Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







НОВОСТИ САЙТА «ВОЗРОЖДЕНИЕ» №3





***

Здравствуйте, дорогие единомышленники!

В прошлом выпуске «Новостей» мы передали просьбу представителей созвездия Плеяд о помощи в сборе и систематизации материалов, свидетельствующих о добрых намерениях плеядианцев по отношению к человечеству, о их непосредственном участии в ликвидации последствий катастроф на Чернобыльской АЭС и Фукусиме.
И это лишь часть их работы по спасению нашей планеты.

***

Мы получили большое количество писем с материалами и предложениями о помощи. Огромная благодарность всем вам, дорогие наши, за такой сердечный отклик!!!

На основе присланных вами материалов, Екатериной Ясенской, предложившей свою помощь в их систематизации, был создан отчет, где собраны данные радиационного фона, свидетельства очевидцев и выводы людей, занимавшихся изучением Чернобыльской катастрофы.
К каждому материалу прикреплена ссылка.

Прочитать отчет можно на нашем сайте в разделе «VIDEO», подраздел «ПРИШЕЛЬЦЫ»

«ФАКТЫ О ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС В 1986 ГОДУ»

***

Помощь и сотрудничество

Мы также получили большое количество предложений о помощи и сотрудничестве.

С благодарностью приветствуем всех вас и говорим: «Добро пожаловать!».

Мы обязательно будем обращаться к вам за помощью и поддержкой по мере необходимости в тех или иных вопросах.

Это замечательно, что каждый из вас обладает талантами, навыками и умениями во многих областях и аспектах нашей жизни. И им, конечно, найдется применение!

***

Вопросы

Все вопросы, которые вы задаете, не остаются без внимания. Мы будем и в дальнейшем стараться на них отвечать, выбирая те из них, которые на наш взгляд, интересны многим. Иногда не получается ответить сразу, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

С благодарностью и любовью,

Группа «Аквилон»


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-sayta-vozrozhdenie-N3/#ixzz490NSo5zj

 


18.05.16.КАК ПРОХОДИТ ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы вновь пришли к вам для того, чтобы рассказать, что происходит сейчас с вашей Землей на тонком плане и какими последствиями это может обернуться для вас.

Начнем с того, что сейчас ваша планета начала новый виток своего восхождения в Пятую плотность, и выражается это в том, что она прошла очередной этап очищения.

Он заключался в том, что кристаллическая решетка Земли прошла процедуру «продувки» потоками Божественной энергии самых высоких вибраций.

Благодаря этому старые отжившие негативные энергии были сметены, и теперь кристаллическая решетка красавицы Земли сияет первозданной чистотой.

Как же это отражается на вас, дорогие наши земляне?

Из вас так же, как из вашей Земли, «выдувают» старые отжившие программы, избитые стереотипы и шаблоны, за которые цеплялись вы столько веков. Вас тоже выводят на новый виток, на новые просторы.

Но прежде чем это произойдет, многие из вас могут испытать на себе, причем в концентрированном виде, все свои любимые «болячки» — зацепки за старый мир. Вам может показаться, что вас проводят через все круги ада, настолько это нестерпимо и больно.

Но поверьте, дорогие наши, все делается вам во благо, чтобы, пройдя через последние испытания, вы навсегда освободились от этого ненужного вам груза прошлого и вошли в новую жизнь «налегке» — свободными и счастливыми.

Ваше сознание выйдет уже совершенно на другой уровень, и вы, осознав себя Божественными существами, сами удивитесь, насколько «зашоренным» было ваше сознание, насколько рабской была ваша психология, насколько подвержены вы были чужому влиянию.

И только избавившись от этого, вы засияете, как и ваша прекрасная планета, наполняясь золотой Божественной энергией, которая льется сейчас с Небес на Землю нескончаемым потоком.

Кроме того, в ближайшее время может произойти еще одно важное для вас событие.

Мы имеем в виду вхождение Земли в новое пространство, образованное соединением сильнейших потоков мужской и женской энергий, которые с каждым днем набирают силу благодаря влиянию второго солнца.

Оно еще не видимо простым глазом, но многие из вас уже ощутили на себе это влияние, которое очень благотворно сказывается на вас, внося гармонию и равновесие в ваши души.

И последнее, о чем нам хотелось бы сказать. В связи с ускоряющимся процессом вхождения вашей Земли в Пятое измерение, усиливается совместная работа дружественных вам инопланетных цивилизаций, которые пытаются выйти на контакт с землянами для того, чтобы начать сотрудничество, столь необходимое вам в период Перехода.

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам, поддержать вас, вселить уверенность в себе, чтобы вы почувствовали себя равноправными членами большой галактической семьи.

Искренне любящие вас представители Созвездия Андромеды говорили с вами

Приняла Марта


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/kak-prokhodit-ochishhenie-zemli/#ixzz494WbaA63

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что ждет вас в ближайшие месяцы.

Во многих посланиях Высших Сил говорилось о том, что решающими для многих из вас станут именно весенние месяцы, когда полным ходом идет процесс очищения Земли и вас самих от старых энергий и программ дуального мира.

Это своего рода «кризис» вашего духовного роста, после которого вы или поднимитесь на новую высоту, взяв курс на Вознесение вместе с Землей, или останетесь на прежнем уровне и выберете путь дальнейших перерождений.

По большому счету каждая Душа уже выбрала свой путь, даже если человек не отдаете себе в этом отчет. Многие люди просто не задумываются над тем, что происходит с ними. Они плывут по течению, часто не замечая, как начинает меняться их поведение, их взгляды на жизнь, их вкусовые пристрастия. И даже если замечают, не понимают, почему это происходит, ведь они ничего не знают о Вознесении Земли, о новых энергиях высоких вибраций, которыми наполняется она, а значит и вы.

Но уже совсем близко то время, когда об этом заговорят шире, и «в теме» будет уже не только небольшая группа людей, черпающая знания в интернете, но и многие другие, для кого такие слова, как «Душа», «Дух», «Творец», «Высшие Силы» не являются пустым звуком, кто задумывается над смыслом жизни, а не просто бездумно влачит свое существование в самых низких энергиях дуального мира.

Скоро появится огромная армия людей, впервые услышавшая о Вознесении Земли и о возможности вознестись вместе с ней в своем физическом теле.

И чтобы эти люди смогли наверстать упущенное, вам, дорогие мои Работники Света, придется, засучив рукава, работать с ними как можно больше, чтобы помочь им повысить свои вибрации до того уровня, который позволит им перейти в Пятое измерение.

Подумайте над тем, как лучше и, главное, проще донести до них эту информацию: чтобы она не отпугивала их своей заумностью и огромным объемом – на это времени уже нет.

Вы должны научиться давать им «выжимки» из того, что узнали сами, находя самые простые и доступные каждому объяснения происходящего.

А лучше всего покажите им на собственном примере, как сильно меняется человек, вставший на путь Вознесения. Ведь людям так свойственно следовать чужому примеру.

Так пусть это будет пример того, как счастливо и гармонично может жить человек, полностью избавившийся от груза дуальности и обретший, наконец, чувство единства со Вселенной, с Галактикой, с Землей, с каждым живым существом, – человек, излучающий ТОЛЬКО Свет и Любовь.

На этом я остановлюсь сегодня, дорогие мои, и очень надеюсь, что сказанное мною станет для вас импульсом к действию, а не просто прочтением очередного послания, пришедшего к вам с Небес.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-deystvovat/#ixzz4969CE8bp

 

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.