Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Преимущества продукта. Рабочий листок





“Почему люди должны покупать и применять мои продукты?” Исполь­зуйте следующую анкету, чтобы определить признаки и преимущества Ва­ших продуктов. Люди должны услышать о преимуществах.

Продукт или набор продуктов _______________________

Какие преимущества получают люди?

(Для чего они предназначены?) _____________________

Кто, скорее всего, будет их использовать?

(Различные группы людей) ________________________

Наиболее частые вопросы рабочий листок

Вопрос № __________________________________ Ответ ____________________________________

 

Вопрос № _ ——————————————————— —————— Ответ ——————————————————————————————

Вопрос № ______________________

Ответ ————————————————————————————

Вопрос № ______________________

Ответ ——————————————————————————————

Вопрос №____________________

Ответ ——————————————————————————

Вопрос № _________________________ Ответ____________________________

 

Потенциальные клиенты и партнеры, рабочий листок

Приоритет (А-Б-С)   Комментарии    
Имя        
Фамилия        
Адрес        
         
День ()        
Вечер()        
         
Приоритет (А-Б-С)   Комментарии      
Имя          
Фамилия          
Адрес          
           
День ()          
Вечер()          
           
Приоритет (А-Б-С)   Комментарии      
Имя          
Фамилия          
Адрес          
           
День ()          
Вечер()          
           
Приоритет (А-Б-С)   Комментарии      
       
Имя      
Фамилия          
       
Адрес      
       
       
       
День ()      
       
Вечер()      
       
               

 

Возражения, рабочий листок

Возражение ____ ___ _ _______ _______ __

Скрытый вопрос ___________ _______ _________

Ответ _______ _______ ____ _______________

Подтверждение _________________________________________

Возражение ____________________________________________________

Скрытый вопрос ___________________________________

Ответ ______________________________________________

Подтверждение ____________ __________________

Возражение ___________________________________________________________

Скрытый вопрос ______________________________ Ответ____________________________________

Подтверждение _____________________________________

Возражение __________________________ Скрытый вопрос ________________________ Ответ______________________________

Подтверждение _____________________

 

Глава XI

ГЛАВА XI

ДУПЛИЦИРОВАНИЕ

Одной из основополагающих концепций Сетевого маркетинга яв­ляется дуплицирование. И причем из хороших побуждений. Дуплицирование обеспечивает настоящий и стабильный успех. Есть только одно но: оно имеет положительную и отрицательную стороны. В этой последней главе я представлю Вам положительную систему дуплицирования с тем, чтобы Вы могли “Удваивать” (дублировать) Ваши уси­лия по обучению, и с тем, чтобы та система, которую Вы создаете, была действительно необыкновенной фирмой Сетевого маркетинга.

Итак, у Вас есть группа воодушевленных, только что обученных парт­неров, которые ждут не дождется начать работать со своими списками по­тенциальных клиентов и партнеров. Прекрасно! Это волнующий момент. Теперь начнем! Как говорят на Бродвее: “Пришло время шоу!”

Однако, прежде, чем мы выйдем на сцену и насладимся заслуженными аплодисментами, мы должны сначала немного лучше узнать, что происходит за кулисами. Остановимся еще кратко на самом понятии “дуплицирование”.

Определение понятия

В словаре слово “дуплицирование” определяется следующим образом: изготовление точной копии оригинала; что-то делать еще раз или повторять.

Слово “дуплицирование” (duplicate) происходит от латинского duplicare, что означает “удваивать”. Вы слышали когда-нибудь о “Концепции удвое­ния” в Сетевом маркетинге? По большей части именно концепция удвоения объясняет, как происходит рост организации Сетевого маркетинга. Вы — один. Вы удваиваетесь и теперь Вас двое. Двое удваиваются и получается четверо. Четверо превращаются в восемь — в 16. 16 — 32, 32 — 64, 64 — 128,128 — 256, 512, 1024,2048 и так далее. Таковы огромные возможности роста в Системе Сетевого маркетинга.

Почему удваивается не каждый?

Потом, что не каждый знает, что ключом к удвоению является другое родственное слово “дуплицировать”.

Единственный способ, который позволит Вам в количественном отно­шении использовать этот удваивающийся рост в Вашей сетевой организа­ции, а тем самым, я думаю, и цифры, каждый месяц стоящие в Вашей рас­печатке и в Вашем премиальном чеке, — то это дуплицирование. Так же, как дуплицирование является ключом к построению постоянно растущей фирмы Сетевого маркетинга, так и обучение является ключом к дуплицированию. Поэтому настоящая книга представляет собой учебник для тех, кто будет обучать.

Водяной гиацинт

Мне бы хотелось рассказать Вам одну очень поучительную историю о силе удвоения.

Есть плавучее водяное растение, которое называют “водяным гиацин­том”. Оно растет на поверхности озер и прудов в тропических странах.

Водяной гиацинт растет за счет удвоения. Оно удваивается каждый день. Из одного растения получается два. Из двух — четыре и т. д. Даже на боль­ших реках или озерах при благоприятных условиях это растение может за 30 дней покрыть всю водную гладь. Даже лодки не могут передвигаться. Водяной гиацинт растет так быстро, что просто превосходит все.

А теперь интересный момент. На 29-й день, лишь за один до ого, как гладь озера может быть полностью покрыта, оказывается, что покрыта лишь половина поверхности!

Это действительно так. Пятьдесят процентов водяной поверхности — вода, а другая половина — заполнена гиацинтами! Вспомните, с чего начал­ся весь процесс: с маленького зеленого растения, которое не больше Вашей ладони! В этом — сила Сетевого маркетинга.

В начале можно с трудом представить, как велика будет переплетная сеть растений в конечном счете. Если из двух получится четыре и из 4-х — 8, то в огромном озере, полном воды, это немного. Посмотрите-ка, однако, дальше — 1000 сотрудников, затем 2000, затем 4000... и подумайте о том, что за один день до того, как растения полностью должны покрыть поверх­ность водоема, озеро оказывается покрытым лишь наполовину. Странно, не правда ли?

Удвоение действует в обе стороны

Удваиваться могут также и все отрицательные моменты точно так же, как и положительные. Простой вербовщик, который только носится везде и заключает с людьми договора, а затем предоставляет их самим себе, остав­ляя без поддержки и помощи, плохо обучает (или вовсе не обучает) очень хорошо дублирует себя. В результате создается организация, в которой все делается так, как делает он сам: найти партнеров —заключить с ними дого­вор — и забыть о них.

С другой стороны, спонсор, который чувствует себя ответственным за тех сотрудников, которых он вербует, который их поддерживает, помогает им и обучает, — также хорошо “удваивается”.

Как видите, могут прекрасно удваиваться как положительные, так и от­рицательные примеры. Как намерены Вы “удваиваться”?

Дуплицирование: сила хорошего примера

Чтобы добиться в Сетевом маркетинге удвоения в позитивном вариан­те, Вы должны стать хорошим примером для других.

Вспомните определение, приведенное в словаре: сделать точную копию оригинала.

Этим я вовсе не хочу сказать, что следует просто “копировать” хоро­шие примеры. Конечно, каждый человек неповторим и уникален. Это каса­ется его ценностей, целей, способностей, характера и т. д. Одним из замеча­тельных аспектов Сетевого маркетинга как системы и структуры является его органическая способность предоставлять людям возможность выразить свою уникальность и индивидуальность своей жизни.

 

Под этим я понимаю, что Вы выступаете в качестве примера системы и так будете вести бизнес, что люди смогут копировать Вас, чтобы трудиться над достижением собственного успеха.

Вы уде слышали выражение turn-key (под ключ)? Оно употребляется в бизнесе для описания имеющейся уже ситуации, когда Вам нужно только войти, повернуть ключ, и вер будет делаться так великолепно и само собой, т. е. все абсолютно готово — Вам остается только повернуть ключ. Этого Вы можете достичь и в Вашей организации, став примером для подражания, который могут дуплицировать Ваши люди, чтобы создать их собственную организацию, лишь только повернув ключ.

И что же в этом случае является ключом? — Обучение новых консуль­тантов.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.