Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Свобода есть невиданное проявление телесной сущности. Это возможность срать, ебаться и сосать по жизни, не испытывая на себе гнета властей.





Это была цитата из трактата прославленного К. Л. Каллана «Маркс, Христос и Сатана объединяются в общей борьбе».

 

Глава тринадцатая

 

СЕСТРА СЬЮЗИ ВЕЛЕЛА ВЭЙНУ КЕРРУ нагнуться. Почти три дня они провалялись в постели. За время этой затянувшейся ебли Вэйн посвятил лизанию пизды больше времени, чем среднестатистический мужчина за всю жизнь.

Вэйн простудился. Сестра Сьюзи настаивала, что он должен пропотеть и микробы отступят, а для этого следует с большей силой заняться любовью. Керр начал задыхаться и поднял голову от мочалки любимой. Вэйн откашлялся прямо на лобок Сьюзи. Отхаркнутая зеленая слизь приземлилась прямо на набухший клитор. Керр слизнул мерзотную соплю, надеясь, что этот небольшой инцидент сестру Сьюзи особо не огорчит.

— Будда, — стонала Сьюзи, — так здорово!

Вэйну казалось, он вот-вот сдохнет. Воздух с трудом проникал в легкие. Каждый вдох сопровождался сопением, подозрительно напоминавшим предсмертный хрип. Грудь как огнем жгло. Он находился на грани обморока от изнеможения. Вэйн снова приподнялся. Новый приступ кашля опять помешал ему слюнявить пизду Сьюзи. На сей раз зеленая гадость шлепнулась девушке на пупок. Сьюзи достала салфетку и вытерла слизь.

— Вперед! — скомандовала монашка. — Прокашлялся и засовывай язык обратно в пизду.

— Последний раз в слизи была кровь, — запротестовал Вэйн.

— Одна капля, — отрезала Сьюзи.

— А вдруг у меня туберкулез! — заныл Керр.

— Не выдумывай! — ответила Сьюзи с заметной ноткой раздражения в голосе. — Опусти голову и лижи меня.

Вэйн предпочел не спорить и не ссориться с бабой, способной ускорить его посвящение в Тевтонский Орден Буддийской Молодежи. Керр провел языком по клитору Сьюзи и углубился в щель.

— Резче! Быстрее! — орала Сьюзи.

Непонятным образом Вэйн сумел выполнить ее пожелания, невзирая на твердое убеждение, что его легкие сейчас лопнут. Язык Керра скользил вверх и вниз по пизде Сьюзи с ритмичностью поршня. Судя по крикам, она была на грани оргазма. И в такой ответственный момент до слуха Вэйна донеслось постукивание. Кто-то отбивал мотив «Raw Power» группы Iggy and the Stooges. Керр поднял голову.

— Какого хера? — спросила сестра Сьюзи, когда Вэйн вскочил на ночи и помчался по лестнице.

— Дверь открыть, — прохрипел Вэйн между двумя приступами кашля.

Чертыхнувшись, Сьюзи засунула палец в пизду. Монашке хотелось слишком сильно, чтобы тратить время на брехню с Вэйном. Она скажет ему пару ласковых попозже. А пока Сьюзи собственными руками доставит себе удовольствия, на которые, как всякое чувствующее создание, имеет полное право.

Керр накинул рваный шелковый халат. Тут же Сьюзи возвестила о наступлении оргазма душераздирающим визгом. Вэйн точно знал, что на пороге дома увидит Арадию. Впрочем, он не возражал бы и против появления Дженет Тек. Сьюзи заснула, не чувствуя собственного тела. Непостижимая страна грез манила ее чудесными снами.

На ступеньках Вэйна снова скрутил кашель. Стоящая на крыльце Арадия заставила его позабыть о простуде. Господи, какая она красивая! Керру захотелось выебать ее прямо в прихожей.

— Убери от меня руки! — взвизгнула Арадия.

— Милая, что стряслось? — пропел нежным голоском Вэйн.

— Поговорить надо, — заявила Смит, — и никаких заигрываний.

— Слушай, — дипломатично произнес Керр, — ты моя девушка. Я имею полное право прикасаться к тебе.

— Ты не угостишь меня чаем? — спросила Арадия.

Вэйн попытался ответить, но от очередного кашля слова застряли в горле. Он доковылял до кухни и повалился на стул. Смит приготовила чай. После одной чашки Керру полегчало.

— Ребят дома нет? — спросила Арадия.

— Ага, — ответил Вэйн, — Феллацио на работе.

— А Адольф? — не отставала Смит.

Керру не понравилась ее манера расспрашивать. Он заподозрил, что его девушка увлеклась Крамером. Хотя проблем у Вэйна с бабами не было, он отличался забитостью, неуверенностью в себе и склонностью к диким вспышкам ревности. Сама того не зная, Арадия провоцировала его на проявление худших черт характера.

— Адольф ушел несколько часов назад. Предупредил, что скорее всего сегодня ночевать не придет, — соврал Керр.

Вэйн решил, что лучше избавиться от Смит до возвращения Крамера. Арадия ему без надобности. Простуда дурно отразилась на его сексуальных показателях. Прогнав Смит, он порадует сестру Сьюзи. Таким образом, он наладит отношения с обеими женщинами.

Керр надеялся на улучшение к утру самочувствия. Он изо всех сил убеждал себя, что оклемается от простуды за сутки. Главное, держать Арадию подальше от Адольфа. Вэйн хотел устроить все таким образом, чтобы зависнуть у подруги. Неожиданно Керр придумал способ разрулить ситуацию.

— Знаешь, — сказал Вэйн, — тебе со мной сегодня будет скучно. Я просто разваливаюсь. Мне надо отоспаться. Боюсь показаться невежливым, но тебе лучше сейчас уйти, я срубаюсь. Давай завтра навестим Крисси?

— Да, давай так, — согласилась Арадия.

Ее очень устраивал такой расклад. Раз Адольф не придет ночевать, то торчать на Гроув-роуд без мазы, а Керр сам придумал повод от нее отказаться. Крисси для поднятия настроения нужно как можно больше гостей. Смит решила, что едва они уйдут из палаты, она скинет Вэйна с хвоста.

— Встречаемся в больнице, — прокаркал Вэйн, снова закашлявшись.

— В шесть, — уточнила Смит.

Арадия встала и ушла, даже не потрудившись поцеловать на прощанье любимого. Она с удовольствием предоставила его самому себе, но окончательно рвать отношения еще рано, сначала надо все устроить с Адольфом.

 

ШЕПЧА СЕБЕ ПОД НОС, ДЭЙВ АРНОЛЬД ПОГЛЯДЫВАЛ на свой «Ролекс». Без пятнадцати четыре. Вот-вот из школы имени епископа Дэвида Брауна брызнет стайка школьников и устремится к магазинам на Шеруотер-Эстейт. Арнольд сходил к ларьку за сладостями, присел на капот своего «порше» и ровно за полминуты уничтожил плитку шоколада.

К своим тридцати восьми годам Дэйв достиг вершин профессии. После окончания Итона и Оксфорда он устроился работать на местную радиостанцию. Арнольд выжал из университетских связей все возможное и через два года вел ночное рок-шоу на национальном радио. Очень скоро он перешел на дневное вещание. Пришлось изрядно попыхтеть и избавится от характерного для высших классов акцента, а также резко поменять музыкальные вкусы. Хриплый шепот Дэйва покорил сердца миллионов дам бальзаковского возраста, вскоре Арнольда прозвали «любимцем домохозяек».

Достав из кармана пальто кипу моментальных снимков, Дэйв захихикал. Утром их передал ему секретарь. Арнольду приходило по почте больше предложений, чем самым знаменитым звездам порно. Письма нередко сопровождались мутными фотографиями обнаженных тел. Их коллекцию, занимавшую не один альбом, Дэйв озаглавил «Галерея Страшил». Большинство изображенных дам отличались пожухшими сиськами и пузатостью. А он предпочитал школьниц.

Зрелище костлявой жопки в обтягивающих спортивных трусиках всегда грело Дэйву душу. Ди-джей чуть не описался при виде подбежавшей к магазинчику кучки школьниц. Только они собрались туда зайти, как одна из девочек заметила Арнольда. В следующее мгновение вся компашка, хихикая, тыкала в сторону знаменитости пальчиками. Дэйв улыбнулся им, и тогда две школьницы набрались отваги и приблизились к нему.

— Э-э-э, мистер, — начала девочка повыше, — вы же этот самый ди-джей. Моя мама вас по утрам любит слушать. Вы Дэйв Арнольд.

— Правильно, — милостиво кивнула звезда.

— Дэйв, — с улыбкой влезла вторая девочка, — можно автограф попросить?

— Как тебя зовут? — спросил Арнольд, когда она сунула ему бумагу и ручку.

— Дженис, — ответила она, — Дженис Ли.

— Хочешь карамельку? — предложил ди-джей, возвращая огрызок бумаги со своей подписью.

— Э-э-э, мистер, — согласилась за подругу первая школьница на предложенную Дэйвом конфету, — а может, ты нас покатаешь?

Господи, подумал Дэвид, глядя на задорно торчащие подростковые сиськи, как я могу отказаться? Обычно ди-джей парковался неподалеку от какой-нибудь школы, трепался со школьницами, а потом уезжал в местечко поукромней и дрочил. По убеждениям Дэйва, растлители малолетних являются позором рода человеческого. Он рьяно верил, что единственным способом борьбы с этими подонками является смертная казнь. Разумеется, девочек Арнольд не тронет, но все равно пойдут слухи и сплетни, что он педофил, если кто-то узнает, что он катал в своем «порше» двух пятнадцатилетних девочек.

— Дэйв, — хрипло прошептала Дженис, — давай съездим, где клево.

— Хорошо, — согласился Арнольд, ее знойный голос заставил его сдаться, — давай, если твоя подружка скажет, как ее звать.

— Сандра Тайлор, — по интонации было ясно, что она заметила, как сексуальная магия действует на ди-джея.

Дэйв сел в машину, моля бога, чтобы девочки не обратили внимание на напрягшийся хер под обтягивающими «Левайсами». Подружки втиснулись на переднее сиденье рядом с водителем. Заводя «порше» Арнольд нечаянно коснулся ноги Сандры, и она тут же положила ладонь ему на бедро. Ди-джею показалось, что он прямо сейчас кончит, и с большим трудом он сумел развернуть машину.

— Ты почему дрожишь? — невинно спросила Сандра.

— Ты-ты еще маленькая, — промямлил Дэйв.

— Мне, между прочим, пятнадцать, — запротестовала девочка, — почти шестнадцать. Будет на следующей неделе.

— Убери руку с ноги, — взмолился Арнольд.

— Зачем? — поинтересовалась малолетка.

— Ну, пожалуйста, — ныл Дэйв, борясь со страстным желанием тормознуть машину и трахнуть школьницу.

Тайлор стиснула ногу Арнольда и убрала руку. Ди-джей рванул от школы. В конце Альберт-Драйв он повернул влево и припарковал «порше» у пустыря.

— Погуляйте, — сказал Дэйв, — вернетесь через пять минут, и я отвезу вас домой.

— А что такое? — спросила Сандра.

— Идите гулять! — в отчаянии завопил Арнольд.

— А что такое? — повторила Сандра.

— Мне надо разрядиться, — ляпнул ди-джей и тут же пожалел о том, что сболтнул.

В ответ Тайлор слезла с места и взгромоздилась Дэйву на колени. Она погладила пальчиками вздутие на джинсах ди-джея и резко дернула молнию вниз. Хуй Арнольда выскочил наружу, и едва Сандра сгребла возбужденный любовный мускул, Дэйв пальнул жидкой генетикой.

— Господи! — простонал ди-джей.

— Ты мне всю юбку обкончал, — возмутилась Тайлор. Потом добавила: — Помоги.

Арнольд расстегнул ширинку до конца и выстрелил новой порцией ДНК, разглядев легкомысленные белые трусики Сандры. Каким-то образом серая юбка скользнула по тонким ножкам и очутилась внизу. За ней белье. Ди-джей легонько потрогал мягкие волосы на лобке девочки, и через пару минут его член сплюнул сперму в третий раз.

— Ты меня выебешь? — спросила Сандра.

— Нет, — пробормотал Дэйв.

Все попытки Арнольда заняться проникающим сексом заканчивались позорным поражением. Он страдал преждевременным семяизвержением и не желал выставлять себя на посмешище, соглашаясь перепихнуться. Серьезную попытку выебать женщину он предпринимал последний раз двадцать лет назад.

— Тогда, — прошептала Сандра, — я у тебя отсосу.

Но не успела она выполнить угрозу, как ди-джей спустил в четвертый раз и обмяк. Сандра с отвращением перелезла через Дэйва и свернулась калачиком на заднем сиденье.

— Дженис, — с трудом промямлил Арнольд, — в бардачке лежат салфетки. Будь лапочкой, передай, пожалуйста.

Девочка протянула ему салфетки, но он попросил вытереть ему малафью с хера. Дженис уронила их на безвольный орган. Она явно не собиралась трогать любовный мускул, и Дэйву пришлось обтираться самому. Трясущимися руками он запихал хуй обратно и застегнул джинсы.

— Дэйв, — застенчиво начала Сандра, — ты в курсе, что мне всего пятнадцать лет?

— И что? — быстро спросил ди-джей, щелкая на приборной доске кнопками запирания дверей и окон.

— А то, что мне кажется, — объяснила малолетка, — ты крупно попадешь, если кто-то узнает, чем мы тут занимались. Короче, ты не дашь мне стольник, чтобы я никому не рассказывала?

— Твои родители страшно заинтересуются, откуда у тебя деньги. Они их, наверно, отнимут и вызовут полицию, — попробовал Арнольд рассуждать здраво.

— Дэйв, — продолжала Сандра, — у тебя будут большие неприятности, если не дашь мне денег. Тебя эти сто фунтов не разорят. Вообще-то, я хочу пятихатку.

— Тебе не поверят, — загундосил ди-джей с явной паникой в голосе, — ты ничего не докажешь.

— Докажу, — возразила малолетка, — ты мне всю одежду обкончал. Существует судебная экспертиза. Я по телеку видела. Ботаники научно докажут, что это был ты.

Выложи Арнольд сумму, которую она требует, немедленно, то сразу куча народу заподозрит, где она их взяла. Среди прочего, плохо, что друзья Тайлор видели, как она садилась к нему в «порше». Вся жизнь Арнольда мелькнула у него перед глазами. Он чувствовал себя, словно утопающий, который пытается схватиться за соломинку. Он испытал гигантское облегчение, когда у него появился спасительный план. Он притворится, что согласен раскошелится, отвезет их в свой особняк на Уэйбридж и запрет в шкафу. Тщательно отстирает вещи Сандры от пятен, а потом забросит девчонок в Уокинг. Без доказательств легавые не поверят диким обвинениям малолетней шлюшки.

Ди-джея посетила мысль и об убийстве, но он немедленно ее отверг. Если подружки исчезнут, мусора выйдут на него всего через несколько часов. Дэйв проклинал свои слабости, которые так легко могут опозорить его перед обществом. Его мучили угрызения совести, и он поклялся, что в будущем не позволит себе поддаваться склонности к юным пизденкам. Разумеется, он вел себя крайне глупо. Арнольд мысленно отметил, что ему следует не забыть посетить сексолога. А пока надо привести план в действие.

— Ладно, — вздохнул Арнольд, — ты получишь пятьсот фунтов, но нам придется съездить за ними ко мне домой. Я не таскаю столько денег с собой.

— Я так и знала, что ты прислушаешься к голосу разума, — ответила Сандра и стиснула ди-джею плечо.

Дэйв завел машину и двинул в сторону Уэйб-риджа. Знаменитый ведущий не знал, что не он один направляется к его особняку на Сен-Джон-Хилл. Адольф Крамер только что сел на «Майл-Энд» в поезд до центра и ругался по поводу часа пик. Когда он пересел на станции «Бэнк» на линию «Ватерлоо-Сити», стало еще хуже. Любой уважающий себя пролетарий почувствует приступ тошноты, когда окажется зажатым в толпе сотен служащих и менеджеров.

Адольф дошел до кассы на Ватерлоо и купил дешевый дневной билет в обратную сторону. Обычно он игнорировал необходимость платить за проезд, но, выполняя революционное задание, глупо идти на ненужный риск. Крамер погрузился в поезд до Гилдфорда, через пятнадцать минут тот, пыхтя, отъехал от Уимблдона и направился в пригородные районы Суррея.

К Сен-Джон-Хилл Адольфу надо было повернуть направо от станции «Уэйбридж». Особняк Арнольда пристроился на окраине этого весьма престижного микрорайона. Ди-джей не знал, что здесь был выдающийся эпизод в истории рабочего класса. Первого апреля 1649 года Джерард Уинстэнли и Уильям Эверард основали в Сен-Джон-Хилл первую общину диггеров. Они пытались существовать совместной обработкой пустошей, но наткнулись на яростное противодействие правящего класса.

Крамер выбрал этот район для атаки на буржуев из-за исторического значения местности. Адольф бесился при мысли, что богатые ублюдки населяют особняки, построенные на земле, где триста пятьдесят лет назад жили первые коммунары. Вдобавок его злило, что среди этих подонков полно поп-звезд, актрис и прочей шушеры массовой культуры. Адольф отыскал Дэйва Арнольда в списке выборщиков, проштудированном им в Британской Библиотеке, и с нетерпением ждал возможности разделаться с самодовольным гондоном.

Ди-джей потребовал, чтобы Сандра положила юбку и трусики в стиральную машину, прежде чем он выдаст ей наличные. Потом он заманил школьниц в шкаф, стоящий в подвале. Дэйв сказал девочкам, что его сейф спрятан под пылесосом и пригласил забрать уговоренный трофей, пока он приготовит всем выпить. Он прокрутил в машине вещи Сандры и теперь сушил их в сушилке своего чуда прачечной техники. Пока современное оборудование проявляло свои замечательные возможности, ди-джей с удовольствием закусывал в гостиной на втором этаже.

Адольф проник в дом через незакрытое окно. Анархист прокрался по лестнице и ворвался в дверь гостиной. Ди-джей сидел во главе длинного обеденного стола. Крамер вспрыгнул, пересек его и вонзил нож в горло Арнольда. Одним ударом рассек яремную вену. Темно-красная кровь забрызгала белую скатерть. Адольф сунул палец в рану и написал на стене следующее:







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.