Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отзывы корпоративных клиентов





«Тренинги по «Управлению Временем», в авторской разработке Глеба Архангельского, были проведены им и подготовленной им командой тренеров на высоком профессиональном уров­не. Теоретический материал, адаптированный в соответствии с нашими пожеланиями и потребностями, был преподнесен в максимально доступной форме, а ролевые игры и упражне­ния позволили закрепить полученные знания. Все обучающи­еся на тренинге сотрудники отмечают, что полученные знания и навыки помогут им эффективно выполнять свою работу». Мельникова Я.В., руководитель отдела обучения и развития, PricewaterhouseCoopers.

«Тренинги-семинары, которые проводит Г.А. Архангельский, от­крывают для участников новый подход ко времени как невос­полнимому ресурсу; позволяют соотнести реальный ход событий и жизненные цели; увидеть простые инструменты оптимизации рабочих процессов и личной эффективности. Кроме практичес­кой ценности тренинг развивает философский взгляд на мир. Благодаря личному энтузиазму Г. А. Архангельского и заинтере­сованности в результатах внедрения ТМ-инструментов сотруд­ники получают не только знания на тренингах-семинарах, но и консалтинговое и посттренинговое сопровождение, специально разработанные методические материалы». Беккер Н.Б., менеджер Корпоративного университета, «Вимм-Биллъ-Данн».

«Результаты проекта по внедрению тайм-менеджмента на базе MS Outlook, проведенного Г. А. Архангельским: упрощение личных систем планирования топ-менеджеров, повышение их гибкости и удобства, существенное снижение затрат времени на формирование отчетности для руководства, повышение ее удобства и обзорности; повышение подконтрольности задач, уверенности в их своевременном исполнении. Главные достоинства работы Глеба Архангельского — инди­видуальный подход к каждому участнику проекта, гибкость предлагаемых методов планирования, и главное — реальное воплощение авторских технологий в работоспособных настрой­ках MS Outlook».

Фаритов Э.Д., директор по развитию, Группа «Русский Стандарт».


«Хронометраж и анализ личного времени способствовал появ­лению «чувства времени», в том числе, что особенно важно, на уровне взаимоотношений в команде. Обучение тайм-менедж­менту стимулировало поиск более эффективных способов взаи­модействия «по горизонтали». Таким образом, обучение личной эффективности стало катализатором развития корпоративных методов работы. При этом активные обсуждения практических вопросов нашей деятельности в ходе семинаров позволили вы­явить новые резервы корпоративной эффективности, системно проанализировать процесс продаж и наметить перспективы повышения его результативности».

Любовь Юлис, коммерческий директор, ComstarОбъединенные ТелеСистемы.

«Курс настройки индивидуального и командного тайм-менедж­мента для наших сотрудников, проведенный консультантами компании «Организация Времени» под руководством Глеба Архангельского, реально помогает больше успевать в нашей перегруженной многозадачной деятельности. «Учебный орга­найзер», на основе которого строился курс, дает почувствовать заметный прогресс в «съедении слонов» — продвижении круп­ных долгосрочных проектов. Порадовали и методы самомоти­вации, благодаря которым самые сложные задачи решаются быстрее и с удовольствием. При этом благодаря привязке к Outlook техники тайм-менеджмента внедряются достаточно быстро и безболезненно». Селютин А.В., зам. директора Департамента информатизации, ОАО РАО «ЕЭС России».


HUMAN

RESOURCE

MANAGEMENT


ПРОЕКТ HRM

КОМПАНИИ BEGIN GROUP


Проект является ведущим медиаресурсом на кадровом рынке и пользуется высоким доверием среди профессионалов. Целевая аудитория проекта - HR-директора, менеджеры по персоналу, руководители структурных подразделений компаний - все те, кто решает вопросы, связанные с управлением человеческими ресурсами.

www.HRM.ru

• Самые полные базы данных и актуальные статьи

• Активные форумы по кадровому менеджменту

• Юридические консультации в online-клубе HRM

Выставка «Кадровый менеджмент»

• 21 марта 2006 года, Москва, отель «Рэдисон САС Славянская»

• 30 марта 2006 года, Санкт-Петербург, отель «Европа» (подробности и регистрация на сайте www.hrm.ru)

• Лучшие компании, ведущие специалисты

• Мастер-классы практиков в области управления персоналом

Журнал «Кадровый менеджмент»

Аналитические материалы и справочная информация об управлении персоналом для правильного бизнеса

Серия книг «Путеводитель по компаниям: лучшие работодатели России» и Дни карьеры

Информация о рынке труда для специалистов разных уровней

Ассоциация специалистов по персоналу

Заседания профессиональных гильдий, организация конференций и издание книг

ВСЕОКАДРОВОММЕНЕДЖМЕНТЕ

(095) 933-1098, hrm@hrm.ru, www.HRM.ru


Читателям книги «Тайм-драйв» — эксклюзивная скидка!

Предъявите этот купон — и получите скидку 10% на участие в любом из открытых семинаров Глеба Архангельского, проводимых компанией «Организация Времени» в Москве.

Спешите лично познакомиться с основателем ТМ-движения, взять автограф на книгу, получить индивидуальные полезные советы. И, конечно, принять участие в живом обмене опытом с коллегами-менеджерами!

Расписание семинаров смотрите на www.improvement.ru








ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.