Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Заклинание для устранения кармического долга





Используйте эту технику после того, как сделаете свое магическое зеркало и завершите гадание на Колесе Судьбы, определив таким образом влияние кармы прошлой жизни. Открыв для себя карту, обозначающую кармический долг прошлой жизни, подготовьте необходимые предметы:

· магическое зеркало,

· лист тонкого пергамента или кальки (подойдет любая тонкая бумага, через которую можно рассмотреть изображение),

· по 1 унции перечисленных трав, смолотых в порошок и смешанных: папоротник, черный кохош (Cimicifiiga racemosa), иссоп и молотая древесина дуба8,

· перьевая ручка с красными чернилами.

Фаза Луны: стареющая луна (3-я четверть).

Цель: устранение влияний прошлой жизни.

Очертите круг Темной Луны, создав таким образом священное место. Затем возьмите карту Таро, представляющую ваш кармический долг, и положите перед собой. Некоторое время пристально смотрите на изображение, пока оно не начнет воздействовать на ваш внутренний глаз — так, чтобы закрыв глаза, вы продолжали видеть карту во всех деталях. Начните мягким голосом повторять следующее заклинание:

Прочь! Прочь!

Врата мрака,

Откройте образ

Моей судьбы!

 

При этом вы заметите, что по крайней мере одна определенная деталь карты станет более явственно проступать перед вашим внутренним взором. Например, глаза изображенного там персонажа могут стать более выразительными или проступит ветка винограда.

Когда это произойдет, прекратите пение и посоветуйтесь с вашим внутренним Мудрецом (Старухой) о том, что значит данный образ. Для этого вы должны привести себя в состояние абсолютной спокойной неподвижности и вслушаться во внутренний голос Мудреца (Старухи). Услышав, что представляет собой эта кармическая связь, спросите, как можно устранить кармический долг. Что же скажет вам ваша внутренняя мудрость?

Когда и образы, и внутренняя мудрость проявят себя, закройте карты Таро пергаментом или листом другой полупрозрачной бумаги и ручкой с красными чернилами срисуйте элементы изображения, которые более явственно проступили в вашем видении. Вокруг изображения нарисуйте вызывающую пентаграмму Земли и поместите ее в круг, чтобы получилось что-то подобное приведенному ниже рисунку.

В четырех секторах вписанной в круг пентаграммы снаружи круга напишите четыре символа Сатурна9. В результате у вас должно получиться нечто вроде:

Теперь вырежьте талисман так, чтобы он оказался в квадрате бумаги. В его центр положите щепотку подготовленных трав и плотно заверните бумагу. На некоторое время отложите комок в сторону. Возьмите ту же карту Таро и положите ее лицом вниз на магическое зеркало, посыпав небольшим количеством молотой травы.

После этого скомканный талисман с травой бросьте в плошку для возжигания и полностью сожгите, представляя, как разрушаются кармические связи. Одновременно произнесите следующее заклинание:

Свершилось все! Пусть пропадет!

Сорвал(а) Мудрец (Старуха) свой горький плоя.

Пока коса его (ее) без дела,

Луч Солнца небо прочертил,

Сатурна путь навек закрыл!

Пусть пропадет! Пусть пропадет!

 

Церемониальная часть вашего колдовства завершена. Теперь вам следует предпринять все необходимые действия для разрыва кармической связи.

 

Черная чаша

Черная чаша используется так же, как и магическое зеркало, однако ее форма способна привнести новые аспекты в ваше гадание. В качестве магической поверхности в черной чаше используется вода<— естественный проводник психических видений. Поскольку и зеркало, и чаша преследуют одинаковые магические цели, выбор метода гадания зависит целиком от' вашего вкуса.

Ведьмы обращаются к темной чаше во время Темной Луны — лунного прилива, направляющего нас вовнутрь, туда, где находятся наши физические возможности. Черная чаша отличается от магического зеркала тем, что ее применяют в основном для гадания, а не в магических целях. Причина в том, что черная чаша используется с водой, которой свойственна изменчивость. Для большинства магических операций (особенно таких, что требуют проявления возможностей), лучше использовать более постоянные, земные проводники. При магическом использовании вода способна изменить отрицательное воздействие в положительную сторону. Однако из-за того, что сама природа этой субстанции переменчива, предсказать результат сознательного направления энергии в черную чашу с водой для гадания довольно трудно.

Изготовление черной чаши

Фаза Луны; 4-я четверть. Цель: изготовление и освящение черной чаши для гадания.

Необходимые предметы:

· большая, глубокая чаша любого темного цвета (лучше всего черного),

· если вы хотите выкрасить чашу в черный цвет, возьмите черную эмаль, дающую сильный глянец. Можно использовать другие эмали для нанесения на чашу магических символов. Выберите цвета, которые подскажет вам ваше подсознание. Существуют традиционные цвета для оформления черной чаши: металлический серебряный, золотой, красный, бронзовый или белый.

Чаша не обязательно должна быть абсолютно черной; в любом случае лучше всего, если она будет глубокого темного цвета. Можно просто зачернить внутреннюю поверхность любой чаши до венчика. Чтобы нанести на чашу рунические символы, лунные глифы, магические знаки, символы Бога или Богини или другие изображения, выделяющие ее из ряда обыкновенных предметов, используйте серебристую или белую краски.

Чтобы дополнительно оформить черную чашу, вы можете даже приклеить к ней снаружи раковины каури в знак преклонения перед Богиней и для обозначения связи с Элементом Воды, традиционно считающимся женским. Если хотите, попытайтесь использовать и другие предметы:

 

· монеты

· кусочки серебра

· священные камни бусины

· полоски кожи

· перья

· сушеные травы

· пентаграммы

· сухие цветы

· изображения Богини

· кусочки зеркала

· кусочки раскрашенных травинок

 

Достаточно небольшой фантазии и вам откроются мириады вариантов оформления.

Освящение черной чаши

Оформив черную чашу, настройте ее на восприятие божественных энергий. Обычно люди вместо того, чтобы открыть свое сознание восприятию божественного, просто открывают его... для всего. При этом нам в видениях может являться что угодно; и чаще всего это оказывается явно не чистым сознанием Бога или Богини. Поэтому настройка черной чаши или другого инструмента на энергии Богов помогает сделать духовную работу действительно божественной.

Необходимые предметы:

· две свечи — черная и белая,

· масло Темной Луны,

· по крайней мере пол-унции сухих лепестков розы,

· курильница для благовоний с подготовленным ароматическим углем,

· небольшое количество морской соли и небольшой сосуд с чистой водой.

 

Возьмите сухие розовые лепестки и выложите круг на полу диаметром два фута. Поставьте сделанную черную чашу в середину круга, в диаметрально противоположных точках окружности установите свечи: белую в направлении Востока (он традиционно считается местом знания), черную — в направлении Запада, потому что Запад считают местом интуиции, а черный цвет символизирует тайну.

Протяните руки над сосудом с водой или погрузите их в воду и освятите, ее, произнеся такие слова:

Освятись именем Гекаты и Цернунноса!

Точно так же освятите и соль. Держа руки над солью, скажите:

Освятись именем Гекаты и Цернуниоса!

Теперь посыпьте чашу солью и сбрызните водой, провозглашая при этом:







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.