Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Но подражала тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования. Евреям 6:12





22, 23 и 24 декабря 2000 года Господь будил меня в 3:30 утра, после чего мое тело содрогалось в течение тридцати минут. Затем Он являлся мне и говорил со мной двадцать минут. Он сказал, что уже прошло много подготовительного времени и что мое служение чудотворного танца начнется очень скоро. Он поблагодарил меня за терпение и послушание.
В это же время были люди, я знала об этом, которые были недовольны моим танцем в церкви. Я верю, что если люди действительно исполнены Святым Духом, они не будут проявлять недовольство из-за того, что другие делают под влиянием силы Святого Духа или помазания. Когда на церковь сходит особое помазание, многие делают очень странные вещи. Библия дает нам много примеров этому.
Мы с мужем хотим, чтоб наша церковь переживала большие благословения. Мы постоянно молимся об этом два раза в день, каждый день. Мой муж молится об этом, даже когда молится перед едой. Мы так благодарны, что наша церковь позволяет Святому Духу танцевать со мной, и Господь постоянно говорит мне: «Я благословлю эту церковь. Пастор Вульфсон - один из моих любимых сыновей».
Бог любит доставлять радость. Я верю, что поэтому я попала в эту церковь после того, как мне запретили танцевать в предыдущей церкви.

Счастливый танец

Воскресным утром 24 декабря 2000 года, когда я молилась в церкви перед танцем, вдруг я ощутила на себе помазание сильнее, чем обычно. Затем я увидела Господа в Его особых праздничных одеждах и венце, Он стоял за кафедрой, улыбаясь, Я улыбнулась Ему в ответ. Я сказала: «Господи!». Он ответил: «Дорогая дочь, я праздную Мой день рождения вместе с тобой». Когда я увидела Его, я не могла больше молиться, потому что мой разум и мои глаза были прикованы к Нему, и я не могла сконцентрироваться на молитве. Но Господь знал мои мысли. Затем Его присутствие исчезло. В это утро я была намного счастливее, танцуя, чем в другие дни.
Перед концом этого счастливого танца Господь сказал мне, что я должна отдохнуть две недели. Он пояснил, что в течение этих двух недель я не должна танцевать чудодейственный танец. Но танец приношения я могла танцевать по-прежнему.

Празднование Рождества

Была рождественская ночь 2000 года. После вечерней молитвы я разговаривала с Господом, как вдруг особое помазание сошло на меня, и видение и голос появились на какое-то время. Я увидела Господа, одетого в рождественское одеяние и венец. Он стоял передо мной, улыбаясь. Затем Он сказал: «Дорогая дочь, я праздную Мой день рождения вместе с тобой». Когда Он сказал это, зазвучала особая небесная песня, и я начала танцевать, что продолжалось примерно тридцать минут.
Радость, которую я переживала в этот вечер, была на самом деле невыразима. Танец закончился, и видение Господа в рождественском одеянии исчезло. Тогда пришло обычное присутствие Господа. Он сказал: «Дорогая, ты моя особенная дочь в эти последние дни».

Новый 2001-й год

После вечерней молитвы на новый 2001 год, Господь явился мне в Его особых одеждах и венце, как Он уже делал четыре раза до того в предыдущие рождественские дни и дни нового года.
Разница между ними была только в том, что каждый раз Он давал мне новую песню и новый танец В это Рождество и Новый год я танцевала очень долго, дольше, чем до этого.

Президент Джордж Буш

4 февраля 2001 года после богослужения Господь сказал мне, что многие вещи должны измениться. Он сказал мне не молиться больше о том, чтоб Его обещания о моем служении выполнились. Я молилась об этом почти два года.
С тех пор, как Господь показал мне видение неба, я всегда молилась четыре раза в день. Я не пропустила ни одной молитвы. Ничего из того, что я начинала с Господом, я не могла закончить, пока Он не скажет мне об этом. Вот почему Бог убрал из моей жизни многих людей. Ничто и никто не должен был мешать мне, пока Он готовил меня к служению.
В течение последних президентских выборов в Соединенных Штатах Господь сказал мне, что Джордж Буш - человек, избранный Им для последних дней. Я знаю, почему были такие трудности при завершении выборов. Это было потому, что сатана знал, что Джордж Буш будет много значить для христиан в этом мире, поэтому враг был настолько против него.
Утром 27 января 2001 года Господь сказал мне, что в эти последние дни Он приведет многие души к себе через президента Буша, но враг будет изо всех сил стараться помешать. Поэтому Господь сказал, что каждая церковь должна изгонять дьявола и молиться за президента. Я и люди в его кабинете каждое утро молятся о нем. Я надеюсь, что все христиане молятся о нем, а также о наших детях и обо всех погибающих душах в этом мире.

Особые танцы и белые одежды

Утром 11 февраля 2001 года, когда я вошла в церковь, мое тело неудержимо содрогалось. На мне снова было особое помазание. После танца Господь повелел мне сказать пастору Вульфсону, что эти танцы, которые я танцую, очень важны для Господа и церкви, и что через это Он посылает благословение церкви. Я сказала ему ожидать и быть готовым принимать.
4 марта 2001 года после богослужения Господь сказал мне: «Дочь моя, найди себе белую одежду к воскресенью, 11 марта». Меня это удивило, но я не стала задавать вопросы. Я знаю, что Господу не нравится, если я задаю вопросы, когда Он говорит мне что-то делать. Но в то же время я очень обрадовалась, потому что Господь говорил мне в самом начале моего служения чудес, что я буду носить белую одежду. Он показал мне видение, в котором я в белой одежде танцевала, стоя на огромном камне возле океана.
Господь сказал очень кратко о том, чтоб я приготовила белую одежду. Но я знала, что это было очень важно - повиноваться Ему в этом, как и во всех вещах.
Поэтому 5 марта 2001 года я зашла в четыре магазина в поисках белой одежды. Я не могла найти мантию моего размера. Можно было только пошить ее на заказ. В конце концов, я купила мантию, которая была не совсем моего размера.
11 марта я плакала всю дорогу в церковь, потому что чувствовала большое смирение перед Богом. Я не знаю, как всемогущий Бог мог позволить кому-нибудь такому, как я, надеть свадебные одежды и танцевать перед Ним.
Плача, я спросила, возможно, ли, чтоб Он восхитил меня, кода я буду танцевать. Тогда все в церкви узнали бы, что я была с Господом. А мой муж, я уверена, позаботился бы о публикации книги «Небеса так близки!». Тогда все бы поверили, что это правда, и стали бы готовиться к приходу Господа, Но Господь сказал, что я должна буду остаться на земле до последнего дня.
В это утро я впервые я ощущала себя красивой, когда танцевала перед Господом в моей белой одежде. Я на самом деле чувствовала себя Его невестой. Я часто замечала, что когда христиане собираются вместе, часто только один из них имеет помазание для служения.
Каждый раз, когда я танцую, я переживаю, большое помазание и сильное присутствие Господа со мной, но я никогда не видела, чтоб кто-то исцелился, потому что Он еще не благословил меня служить Ему таким образом. Господь должен был убедиться, что я готова для служения миру. Мне уже давно казалось, что я готова, но мое мнение не так уж важно.
Что бы ни потребовалось для этого, я буду повиноваться моему Господу и ждать Его до последнего моего вздоха или последнего дня. Если я не могу угождать Ему, тогда в этой жизни на земле для меня нет ничего ценного. Многие вещи, которые Он просит меня делать, мне не хочется делать, но я люблю Его так сильно, что никогда не посмею, не слушаться Его. Я верю, что тот, кто на самом деле любит Господа, не может быть непослушным Ему.
После богослужения 11 марта 2001 года Господь сказал мне, что с этого времени я всегда должна надевать белую одежду для чудодейственного танца. Он сказал, что мне никогда не следует одеваться во что-то другого цвета.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.