Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16





Это благословенное видение небес, которое я получила, подталкивает меня свидетельствовать другим. Я покупаю Библии и Новые Заветы и раздаю людям. В них я отмечаю все важные места, пишу заметки-объяснения об Иисусе и вкладываю буклеты, говорящие о спасении. Всегда, когда у меня есть возможность свидетельствовать, я даю такие Библии или Новые Заветы. С декабря 1999 года я также стала раздавать бюллетени нашей церкви и кассеты с рассказом Мэри К Бакстер «Божественное откровение об аде». Всегда, когда я куда-нибудь иду, я беру с собой что-нибудь из этого и раздаю, когда Господь побуждает меня.
Такого не бывает, чтоб я принесла что-нибудь назад домой. Я разговариваю с людьми везде - в продуктовых магазинах, на авто стоянке, в парке, в разных других магазинах, на почте, в очереди, в банке и во всех других местах. Это же такая привилегия - свидетельствовать о моем Господе, куда бы я ни шла.
Мое желание говорить об Иисусе так переполняет меня, что я просто не могу остановить себя. Иногда это раздражает тех, кто идет со мной, поэтому обычно я хожу одна. Я поняла, что лучше всего начать свидетельствовать кому-нибудь с помощью вопроса о том, верят ли они в Иисуса. Многие отвечают: «Я верю в Бога». Обычно это означает, что они ничего не знают об Иисусе. Тогда я начинаю рассказывать им евангельскую весть.
Иногда мое свидетельство отвергают, но это меня совсем не беспокоит. Я обнаружила, что молодым людям и афро-американцам свидетельствовать очень легко.
Почти 99% из тех не спасенных людей, которым я свидетельствую, обычно берут то, что я им предлагаю. Иногда Святой Дух побуждает меня молиться о них прямо там же. Я молюсь о их спасении и изгоняю дьявола. Всякий раз, когда я изгоняю дьявола, огненное помазание сходит на меня, и я подпрыгиваю. Я верю, что так происходит, потому что Дух Святой радуется. Я никогда не планирую, как молиться за людей, но Господь всегда направляет меня.
Многие люди, с которыми я разговаривала, знают Господа, но у них нет времени для Него. Многие христиане работают по воскресеньям. Несколько раз, когда я пыталась свидетельствовать на автостоянке у парка, в тот момент, когда я упоминала имя Иисуса, люди говорили- «Я не хочу об этом слышать», - и убегали от меня. Однажды одна женщина сказала мне: «Вот именно из-за таких людей, как ты, я не хочу ходить в церковь».
Я уверена, что она сказала так потому, что я упомянула имя Иисуса в разговоре с ней. Для нее, к сожалению, это было ужасным поступком. Она не понимала, что я хочу только того, чтоб она спаслась. Я попросила Господа благословить и спасти ее.
Мое сердце просто разбивается, когда я вижу тех, кто не хочет знать об Иисусе. Я никогда не забуду тех, кого я видела в аду, и как они безуспешно пытались выбраться из пламени. Там находятся мои родители, потому что у них не было возможности услышать об Иисусе. Это одна из причин, почему я должна рассказывать об Иисусе и Его Евангелии всем людям. Им нужно узнать Его. Слава Богу, что многие, кто не знают Его, хотят слышать о Нем, и рады, когда им свидетельствуют и предлагают христианскую литературу.
Господь сказал мне, чтоб я включила в свой набор христианской литературы кассеты Мэри К Бакстер. Эту запись кто-то дал мне в церкви после того, как я получила откровение о небесах. В то время я не хотела слушать эту запись, потому что я только пережила это видение небес и ада. Тогда мне казалось, что одного видения хватит на всю жизнь.
Но два года спустя Господь напомнил мне об этой кассете, и у меня появилось огромное желание послушать ее. Когда я стала слушать свидетельство Мэри, я сразу же поверила всему из ее откровения об аде.
Я слышала, что книга, которую написала Мэри, была переведена на многие языки. Я знаю, что она была переведена на корейский язык. Один из моих племянников в Корее был напуган до смерти, когда прочитал ее. Он поверил всему, что там было написано, и сейчас ходит в церковь.
Я на сто процентов верю тому, что говорит Мэри в ее «Божественном откровении об аде», потому что это очень библейски. Библия говорит, что лжецы никогда не увидят Бога (см. Откр.21:8). Господь также сказал, что все слова Мэри об аде - это правда. Он сказал: «Наказание некоторых людей будет еще хуже, чем это описала Мэри. Эту книгу Мэри нужно прочитать каждому, потому что каждый человек, и даже многие верующие, может попасть в ад».
Поэтому у меня есть огромное желание раздавать всем эту запись. Я раздала сотни этих кассет. Я верю, что каждая эта кассета коснется многих людей.
Во время моего уличного служения я узнала о людях очень многое. Я давала евангелистскую литературу многим христианам, которые не ходят в церковь или не могут ходить. Еще я давала эту литературу посещающим церковь христианам, чтоб они могли послужить другим людям.
Иногда эту литературу брали католики. Я очень удивилась, когда обнаружила, что некоторые из них не считали себя христианами. Обычно я говорю им, что если они верят в Иисуса, они - христиане.
Я также разговаривала с мормонами и со свидетелями Иеговы. Но эти ребята никогда не брали мою литературу. Всем, кому я даю евангелистскую литературу, я рассказываю об Иисусе, а также говорю, о чем кассета. Обычно им это очень нравится. Даже некоторые неверующие очень сильно хотели иметь Библию.
Нам нужно не забывать молиться о тех христианах, кто должен работать по воскресеньям. Я верю, что приход Иисуса очень близок. И сатана старается сделать так, чтоб христиане были заняты в воскресный день. Свидетельствуя, я узнавала, где люди работают. Бывало, к примеру, что пять человек работают в одном месте, и двое из них - спасенные. Но трое не спасенных никогда не слышали от своих коллег об Иисусе.
Так бывает часто, потому что, когда я свидетельствую тем трем, кто не знает об Иисусе, и рассказываю им о Нем и о спасении, и предлагаю им литературу, большинство из них с радостью принимают это. Иногда они говорят, что знают, что их коллеги - христиане, но они почему-то никогда не говорили им о своей вере.
Мы должны рассказывать о своей вере всем, кого знаем, потому что наше свидетельство - это самое важное дело, какое мы можем сделать для Иисуса. Он умер за грешников. Господь сказал мне: «Если те, которые уже спасены, не будут свидетельствовать, как тогда неверующие смогут прийти ко Мне?». Я верю, что когда христиане не говорят неверующим о своем спасении, это огорчает Бога.

Две долины

Когда мы придем на небо, мы увидим, что перед вратами царствия есть две долины. Я не хочу вечно ходить по этим долинам. Господь показал мне эти две долины два раза. Те, кому нравится быть в долинах, остаются вне царства небесного.
Когда мы придем в царство небесное и будем жить там вечно, это будет в тысячу раз лучше, чем здесь на земле, даже если мы живем здесь с Иисусом. Он приготовил там все для нашей радости, потому что Он знает, что нам нравится. Помните, что почти все на небе похоже на то, что у нас есть на земле. Но земная красота никогда не сравнится с красотой небес. Кто-то скажет, что он не верит этому, потому что это не написано в Библии.
Верить или нет - это дело каждого. Но я обнаружила, что почти все, что мне показал Господь, находит свое основание в Библии. Господь избрал меня для пророчества в конце времен, поэтому Он может показать мне кое-что, что не записано в Библии ясно (см. Иоиль 2:28-30). Это происходит потому, что Он готов взять своих людей на небо.

Окончание уличного служения

30 июля 2000 года, после восьми месяцев уличного служения Господь сказал мне, что это мое служение закончено. Я была в восторге, когда Он сказал, что я служила хорошо.
Во время уличного служения у меня было огромное желание раздавать евангелистскую литературу, и обычно все брали ее. Когда Господь сказал мне, что мое уличное служение закончено, я перестала испытывать это желание. Но я все еще пыталась свидетельствовать людям и раздавать им литературу, однако семь человек за один день отказались разговаривать со мной. Я утешилась тем, что каждый из тех, кому я давала литературу, был избран Богом, и я твердо верила, что они не погибнут.
Я наслаждалась каждым моментом уличного служения. Я по-прежнему свидетельствую каждый раз, когда появляется возможность, но это уже совсем не то, что было в течение тех восьми месяцев. Тогда я испытывала невыразимую радость после каждого свидетельства. Я ходила с широкой улыбкой на лице, и люди с удивлением смотрели на меня.
Теперь вы можете понять, почему ангелы радуются и танцуют каждый раз, когда грешник кается. Когда я приводила кого-то к Христу, я постоянно молилась об этом человеке шесть дней в неделю. Это напоминает мне труд земледельца, который сеет семя, зная, что он должен поливать его, удобрять почву и ухаживать за растением, чтоб дождаться от него плодов. Молитва ходатайства - это одно из самых мощных духовных оружий.

Желание давать

Каждую субботу после вечерней молитвы и каждое воскресенье после утренней молитвы Господь посылает мне особенно сильное помазание. Оно покрывает все мое тело, после чего происходят необычные вещи. Сложно описать происходящее в точности, потому что и тело и разум чувствуют себя очень странно. Это мощное помазание всегда приходит накануне чудодейственных танцев в воскресное утро.
С самого начала, когда я стала христианкой, у меня всегда было желание давать. Сначала я завидовала тем, у кого была возможность давать десятину и пожертвования, потому что иногда я не могла это делать. Мы только переехали из Калифорнии, и мой муж еще не был спасен.
Через полтора года Роджер получил спасение. На вторую неделю после этого он начал давать десятину, потому что я просила его об этом. В результате этого мы все больше и больше стали получать благословения. До сегодняшнего дня нам никогда не приходилось просить о материальных вещах. Бог постоянно благословляет на большее, чем мы ожидаем.
Я не хвастаюсь об этом. Я просто хочу, чтоб каждый христианин повиновался Господу в даянии, потому что знаю, что всякий, кто делает так, будет благословен так же, как и мы. Я никогда не могу отказать кому-нибудь, кто нуждается в помощи.
У нас с мужем, конечно, есть ограничение в том, сколько мы можем давать, но я бы очень хотела, чтоб у меня была возможность давать больше. Господь обещал мне, что Он благословит меня финансовыми ресурсами, поэтому мои планы о даянии на будущее такие: поддерживать миссионерские служения и бездомных. Я сказала Господу, что когда Он сделает меня богатой, как Он обещал мне, не останется ни одного голодного ребенка в мире.
Возрастая в Господе, я усвоила очень важный урок о даянии. Ранним субботним утром 2000 года я проезжала мимо детской мойки машин. Я остановилась и помогла детям, вместе с этим свидетельствуя им об Иисусе и предлагая евангелистскую литературу.
Во время этого я заметила, что там рядом была группа людей Они были очень приветливы. Они приглашали людей поговорить о России и евангелистских мероприятиях, которые должны были пройти в июне. Они собирали пожертвования для церкви в России.
У меня было с собой только 40 долларов, и я сразу же отдала их им. Когда я вернулась домой, я почувствовала огромное желание дать больше. В тот день мужа не было дома. Тогда я подумала о пятистах долларах наличными, которые я сберегала на личные непредвиденные нужды Я спросила Господа, и Он сказал мне, что я должна отдать их.
Когда я вернулась к мойке машин и отдала деньги, я почувствовала себя очень счастливой. Я заметила, что из всего списка жертвователей, которые жертвовали и подписывались в тот день, мое пожертвование было самым большим.
Когда я села в машину, я начала смеяться от большой радости. Я не могла перестать смеяться всю дорогу домой. Когда я вошла в дом, я стала смеяться еще сильней и подпрыгивать от невыразимой радости. Весь тот день я переживала огромную радость, и мне хотелось давать еще больше.
Я радовалась так сильно потому, что Господь радовался. На самом деле Он сказал мне, что очень доволен тем, что я сделала в тот день. Начиная с того месяца, Господь стал благословлять нас так, как мы не могли и представить. Какое-то время я не говорила мужу об этой истории, но через несколько месяцев я сказала ему, и он, кажется, был доволен.
Обычно мы обсуждаем, когда собираемся давать. Но тогда я дала из моих собственных сбережений. Из этого я поняла, что тот, кто дает с любовью, пожнет благословение во сто крат. Возможность давать побуждает меня хвалить Бога больше и больше.
Я говорила Богу, что мне хотелось бы, чтоб каждый смог прочитать мою книгу, особенно дети. Я представляю, в каком они будут восторге, когда узнают, что ожидает их на небесах, где они будут вечно наслаждаться.
Наш Господь любит детей особенно, и у меня тоже есть эта особенная любовь к ним. Я также каждый день молюсь о молодежи, прося Бога спасти их.
У нас с мужем нет желания иметь больше того, что у нас есть сегодня Господь благословил нас всем, в чем мы нуждались еще до того, как мы узнали Его, и мы всегда жили в достатке. Мы никогда не были богатыми, но никогда и не стремились быть богатыми. Сейчас мы хотим быть богатыми, чтоб служить богатством Богу, помогая другим тем, что мы имеем.
На самом деле мне было бы не очень хорошо, если б у меня был дорогой дом и автомобиль. Потому что я знаю, что многие люди умирают от голода, и миссионерская работа также испытывает недостаток в финансовых средствах. Я верю, что если я даже и не буду хотеть, Господь благословит меня лучшим домом и машиной, потому что Он уже показал мне эти вещи.
До того, как я стала христианкой, моим любимым занятием было ходить за покупками. Теперь это желание просто умерло. Хотя я по-прежнему хочу покупать красивую одежду, чтоб ходить в ней в дом Божий и поклоняться моему Господу.
Я знаю, что Он смотрит только на наше сердце, но я хочу чтить Его во всякое время. Когда мы стоим перед всемогущим Богом, мы должны выглядеть так хорошо, как только мы можем себе позволить. Раньше мне было очень неудобно, когда я приходила в церковь в красивой одежде и украшениях, потому что я знала некоторых людей, которые не могли позволить себе купить такие вещи. Но Господь сказал мне, чтоб я никогда не чувствовала себя виновной, надевая то, чем Он благословил меня.
Хотя я общаюсь с Господом в Духе, я чувствую, что Он настолько реален для меня, и что смотрит и внутрь меня, и снаружи. Поэтому я не хочу, чтоб Он был недоволен. Я говорю Ему: «То, что мне хочется делать, уже не важно для меня, Господи, потому что угождение тебе - это все для меня Моя жизнь на земле ничего не значит, если я не могу угождать Тебе».
Он ответил мне так: «Дочь моя, то, что ты говоришь, очень приятно Мне». Обычно Его слова кратки.
На самом деле это относится ко всем христианам. Если у вас есть красивая одежда или украшения, не чувствуйте себя виноватыми, надевая их Господь сказал мне, что мы не должны прятать от других то, чем Он благословил нас. Пусть неверующие знают, что христиане благословенны. Я заметила, что многие христианки чувствуют себя виноватыми, надевая в церковь то, что у них есть. Не нужно беспокоиться о других людях, потому что, видя то, чем нас благословил Бог, они получают надежду получить Божьи благословения и в своей жизни.
Я знаю точно: Господь очень доволен, когда, приходя в Его дом, мы выглядим очень хорошо. Много раз Господь говорил мне: «Дорогая дочь, ты выглядишь замечательно в церкви». В конце концов, разве Он не знает чего-нибудь о нас?

Поклонение Богу

После того, как мы перешли в церковь Вефиль, я танцевала только четыре раза на утренних служения. Затем примерно с июня по ноябрь 1999 года я танцевала только на вечерних служениях пробуждения по пятницам.
После того, как мы перешли в нашу новую церковь, Церковь для Всех Народов, я некоторое время не танцевала чудодейственный танец. Но каждый раз во время сбора пожертвований Дух Святой вел меня к алтарю для танца. Я никогда не училась этому танцу, но Дух Святой двигал мое тело под музыку. Каждое движение повторялось по три раза.
Многие люди не понимают, насколько поклонение важно для Господа. Во время поклонения мы получаем помазание, плод Духа, исцеление, Божьи желания, крещение Святым Духом, невыразимую радость, мир и освобождение. Каждый, кто поклоняется с искренним сердцем любви и благодарности нашему Богу и ищет Его лица, не отвлекаясь, получит невероятное благословение.

Долгий период приготовления

Я спросила Господа, почему каждое Его обещание, касающееся моего служения и издания этой книги, исполняется так не скоро.
Он сказал: «Так, дочь Моя, Я показываю, что твое служение - очень важное служение для этих, последних, дней. Твое служение чудодейственного танца включает многие вещи и многих людей. Поэтому Мне нужно приготовить всех людей, кто будет участвовать в твоем служении, а также расставить другие вещи на свои места. Самое важное, Я должен очистить тебя полностью, снаружи и изнутри. Твоя способность сострадать другим и все другие области твоей жизни преображаются, чтоб ты была больше похожа на Меня, каким Я был на земле».
«Вне зависимости от ситуации, твое сердце должно быть способным всегда ставить Меня на первое место, чтоб ты могла повиноваться Мне так же, как Я повиновался Отцу, когда был на земле. Этот танец Я придумал для тебя, но ты должна быть полностью чиста во всякое время, чтоб Дух Святой мог наполнять этот танец. Поэтому Я провожу твои тренировки в присутствии других, чтоб помочь тебе стать смелой, уверенной и не бояться стоять перед кем угодно».
«Не важно, какой сильный шум вокруг тебя, или сколько людей тебя окружают, ты должна быть способной думать только обо Мне. Никакой шум и никакой человек не должен сбивать тебя. Вот почему Я сказал, чтоб ты закрывала глаза и вставляла в уши беруши на время танца. Когда Я буду полностью удовлетворен твоим приготовлением к служению, тогда уберу все препятствия. Ничто не будет стоять на твоем пути».

Глава 27 Начало служения







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.