Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Микроорганизмы, симптомы или болезнь?





К сожалению, Пастор смешивал болезнь с ее симптомами, и это центральное недоразумение просуществовало целые поколения как научный закон. В реальности, болезнь это главная причина, а не симптомы, которые мы диагностируем. Если микроорганизмы как то связаны, то сами по себе они всего лишь симптомы этой причины. Помните, что микроорганизмы появляются из наших клеток, и что микроорганизмы, которые попадают извне тела могут только содействовать дисбалансу и стимулировать вторичные симптомы. То что большинство людей называют болезнью на самом деле всего лишь коллекция этих вторичных симптомов. Микроорганизмы это только выражение причины болезни (чрезмерные закисленность и рост микроформ).

За последнее столетие, традиционная наука определила точные причины некоторых “болезней”. Но многие серьезные болезни до сих пор кажутся загадкой… до тех пор пока вы не поймете, что неважно какой симптом вас заботит, непосредственные причины всегда одни и те же: кислотность и чрезмерный рост микроформ.

Распространенные проблемы от чрезмерной кислотности

Ваше тело повстречается со всеми видами разрушений, если вы позволили ему стать слишком кислотным или оно слишком долго и тяжело борется, чтобы стать нормальным, или в нем произошел бурный рост вредных микроформ. Как я сказал раньше (и без сомнений скажу еще): если вы углубитесь достаточно далеко, эти две проблемы лежат в основе практически всего, что вас беспокоит. Здесь я хочу показать вам некоторые из самых распространенных симптомов, которые могут быть.

Вес

Вы можете поблагодарить слишком кислотную внутреннюю среду за избыточные килограммы, которые вы носите с собой. Как защитная реакция, тело создает жировые клетки для того, чтобы унести кислоты от ваших жизненно важных органов и защитить их. В каком-то смысле, ваш жир спасает вам жизнь! И поэтому ваше тело не хочет от него избавляться. Когда вы питаетесь так, чтобы тело было более щелочным, то вашему телу уже больше нет нужды сохранять этот жир.

Проблемы с избыточным весом могут быть также результатом дрожжей и грибков, которые вмешиваются в переваривание пищи. Созданная нехватка питания может фактически запустить накапливание лишних килограммов в вашем теле, частично потому, что вы постоянно голодны. Чаще, кровь отравленная микотоксинами попадает в печень для детоксикации – а это добавляет нагрузку на печень и отвлекает ее от эффективного усваивания жиров и сахаров.

Хаос в дисбалансе тела истощает надпочечники, что приводит к низким уровням энергии, которые способствуют набору массы. Другой вероятный злодей это усталость щитовидной железы – которая контролирует степень метаболизма. Страстное желание сахара, сильно повышенный аппетит и низкий уровень сахара в крови, все следует за чрезмерным ростом вредных дрожжей, грибков и плесени в теле.

Все это в совокупности работает так что жир набирается легко, а вот избавиться от него тяжело. В довершение, также разовьются и ухудшатся слабое пищеварение и возможно депрессия. Это всего лишь пара возможных ответвлений хаоса дисбаланса, которые наблюдались у Тары. По иронии судьбы (несмотря на то, что она пыталась контролировать свой вес годами), это случилось когда Тара наконец сменила образ питания на такое, которое направлено не на борьбу с весом, а на симптомы, которые ее мучили, и наконец она сбросила свои лишние килограммы – даже не пытаясь.

История Тары

Сколько я себя помню, я всегда сидела на диетах для похудения, по крайней мере с 11 лет точно. Я могла морить себя голодом, пока мое тело не примет нормальную форму, но как только я возвращалась к тому чтобы питаться чем-нибудь близким к “нормальному”, я возвращала назад весь свой сброшенный вес и даже еще набирала дополнительные килограммы. Помимо слишком жирной я всегда себя считала здоровой, сильной и энергичной.

Все это поменялось, когда после серьезной инфекции в матке, мне провели удаление матки из-за большой фибромы. Я себя еще никогда так не чувствовала, как после того как отошла от операции. У меня появилась боль в моей правой груди. Доктора подумали что там может быть опухоль, но после маммографии и ультразвука определили что это была просто киста. В любом случае, это не объясняло (или помогало) моей боли. Я начала уставать до такой степени, что когда я ходила в продовольственный магазин, то мне требовалось до конца дня и весь следующий день проводить в кровати.

Это длилось годами. Доктора рекомендовали антидепрессанты, но я отказывалась. То что со мной происходило было определенно депрессивным, но я не чувствовала депрессии. У меня чудесный муж, много интересов и много вещей, которые я хочу сделать в жизни. Мы потратили тысячи долларов на разные способы восстановить мое здоровье и в конце концов я смогла повысить свою энергию с около 20% от нормального уровня до где-то 70%.

Это случилось после того, как я случайно натолкнулась на программу Янга. В течение дней у нас уже были все необходимые добавки и мы начали менять способ своего питания. Мы отказались от кофеина, алкоголя, мяса и некоторых молочных продуктов на довольно долгое время. Единственным испытанием был сахар. Первые несколько дней были тяжелыми. Я жалела себя из-за того что не получила десерта. Но что по настоящему я хотела, так это свое здоровье! Это был первый раз, когда я села на диету не для того чтобы скинуть вес, а только ради здоровья.

После четырех недель, мы вернулись домой, где я и заметила масштаб. Я сделала шаг и не могла поверить тому что я увидела: я скинула 11,5 кг! Я заметила, что мои одежды стали свободными, но я не чувствовала что сидела на диете, потому что я не была голодна. Оказалось мой муж тоже потерял 11,5 кг. Ему пришлось купить новые штаны с меньшим размером в талии.

За исключением лишнего веса, мой муж думал что он был довольно здоровым – он пошел на эту программу, чтобы меня поддержать, и я всегда буду благодарна за его помощь. Но он получил от нее гораздо больше чем думал в начале. Ранний тест крови показывал дисбаланс простаты. После шести недель на этой программе, повторный тест показал, что дисбаланс полностью исчез. Мы испытываем трепет за то, что наши тела возвращаются в норму. Уровень энергии у нас постоянно повышается. Эмоционально мы более стабильны. Даже во время сильного стресса, мы ничего не принимаем близко к сердцу. У меня больше нет боли в груди и гранулемы (очаг продуктивного воспаления, имеющий вид плотного узелка) исчезли. Мы умственно более бдительны и видим насколько сонны вокруг люди. Я думаю мы потратили большую часть нашей жизни прожив в сахарном тумане.

Мы проверяли нашу мочу с помощью pH бумаги. Когда мы начали, он был 6.0 или меньше. Сейчас он около 6.8-7.0. Больше всего, наши друзья поражены изменениями, которые они в нас видят. Они все говорят, “Ты выглядишь отлично! Что ты делаешь?”. Я и рассказываю про питание и добавки. Но на самом деле я думаю о том что мы делаем и как мы становимся молодыми вместе!

На другом конце спектра, дрожжи и грибки созданные внутри чрезмерно кислотного тела могут питаться вашим протеином и другими питательными веществами, препятствуя всасыванию всего, что вы едите на целых 50%. Это может сделать вас чрезмерно худым, что не здоровей, чем быть с лишним весом. Как только вы восстановите здоровый баланс в среде вашего тела с помощью щелочной диеты, вы начнете набирать вес, потом стабилизируетесь на вашем идеале.

Здоровые тела – без излишнего веса и без недостатка в весе. Здоровое тело естественно поддерживает свой идеальный вес.

Аллергии

Токсины произведенные микроформами внутри чрезмерно закисленного, лишенного кислорода тела значительно содействуют тому, что принято считать симптомами аллергии. Микотоксины так жестко воздействуют на иммунную систему что она постоянно стимулируется, слишком загружается работой и находится в напряжении. Представьте как вы пытаетесь убрать ваш дом, в то время как грязь постоянно закидывается через окна! Результатом будет химическая или пищевая чувствительность – аллергические реакции (раздражение и воспаление) на еду, переносимые по воздуху вещества или химикаты (включая сенную лихорадку), аллергическая астма, экологическая чувствительность, пищевая чувствительность. Болезненность, опухание, водянистые глаза, сопливый нос и экзема это все способы вывода кислотных токсинов.

Если у вас нет дрожжей и грибков, которые производят эти симптомы, то для вас будет невозможным иметь аллергию – еще одна причина сохранять кислотно-щелочной баланс в вашем теле.

Усталость

Усталость возможно главный симптом чрезмерной кислотности тела или чрезмерного роста негативных микроформ. Микроформы взбраживают сахар в нашем организме, который мы могли бы использовать для энергии (чтобы добавить соль на рану, они в результате сбрасывают свои кислотные отходы). Это как если бы вы пытались наполнить бензобак своей машины, в то время как кто-то еще откачивал бы из него бензин. Без энергии, которая необходима для работы, ваша машина не проедет далеко или очень хорошо. Токсины произведенные в кислотном теле снижают поглощение протеина, минералов и других питательных веществ, что в свою очередь ослабляет способность тела производить энзимы и гормоны и сотни других химических компонентов необходимых клеткам для энергии и органам для жизнедеятельности. Это также препятствует восстановлению клеток и других необходимых компонентов производства энергии. Результат – усталость, слабая выносливость, неспособность добавить мышечный тонус, и общая слабость (а также не желаемые изменения в весе и болезнь). Поджелудочная железа, печень, надпочечники, которые играют главную роль в контроле уровней энергии – все восприимчивы к негативным эффектам микотоксинов.

Микроформы – дрожжи, грибок и плесень – также быстро истощают ваши запасы витаминного комплекса В, железа и других минералов. Только это само по себе может привести к усталости. Другой результат истощения микроформами питательных веществ вашего тела это то, что у вас наблюдается резкое падение уровня сахара (глюкозы), который создает усталость и слабую выносливость. Дрожжи и грибки рушат баланс в процессе, который контролирует содержание воды и минералов в клетках (электролитный баланс), который необходим для деятельности клетки, таким образом препятствуя нормальному потоку энергии.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.