Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ГНЕВ ОПЬЯНЕННОГО КЛАССОВОЙ ВОЙНОЙ ПРОЛЕТАРИАТА ДОСТИГНЕТ НОВЫХ ВЫСОТ.





ДА НАЧНЕТСЯ БОРЬБА

Это была цитата из трактата К. Л. Каллана «Маркс, Христос и Сатана объединяются в общей борьбе».

 

Глава пятая

 

ОБЫЧНО БРАТ КОЛИН ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛЮБЫМ поводом свалить из мегаполиса в Ист-Гринстед, где отец Дэвид устроил штаб-квартиру ТОБМа. Данная встреча обещала быть особенно приятной, поскольку одному из учеников Б С давали звание Последователя Движения.

Как правило, отчеты брата Колина о положении дел в «Восьмиконечной звезде» являлись чистой формальностью. Но на сей раз Колину сообщили, что он несет личную ответственность, если у кооператива опять возникнут проблемы. Отец Дэвид напомнил ему, что жилищное сообщество — это самое ценное для ордена.

Очень беспокоила брата Колина политическая обстановка в Ист-Энде. Он думал, что с социалистами из Хэкни все схвачено, как анархисты, отмудохавшие Ноэля Уайтлока, погубили его планы. Теперь лидера лондонского района врачи на всю жизнь присоединили к аппаратам, и БК больше не мог выбивать субсидии в обмен на голоса за социалистических кандидатов на предстоящих выборах.

Положение в Тауэр-Хемлетс было еще отчаянней. Там грызлись республиканцы с социалистами. И те, и другие пророчили себе победу, они настолько шли рядом в гонке, что даже самый заумный эксперт сомневался, кто из соперников выиграет выборы. Появление мнимого «Республиканского вестника» в нескольких сотнях домов подлило масла в огонь. Случай грозился перерасти в общенациональный скандал. Республиканцы обвиняли социалистов в выпуске газетенки, а социалисты заявляли, что стали жертвами происков, придуманных республиканским отделом грязных трюков. Если кому-то удастся повесить вину на одного из противников, тогда нарушитель будет снят с выборов и крупно оштрафован. Брат Колин конечно же добудет голоса, но, если он поставил не на ту партию, «Восьмиконечная звезда» увязнет по уши в говне.

— Сегодня мы собрались, — голос гуру вторгся в мысли БК и вернул его к реальности, — для инициации Тома Дейли в младшие члены нашего ордена. Том, ты готов принять ответственность, ложащуюся на плечи Последователя?

— Готов, — ответил Дейли.

— Прекрасно, — прошептал отец Дэвид, — выпей вот этот лимонад, куда я примешал священного ЛСД. Сделай большой глоток и передай сосуд. Мы послушаем музыку, расслабимся, а когда кислота торкнет, я дам тебе познать таинства мужской любви.

— Клёво, — сказал Том.

Пять лет назад Дейли осознал, что он педик. Началось это, когда он тусовался с фашистами. У него появилась девушка, любившая содомию, и во время секса с ней Том нередко воображал, что ебет в задницу Яна Стюарта, Кева Тернера, Джо Пирса и Джона Тиндалла. После их разрыва у Дейли появилась привычка дрочить под The Last Resort, Scullhead, The 4 Skins и Screwdriver. Искать новую подругу Том не заморочился. Он втрескался в младшего брата видного нациста, и за попытку изнасиловать пацана в туалете паба его выпиздили из фашистского движения.

Брат Колин зажег свечи и опустил шторы. Щелкнула кнопка проигрывателя, из невидимых колонок зазвучала мелодия Моцарта. Собравшиеся монахи выстроились вдоль разбросанных подушек. Дейли не любил классическую музыку, однако оценил то, каким способом гуру помогает всем расслабиться. Воистину, в день, когда он случайно забрел в Британский Буддистский Центр на Майл-Энд-Роуд, ему страшно повезло. После того, как его вытурили из «Британского господства», Том вспомнил, что один из товарищей рассказывал ему, что все буддисты — сборище пидоров. Он зашел проверить, и когда ему сообщили, что, поднявшись до Последователя, у него появится куча анальных контактов, Дейли загорелся.

Отец Дэвид подозвал инициируемого и велел пацану присесть. В следующее мгновение руки гуру сомкнулись вокруг шеи Тома, а святейшие губы, мокрые и липкие, прижались к губам посвящаемого. Целовались они долго, и Дейли почувствовал, как его мужское достоинство затвердевает оттого, что язык свами елозил у его распахнутых губ.

— Скоро меня зацепит? — спросил Том, когда они наконец разомкнули объятия.

— Сколько танцующих ангелов поместится на головке булавки? — услышал он загадочный ответ гуру, который после паузы добавил: — Позволь, я поухаживаю за тобой.

Отец Дэвид разул Тома. Стянул с него футболку. По стройным ногам скатились шорты. Том сомневался в реальности происходящего. Возможно, размышлял парень, он просто смотрит фильм, где раздевают кого-то другого.

Дейли закрыл глаза и обнаружил, что перед его сознанием открываются новые миры. Во вспышках света появились образы, потом они сложились в картину, та обрела объем и сделалась мизансценой, где Том был одним из участников. Начался трип. Дейли представил, что находится на фестивале «Ой!». Уже отыграли безумную программу The Business, The Opressed, Close Shave, Combat 84 и The Gonald. Вечер стремительно двигался к кульминации.

— Сегодня вечером мы собрались по особому поводу, — объявил ведущий, — послушать мистера Миллуэлла Роя Пирса в сопровождении лучших музыкантов «Ой!». Только он научит всех до единого бритоголовых пинаться, махаться и меситься. Вы услышите неистовые, политически некорректные песни. К нам в Каннинг-таун он приехал аж из Хэкни. Легенда клуба «Клаб-Роу», бывший лидер The Last Resort и The 4 Skins, звезда рок-н-ролла, неповторимый Миллуэлл Рой Пирс.

Едва группа выбила первые такты Skinheads in Sta-press, Пирс выскочил на сцену. Зрители одновременно взвыли: «Рой! Рой! Рой!» Вцепившийся в микрофон Пирс выплевывал слова с такой яростью, словно перед ним открылась преисподняя. После песни «Еще пять лет» он исполнил «Право хранить молчание». Потом группа сыграла попурри из композиций «Свобода», «Восставшие», «Насилие в нашем сознании», «Толпа боевых ребят» и «Красный, белый, синий». В воображении Дейли Пери повиновался ему словно зомби. Со стен и потолка стекал пот, пинта пива в руках Тома потяжелела так, будто она была из золота. Дейли протискивался к правой стороне сцены сквозь толпу злобных детишек. Сексуально по-давленные юнцы выебывались друг на друга, кто-то облил кого-то пивом Ben Sherman, из-за чего вспыхнула драка. Жесткие «В строю», «Новая война», «Рок-н-ролл» и «Покажи сиськи» достойно завершили программу.

— Рой! Рой! Рой! — от воя чуть стены не рухнули.

Дети криками требовали продолжения, а Том отправился в раздевалку. С Роя лились ручьи пота. Дейли протянул руку и коснулся пальцами промежности великого человека. Пирс снял очки и близоруко уставился на Тома. Дейли подумал, что его кумир невероятно красив. Между двумя мужчинами установилось молчаливое понимание.

— Мне надо идти и петь на бис, — произнес Рой, надевая очки обратно, — подожди меня здесь. Я допою, и мы потрахаемся.

Том прислушался к заигравшему «Английскую Розу» ансамблю. Музыка была прекрасна, однако Дейли почувствовал, что что-то не так. По телу шастали чужие руки, пальцы с глазами на конце ощупывали каждый дюйм кожи. Том понял, что чувствуют женщины, когда на них пялятся озабоченные мужики. Случай с Миллуэллом Роем Пирсом был эпизодом в пропитанном кислотой воображении Дейли, а реальностью оказалось происходящее с буддистами!

Том открыл глаза, и все в комнате поплыло. По стенам, полу и потолку медленно колыхалась рябь. Лапавшие его буддистские монахи даже не начали раздеваться. Да, на каждом лице светилась улыбка, но глаза на кончиках указательных пальцев горели недобрым осуждением, и Дейли ощутил себя опутанным паутиной собственных извращенных желаний. Тома затошнило, захотелось стравить, но сверх-Я сообщило ему, что он пуст изнутри, а в таком случае рвота невозможна изначально.

Четверо монахов сцапали Дейли и растянули его на спине. Отец Дэвид подобрал шафранового цвета рясу и присел над лицом Тома. Свами с детства имел проблемы со стулом, и нередко данная часть посвящения вызывала у него трудности. Но все-таки он находил, что приобщать последователей к любви Будды гораздо увлекательнее, чем торчать, запершись у себя в комнате.

— Не надо срать мне на лицо! — взмолился Том. — У меня очень чувствительная кожа, и следы на всю жизнь останутся.

— Он нервничает, — заметил брат Сидни, — учитель, может, стоит с ним немного помягче?

— Ни в коем случае! — рявкнул отец Дэвид. — Пусть научится встречать лицом к лицу самое страшное. Только так он придет к просветлению.

Свами закряхтел и заохал. Он чувствовал, как экскременты скапливаются в прямой кишке, но пока не мог выдавить длинную колбаску говна. Он напрягся, собрал, сколько сумел, энергии и направил ее на упрямую какашку. Перед глазами свами замелькали, звездочки. Голова закружилась, ноги не держали. Гуру не какал целых три дня. Он подсчитал, что за это время всякой гниющей дряни у него в желудке накопилось на четыре-пять фунтов.

Отец Дэвид чуть привстал снова. В этой покачивающейся позе он напоминал ненормального борца сумо. Едва свами понял, что готов, он сдвинул жопу к физиономии Дейли. На сей раз охи, кряхтенье и спазматические сокращения мышечной ткани привели к результату, который хотел отец Дэвид. Ему показалось, что ему в жопу засунули руку и пытаются вытянуть кишки наружу. Вылезла просто гигантская какашка. Она шлепнулась Тому на лоб, отправив его в полузабытье. Отец Дэвид сел на корточки рядом с парнем и осмотрел уникальный экземпляр говна. Он был темного цвета, в кровавых потеках и больше, чем любая какашка, когда-либо виденная свами за долгие годы скатологических пристрастий. Гуру взял в руки любовное подношение. Оно было очень твердым.

— Благодарение Будде! — взвыл отец Дэвид, поднимая срач над головой.

— Да здравствует победа! — дружно отозвались монахи.

— Не Христос и не Сатана! — крикнул гуру.

— Слава Будде, объединившему тевтонскую расу едиными духовными ценностями! — отозвались монахи.

Свами остался весьма доволен собой. Он позволил передавать огромную какашку из рук в руки, чтобы все последователи могли дотронуться, лизнуть и понюхать. Затем экскремент измерили и взвесили, а показатели этого монстра тщательно занесли в церемониальный дневник, который отец Дэвид прозвал Коричневой Книгой.

Том Дейли преодолел бесконечные световые годы пространства во время путешествия, унесшего его за пределы таких мимолетных понятий, как вечность. Настал и завершился апокалипсис. Сквозь бесконечность, рождающуюся после распада материи, и по планетам солнечной системы, ставшим огромными пыльными комками. Дейли почти приготовился вступить на дороге времени. Он быстро приближался к последним страницам некогда прочитанного и давно позабытого романа.

Психоделические странствия, сжигающие Тома, описаны в хорошо известном любителям научной фантастики произведении Уильяма Хоупа Ходжсона «Дом на границе». Действие начинается в черной дыре с руиной над пропастью в тусклой дымке ирландских пустошей. Из заброшенного дома Дейли в молчаливом удивлении наблюдал, как шумно испускает последнее дыхание солнце. Его воображение превратило зрелище в жуткую и сверхъестественную песнь смерти.

Том очутился в центре давно умершей вселенной. Позади него в ледяной черноте гиперпространства плыли побелевшие от старости мертвецы. Тикали секунды, и мимо его лица пронеслись сотни тысяч трупов. У Дейли имелись все основания полагать, что легендарным последним человеком на земле стал именно он. Тела выглядели безлико, гниение стерло черты на лицах, и только свисающие лохмотья одежды говорили, что эта падаль когда-то обладала бесценным даром быть потребителем. Тома затошнило при виде тел, облаченных в деловые или спортивные костюмы, сари, кожу и кружева, несущихся сквозь бесконечную ночь мертвых звезд и беспламенных метеоров. Смерч смерти мчался к преисподней по ту сторону черной туманности, одного названия которой хватило, чтобы целое поколение ценителей научной фантастики задрожало от ужаса мелкой дрожью.

— Проснись, проснись, — крикнул отец Дэвид, расталкивая Дейли. — Я хочу открыть твой третий глаз! Я хочу проникнуть в самые глубины твоей жопы!

Тома обхватили сильные руки, и он обнаружил, что лежит на животе. Дейли закрыл глаза и сосредоточил ментальную энергию на своем говнопроводе. Через долю секунды он смотрел на внешний мир из собственного ануса. Он разглядел пульсирующий от желания любовный мускул свами. Штуковину окружала белая аура, и когда ебательный прибор пробился в задницу Тома, эманация оказалась достаточно мощной, чтобы парнишка научился использовать свой третий глаз.

Том повнимательнее присмотрелся к фосфоресцирующей слизи, покрывавшей его прямую кишку и член гуру. После нескольких минут осмотра он догадался, что, несмотря на мерцание, смазка — не что иное, как обычный интимный крем. Любовный мускул свами был готов в любой момент сбросить кожу. Одноглазая змея из штанов недобро свистнула. Дейли взвизгнул, осознав, что, открыв свой третий глаз, он не знает, как закрыть его обратно.

— Он нервничает, учитель, — шепнул брат Колин, — вы бы с ним помягче.

— Ни за что! — прохрипел отец Дэвид. — Я буду ебать этого сукина сына до потери пульса!

— Нет, не надо! — захныкал Том, когда до него дошел смысл свистящих фраз гуру.

— Мастер, — повторил брат Колин, — может, все-таки стоит обращаться с юным Томом понежнее? Как-никак, это его первый трип.

— Инициацией руковожу я! — разъярился свами. — Если Дейли не способен вынести испытание, для нашего движения он бесполезен.

Монах замолчал, а комната наполнилась звуками. Из невидимых наушников грохнула музыка, в горле гуру несколько раз проскрежетало на его пути к оргазму.

Движения хуя, достигающего самого дна жопы, загипнотизировали Тома. Они казались очень медленными. Его убитое наркотиком сознание отказалось замечать обрыв отбиваемого свами ритма и мышечных сокращений, свидетельствующих о близости мужчины к высшей точке сексуального наслаждения. Дейли с ужасом наблюдал, как крупная порция ДНК выстрелила из штыка, дырявящего ему зад. Посвящаемый сомневался, видит ли он малафью или эктоплазму, но догадался, что субстанция серьезно угрожает его внутренним видениям. Хотя капли жидкой генетики перемещались медленно, Том понял, что они вскоре вопьются в его жопу. ДНК залило все в поле зрения Тома. Необрезанная плоть, выбросившая весь этот кошмар, куда-то пропала. В собственном анусе Том рассмотрел пять рубцов, потом четыре, три и, наконец, два. Они лопнули, он душераздирающе взвизгнул и отрубился.

Не скоро Дейли вылез из ямы обморока и нашел верный путь до бодрствующего мира. Ему вытирали лицо влажной тряпкой. Издалека донесся голос брата Колина, объясняющий, что после отключки в его жопе побывали все присутствующие монахи. На вопрос отца Дэвида, каково ему быть полноправным Последователем, Том лишь жалко улыбнулся.

— Классно, — пробурчал он, — а как долго я лежал без сознания?

— Более четырех часов, — прошептал гуру.

— Спасибо Будде! — выдохнул Том и повалился головой обратно на подушку.

 

АДОЛЬФ КРАМЕР НЕ СПАЛ с семи утра. Он успел умыться и одеться, но еще не позавтракал. Он засел в кресле с намерением посвятить два часа занятиям, а только потом позволить себе роскошь поесть. «Маркс, Христос и Сатана объединяются в общей борьбе» — отличное произведение, но все-таки он испытал шок, когда взглянул на будильник и обнаружил, что эта чертовщина увлекла его аж на восемь часов! Адольф аккуратно убрал ксерокопированные листы в папку, которую положил на отведенное ей в книжном шкафу место.

Крамер отправился на кухню и там встретил одетого в пижаму и халат Керра. Вэйн только что встал и как раз пытался уничтожить следы своего полуночного рейда к буфету с едой. Адольф открыл холодильник. Там он обнаружил лишь растительное масло, две луковицы, тюбик томатной пасты, одно яйцо и подгнившую брюкву.

— Я погряз в депрессии, — проинформировал Вэйн.

— Я схожу за молоком, — отреагировал Адольф, надеясь избежать подробностей приятельской скорби. Если б ему больше нечего было делать, Крамер мог бы написать книгу о керровой борьбе за святость. У Вэйна имелась пренеприятнейшая привычка засорять Адольфу мозги все новыми и новыми отчетами о своей стремительно деградирующей психике.

— Купи пачку курева, — крикнул Керр вслед выходящему в коридор анархисту, — у меня лаве закончились, но я тебе отдам, как только получу чек.

Крамер не сомневался, что, купи он Керру пачку «Мальборо», долг ему никто не отдаст. Обналичив чек на социальное пособие, Вэйн проебывал деньги за считанные часы. Все свои бабки, до последнего пенни, он тянул из сестры Сьюзи и Дженет Тек и спускал на курево, бухло и покупку в кафе еды на вынос. Жрачку, купленную Джонсом и Крамером в «Теско», он хавал, но денег на общак ни разу не скинул.

Кладя в соседнем магазинчике на прилавок упаковку молока и сырный сандвич, Адольф наткнулся взглядом на заголовок в «Вечерней хронике»:







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.