Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Как лучше общаться с вашим доктором





Хорошие отношения - это улица с двусторонним движением, поэтому чем более четко вы сообщаете о своих проблемах, тем легче для врача решать эти проблемы. Вот простые советы для облегчения общения:

· Будьте уверены в себе, но не проявляйте чрезмерно агрессивного или пассивного отношения.

· Храните журнал о связанных со здоровьем событиях и симптомах, отмечая, когда они появляются (например, время дня или событие или менструальный цикл), как они влияют на вас, как вы себя чувствуете, и как и когда вы восстанавливаетесь,

· Запишите вопросы перед назначением, чтобы вы могли задавать хорошие вопросы и максимально использовать время встречи.

· Доверяй своим инстинктам. Ваше тело всегда правильно. Сохраняйте в себе заботу, которую вы заслуживаете. Не соглашайтесь на меньшее.

Хотя мы понимаем, что многие врачи не приветствуют исследования, созданные пациентами, а некоторые даже раздражаются, когда пациенты приносят им информацию, мы рекомендуем вам помочь вашему доктору оставаться в курсе. Распечатайте статьи, относящиеся к вашему состоянию, которое, по вашему мнению, может помочь вашему доктору понять вашу ситуацию и представить их вашему доктору для прочтения раньше времени. Наш Центр усталости надпочечников на www.DrLam.com содержит многочисленные статьи, которые мы постоянно обновляем. Вы можете направить своего врача на наш сайт. Передовые мыслительные врачи, настоящие визионеры, благодарим нас за предоставление этой информации в Интернете, чтобы они могли учиться и лучше обслуживать своих пациентов.

Вы также воспользовались этой книгой и другими статьями. Вы можете лучше объяснить и описать свои симптомы, когда узнаете больше о своем теле и различных условиях. Это, в свою очередь, помогает вашему врачу помочь вам.

Если ваш врач не понимает или не может объяснить вам, что происходит с явной уверенностью, скорее всего, вам нужно подумать о поиске другого специалиста в области здравоохранения.

Изучить другие варианты

Вот несколько советов, если вы не можете найти подходящего практикующего:

· Соединитесь с другими, у которых были подобные симптомы, и исследуйте, что они сделали, чтобы преодолеть их дисфункцию. Однако будьте осторожны, чтобы не делать выводы слишком быстро. То, что работает для одного человека, может не работать для другого. Вы можете найти врача у тех, кому помогли.

· Используй интернет. Найдите синдром усталости надпочечников и изучите соответствующие сайты. Сосредоточьтесь на образовательных сайтах, которые предлагают научно обоснованную информацию. Наш сайт www.DrLam.com - это общедоступный образовательный веб-сайт, содержащий самую удобную для поиска полную библиотеку материалов по синдрому усталостной усталости в Интернете. Многие статьи о синдроме усталости от надпочечников, не представленные в этой книге, доступны в Интернете, а также последние новости, часто задаваемые вопросы (часто задаваемые вопросы) и архив вопросов, которые многие задавали на протяжении многих лет. Вы также найдете видео и аудио презентации лекций по синдроме усталости надпочечников. Те, кто хотел бы быть в курсе последних новостей по этой теме, могут подписаться на наш бесплатный электронный информационный бюллетень.

· Будьте осторожны с интернет-форумами, потому что высказанные мнения часто искажены и не объективны в природе. То, что работает для одного человека, на самом деле может быть токсичным для другого. Будьте скептически относитесь ко всем, кто хочет иметь простые, быстрые решения или прорывные решения. Следите за тем, кто публикует сердитые сообщения или кто слишком активен в Интернете. У этих людей могут быть скрытые повестки дня или нерешенные психологические или нераскрытые физические проблемы задолго до AFS. Наконец, будьте осторожны с подходами одного размера; Они редко работают, за исключением самых мягких случаев.

· Если вы не уверены, есть ли у вас синдром усталости надпочечников, или если вы хотите оценить степень вашей функции надпочечников, примите наш трехминутный тест в этой книге (Приложение F) или в Интернете по адресу www.DrLam.com.

· Если у вас есть конкретные вопросы о ваших симптомах или состояниях, напишите нам прямо с нашего сайта по адресу: www.DrLam.com. Каждый вопрос индивидуально учитывается конфиденциально и конфиденциально.

К счастью, путешествие, как правило, не требуется, чтобы обратиться за помощью. Мы обслуживаем клиентов по всему миру. Если вы не можете найти практикующего, с которым вам удобно, или если вам некому обратиться, позвоните нам. (Подробнее см. На нашем веб-сайте.) Наша телефонная программа по питанию - это индивидуальная программа «один на один», предназначенная для ускорения быстрого восстановления с использованием естественных мер. Он включает множество принципов и методов, обсуждаемых в этой книге.

Приложение В

Таблица гликемического индекса

Гликемический индекс (GI) является показателем того, сколько сахара в крови создает пищу. Контроль уровня сахара в крови является одним из столпов успешной антивозрастной диеты, а высокий уровень сахара в крови является прямым отражением высокого потребления сахара. Поэтому важно знать, какие продукты с низким содержанием сахара.

Ниже приведена таблица общих продуктов и их гликемический индекс. Чтобы снизить уровень сахара в крови, сконцентрируйтесь на продуктах с индексом ниже или ниже 70. Это поможет создать более ровный поток глюкозы в кровь. Если вы употребляете пищу с высоким содержанием гликемического индекса, например, белого хлеба, всегда старайтесь сочетать ее с низким содержанием гликемического индекса. Если продукты смешиваются, итоговый индекс будет находиться между высокими и низкими значениями.

Таблица 4, Таблица гликемического индекса, ниже перечисляет общие продукты питания и их фактические значения GI. Эти цифры используют глюкозу в качестве базовой линии, которой дается GI 100. Все остальные значения относятся к глюкозе.

Рекомендуется: GI <70; Избегайте: GI> 70; Если диабетическая или гипогликемическая: избегайте GI> 60

 

Бобовые продукты Зерно Макароны Хлебные продукты
Запеченные бобы, консервированные 68 Ячмень, жемчуг 25 Волосы ангела 45 Бублик 72
Черные бобы 30 Гречка (каша) 54 Бобы Нитки 26 Французский Хлеб 96
Черный Глаз Горох 42 Булгар 47 Гнокки 67 Кайзер Ролл 73
Масло Фасоль 31 Кускус 65 Паста, Коричневый рис 92 Melba Toast 71
Chick Peas горох33 Кукурузная мука 68 Паста, рафинированная 65 Пита Хлеб 58  
Горох, консервированный 42 Просо 71 Паста, цельное зерно 45 Памперникель Хлеб 49  
Фава Бобы 80 Рис, коричневый 56 Star Pastina 38 Ржаной хлеб 64
Фасоль 30 Рис, мгновенный 85 - Вермишель 35 Ржаной хлеб, целых 50
фасоли, консервированный 52 Рис, белый 70 Закуски, Разное. Набивка 75  
Чечевица, зеленая 30 Крекеры Кукурузные чипсы 70 Тортилла, кукуруза 70
Чечевица, красная 25 Грэхемские крекеры 74 Жареные свиные шкуры OK Вафли 76  
Лима, детка, замороженная 32 Рисовые торты 77 Оливки OK Белый хлеб 95  
Пинто Бобы 39 Ржаные хризантемы 67 Арахис 10 Целый Хлеб пшеницы 75
Соевые бобы 18   Хронированные пшеничные бобы 68 Арахис M & M 32 Фрукты
Сплит Горох 32 Крекеры для воды 72 Попкорн 56 Яблоко 39
Молочные продукты Зерновые картофельные чипсы 55 Яблочный сок 41  
Мороженое, регулярное 61 Все отруби 43 Крендели 82 Абрикосы, сушеные 35  
Мороженое, С низким содержанием жира 50 Bran Chex 59 Рисовые торты 77 Бананы, спелые 60  
Молоко, регулярные 27 Cheerios 75 Богатый чай 56 Канталупа 65  
Молоко, обезжиренное 32 Кукурузное отруби 75 Ванильные вафли 77 Вишня 23  
Йогурт, сахар 33 Кукуруза Chex 83 Овощи Грейпфрут 25  
Йогурт, аспартам 14 Кукурузные хлопья 84 Все зеленые овощи 0 - 30 Грейпфрутовый сок 49  
  Крем пшеницы 71 ростки бобов <50 винограда 46  
  грапенатов 68 свекла 64 киви 52  
  жизнь 66 морковь 71 - 92 манго 56  
  мюсликс 60 цветная капуста < апельсин 42
  ореховое зерно 66 кукуруза 58 апельсиновый сок 51
  Овсяные отруби 55 Баклажаны <50 Папайя 58
  Овсянка, обычная 53 Все лук <50 Персик 35
  Овсянка, быстро 66 Пастернакс 97 Груша 35
  Пыльца пшеница 74 Перцы <50 Ананас 66  
  Пюхлиный рис 90 Картофель, красноватый (запеченный) 90 Ананасовый сок 43  
  Рис Chex 89 Картофель, Мгновенное пюре 83 Слива 29  
  Рис Криспис 82 Картофель, свежее пюре 73 Изюм 64  
  Измельченная пшеница 69 Картофель, новый, отварной 57 Клубника 32  
  Специальный K 54 Картофель, картофель-фри 75 Арбуз 74  
  Итого 76 Редиски <50  
    Каустическая какашка <50 Адаптировано из D.J.A. Jenkins et al., American Journal of Clinical Nutrition, том 34, 1981.  
    Сладкий картофель 54
    Томатный 38
    Водные каштаны <50
    Ямс 51   Для гликемического индекса 1200 продуктов, вот ссылка.
    Желтый сквош <50
       

 

 

Приложение С







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.