также осмотрите бамперы толчка для признаков повреждения или ухудшения.

Осмотр Утечки Сборки Стойки рис. 3

ШАРНИР ПОДВЕСКИ

Шарнир задней подвески не поддающийся ремонту компонент задней подвески. Если это определено, что шарнир сломан или согнут, обслуживая транспортное средство, никакая попытка не состоит в том, чтобы быть сделанной восстановить или выправлять шарнир. ШАРНИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАМЕНЕН ЕСЛИ НАЙДЕНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОВРЕЖДЕННЫМ В ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.

БОКОВЫЕ СВЯЗИ

Осмотрите боковые втулки изолятора связи и втулки для признаков повреждения или ухудшения. Если боковые втулки изолятора связи или втулки будут повреждены или будут ухудшены, то замена боковой сборки связи требуется. Втулки изолятора не пригодны к эксплуатации как отдельный компонент боковой сборки связи.

Осмотрите боковые связи для признаков контакта с основанием или дорожной грязью, которая согнула или вызвала другое повреждение боковой сборке связи. Если боковая связь будет согнута или повреждена, то боковая связь будет требовать замены. Не попытайтесь восстановить или выправлять боковую связь.

СТОЙКА РАСТЯЖЕНИЯ

Осмотрите втулки стойки растяжения и фиксаторы для признаков ухудшения или повреждения. Если втулки стойки растяжения ухудшены, или фиксаторы повреждены, замена втулок стойки растяжения


И или фиксаторы требуются. Втулки и фиксаторы пригодны к эксплуатации как отдельные компоненты стойки растяжения.

Осмотрите стойку растяжения для признаков контакта с основанием или дорожной грязью, которая согнула или вызвала другое повреждение стойке растяжения. Если стойка растяжения будет согнута или ''будет повредила стойка растяжения, то будет требовать замены. Не попытайтесь восстановить или выправлять стойку растяжения.

СТАБИЛИЗАТОР ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ И ВТУЛКИ

Осмотрите стабилизатор поперечной устойчивости для повреждения или изгиба. Осмотрите для сломанных или искаженных втулок стабилизатора поперечной устойчивости, вставляя втулку в фиксаторы, и носивший или поврежденный стабилизатор поперечной устойчивости, чтобы распирать бывшие свойственные связи. Если stabiizer стержень к заднему рельсу структуры, вставляющему втулку в замену требуется, втулки могут быть удалены от стержня влияния вводным разрезом и снимающий вставляющий втулку от стержня влияния.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.