Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Звонок для пробуждения (будильник)





Для многих AFS служит очень необходимым вызовом пробуждения, сигнализируя, что одна или несколько областей жизни вышли из равновесия или смещены. Синдром усталости надпочечников часто становится отправной точкой для исследования жизни на более глубоком уровне. Для некоторых это связано с признанием роли токсичных отношений.

День за днем, большинство из нас, как правило, живут поверхностно, и нам может понадобиться значительный звонок пробуждения, такой как AFS, чтобы подтолкнуть нас к жизни на гораздо более глубоком уровне. Это часто подразумевает понимание тела и разума с духовной точки зрения, возможно, переосмысление и фокусирование на том, что мы когда-то знали о действительно важных вещах в жизни: внутренний мир, любовь, прощение, удовлетворение и т. Д.

Независимо от того, как соблазнительно поверить в противном случае, синдром усталости от усталости или какое-либо серьезное заболевание нельзя просто уволить или обработать с помощью быстрого исправления. Если вы попытаетесь найти быстрый и легкий путь, вы не только потерпите неудачу, но и вы, вероятно, пропустите великие благословения самооценки и вознаграждения, ожидающие вас, когда вы потратите время, чтобы изменить порядок своей жизни. Мы всегда рекомендуем использовать AFS как инструмент, чтобы научиться действительно слушать и узнавать ваше тело, а также вновь открывать более широкий смысл вашей жизни.

Получение понимания самих себя и нашего процесса исцеления также означает культивирование тонких изменений в нашем мышлении и отношении. Например, мы должны трансформировать поверхностные проблемы, которые сосредоточены на негативном мышлении и чувствуют себя жертвой отношений, которые ценят спокойствие и мир, какими бы болезненными ни были обстоятельства момента. Имейте в виду, что позитивное отношение заключается не в том, чтобы быть счастливым все время, а часть радости предполагает принятие того, что вы будете чувствовать себя порой.

Хотя мы уже имеем полный потенциал, чтобы быть счастливыми, и мы контролируем нашу способность к счастью, большинство из нас находят это чрезвычайно сложным. В любой момент времени большинство людей недовольны тем или иным в их жизни, от своих домов до их рабочих мест до их доходов. Однако из всех возможных проблем и проблем трудности с трудностями остаются наиболее трудными для преодоления.

Преграда для исцеления

В процессе изучения вашей жизни также важно развивать готовность и силу, чтобы отпустить токсичные и вредные отношения. Снова и снова мы видели, что пациенты AFS должны исцелять ум, прежде чем организм может полностью исцелить, потому что ум контролирует тело. Если мы несем эмоциональный багаж, нам нужно отказаться от него и облегчить нашу эмоциональную нагрузку. Поскольку из-за сложных отношений возникает значительный эмоциональный багаж, нам необходимо обратиться к ним. Если мы этого не сделаем, мы не увидим желаемое исцеления ум-тело.

Конечно, в какой-то момент наши важные долгосрочные отношения, включая брак, семью и близкие дружеские отношения, сталкиваются с грубыми пятнами, связанными с несогласиями и разочарованиями. Углубление отношений связей в трудные времена и рост через опыт является отличительной чертой эмоциональной зрелости.

С другой стороны, мы должны столкнуться с тем, что некоторые отношения просто ядовиты. Независимо от того, как мы пытаемся работать через неприятности, конфликт и трение отравляют колодец, и мы и другие люди по-прежнему страдают, и по крайней мере один человек попадает в эмоциональную пустыню.

Быть в токсичных отношениях не обязательно означает, что вовлеченные люди плохи. Скорее, более вероятно, что люди плохо подходят, а доброта или плохой вопрос не является проблемой. Когда сталкиваются личные стили, часто развивается токсическое отношение. Возможно, хорошая химия существовала в какой-то момент, но со временем, и, возможно, из-за того, что произошли важные события, вовлеченные люди изменились, изменив таким образом отношения. Это все часть человеческого опыта. Тем не менее, хотя никто не виноват, отношения все равно токсичны.

Отношения, которые вы считаете токсичными, ставят под угрозу ваше эмоциональное здоровье. Возможно, у других людей есть короткие настроения, перепады настроения, непоследовательное поведение или импульсивность и отрицание их поведения. Или они могут признаться, что ведут себя плохо, но затем никогда не пытаются исправить свои пути. Иногда подобные токсические отношения могут быть весьма оскорбительными, даже если плохое поведение ограничено легкомысленными или враждебными словами. Иногда один партнер может проявлять только мелкие чувства к другому человеку или отказывается участвовать в осмысленной дискуссии, но вместо этого угрожает разорвать отношения. Некоторые люди уходят и удерживают свою заботу и любовь, оставляя остальных чувствовать себя в холоде.

В целом, человек, который токсичен для вас, больше не заботится о браке, партнерстве или дружбе и по разным причинам остается эгоцентричным. Как правило, ядовитые люди манипулируют своими спутниками и ситуациями, чтобы поддерживать взаимозависимые отношения один-на-один-вниз и использовать позор, оскорбление и сарказм как оружие против других. Затем они смотрят на людей, которых они злоупотребляют; Такое обращение с другими людьми эмоционально оскорбительно и гораздо более распространено, чем мы можем понять.

Если вы находитесь в центре токсичных отношений, разве это не правда, что вы оказались хронически усталыми и злыми и, возможно, даже испугались? Вы можете постоянно беспокоиться о том, чтобы найти безопасное или небезопасное время, чтобы поговорить с вашим партнером, или вы можете подвергнуть сомнению свое право на самовыражение.

Все оскорбительные отношения по определению токсичны. К сожалению, многие люди остаются в этих отношениях, потому что они забыли свои права и возможности. Такая низкая самооценка может быть вызвана депрессией, страхом одиночества или вредными угрозами со стороны оскорбительного партнера. Некоторые, вероятно, больше не верят, что их жизнь может улучшиться, если они оставят токсичные отношения.

К сожалению, браки и долгосрочные партнерские отношения со временем могут стать оскорбительными. Кажется, что внезапно отношения ухудшились. Некоторые люди становятся тонко обусловленными тем, что их плохо лечат, и могут забыть, что поведение, происходящее в их отношениях и доме, действительно оскорбительно. Однако признаки опасности неизменно появляются. Вот некоторые важные признаки, чтобы следить за и рассмотреть.

Твой партнер:

· Отделяет вас от вашей семьи, друзей и детей;

· Следит за вами;

· Публично или конфиденциально оскорбляет вас;

· Доминирует над вами и всем домом, не оставляя места для ваших желаний и предпочтений;

· Обвиняет вас в том, что вы разрушаете отношения и пытаетесь заставить вас сменить работу;

· И / или контролирует вас, будучи чрезмерно притяжательным и подавляющим.

 

Между тем, вы:

· Начинайте верить, что ваши собственные мысли, слова, мнения и достижения имеют мало или вообще не имеют ценности;

· Теряйте свою индивидуальную самоидентификацию, поскольку вы больше зависите от своего партнера, и у вас больше нет уверенности в том, что вы сможете выжить без него;

· Бояться сказать правду из страха расстроить своего партнера; и / или

· Найти свою самооценку резко упала до низкого уровня, так как вы поглощаете оскорбительные замечания своего партнера, призванные заставить вас чувствовать себя бесполезными и непривлекательными.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.